Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя девушку-рыбы (ДР 15 марта)?

Здравствуйте! Познакомился в интернете. Завтра свидание. Как заинтересовать "рыбок"? Как себя вести?

Стрэндж
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы любят нестандартное мышление, от этого и отталкивайтесь. Банальности все испортят. Думайте, включайте фантазию.

Гость
#2

:) побольше туману.
Пришёл туман, постучал в дома...

Гость
#3

Набери в рот воды и молчи!!! Прокатит стопудово! Рыбы ведь молчат...да и память вроде как у них там несколько секунд. Так что каждые 10 сек объяснять почему твоя рука у нее под чешуёй😁

Гость
#4

Боже мой 😬какой мужчина интересуется гороскопами? Такая фигня, рыбки, скорпы, львы и прочая *****, зоофилы

Гость
#5

душевная чуткость, доброе отношение и комплименты, но вниманием не перекормите, так быстрее западёт. знаете , такой налёт романтического флера и в самом начале никаких резк движений и напора)

Как-то так
#6
Гость

Набери в рот воды и молчи!!! Прокатит стопудово! Рыбы ведь молчат...да и память вроде как у них там несколько секунд. Так что каждые 10 сек объяснять почему твоя рука у нее под чешуёй😁

:-) :-) :-) забавно. Я рыбы.
Молчать не надо. Она молчит, он молчит, это ужасно тяготит. Я б сбежала. Чтоб не молчала, надо втягивать в разговор, в обсуждение. А если час читать монолог о себе любимом, а потом возмутиться, почему же ты молчишь все время, не логично.
Про память 10 сек. это прям про меня. Мне один парень сказал, мол с тобой на каждом свидании можно одну шутку рассказывать, всегда будешь смеяться.

Гость
#7

)))))рыбы падают на мозг и открытость/естественность. без наигранности. Чувствуют. Будет некомфортно потерпит какое то время но потом может вообще послать или сама уплыть.
А вообще у нас все по настроению!!!!

Гость
#8
Как-то так

:-) :-) :-) забавно. Я рыбы.
Молчать не надо. Она молчит, он молчит, это ужасно тяготит. Я б сбежала. Чтоб не молчала, надо втягивать в разговор, в обсуждение. А если час читать монолог о себе любимом, а потом возмутиться, почему же ты молчишь все время, не логично.
Про память 10 сек. это прям про меня. Мне один парень сказал, мол с тобой на каждом свидании можно одну шутку рассказывать, всегда будешь смеяться.

Все это конечно хорошо, но! Я терпеть не могу эту гороскопную чушь. А особенно!!! Когда мужчины на этом повернуты! Я считаю, что это просто тупо, парню верить в то, что к рыбам, овнам, хреновнам, особый подход! Особый подход к ЧЕЛОВЕКУ!!! Не больше не меньше!

Гость
#9
Гость

Набери в рот воды и молчи!!! Прокатит стопудово! Рыбы ведь молчат...да и память вроде как у них там несколько секунд. Так что каждые 10 сек объяснять почему твоя рука у нее под чешуёй😁

:)

Как-то так
#10
Гость

Как-то так
:-) :-) :-) забавно. Я рыбы.
Молчать не надо. Она молчит, он молчит, это ужасно тяготит. Я б сбежала. Чтоб не молчала, надо втягивать в разговор, в обсуждение. А если час читать монолог о себе любимом, а потом возмутиться, почему же ты молчишь все время, не логично.
Про память 10 сек. это прям про меня. Мне один парень сказал, мол с тобой на каждом свидании можно одну шутку рассказывать, всегда будешь смеяться.

Все это конечно хорошо, но! Я терпеть не могу эту гороскопную чушь. А особенно!!! Когда мужчины на этом повернуты! Я считаю, что это просто тупо, парню верить в то, что к рыбам, овнам, хреновнам, особый подход! Особый подход к ЧЕЛОВЕКУ!!! Не больше не меньше!

Все люди разные. Мы сейчас говорим об авторе, да. Он верит вгороскопы. Вы зашли в тему только чтоб высказать свое ФИ?

Гость
#11
Как-то так

Как-то так
:-) :-) :-) забавно. Я рыбы.
Молчать не надо. Она молчит, он молчит, это ужасно тяготит. Я б сбежала. Чтоб не молчала, надо втягивать в разговор, в обсуждение. А если час читать монолог о себе любимом, а потом возмутиться, почему же ты молчишь все время, не логично.
Про память 10 сек. это прям про меня. Мне один парень сказал, мол с тобой на каждом свидании можно одну шутку рассказывать, всегда будешь смеяться.

Все это конечно хорошо, но! Я терпеть не могу эту гороскопную чушь. А особенно!!! Когда мужчины на этом повернуты! Я считаю, что это просто тупо, парню верить в то, что к рыбам, овнам, хреновнам, особый подход! Особый подход к ЧЕЛОВЕКУ!!! Не больше не меньше!

Все люди разные. Мы сейчас говорим об авторе, да. Он верит вгороскопы. Вы зашли в тему только чтоб высказать свое ФИ?

Именно так!!! А что? Нельзя?

Гость
#12
Как-то так

Все люди разные. Мы сейчас говорим об авторе, да. Он верит вгороскопы. Вы зашли в тему только чтоб высказать свое ФИ?

Именно так!!! А что? Нельзя?[/qуоте]

Гость
#13

ржака

Как-то так
#14
Гость

Именно так!!! А что? Нельзя?[/qуоте]

Можно, конечно, раз не спится :-) тольуо это мало кому интересно

Гость
#15

Можно, конечно, раз не спится :-) тольуо это мало кому интересно
[/qуоте] ой у меня страшная бессонница блин! Не знаете как избавиться от нее?) и кстати, интересно, не интересно, но вы то ответили га мое фи)

Как-то так
#16
Гость

Можно, конечно, раз не спится :-) тольуо это мало кому интересно
[/qуоте] ой у меня страшная бессонница блин! Не знаете как избавиться от нее?) и кстати, интересно, не интересно, но вы то ответили га мое фи)

А мне тоже не спится. Чо б не троллить заносчивого человека?

Гость
#17

я рыба. прям рельная акула) все кого любила были скорпионами. вот правда, симпатия была со многими знаками, но роковые все скорпы

Гость
#18

алень-инфантил...бял иди на антивумен.

Гость
#19

[quote="Как-то так"]
А ты попробуй потроллить...даю гарантию, что не получится!

Гость
#20

смотря какая рыба.нестандарт по любому должен быть.а вообще я рыба,меня не возможно влюбить в себя)

гостья
#21

эх, я уж думала мой коллега вдруг пишет) ах, нет)
автор, наигранности не надо главное, у нас интуиция хорошая, человека видим сразу. Любим заботу. Не люблю выпендрежников, мажористых, альфа самцов) Просто крепкий надёжный и внимательный мужчина- идеал

гостья
#22

кстати, рыб я видела двух типов- или супер активные девочки или спокойные итроверты) вот и действуй те, исходя из того какая ваша. Со мной надо брать инициативу в свои руки

Гость
#23

Я - рыбы) Мне нравятся мужчины-загадки. Не люблю, когда мужчина на первом свидании 100 раз говорит, какая я красивая и он влюблён. Сразу хочется быстрее убежать. Люблю уверенных в себе, брутальных мужчин. И как сказал 1-ый гость - мужчин с нестандартным мышлением. А вообще, лично мне ооооочень тяжело понравится.

Гость
#24

рыбы любят близнецов и раков.

Гость
#26

Я - рыбы. Но не фига не молчу. И даже наоборот. Но на первом свидании, конечно помолчу немножко... а потом неееет...)

Гость
#27
гостья

эх, я уж думала мой коллега вдруг пишет) ах, нет)
автор, наигранности не надо главное, у нас интуиция хорошая, человека видим сразу. Любим заботу. Не люблю выпендрежников, мажористых, альфа самцов) Просто крепкий надёжный и внимательный мужчина- идеал

Мой бывший ненадёжный гуляка бабник выпендрёжник -рыбы и его жена рыбы.Очень его любит. Пасёт всё время. Подруга- рыбы родила от женатого. Другая подруга рыбы, вышла замуж, он так гулял.Третья любила бывшего грабителя,он снял все деньги с карточки. Смешно, когда один человек пишет от имени всех рыб,что они любят

Бывалый рыбак
#28

Возьми с собой мотыля или опарышей. На крайняк червей накопай! Клюнет стопудово!

yuno
#29

Гороскопы - это всё фигня полная. Надеюсь, вы все не на столько ненормальные, чтобы верить в них

Гость
#30
Гость

Боже мой 😬какой мужчина интересуется гороскопами? Такая фигня, рыбки, скорпы, львы и прочая *****, зоофилы

В люблённый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: