Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу ее потерять.

Моя девушка обиделась на меня. Я сам виноват. Она обиделась на меня из-за того что я не приехал к ней на день рождене, поздравил ее по телефону, хотя обещал что приеду. Что делать. Не хочу ее потерять.

Ответы (12) Ответить
  • А почему вы не приехали?

• Реклама

• Ну хорошо хоть признаёте, что виноваты. А что за причина такая серьёзная, чтобы не приехать к любимой в её день рождения? От этого нужно отталкиваться сначала

• Маман тебе жену выберет. Будет тебе в рот смотреть и всё прощать. С
    этой девушкой ты расстанешься. Трагичная ситуация, молодой человек.
    Но так велит Тора.

• Извинитесь. Скажите, что были не правы. Цветы, подарочек. Не смертный же грех совершили. Если не извинит - нечего тогда ее бояться потерять. А то так и будет мозг канифолить, по любому поводу.

• Автор ау, ты где? Так что случилось что на день рождения не приехал?

• Да, и сколько лет то тебе? может ты молодой совсем и еще лучше найдешь)

• она всё правильно сделала. если простит вас, то будет не права.

• нищеброд зажал подарок, поэтому не приехал.

• Гость

нищеброд зажал подарок, поэтому не приехал.

он глупый и нищий. на момент ДР у него яйца были пустые. а сейчас снова наполнились и начало доходить, что девушкам надо внимание уделять, чтобы яйца освободить. членоносец думает только полными яйцами, при опустошении яиц мозг отключается.

• если яйца полные, то мозг отключается, только и сексе с новой самкой мысли. если яйца пустые, то остатки мозга перестают функционировать. как ни крути, а мозг у самцов постоянно перестаёт действовать. хватает только на "приготовь пожрать. прекрати выносить мне мозг." всё. на остальное мужской мозг не способен.он нежный и ранимый с маленьким объёмом оперативной памяти.
    Вот поэтому и забивают на своих женщин, а потом удивляются и огорчаются. что их бросили. так вам и пусть. а то родят ребёнка и думают, что всё...с этой подлодки самка уже не спрыгнет.))Разуйте глаза и посмотрите статистику разводов! кому вы нужны невнимательные хамоватые нищебродики. ещё и секса нет с вами нормального через 3-5 лет после брака.идите лесом, изменщики жадные и хамоватые и скучные.

• Знаете, поговорка такая есть, мужик стОит ровно столько, сколько стОит его слово. Действительно, причина то какая, что слово не сдержал?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: любовь