Гость
Статьи
Будущая свекровь

Будущая свекровь

Уже почти 5 лет я встречаюсь с молодым человеком. Вместе мы не живем, но на выходных я бываю у него дома. Он живет с матерью, отец умер. Много раз он мне предлагал жить с ним на съемной квартире, но я отказывалась, потому что хочу жить официально и ребенка родить в браке. Еще у него есть старший брат, который женат и у которого есть дочь. Свою сноху свекровь просто обожает, помогает, даже и с квартирой. Когда она увидела меня впервые, то в присутствии всех сказала : «Мне нужна сноха, такая как (имя)», говорила что любви у нас с ней не будет, я даже больше года туда не ездила. Я единственный ребенок в семье, считаю себя достаточно грамотной и хозяйственной, все могу делать. Только вот никак не могу понять почему та лучше, а я хуже. Я уже пришла к выводу что мы и не поженимся из-за того, что свекровь не хочет чтобы сын уходил из дома, а он очень любит свою маму. А мы то когда жить будем. Почему-то она этого не понимает, что я его люблю.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут свекровь, если ваш парень хочет жить с вами отдельно?? Вы сами отказались, и нашли виноватого. Ну не ездите к ней, не общайтесь, вам же лучше.

Гость
#2

Почему тема про свекровь, когда вся проблема в парне? Ну не понравились вы свекрови с первого взгляда, ну любит она невестку, и что? Это же не свекровь не хочет на вас жениться официально и не свекровь не уходит от мамо. Это ваш МЧ инфантильный маменькин сынок.

что за хня?
#3

живи с мамой, рано тебе еще, манипуляции детские

Гость
#4

У кого-то в паре должны быть яйца. Если у вашего парня их нет, то придется вам ставить на место будущую свекровь.

Гость
#5
Гость

У кого-то в паре должны быть яйца. Если у вашего парня их нет, то придется вам ставить на место будущую свекровь.

У вас есть опыт? Поделитесь.....

Лаконике
#6

Автор,это дико,что вы встречаетесь 5 лет и не живете с ним, до брака за столько лет не дошли. Похоже не мама вам пожениться не даст, а он не хочет

Гость
#7

Через пять то лет свадьбы уже не будет, автор. Перевстречались вы с ним, и эта тиотка никогда уже не будет вашей свекровью, так что переживать не о чем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: