Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с такими отношениями?

Девушки,прошу за ранее,не судить меня!Мне 18 лет,моему МЧ 29!3 года вместе!Добивался меня год!Первых два года сдувал с меня пылинки,что хотела,то получала(я не про подарки)захотела поехать туда просто погулять,мы ездили!Захотела в кино,мы пошли!Это мой первый мужчина в жизни!И я сильно влюбилась,и теперь никого не представляю рядом с собой,кроме него!Последний год будто его подменили!Он стал грубым(не всегда,но есть),его никуда не вытянуть,стало больше претензий ко мне по разным поводам,может сказать"какое твоё дело?","какая тебе разница?Надо,значит еду"может меня в ссоре обматерить,а раньше боялся и слово плохое сказать!Я с ним разговаривала,может он разлюбил,я его достала!?Он говорит нет,просто хочет чтоб я была толковой!Говорю что расстаемся,он говорит "мне пох**"но при этом не даёт расстаться!Я понимаю что нужно рвать отношения,но у меня нет силы воли продержаться без него и дня,да и он не даёт расстаться!Может можно исправить наше положение?Дайте совет пожалуйста!

Лиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто вы уже старенькая для него, скоро найдет замену другуё малолетнюю дурочку

Гость
#2

Да потому что крепость пала,цель достигнута и человек потерял интерес.Чтобы такого не происходило,движение в отношениях изначально должно быть равноценным.А не в одни ворота.Ну и наконец,добившись,он увидел,что цель то-так себе.Но столько сил потрачено было,что и бросить жалко

Гость
#3

11 лет разницы - это многовато для мужчины, который не хочет быть "папашей" для своей девушки. Ваш парень явно не хочет. Вот и недоволен тем, что вы недостаточно взрослая по сравнению с ним. Конечно, это глупо с его стороны: заводить отношения с ребенком, а потом требовать от ребенка толковости и взрослости.
Как исправить ваше положение? Разве что вы сможете прожить десяток лет за пару дней или недель, чтобы стать достаточно взрослой для него

Гость
#4

Его надо было посадить за педофилию, подонка! Автор, вы что, с 15 лет с великовозрастным дядей?! Что общего могло у вас быть, кроме секса? И не надо приукрашивать, что прямо-таки "пылинки сдувал". Опытный мужичара приударил за молоденькой девочкой, девочка и повелась на его лапшу, а мама в свое время не научила девочку, что не надо с взрослыми дядями спать, в 15 - 16 надо учиться и дружить с ровесниками.
Автор, вы ему надоели. Мужик, видно, из тех, кто любит погулять, у него кроме вас еще куча баб, которых он имеет. Вам советую начинать отвыкать от него, и ничего трагического в этом нет. Раз он вас уже посылает откровенно - чего еще можно ждать от таких отношений? Начинайте реже встречаться с ним, лучше - расстаться решительно. Где вы учитесь? Начните заниматься интересными и полезными делами, больше учитесь, старайтесь приобрести полезную специальность, чтобы потом быть независимой. Лучше вы уходите от этих отношений, т.к. когда он вас бросит - будет больнее. А это случится непременно. И не жалейте, будет у вас еще любовь. Этому вы пока нужны только как молодое тело в постели, да и то уже поднадоевшее. Учитесь уважать себя, ценить и беречь.

Гость
#5

Девочкааа , беги. Нет будущего у ваших отношений. Сейчас лето,уезжай куда-нибудь на пару недель,хоть в деревню ,хоть в село! Пару недель, будь постоянно занята делом и будет тебе счастье только немного позже.

Гость
#6

Он топчет откровенно ваше достоинтсво! иИ вы еще думаете? Вы знаете дпуг друга 3 года и он уже вас не уважает! Вы очень молоденькая девушка и нелпытная в отношениях, но он ведет себя с вами как будто вы его ровесница. Но ровесниуа такого отеошения к себя не стала бы терпеть и думать что у чему. Одно грубое слово или матерок в ее сторону и он послан СРАЗУ далеко и надолго. Грубость это повод закончить отношения. Но ваш 'парень" хочет чтобы их закончили именно вы( поэтому и грубит и материт). И впредь запомнит: если мужик срфвает злость на вас, не щадит ваши чувства, обзывает матом, грубит и невнимателен к вашим желаниям, значит он вас разлюбил и таким поведением хочет от вас избавиться. Он хочет чтобы вы его бросили сама.

Манипулятор *****.рено.в. Пользуется тем что опыта у него больше и что он старше по возрасту, поганит девочке жизнь и снижает самооценку.

Бросайте его быстрее и никак больше не общайтесь, потому что общение и отношения должны приносить радрсть в не страдания и унижения. Будьте гордой и достойной лучшего мужчины, уважайте себя и никому не позволяйте унижать свое достоинство. Удачи!

Гость
#7
Гость

Он топчет откровенно ваше достоинтсво! иИ вы еще думаете? Вы знаете дпуг друга 3 года и он уже вас не уважает! Вы очень молоденькая девушка и нелпытная в отношениях, но он ведет себя с вами как будто вы его ровесница. Но ровесниуа такого отеошения к себя не стала бы терпеть и думать что у чему. Одно грубое слово или матерок в ее сторону и он послан СРАЗУ далеко и надолго. Грубость это повод закончить отношения. Но ваш 'парень" хочет чтобы их закончили именно вы( поэтому и грубит и материт). И впредь запомнит: если мужик срфвает злость на вас, не щадит ваши чувства, обзывает матом, грубит и невнимателен к вашим желаниям, значит он вас разлюбил и таким поведением хочет от вас избавиться. Он хочет чтобы вы его бросили сама.
Манипулятор *****.рено.в. Пользуется тем что опыта у него больше и что он старше по возрасту, поганит девочке жизнь и снижает самооценку.
Бросайте его быстрее и никак больше не общайтесь, потому что общение и отношения должны приносить радрсть в не страдания и унижения. Будьте гордой и достойной лучшего мужчины, уважайте себя и никому не позволяйте унижать свое достоинство. Удачи!

++++++++++++

Гость
#8

Уйди по-английски, т.*****. тихо смося с его горизонта, пропади из эфира и не выходи на связь. Приучайся сама заканчивать отношения, которые себя уже изжили. Удаляйся с гордо поднятой головой и ЧСД.
Уверяю, тебе понравится такой стиль поведения))))

Гость
#9

те тихо с.мойся с его горизонта......

Екат
#10

у него на тебя есть планы))) объясняю почему:он тебя учит, говорит, чтобы ты поумнела, а ты как была 15-летней девочкой так и осталась, тебе надо самостоятельно поучиться жить, не цепляться за него все время, иди поучись чему-нить, в универ поступи или куда-нибудь еще, будь для него интереснее, а то он заскучал за эти 3 года. Перед ним такая же молодая и наивная девчонка как и 3 года назад, взрослей!

Александра
#12

сажать таких надо.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем