Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина весы

Мужчина весы!!
Самый неопределенный из всех знаков, сам не знает чего хочет, а вокруг все виноваты! Создается впечатление, что он обижен жизнью, а конкретно женщинами!

Целый год написывал, ухаживал, тут я сжалилась и решила пойти с ним на свидание! Это и была моя главная ошибка🙈 после долгих разговоров произошел у нас с ним секс(мужчины у меня не было долго, оооочень хотелось), на ночь я у него отказалась оставаться поэтому попросила отвезти меня домой, что он и сделал! Стал извиняться за размер 🙊, потом сказал что я бревно, потом просил чтобы я не уходила, потом умолял о поцелуе, 100 раз пытался узнать почему я с ним не целуюсь, в итоге попрощались и потом он прислал смс, что доехал до дома. На этом наше общение закончилась на определенный период, далее он стал рассказывать друзьям про меня всякие гадости, в смсках извинялся, после этого пропал на некоторое время (месяца на 2), потом у меня началась сессия и он написал "как учеба?" На мои скудненькие ответы "нормально" пытался задать еще какие-нибудь вопросы, но не удачно! И снова пропадал, теперь пишет, что наткнулся на переписку вот и решил написать, увидел фото и не мог не написать, я все переписки свожу на нет, а он пытается зацепиться! Мне с одной стороны это льстит, а с другой у меня в личной жизни и без него все хорошо! Зачем он мне написавает, тем более, что я такая плохая с его слов? Пытается язвить. Что ему надо? Я его спрашивала, но он ответил "я что не могу написать подруге? " да какая к черту подруга, с его дружбой раз в 2 мес

Ответы (10) Ответить
  • Они все такие. У меня девушка весы была, совсем краёв не видят. Я тоже долго не мог въехать как у человека могут быть две диаметрально противоположные позиции в голове. Однако так оно и было. У них есть только черное и белое, и никаких оттенков. Совершенно безумные личности. Идеальны рыбы и скорпионы.

• Реклама

• Да ладно,расскажешь,краев не видит.По всем не мерят,что за бред..если весы,значит все такие.)))))))))))))))))))

• Да нормальные мы! Но вот пропадать это да, любители ) Надо просто сказать, что мол хватит приставать, и все будет норм.

• Просто это чудик какой то. И знак зодиака не причем.

• Причем, причем. Все весы такие.

• Sword

Да нормальные мы! Но вот пропадать это да, любители ) Надо просто сказать, что мол хватит приставать, и все будет норм.

Сказала! От этого посыпались вопросы "а почему? Ну мы же все выяснили! А можно вопрос? И упреки в мой адрес..." Я скорпион если что

• А пропадания и игнор у них и с подругами тоже, или только с потенциальной возлюбленной?

• Гость

А пропадания и игнор у них и с подругами тоже, или только с потенциальной возлюбленной?

Я в самом начале отношений, замечала, что он очень осторожно держался, всегда была дистанция, причем, я не могла понять что происходит и почему так. А сейчас мы очень тепло общаемся (уже 3 месяца), он сам инициатор встреч, в течение дня обязательно переписываемся, он меня не динамит. Мне кажется, что, наоборот, если он заинтересовался, то пропадать не станет. В самом начале Весы пропадают или отдаляются, как мне кажется потому, что им нужно отойти в сторону и посмотреть на ситуацию со стороны. Все взвесить и обдумать, но если он обретает с девушкой гармонию, спокойствие,ему хорошо с ней, то будет в поле вашего зрения.

• Автор, то, что сказал, что Вы бревно, и гадости потом говорил - бежать надо от него, не задумываясь. Нормальный мужчина такое не скажет, но этот Вам сказал в силу нехватки мозгов в виду возраста. Если мужчине понравился секс (не важно какой знак) он не будет бегать и игнорировать, и вот так пропадать и появляться.

• Да уж....у весов действительно какой то комплекс по поводу длины))) живу с мужем весы 23 года, не уверенный человек, не знает что хочет, постоянно нужна помощь ему в собственных решениях. Я вообще рыбы по гороскопу(луна в козероге),совместимости с весами вообще ни какой,кроме секса. Вот так и продолжаем выносить мозг друг другу))))) Скучный человек, всегда на подвиги подталкивать надо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь