Гость
Статьи
Как культурно …

Как культурно "срулить" из влюбленности в женатого?

Дела обстоят так, на работе появился один тип, оооочень добрый и сияющий, стал ко мне постоянно ходить, по пять раз на дню. У нас возникли интеллектуальные баттлы. Мы постоянно ржём. Много чего было, мне надо как-то выходить из этой дурацкой ситуации, люди стали интересоваться. Я замужем, детей нет, секса тоже, но из брака выходить не планирую, кстати, муж работает рядом. Я бы часами тут писала,что и как было, это как в кино и, на самом деле, шикарные эмоции, совершенно не сексуального свойства, нежность и свет. Но и, одновременно, как в школе, так что стыдно и весело. Мы попытались как-то разойтись по разным углам, но уже плохо получается. Уволиться или перевестись в другой отдел никак. Голова и воля у меня есть, нет только умения притворятся или управлять любовью. Может, кто-то когда-то сумел как-то развернуться в такой ситуации? Я уже и унижала его, подкалывала, а он только больше сияет и смеется. Чо делать?))))

Золушка
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему что ты активная ***

Золушка
#2
Гость

Скажи ему что ты активная ***

эээ... есть подозрение, что не поверит. я слишком сияю в ответ. мне надо это спрятать как-то не в ущерб психике, вот в чём суть проблемы!!!!

WildLady
#3

Слушайте, а как это вы в браке и нет секса. И как понимать, что ваш муж сидит рядом и не реагирует??

Гость
#4

Пройдёт.Только не открыто общайтесь,а то мужу донесут.Не забывайте,что люди болтливы.

Гость
#5
WildLady

Слушайте, а как это вы в браке и нет секса. И как понимать, что ваш муж сидит рядом и не реагирует??

Есть мужики им тот секс не надо.А автор видно с голодухи и смотрит на другого.

Золушка
#6
WildLady

Слушайте, а как это вы в браке и нет секса. И как понимать, что ваш муж сидит рядом и не реагирует??

Мы прожили 11 лет, потом секс постепенно сошел на нет. я не изменилась внешне, он меня любит, закидывает подарками. Просто мужчинам приедается, чо его насиловать-то...
Но сейчас не об этом)))

Золушка
#7
Гость

Есть мужики им тот секс не надо.А автор видно с голодухи и смотрит на другого.

гость, я обдумывала этот вопрос и даже воздевала руки к небу, чувствуя несправедливость, что я, возможно, скрытая раба физиологии, и меня поставили в патовую ситуацию, из-за которой я еще и ***** рискую оказаться.
Но тут не совсем похоть. Если бы.
Короче, я месяц-полтора отсутствовала на работе, по ряду причин.
И вот не было ни дня (а общение продлилось первое дня три, перед моим уходом по разным поездкам на этим месяц полтора), когда я бы не готовилась внутри выйти с бесстрастным лицом и т.д.
Куда там.
А ему еще и весело и прикольно.
Короче, как вырулить насильно?..
(Желательно, с бонусами для себя)))))))))))) ну, типа, духовно подняться, стать мудрее)

Гость
#8
Золушка

эээ... есть подозрение, что не поверит. я слишком сияю в ответ. мне надо это спрятать как-то не в ущерб психике, вот в чём суть проблемы!!!!

Скажите, а Вы не пробовали на работе общаться, как говорится. по поводу работы??? Ну. например - исключительно для разнообразия? П..ц, если бц у моих сотрудников ба.шк.а была бы друг другом забита, а не делом - выкинула бы на.фиг, и не надо мне сейчас про Вашу уникальность как специалиста. Рынок полон сейчас свободных рук и голов, которые настроены на РАБОТУ. Вам не кажется, что вспомнить об основной цели Вашего посещения присутственного места и заняться ее непосредственной реализацией - самый что ни на есть элегантный и безобидный для Вашей тонкой психики вариант?

Золушка
#9
Гость

Скажите, а Вы не пробовали на работе общаться, как говорится. по поводу работы??? Ну. например - исключительно для разнообразия? П..ц, если бц у моих сотрудников ба.шк.а была бы друг другом забита, а не делом - выкинула бы на.фиг, и не надо мне сейчас про Вашу уникальность как специалиста. Рынок полон сейчас свободных рук и голов, которые настроены на РАБОТУ. Вам не кажется, что вспомнить об основной цели Вашего посещения присутственного места и заняться ее непосредственной реализацией - самый что ни на есть элегантный и безобидный для Вашей тонкой психики вариант?

Представляете, я всё успеваю в первой половине дня. а с обеда начинается мистерия)))))))))))))))) могла бы уходить не в 18, а по факту - так и сделала бы.
Сейчас вот сижу на выходных, зализываю раны, обдумываю, чо делать))))

Гость
#10
Золушка

Представляете, я всё успеваю в первой половине дня. а с обеда начинается мистерия)))))))))))))))) могла бы уходить не в 18, а по факту - так и сделала бы.
Сейчас вот сижу на выходных, зализываю раны, обдумываю, чо делать))))

У Вас свободный график? Если да, то совершенно правильно Вы мыслите: сделали работу - и уходите домой. Это просто привычку надо такую себе завести "с понедельника", и не попадаться ни на какие ловушки, ни внешние, ни внутренние.

Гость
#11

Мудрее станете. автор, когда эйфория ваша схлынет и вы поймете, что действительно вели себя как ду-ра, опозорившись перед всем офисом. На вас же уже наверно ставки ставят всем коллективом, надсмехаясь над вашим неудачным браком, из-за которого вы уже за хиханьки-хаханьки готовы в койку к женатику прыгнуть.

Золушка
#12

я пришла не поговорить о себе любимой и рассказать, какой он офигенный, а спросить - есть ли силовые методы, если я не могу даже руку ему нормально пожать уже и стесняюсь жутко от взгляда, а потом мы ржем, как лошади и вообще я ***** какая-то стала, беззащитная.
Меня не парит там разное,типа, забрать,увести, устроить какой-то ужас, разбить семью, тут сразу смогла отрешиться. Сумела.
Но что делать со всеми этими нескрываемыми эмоциями, от которых он тоже прётся и идёт, как кот на валерьянку?
Я уже как-то его отшивала, глупости говорила, так он вообще пришел в восторг, сказал, что шикарно отомстит. Чо делать????!!!!!!))))
хочу быть сильной,как раньше!!!!!

Золушка
#13
Гость

ЗолушкаПредставляете, я всё успеваю в первой половине дня. а с обеда начинается мистерия)))))))))))))))) могла бы уходить не в 18, а по факту - так и сделала бы.
Сейчас вот сижу на выходных, зализываю раны, обдумываю, чо делать))))
У Вас свободный график? Если да, то совершенно правильно Вы мыслите: сделали работу - и уходите домой. Это просто привычку надо такую себе завести "с понедельника", и не попадаться ни на какие ловушки, ни внешние, ни внутренние.

не могу домой, обязана до 18 быть хоть тресни. Хоть покемонов лови, но обязана быть.

Золушка
#14
Гость

Мудрее станете. автор, когда эйфория ваша схлынет и вы поймете, что действительно вели себя как ду-ра, опозорившись перед всем офисом. На вас же уже наверно ставки ставят всем коллективом, надсмехаясь над вашим неудачным браком, из-за которого вы уже за хиханьки-хаханьки готовы в койку к женатику прыгнуть.

Мне плевать на офис, да и не прыгаю никуда...
Стыд меня добьет, это не вариант самотерапии.
Зря вы так.

Гость
#15

ПРо бонусы. Лучший бонус, какой Вы можете из этой истории извлечь, банален - но очень, очень помогает жить. "Встройте" в себя простое правило, которое Вы. как и все более-менее развитые люли, наверняка знаете, и которое, как большинство знающих, с веселым озорством нарушаете... К какому финалу приходит это самое большинство, я думаю, Вам тоже прекрасно известно. Так что выруливайте пока не опоздали - золотое правило "Не гуляй там где работаешь" (вторую часть опустим как менее элегантную). На самом деле, если Вы в себе видите хотя бы какой-то отдаленный намек на леди (или, говоря по-русски, приличную женщину:)) ), - знайте, что это правило в числе первых из всех необходимых.

Золушка
#17
Гость

ПРо бонусы. Лучший бонус, какой Вы можете из этой истории извлечь, банален - но очень, очень помогает жить. "Встройте" в себя простое правило, которое Вы. как и все более-менее развитые люли, наверняка знаете, и которое, как большинство знающих, с веселым озорством нарушаете... К какому финалу приходит это самое большинство, я думаю, Вам тоже прекрасно известно. Так что выруливайте пока не опоздали - золотое правило "Не гуляй там где работаешь" (вторую часть опустим как менее элегантную). На самом деле, если Вы в себе видите хотя бы какой-то отдаленный намек на леди (или, говоря по-русски, приличную женщину:)) ), - знайте, что это правило в числе первых из всех необходимых.

Спасибо. Это очень мудрые слова и я себе их говорила.
Но есть ли способ как-то сделать это без ущерба для психики?..
Есть ли способ отрешиться? Может, был у кого опыт....
а вдруг.

Гость
#18
Золушка

не могу домой, обязана до 18 быть хоть тресни. Хоть покемонов лови, но обязана быть.

Не надо покемонов, скажите начальнику, что пока лето, работы маловато.... (ну чтобы не вошло потом в повседневную практику), у Вас полдня ничем не занято, - может, что-то Вы сможете сделать полезное для фирмы в это время или для себя (изучить какие-нить там базы/документооборот или еще чего... ) В общем, как-то загрузитесь делом, чтобы Вам было некогда отвлекаться. Правда. я не как занудный начальник сейчас советую, а искренне пытаюсь Вам помочь. Ибо если Вы полдня просто "болтаетесь" в офисе, ясен пень, от избытка времени какие только глупости в голову не придут...

Золушка
#19

Да, я стала читать, кстати, стала к аспирантуре готовиться.
Однако не дают..))))))))

Золушка
#20
Гость

Не надо покемонов, скажите начальнику, что пока лето, работы маловато.... (ну чтобы не вошло потом в повседневную практику), у Вас полдня ничем не занято, - может, что-то Вы сможете сделать полезное для фирмы в это время или для себя (изучить какие-нить там базы/документооборот или еще чего... ) В общем, как-то загрузитесь делом, чтобы Вам было некогда отвлекаться. Правда. я не как занудный начальник сейчас советую, а искренне пытаюсь Вам помочь. Ибо если Вы полдня просто "болтаетесь" в офисе, ясен пень, от избытка времени какие только глупости в голову не придут...

Спасибо за совет. Попробую.

Гость
#21
Золушка

Спасибо. Это очень мудрые слова и я себе их говорила.
Но есть ли способ как-то сделать это без ущерба для психики?..
Есть ли способ отрешиться? Может, был у кого опыт....
а вдруг.

Да что Вы со своей психикой как курица с яйцом:))) Ничего Вашей психике не будет, не волнуйтесь. Ей будет, когда Ваш муж внезапно сообразит, что происходит что-то, *****-мое, не то...

Гость
#22

Автор! А вдруг это та самая любовь, которую бог посылает избранным и не так часто? А вдруг грех от нее бежать? Предлагаю выждать,ничего не предпринимать, оставаться беззащитной. А там и мужа бросать,на фига он без полной близости:-)

Золушка
#23
Гость

Автор! А вдруг это та самая любовь, которую бог посылает избранным и не так часто? А вдруг грех от нее бежать? Предлагаю выждать,ничего не предпринимать, оставаться беззащитной. А там и мужа бросать,на фига он без полной близости:-)

Нельзя. я чужие семьи разбивать не умею и не буду.

Гость
#24
Золушка

Спасибо за совет. Попробую.

Все получится! На самом деле, Вам просто нужно самой внутренне принять решение, а все остальное само собой сделается. Вы же это тоже понимаете:)))) Удачи Вам, и Вы молодец, что вовремя соображаете что к чему:)))) Аспирантура Вам не помешает!

Золушка
#25
Гость

ЗолушкаСпасибо. Это очень мудрые слова и я себе их говорила.
Но есть ли способ как-то сделать это без ущерба для психики?..
Есть ли способ отрешиться? Может, был у кого опыт....
а вдруг.
Да что Вы со своей психикой как курица с яйцом:))) Ничего Вашей психике не будет, не волнуйтесь. Ей будет, когда Ваш муж внезапно сообразит, что происходит что-то, *****-мое, не то...

да вот такая психика, боюсь баланс счастья в душе нарушить. Слабачка.

Гость
#26
Золушка

Нельзя. я чужие семьи разбивать не умею и не буду.

Умничка. Еще раз повторю: в аспирантуру непременно! ТАКИЕ девочки должны там учиться, а не всякое ф.у.фло "от МарьИванны".

Золушка
#27

Спасибо, о неизвестные гости, что не осмеяли... :-)
Правда, спасибо. :-)

Гость
#28
Золушка

да вот такая психика, боюсь баланс счастья в душе нарушить. Слабачка.

Не бойся. Счастье, когда оно настоящее, не требует дополнительной коррекции. Все, что требует, - что-то другое.

Золушка
#29

Правда, насчёт выкормышей МарьИванны не очень поняла, конечно))))

Гость
#30
veronika.snezhkova

Спасибо. Это очень мудрые слова и я себе их говорила.
Но есть ли способ как-то сделать это без ущерба для психики?..
Есть ли способ отрешиться? Может, был у кого опыт....
а вдруг.

Вы размечтались сильно, я вижу. Уже считаете, что при желании могли бы и семью его разбить, так сильно он от вас "тащится".
И наплевать вам, как выглядит ваш муж и ваша семья при таком откровенном вашем флирте.
Ну как бы вам объяснить. Если вы позволяете себе такую очевидную для всех влюбленность, то становится ясно, что в семье у вас не все хорошо, что живете вы с мужем, который вас не устраивает. А кто продолжает жить с мужем, который не устраивает? Понятно кто: ло-хуш-ка и тер-пил-ка.
Вот кем вы себя выставляете. Неужели сам по себе этот факт не способен охладить ваш пыл?
Вторая неприятная глава этой истории может начаться, когда вы поймете, что вы вовсе не такая уникальная для своего коллеги и что его очарование льется не только на вас. А тащится он не столько от вашей персоны, сколько от себя самого, видя, какой ошеломительный эффект на вас производит. И не более того. Какая милая влюбленная ду-роч-ка. А дома - жена. с которой, вполне возможно, вас обсуждают. Ну, если все делается ради перспективы переспать, то может, и не обсуждают.
Вам все еще хочется быть в этой роли?

Золушка
#31
Гость

Золушка
да вот такая психика, боюсь баланс счастья в душе нарушить. Слабачка.
Не бойся. Счастье, когда оно настоящее, не требует дополнительной коррекции. Все, что требует, - что-то другое.

ой, а что критерий настоящего счастья.
Вспомним, например, выдуманных (пусть) Лару и Живаго.
Вот им тоже весело было.
Но очень требовало коррекции.
Хотя... Если речь идёт о внутреннем божественном "я", которое непоколебимо источает безусловную любовь и сострадание, то да, коррекция там нежелательна... я бы сказала, смертельно опасна.
Вот его я и пытаюсь не затронуть, а выскользнуть без потерь.
Совет о работе, пожалуй, самый близкий к реально выполнимым...

Золушка
#32
Гость

veronika.snezhkovaСпасибо. Это очень мудрые слова и я себе их говорила.
Но есть ли способ как-то сделать это без ущерба для психики?..
Есть ли способ отрешиться? Может, был у кого опыт....
а вдруг.
Вы размечтались сильно, я вижу. Уже считаете, что при желании могли бы и семью его разбить, так сильно он от вас "тащится".
И наплевать вам, как выглядит ваш муж и ваша семья при таком откровенном вашем флирте.
Ну как бы вам объяснить. Если вы позволяете себе такую очевидную для всех влюбленность, то становится ясно, что в семье у вас не все хорошо, что живете вы с мужем, который вас не устраивает. А кто продолжает жить с мужем, который не устраивает? Понятно кто: ло-хуш-ка и тер-пил-ка.
Вот кем вы себя выставляете. Неужели сам по себе этот факт не способен охладить ваш пыл?
Вторая неприятная глава этой истории может начаться, когда вы поймете, что вы вовсе не такая уникальная для своего коллеги и что его очарование льется не только на вас. А тащится он не столько от вашей персоны, сколько от себя самого, видя, какой ошеломительный эффект на вас производит. И не более того. Какая милая влюбленная ду-роч-ка. А дома - жена. с которой, вполне возможно, вас обсуждают. Ну, если все делается ради перспективы переспать, то может, и не обсуждают.
Вам все еще хочется быть в этой роли?

я не настолько глупа, чтобы не рассмотреть такого рода качеств в человеке с первого разговора.
Нет, всё не так.
Но стыд мне не поможет, увы. Или к счастью. Этот стыд - корчи гордыни, а не страх навредить хорошему и доброму чему-то. Мне гордыня не нужна. Гордость же, ее потеря, имхо - это другое, когда лезешь, навязываешься и так далее.
С этим все в порядке.
Я не делала ничего плохого.

Гость
#33
Золушка

да вот такая психика, боюсь баланс счастья в душе нарушить. Слабачка.

Вы уже его нарушили. После эйфории наступает спад, депрессия.

Золушка
#36

Не менее интересными представляются способы сруливания от в скорости нас накроющего колпаком закона Яровой, а также от налоговой инспекции и запрета на распитие пива в общественном месте))))))

Гость
#37

Мне кажется,что уже поздно вынырнуть без ущерба для психики:-)

Гость
#38
Золушка

я не настолько глупа, чтобы не рассмотреть такого рода качеств в человеке с первого разговора.
Нет, всё не так.
Но стыд мне не поможет, увы. Или к счастью. Этот стыд - корчи гордыни, а не страх навредить хорошему и доброму чему-то. Мне гордыня не нужна. Гордость же, ее потеря, имхо - это другое, когда лезешь, навязываешься и так далее.
С этим все в порядке.
Я не делала ничего плохого.

Ничего плохого, кроме как своего мужа практически рогоносцем выставили, показав, на сколько вы его не уважаете. Кто живет с мужем, которого не уважает - тот не уважает сам себя. Гордыня - понятие очень скользкое. Поразмышляйте лучше о самоуважении.
И еще: вы действительно уверены, что коллега влюблен в вас поуши?

Золушка
#41
Гость

Золушка
я не настолько глупа, чтобы не рассмотреть такого рода качеств в человеке с первого разговора.
Нет, всё не так.
Но стыд мне не поможет, увы. Или к счастью. Этот стыд - корчи гордыни, а не страх навредить хорошему и доброму чему-то. Мне гордыня не нужна. Гордость же, ее потеря, имхо - это другое, когда лезешь, навязываешься и так далее.
С этим все в порядке.
Я не делала ничего плохого.
Ничего плохого, кроме как своего мужа практически рогоносцем выставили, показав, на сколько вы его не уважаете. Кто живет с мужем, которого не уважает - тот не уважает сам себя. Гордыня - понятие очень скользкое. Поразмышляйте лучше о самоуважении.
И еще: вы действительно уверены, что коллега влюблен в вас поуши?

Надеюсь, нет. Потому что один человек,я, ещё как-то переживёт и обратит себе на пользу, а за него отвечать не могу. Надеюсь, это просто такой искрящийся характер, уставший дома. Есть некоторые моменты, но я не хочу рассусоливать тут, как большинство авторов, любящих выставлять себя на лабораторном стекле из самоупоения.
Насчёт мужа Вы правы абсолютно.
И это тревожит в равной степени, вот тут,пожалуй, да, стыдно.
Но я хоть пытаюсь что-то сделать, обдумать...

Гость
#42

бы дло-любовь бы д ло-писек

Сарка
#43

Да он видит что муженек твой ***** не способен ты голодная не вмеру вот это его и раззодаривает ебнись с ним разок и он к тебе больше ни на шаг поверь его спортивный интерес сразу отойдет ведь во второй раз дрючить старую морщинестую кикимору никому не захочется и заодно научишся правильно оценивать свою непривлекательность !!!!!!!!!!!!!

Гость
#45
Золушка

Не менее интересными представляются способы сруливания от в скорости нас накроющего колпаком закона Яровой, а также от налоговой инспекции и запрета на распитие пива в общественном месте))))))

Да вас охмурить сколько-нибудь понимающему в этом деле пареньку - как два пальца об асфальт. Достаточно изобразить искренний интерес к вашему уму и остроумию - и дело в шляпе.
Вы мне нравитесь, но мне хочется немного вас отрезвить.

Золушка
#46
Сарка

Да он видит что муженек твой ***** не способен ты голодная не вмеру вот это его и раззодаривает ебнись с ним разок и он к тебе больше ни на шаг поверь его спортивный интерес сразу отойдет ведь во второй раз дрючить старую морщинестую кикимору никому не захочется и заодно научишся правильно оценивать свою непривлекательность !!!!!!!!!!!!!

да не очень-то я и морщинистая... вдруг это не сработает, а такие репутационные риски... я *****.з....
но спасибо за разумный и добрый совет, человек!

Золушка
#47
Гость

бы дло-любовь бы д ло-писек

и это тоже острая социальная проблема, но сейчас не совсем об этом, уважаемый Гость, это тема другого эфира)))

Золушка
#48
Гость

Да вас охмурить сколько-нибудь понимающему в этом деле пареньку - как два пальца об асфальт. Достаточно изобразить искренний интерес к вашему уму и остроумию - и дело в шляпе.
Вы мне нравитесь, но мне хочется немного вас отрезвить.

Да, наверное. Скорее всего.
Надо как-то внутри рычаги развернуть будет, у меня ещё воскресенье есть.
Не озлобиться бы. :-)

Гость
#49

у авторки обострение, маниакальная фаза. хотя не осень еще, не весна.

Золушка
#50
Гость

у авторки обострение, маниакальная фаза. хотя не осень еще, не весна.

почему?