Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как доверять на расстоянии?

Так получилось, что полгода мы с парнем на расстоянии. Он уехал в другую страну, видимся раз в месяц, но летом не виделись вообще. У меня проблема в доверии, он часто добавляет новых девушек к себе в соцсети, в соцсетях никак не афиширует, что я у него есть. Я понимаю, что глупо загонятть мужчину в клетку, но я как-то пыталась ему намекнуть хотя бы поставить совсместное фото. Он попросил не давить на него. Недавно ездил в командировку, как вернулся, снова добавил себе новых девушек. Я уже удалилась из соцсетей, чтобы не видеть этого ( Очень сильно ревную и не чувствую, что одна у него. Плюс, он начал говорить, что я не развиваюсь, стою на месте. Хотя я бегом занимаюсь, учусь, рисую... Но у него складывается такое впечатление обо мне. Тогда зачем он держит меня? Пытается как-то сохранить отношения? Я вообще не понимаю. Почему-то не чувствую себя счастливой... Но он говорит, что отношения -- это постоянная работа, а я привыкла к комфорту. Но мы перестали строить какие-то совместные планы, раньше он ещё говорил о моём переезде к нему, сечас не говорит

Ответы (2) Ответить
  • Ну то, что он общается с другими - факт. Общайтесь тоже и не зацикливайтесь на нем. Вернитесь в соц.сеть, поставьте новые красивые фото и просто болтайте с приятным людьми.

• Реклама

• Вы в качестве запасного аэродрома, и это полностью ваша вина. Вы действительно стоите на месте, никто ведь не знает, как вы там рисуете и чему учитесь. Ждете, что парень поездит по миру, добьется успеха, а потом вытащит вас на свой уровень. С чего бы, это не ваш успех, а его.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь