Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с любовником. Помогите пережить.

Истрия банальна как мир. Прекратили отношения с любовником после того, как узнала его жена. Он уволился. К определенному решению он так и не пришёл. И разговор по душам был, и объяснить пыталась ему, что видеть мне его больно. Сказал: "может само пройдёт, если не видеться". Но продолжает приходить на работу. То за одним приедет, то за другим. Сегодня опять приехал, и туда и сюда перед глазами мается. Сам кроме привет ничего не говорит. И я на встречу не иду, боюсь в глаза ему смотреть. Ой устала девочки. Сегодня перед уходом "ещё увидимся" проговорил. Черт его побрал. Боюсь сорваться. Помогите девочки. О себе - все также банально замужем, дети. Мужа разлюбила в своё время, не могу обратно принять его (руку поднимает, не могу простить). Живу ради детей. Завела любовника ради успокоения души, знала что скоро уволится. Но не учла, что могу утонуть. А рушить семью его не хочу.

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена его вашему мужу сообщить не порывается? А то у меня вот покрывается одна истерика.

Гость
#2

слабачка. не смогла бросить мужа избивающего. позор.слабачка и тряпка и жертва. терпи терпила.

Автор
#3
Гость

Жена его вашему мужу сообщить не порывается? А то у меня вот покрывается одна истерика.

Вполне возможно, понять ее можно. Но ничем хорошим для отца ее ребёнка не закончится.

Овен миленький я)
#4
Гость

слабачка. не смогла бросить мужа избивающего. позор.слабачка и тряпка и жертва. терпи терпила.

почему она слабачка? может она мужа чем и врезала-то? не все же бегут за разводом когда ребенок..и живут с разными: вонючини мужиченками, алкашами-тихонями врачами итп
суть то в другом..
ну я не верю,что автор любит кого-то..брехня..это так ,от скуки себе придумывать все
займись чем-то.например вышивай, свяжи или другое хобби

Рюмка болотной топи
#5

Баба вышла замуж, раздвинула ноги (хотя раздвигать ноги можно и незамужем, зачем замуж-то выходить чтобы и там ноги раздвигать), никакого воспитания и банального уважения к мужу мать с детства не привыла, бросил ебббыыырь похотливую слабую на передок шэлапеендру, а ей ещё должны сочувствовать.
О дивный новый мир

Автор
#6
Гость

слабачка. не смогла бросить мужа избивающего. позор.слабачка и тряпка и жертва. терпи терпила.

Отрезвляюще, спасибо. Но это не новость. Есть много друг обстоятельств. А вы сами замужем?

Автор
#7
Рюмка болотной топи

Баба вышла замуж, раздвинула ноги (хотя раздвигать ноги можно и незамужем, зачем замуж-то выходить чтобы и там ноги раздвигать), никакого воспитания и банального уважения к мужу мать с детства не привыла, бросил ебббыыырь похотливую слабую на передок шэлапеендру, а ей ещё должны сочувствовать.
О дивный новый мир

Замуж вышла девочкой, никогда не приемлела измены. Также осуждала как и вы. Но для себя решила, что дети должны получить отцовскую любовь и нормальное детство с хорошим образованием. Мужчину найти себе не проблема, а вот отца детям не заменить.

Гость
#8
Автор

Гость
Жена его вашему мужу сообщить не порывается? А то у меня вот покрывается одна истерика.
Вполне возможно, понять ее можно. Но ничем хорошим для отца ее ребёнка не закончится.

Ну почему же. Ему-то всё простят. А вот Вам не думаю. Мужикам обычно прощаются такие вещи.

Гость
#9
Рюмка болотной топи

Баба вышла замуж, раздвинула ноги (хотя раздвигать ноги можно и незамужем, зачем замуж-то выходить чтобы и там ноги раздвигать), никакого воспитания и банального уважения к мужу мать с детства не привыла, бросил ебббыыырь похотливую слабую на передок шэлапеендру, а ей ещё должны сочувствовать.
О дивный новый мир

Ага, прямо новый! Вот прям первая она такая на земле! До неё никто и никогда! Или вы на Луне живёте? Любовники и любовницы были всегда и всегда будут. Отношение к этому в обществе всегда было разное. В наше время к этому явлению общество вполне лояльно. На эту тему уже даже групповые консультации психологи проводят. А вы вот новый мир открыли! Или просто кроме оскорблений ни на что больше ума не хватает?

Автор
#10
Гость

Ну почему же. Ему-то всё простят. А вот Вам не думаю. Мужикам обычно прощаются такие вещи.

Мне непростительно - это априори. А вот то, что мужикам прощаются измены это да. Недавно перечитывала граф Монте Кристо:
"На дне всех страстей, за всеми наслаждениями лежит раскаяние; потому-то Евангелие – вечное прибежище несчастных – и дало нам, бедным женщинам, как опору, чудесную притчу о грешной деве и прелюбодейной жене. И, признаюсь, вспоминая об увлечениях своей юности, я иногда думаю, что господь простит мне их, потому что если не оправдание, то искупление, я нашла в своих страданиях. Но вам-то чего бояться? Вас, мужчин, всегда оправдывает свет, а скандал окружает ореолом."

Гость
#11
Автор

Гость
Ну почему же. Ему-то всё простят. А вот Вам не думаю. Мужикам обычно прощаются такие вещи.
Мне непростительно - это априори. А вот то, что мужикам прощаются измены это да. Недавно перечитывала граф Монте Кристо:
"На дне всех страстей, за всеми наслаждениями лежит раскаяние; потому-то Евангелие – вечное прибежище несчастных – и дало нам, бедным женщинам, как опору, чудесную притчу о грешной деве и прелюбодейной жене. И, признаюсь, вспоминая об увлечениях своей юности, я иногда думаю, что господь простит мне их, потому что если не оправдание, то искупление, я нашла в своих страданиях. Но вам-то чего бояться? Вас, мужчин, всегда оправдывает свет, а скандал окружает ореолом."

Вот и я о том же. Даже такие "равные"(в плане того, что оба в браке) отношения всегда пройгрышны для женщины. Неприятно, но факт. Это я сейчас включила только мозги на фоне всего происходящего вокруг меня цирка с конями.

Гость
#12

И вскрылось всё так глупо. Сто лет назад я уже приняла решение закончить с этим, не выходила на связь, ушла с работы, на которую он меня устроил. В общем-то я давно всё пережила и своё решение приняла. А тут нежданчик. Ну ничего, будем действовать по ситуации.
И Вы давайте не грустите, знали же, что такие отношения ничем не кончатся и рано или поздно себя изживут. Хорошо, что сейчас и что появилась причина расставания в виде жены, а то это болото никогда бы не кончилось. Всё это лишние нервы и постоянное враньё - только нервы портятся.

Гость
#13

Тебя не жалко, автор! Жалко ту, жену его, а тебя нет! Пусть он твоему мужу еще расскажет, или какой то другой доброжелатель, пусть снова тебе по шарам надаёт, чтобы под чужих мужиков не ложилась!

Гость
#14

"Замуж вышла девочкой, никогда не приемлела измены. Также осуждала как и вы. Но для себя решила, что дети должны получить отцовскую любовь и нормальное детство с хорошим образованием. Мужчину найти себе не проблема, а вот отца детям не заменить." - и чего тогда страдать по чужому мужику? Решили жить ради детей, дак живите и терпите, а не лезьте под всех подряд. Нужно чтобы ваш муж обо всем узнал - может в голове что-то и прояснилось бы после пары затрещин.

Гость
#15

Сколько же в мире пляттливых и ттупых поддстилок.
Мужу узнать, настучать, может мозги проклюнутся.
Или лучше любовницу домой притащить.
Свою жизнь построить не смогла, но ведь нет, надо теперь чужим мужьям ноги раздвигать.

Гость
#16

Мужу за 30 лет я ни разу не изменила, он вообще у меня единственный...
но в эту женщину бросить камень рука не поднимется.
Потому что она несчастна, живёт без любви. Виновата ли? Может быть, но сама же себя и наказала.

Гость
#17
Гость

Мужу за 30 лет я ни разу не изменила, он вообще у меня единственный...
но в эту женщину бросить камень рука не поднимется.
Потому что она несчастна, живёт без любви. Виновата ли? Может быть, но сама же себя и наказала.

В автора рука не поднимется камень бросить?!?! Пффффф! Меня позовёте, если соберетесь, у меня не только рука поднимется, но и нога! Я таких шалав на дух не переношу, если с мужем не повезло-разводись и ищи другого свободного мужика, нет, так живи одна с детьми, ради детей! Моя мать замуж второй раз невышла, потому что троих детей на ноги ставила и работала с утра до ночи! Но не пошла себя так вести! Фу просто!!!

Гость
#18

Ну и зачем вам лезть в чужую семью?поглядывайте на холостых.. Правда их мало.Печаль ваша со временнм пройдет, дышать станет легче
. Я понимаю вас.

Самая самая
#20

не печальтесь автор,все проходит,пройдет и это!!! я была в похожей ситуации,мне его жена позвонила,скажу Вам ощущения не из приятных.. правда расстались мы не по этой причине..гораздо позже он просто пропал,не отвечал на смс,на звонки больше месяца,а мне казалось я медленно умираю,не хотелось н и ч ***** г о!!! я была в жуткой депрессии и вот в один из вечеров он мне позвонил со словами как он безумно соскучился,свое отсутствие никак не объяснил,пообещав.что такого больше никогда не повторится..,наше счастье длилось еще два года и вот снова без какой либо причины он пропал,живем в разных населенных пунктах,поэтому вероятности где то встретиться практически нет...я ему еще тогда сказала.если такое повторится, можешь мне больше не звонить и сейчас настроена очень решительно,сменила номер телефона,удалила страницу из соц.сети,конечно переживаю очень,но уже проще..видимо перегорела в прошлый раз,учусь жить без него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: