Гость
Статьи
Вышла замуж, скучаю по …

Вышла замуж, скучаю по бывшему

Девочки привет, очень нужно высказаться! Когда мне было 17, года 4 назад я начала общатся с молодым человеком, которому на тот момент было 27. Дружили, перепысывались целый день. Был успешным, красивым, заботливым.. К сожалению был женат уже год и имел маленького сына. Я об этом знала но никогда не болтали по этой теме.. Постепенно поняла что влюбляюсь и он был неравнодушен ко мне.. Часто встречались гуляли у моря (ничего лишнего:) Через год в один день он мне написал что нам нужно перестать общатся, чтобы я больше не искала его.. И все.. Сказать что это был ужас для меня-ничего не сказать.. Шли месяцы, пролетели годы..Работает он неподалеку от меня, поэтому сталкивались очень часто.. Я окончила универ, вышла замуж, родила дочь.Муж чудесный, на руках носит. Вышла замуж по любви. Пару месяцев назад все таки решилась зайти к бывшему на работу,так как очень скучала, был приятно удивлен, посидели поговорили.. Сказала что замужем,счастлива. узнала от него что развелся, именно в тот период когда перестал общятся со мной.. 3 года назад.. Поняла что до сих пор люблю. Он моя первая любовь, теперь ему 31 он свободен а я нет.. У меня любящая семья, дом, достаток.. а его забыть не могу.. Каждый раз проезжая мимо его офиса, хочется зайти и просто посидеть рядом, поговорить по душам..Увидеть улыбку, снова почуствовать себя той беззаботной девчонкой с бабочками в животе..

MaryLi
46 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

И?Где вопрос,собственно говоря?!?
У меня чем-то похожа история....3 года назад была любовницей у мужчины,которого забыть до сих пор не могу!Именно благодаря ему в подсознании сложился идеал мужчины,с которым мне хотелось бы серьезных отношений,а в дальнейшем семью.Вышла замуж и мой муж очень похож на мою первую любовь(хочу заметить тот факт,что секса вообще не было с первым моим идеалом,скажем так).Да,я была любовницей,иначе не назовешь,ведь он был женат и у него 2 детей.Да,хотелось бы встретить его хотя б случайно,пообщаться.Но,как на зло,ни одной мимолетной встречи за пройденные года....

Гость
#2
Анонимка

И?Где вопрос,собственно говоря?!?
У меня чем-то похожа история....3 года назад была любовницей у мужчины,которого забыть до сих пор не могу!Именно благодаря ему в подсознании сложился идеал мужчины,с которым мне хотелось бы серьезных отношений,а в дальнейшем семью.Вышла замуж и мой муж очень похож на мою первую любовь(хочу заметить тот факт,что секса вообще не было с первым моим идеалом,скажем так).Да,я была любовницей,иначе не назовешь,ведь он был женат и у него 2 детей.Да,хотелось бы встретить его хотя б случайно,пообщаться.Но,как на зло,ни одной мимолетной встречи за пройденные года....

Прям как у меня.. Он до сих пор остается моим мужским идеалом.. И выбрала я мужа очень похожего на Него.. Внешне.. Но понимаю что Его не заменить. Я знаю что он тоже очень скучает, просил меня посидеть еще немного когда я бывала у него в офисе.. Но как быть с мужем?.. Он чудесный, прекрасный семьянин, но все мои мысли о бывшем

Юрий
#3

Зачем выходить было замуж, и ходить в бывшему на работу. Надеюсь Ваш муж пойдет также в бывшей, на работу, сначала.

#4
Анонимка

И?Где вопрос,собственно говоря?!?
У меня чем-то похожа история....3 года назад была любовницей у мужчины,которого забыть до сих пор не могу!Именно благодаря ему в подсознании сложился идеал мужчины,с которым мне хотелось бы серьезных отношений,а в дальнейшем семью.Вышла замуж и мой муж очень похож на мою первую любовь(хочу заметить тот факт,что секса вообще не было с первым моим идеалом,скажем так).Да,я была любовницей,иначе не назовешь,ведь он был женат и у него 2 детей.Да,хотелось бы встретить его хотя б случайно,пообщаться.Но,как на зло,ни одной мимолетной встречи за пройденные года....

Прям как у меня.. Он до сих пор остается моим мужским идеалом.. И выбрала я мужа очень похожего на Него.. Внешне.. Но понимаю что Его не заменить. Я знаю что он тоже очень скучает, просил меня посидеть еще немного когда я бывала у него в офисе.. Но как быть с мужем?.. Он чудесный, прекрасный семьянин, но все мои мысли о бывшем

#5
Юрий

Зачем выходить было замуж, и ходить в бывшему на работу. Надеюсь Ваш муж пойдет также в бывшей, на работу, сначала.

Я когда замуж выходила уже не вспоминала о бывшем.. Думала что всё.А через год замужества поняла что мне его сильно не хватает

Юрий
#6
MaryLi

Юрий
Зачем выходить было замуж, и ходить в бывшему на работу. Надеюсь Ваш муж пойдет также в бывшей, на работу, сначала.
Я когда замуж выходила уже не вспоминала о бывшем.. Думала что всё.А через год замужества поняла что мне его сильно не хватает

У вас просто остались хорошие воспоминание с этим человеком. Юношеская влюбленность, ее не вернуть, даже с бывшим. Ничего личного.

Юрий
#7

27 Ему, Вам на тот момент 17... Извините, но тут и так все понятно. Конечно он сейчас будет рад Вас видеть, ведь у него не сложилась личная жизнь...

#8
Юрий

У вас просто остались хорошие воспоминание с этим человеком. Юношеская влюбленность, ее не вернуть, даже с бывшим. Ничего личного.

как же точно вы сказали.. да это так.. я даже не по самому человеку скучаю а по воспоминаниям. Как просыпалась на его звонки и до глубокой ночи общались.. Это были мои первые отношения. Иногда задаю себе вопрос, буду ли я счастлива как раньше если снова с ним поеду на море, останемся одни.. Или тех чуств больше не вернуть?

#9
Юрий

27 Ему, Вам на тот момент 17... Извините, но тут и так все понятно. Конечно он сейчас будет рад Вас видеть, ведь у него не сложилась личная жизнь...

Думаю для взрослого состоявшегося мужчины не сложно снова женится и сложить личную жизнь. Но я знаю что так комфортно как со мной ему не с кем никогда не будет.. Я знала его лучше всех и могла давать ему все в чем он морально (!) нуждается.. У нас остались очень чистые чуства друг к другу.. Мне не хватает этого с мужем..

Юрий
#10
MaryLi

Юрий
У вас просто остались хорошие воспоминание с этим человеком. Юношеская влюбленность, ее не вернуть, даже с бывшим. Ничего личного.
как же точно вы сказали.. да это так.. я даже не по самому человеку скучаю а по воспоминаниям. Как просыпалась на его звонки и до глубокой ночи общались.. Это были мои первые отношения. Иногда задаю себе вопрос, буду ли я счастлива как раньше если снова с ним поеду на море, останемся одни.. Или тех чуств больше не вернуть?

Я не знаю что можно вернуть, но я абсолютно уверен, что с бывшим Вы вполне вероятно не испытаете прежним чувств. Мое мнение, что Вы идеализируете, вот и все. Просто представите сейчас, что Ваш теперешним муж (любящий муж, как Вы написали) ходит, ищет встреч с бывшей и т.д.

Юрий
#11

Какой совет Вы хотите, ждите? Бросайте мужа тогда идите к бывшему( который развелся), ваша жизнь, ваши поступки, последствия, у Вас есть голова на плечах.

#12
Юрий

Я не знаю что можно вернуть, но я абсолютно уверен, что с бывшим Вы вполне вероятно не испытаете прежним чувств. Мое мнение, что Вы идеализируете, вот и все. Просто представите сейчас, что Ваш теперешним муж (любящий муж, как Вы написали) ходит, ищет встреч с бывшей и т.д.

Я знаю что не заслуживаю такого любящего мужа.. Меня манило то что бывший был для меня запретным.. Я муж постоянно радом, прям пылинки сдувает. А я с жиру бешусь.
Иногда я мечтаю чтобы муж изменил, чтобы я смогла делать то же самое без огрызения совести

Юрий
#13

Но она у Вас плохо работает. Намекну : когда он перестал с Вами общаться, вернее сказал что Вам не нужно общаться, нужно уже сделать выводы. Если бы ему было комфортно, он бы тогда не прекратил с Вами общение, это же очевидно. Вы идеализируете. Он еще и *****, иметь ребенка и ходить с Вами.

#14
Юрий

Какой совет Вы хотите, ждите? Бросайте мужа тогда идите к бывшему( который развелся), ваша жизнь, ваши поступки, последствия, у Вас есть голова на плечах.

Это исключено, меня не поймут. Семья у меня большая, родители властные, многие в нашем городе знают. Не могу я изза своей пассии бросить все. Хочу хоть иногда встречаться с ним.. Но незнаю как долго может продолжатся.. Слишком однообразна семейная жизнь, чуствую себя в золотой клетке.. Не хватает тех чуств эмоции что были раньше

#15
Юрий

Но она у Вас плохо работает. Намекну : когда он перестал с Вами общаться, вернее сказал что Вам не нужно общаться, нужно уже сделать выводы. Если бы ему было комфортно, он бы тогда не прекратил с Вами общение, это же очевидно. Вы идеализируете. Он еще и *****, иметь ребенка и ходить с Вами.

Если бы он был счастлив с ней, не имел бы никого на стороне. Потом обьяснил : я понимал что это не может долго продолжатся так как ты была молодая тебе надо было выходить замуж. Как долго я мог бы вести двойную жизнь?.. А теперь все иначе.. Он свободен а я не могу без него..

Гость
#16

у нас сотрудница скучает по бывшему так же,будучи в браке.
Правда у неё муж ***** и терпила.

с таким бывшего будешь только крепче помнить.

Гость
#17

*****- л0x

#18
Гость

у нас сотрудница скучает по бывшему так же,будучи в браке.
Правда у неё муж ***** и терпила.
с таким бывшего будешь только крепче помнить.

как долго это может продолжатся?

Гость
#19
MaryLi

Гость
у нас сотрудница скучает по бывшему так же,будучи в браке.
Правда у неё муж ***** и терпила.
с таким бывшего будешь только крепче помнить.
как долго это может продолжатся?

с аморфным терпилой пожизненно

#20
Гость

с аморфным терпилой пожизненно

Терпилой не назвала бы мужа, просто он даже не догадывается что в мыслях у меня совсем другой.. А если узнает что встречаюсь или общаюсь..Даже страшно представить что будет..

Гость
#21

Автор, ты блядььь вульгарис.Просто знай свой диагноз.

Гость
#22

Может он только пыль в глаза красиво пускать умеет? И все на этом? А вы , будучи юной, повелись, напридумывали себе. А муж для вас реальная опора и поддержка

Гость
#23
MaryLi

Терпилой не назвала бы мужа, просто он даже не догадывается что в мыслях у меня совсем другой.. А если узнает что встречаюсь или общаюсь..Даже страшно представить что будет..

Да он у тебя бесхребетный тюлень 100%
От таких мужиков бабы вот так тайком стонут в соц сетях.

крокозябля
#24

если бы вы ему хоть на мм нужна была - он бы примчался после развода, а он и не шелохнулся.
я захотела, я вспомнила, я зашла, я соскучилась - только вам это и нужно, вы для него - поклонница, он к вам - равнодушен.

Гость
#25

Автор, я вам сочувствую.
Сложно что-либо посоветовать в данной ситуации, просто поймите одно - ваш муж, это близкий и родной вам человек, который вас любит и для которого вы очень многое значите, вам известно его отношение к вам и то, кем он является.
А мужчина из прошлого - это "потемки", вы до сих пор не знаете что это за человек, пока не попробуете с ним отношения.
А попробовав - вас может ждать огромное разочарование.
Вас пленит эффект "запретного плода", коим он является для вас.
Вы, конечно, можете попробовать этот плод, но знайте, что можете допустить огромную ошибку, которую потом себе никогда не простите.
На вашем месте, я бы сходила на пару сеансов к психологу (хотя бы возьмите он-лайн консультации), или, еще лучше - сделайте расклад на Таро у грамотного таролога.
Удачи вам!

Динамо
#26

Если он тогда по какой-то причине передумал,то сейчас, с чужим ребенком и подавно.Останетесь у разбитого корыта.Мужу никогда не рассказывайте.И не портите себе жизнь.А это пройдет,дайте лишь времени-время.

Гость
#27

Он давно развелся и ни разу к вам не пришел, более того разошелся в этот период и с вами. Зачем вы ему? ну поболтал от скуки, почему нет, а вы сразу именя общим детям придумывать

Гость
#28

Aвтор, того, что было раньше не вернуть никогда!! Поэтому не витайте в облаках, вернитесь на землю. У вас муж и ребенок. Стройте свою жизнь здесь и сейчас. А с знакомым этим перестаньте видеться. Ни к чему хорошему это не приведет. Сходить к психологу лучший совет. Он поможет поставить голову на место.

Гость
#29

Автрр! Не тупите!!!! Вам всего 20 лет, сейчас накосячите, с вашей первой любовью тоже ничего не выйдет! Ваши чувства и эмоции были тогда только ваши. Он вас не выбрал. Он вас кинул и сделал это некрасиво. Вы с ним не встречались, не жили. Просто приписываете ему массу качеств, которых может и не быть. Успокойтесь уже и обратите внимание на мужа и семью.

гостья
#30
Гость

Он давно развелся и ни разу к вам не пришел, более того разошелся в этот период и с вами. Зачем вы ему? ну поболтал от скуки, почему нет, а вы сразу именя общим детям придумывать

+1

Снеж
#31

В чужом огороде трава зеленее? Что вас всех так тянет на женатиков? Развелся, значит, или он не устраивал жену или она его. А семейная жизнь совсем другая... это не прогулки у моря. Вы работаете? Наверно, нет. Вам просто нечем заняться, вот и всякие мысли. Меня тоже порой тянет на бывшего, мою первую любовь, но потом я понимаю какой же он все-таки козёл. И че думать о том как бы было... может, никак, а тут хоть как-то. Тем более вы ЗАМУЖЕМ и у вас ЕСТЬ РЕБЕНОК. Тем более говорите, что муж у вас хороший, а это поверьте такая редкость...

Снеж
#32

Цените то, что есть.
А не синица в небе, которая улетит далеко далеко и не приземлился на вашу руку, а, может, ещё и насрёт вам в руку.

#33

у меня вопрос не по проблеме. как быстро опубликовали вашу тему в форумах?

Гость
#34

Так противно, поставьте себя на место своего мужа. Надеюсь вы испытаете предательство по отношению к себе и тогда поймете, как это мерзко

Гость
#35

У вас не было ни быта,ни даже секса!может он неряха в быту,прижимистый и секс 5 минут корнишоном потыкает.
Опять же жена ушла... в общем вряд ли он так хорош как кажется!

Ёжка
#36

Зачем прошлое тащить в настоящую жизнь? Что было, то прошло. Хотел бы быть с вами, сам бы пришел, тем более разведен. А вы сама к нему бегаете. Не стыдно? Вы замужем и у вас ребенок. Не нужны вы ему, автор. Живите настоящим.

Анька
#37
MaryLi

Это исключено, меня не поймут. Семья у меня большая, родители властные, многие в нашем городе знают. Не могу я изза своей пассии бросить все. Хочу хоть иногда встречаться с ним.. Но незнаю как долго может продолжатся.. Слишком однообразна семейная жизнь, чуствую себя в золотой клетке.. Не хватает тех чуств эмоции что были раньше

А долго с мужем встречались? Хотя очевидно, что не больше года.
Зачем замуж в 20 поспешили, если однообразно все?
Зачем поторопились ребенка завести? Или свадьба из-за этого как раз была?

Анька
#38

Да и понятно, почему Вам скучно и на приключения тянет - родили недавно! Сидите дома в 4х стенах, нянчитесь. Вам всего 21, а у Вас уже кашки-какашки-пеленки-распашенки.
Секс во время беременности был не восторг, да и сейчас не восторг. Все внимание, время и деньги уходить на дите.
Муж от малыша тоже утомляется, отношения терпят жесткую проверку на прочность. А за эти пару лет у Вас с мужем особой близости и понимания так и не сложилось - цель была замуж выйти и родить, а там трава не расти.

Гость
#39
MaryLi

Гость
с аморфным терпилой пожизненно
Терпилой не назвала бы мужа, просто он даже не догадывается что в мыслях у меня совсем другой.. А если узнает что встречаюсь или общаюсь..Даже страшно представить что будет..

Надеюсь узнает,мужиков хороших мало в наше время,уступите другой более мудрой и преданной женщине,а сами идите к своему бывшему не мучайте мужа,скоро будете рога ставить мужу это уже близко.

Гость
#40

судя по тексту, у вас муж очень хороший и достойный. Вы правильно сказали, что с жиру беситесь. Эмоций как в юности не будет! даже с новым мужчиной, не с бывшим, а просто с другим. Цените своего мужчину. Если у вас достаток в семье, то вы наверняка можете куда-то поехать, сходить, разнообразить жизнь другими хорошими эмоциями. Можнл и без вложений сделать жизнь интересной, прогулки, романтичные сюрпризы, ужин и все такое)) ну вы реально будете выглядеть глупой, если бросите мужа.

Гость
#41

Автор не глупите. Это тольво воспоминания приятные и все. И не пишите всякую *****/р/*****/н/ь, Хочу , чтобы гульнул муж.Когда гульнет с ума от обиды будете сходить. Мужа лучше берегите.

Гость
#42
Анька

А долго с мужем встречались? Хотя очевидно, что не больше года.
Зачем замуж в 20 поспешили, если однообразно все?
Зачем поторопились ребенка завести? Или свадьба из-за этого как раз была?

женаты уже два года,ребенок родился недавно. была студенткой, понравился муж, встречались полгода гуляли , поженились.

Гость
#43
Анька

Да и понятно, почему Вам скучно и на приключения тянет - родили недавно! Сидите дома в 4х стенах, нянчитесь. Вам всего 21, а у Вас уже кашки-какашки-пеленки-распашенки.
Секс во время беременности был не восторг, да и сейчас не восторг. Все внимание, время и деньги уходить на дите.
Муж от малыша тоже утомляется, отношения терпят жесткую проверку на прочность. А за эти пару лет у Вас с мужем особой близости и понимания так и не сложилось - цель была замуж выйти и родить, а там трава не расти.

нет вы не правы, за ребенком круглосуточно смотрит няня .. никто от малыша не утомляется, муж работает, я бываю с подругами. Но постепенно отдаляемся друг от друга

Гость
#44

Что вы хотите чтоб вам здесь сказали,некоторые люди не ценят пока не потеряют,говорить чтоб вы не искали встреч и отпустили прошлое бесполезно,все равно пойдете и будете изменять мужу,от скуки или от того что все так хорошо,жизнь вас балует,многие не имеют того что вы до конца своих дней,подумайте хорошенько взвесите и зделайте выводы,готовы ли потерять мужа,хотите ли начать жизнь с бывшим и не известно что у него за тараканы и там бытовуха и скука все будет,вы желаете чтоб муж вам изменил чтобы без зазрения совести пойти спать с бывшим это мерзко,вы его не любите не мучайте мужа разводитесь отпустите если уважаете его,если любиш человека то измена с его стороны это предательство и страшная боль,надеюсь вы разведетесь с удобным для вас человеком и уйдете к бывшему который вас не любит,вам бы еще погулять лет 7 может поумнеете.

stinger
#45

Ты просто обыкновенная *****, но не грусти таких большинство

Гость
#46
stinger

Ты просто обыкновенная *****, но не грусти таких большинство

А вы просто пустое место, так что валите дальше 👉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: