Гость
Статьи
Не хочу ее потерять.

Не хочу ее потерять.

Моя девушка обиделась на меня. Я сам виноват. Она обиделась на меня из-за того что я не приехал к ней на день рождене, поздравил ее по телефону, хотя обещал что приеду. Что делать. Не хочу ее потерять.

макс
11 ответов
Последний — Перейти
дрозд
#1

А почему вы не приехали?

Гость
#2

Ну хорошо хоть признаёте, что виноваты. А что за причина такая серьёзная, чтобы не приехать к любимой в её день рождения? От этого нужно отталкиваться сначала

кошерный секс
#3

Маман тебе жену выберет. Будет тебе в рот смотреть и всё прощать. С
этой девушкой ты расстанешься. Трагичная ситуация, молодой человек.
Но так велит Тора.

Дина
#4

Извинитесь. Скажите, что были не правы. Цветы, подарочек. Не смертный же грех совершили. Если не извинит - нечего тогда ее бояться потерять. А то так и будет мозг канифолить, по любому поводу.

Гость
#5

Автор ау, ты где? Так что случилось что на день рождения не приехал?

Гость
#6

Да, и сколько лет то тебе? может ты молодой совсем и еще лучше найдешь)

Гость
#7

она всё правильно сделала. если простит вас, то будет не права.

Гость
#8

нищеброд зажал подарок, поэтому не приехал.

Гость
#9
Гость

нищеброд зажал подарок, поэтому не приехал.

он глупый и нищий. на момент ДР у него яйца были пустые. а сейчас снова наполнились и начало доходить, что девушкам надо внимание уделять, чтобы яйца освободить. членоносец думает только полными яйцами, при опустошении яиц мозг отключается.

Гость
#10

если яйца полные, то мозг отключается, только и сексе с новой самкой мысли. если яйца пустые, то остатки мозга перестают функционировать. как ни крути, а мозг у самцов постоянно перестаёт действовать. хватает только на "приготовь пожрать. прекрати выносить мне мозг." всё. на остальное мужской мозг не способен.он нежный и ранимый с маленьким объёмом оперативной памяти.
Вот поэтому и забивают на своих женщин, а потом удивляются и огорчаются. что их бросили. так вам и пусть. а то родят ребёнка и думают, что всё...с этой подлодки самка уже не спрыгнет.))Разуйте глаза и посмотрите статистику разводов! кому вы нужны невнимательные хамоватые нищебродики. ещё и секса нет с вами нормального через 3-5 лет после брака.идите лесом, изменщики жадные и хамоватые и скучные.

Гость
#11

Знаете, поговорка такая есть, мужик стОит ровно столько, сколько стОит его слово. Действительно, причина то какая, что слово не сдержал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: