Гость
Статьи
Интересно мнение

Интересно мнение

Вообщем такая ситуация. С парнем у нас отношения на расстоянии . Видимся летом месяц и неделю зимой .
Этим летом встретила человека , очень понравился, да и я ему давно нравлюсь , знаю это , получилрсь так , что целовались даже.
Потом общение начало постепенно пропадать(с его стороны)
Ну я перестала навязываться.
Так вот , недавно парень приехал, а тот , кто мне нравится , видел нас за ручку , поменялся весь в лице , потом даже не поздоровался со мной . Я очень хочу вернуть общение , не знаю как поступить , он замечательный по общению. Запал он в душу.Знаю , что будете писать , что я поступила очень не хорошо , но вы многого не знаете , и не стоит так писать.
Помогите , интересно Ваше мнение.

7 ответов
Последний — Перейти
Золушка
#1

Почитайте про Онегина у Эволюции, например. в ЖЖ.
а вообще...
Да ну его((((
В чём Вы виноваты вообще?

Вик
#2

Мы многого не знаем. Понял только, что вы eбнyтый аватар и себя не контролируете. Больше ничего не могу сказать.

Вик
#3
Золушка

Почитайте про Онегина у Эволюции, например. в ЖЖ.
а вообще...
Да ну его((((
В чём Вы виноваты вообще?

Она убила Кеннеди, а парень за демократов голосовал.

#4

У меня тоже был подобный опыт,но отношений на расстояний нет.Ты не можешь узнать что делает любимы человек,с кем он,куда он ходит и т д.Вам надо перестать общаться с молодым человеком,с которым у вас как бы отношения на расстоянии.Надо любить того,кто рядом с вами.Раз такая ситуация,вы сами должны выбрать,и первый шаг сделать должны тоже вы.На мой взгляд тот,с кем вы целовались,достоин большего,и мне кажется вам стоит сделать выбор.

Гость
#5

Первый парень только в отпуск приезжает и никакого движения в сторону совместной жизни?
Второй - общение стало пропадать с ЕГО стороны?!
Считайте, никаких парней у вас вообще нет, понапридумывали себе, а вы им до фонаря обоим...

Гость
#6

определитесь, с кем вы, для начала.
У меня тоже отношения нв расстоянии, но есди я захочу их прекратить, я уведомлю своего мч.

Гость
#7
Гость

Первый парень только в отпуск приезжает и никакого движения в сторону совместной жизни?
Второй - общение стало пропадать с ЕГО стороны?!
Считайте, никаких парней у вас вообще нет, понапридумывали себе, а вы им до фонаря обоим...

+++++++++++++++++++++
Найди нормального за которого замуж потом выйдешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: