Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что у меня трое детей?

Глупая ситуация. Прожила в браке 12 лет. Муж устал от многодетности и семейности) ушёл, оставив мне моих деток, моих. Т к он их , видимо, перестал считать общими. Я решила жить для них, работой не …

Лена
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Настоятель Киево-Печерской Лавры отец Павел- один из троих сыновей своей матери, которых бросил родной отец и ушел из семьи, когда пацаны были маленькими. Мать довольно быстро вышла замуж за свободного мужчину, который и стал замечательным отчимом троим мальчикам. И это в селе. в период, когда мужчин было меньше, чем сейчас. Да и женщины выглядели намного хуже их ровесниц 21 века.
Реальная история. Задокументированная. Хотя, для России может это и мечты,хз.

Гость
#102
Гость

Есть у меня знакомый, встречался с барышней ... около года! А то что у нее 3 детей узнал в день когда они сняли квартиру для общего жилья. Ну что, он бездетным был, она его в тот день уговорила, что все будет ок. Дети жили за счет аллиментов (ее бывший муж обеспеченный и детей полностью обеспечивал) мой приятель просто не смог привыкнуть к детям, пытался, старался и не смог... не был он готов к жизни с детьми. Как дети воспитаны, не знаю... но не смог, несколько раз порывался уйти, она его держала, но все-таки ушел в итоге. Год скрывать, а смысл?? Детей не скроешь, они уже есть и будут, кого она пыталась обмануть и зачем?? К слову барышне было не больше 25 лет, очень ухожена и по ней количество детей не "читалось" .. вот так.

Если красивая, ухоженая женщина готова общаться с обычным парнем - значит она ***.
Пока они не в разводе и без детей, ей даже смотреть на обычного не придёт в голову.

Гость
#103
Гость

Настоятель Киево-Печерской Лавры отец Павел- один из троих сыновей своей матери, которых бросил родной отец и ушел из семьи, когда пацаны были маленькими. Мать довольно быстро вышла замуж за свободного мужчину, который и стал замечательным отчимом троим мальчикам. И это в селе. в период, когда мужчин было меньше, чем сейчас. Да и женщины выглядели намного хуже их ровесниц 21 века.
Реальная история. Задокументированная. Хотя, для России может это и мечты,хз.

Всё верно. Первый брак за альфачём-гулякой.
Во второй брак - за терпилу-бету или даже за омежку-ведомого.

Гость
#104

Не надо говорить, по ведру между ног и ушам спаниэля вместо цыцег он сам все поймет.
Хотя конечно лживое бабье тут уже отписалось, что у них там все модельное после родов. Но достаточно пролистать пару тем, где бабы друг другу жалуются на последствия даже единственных родов, чтобы понять, кто безбожно pizdit))

Вкусняшка
#105
я

итак. я поняла - Говорить уверенно, никаких ноток нытья.
Скажу - вот так я глупо поступила, что хочешь то и делай. Скажешь - прощай. Я уйду и не оглянусь. Ибо мой прогрех.

Нет, нет, не оправдывайтесь, вы чего?? Вы же не про тайную работу в проституции признаетесь! Четко и уверенно донесите факт, без лишних оправдываний, но и знакомить не спешите. спросит почему не говорила, а вы мол я присматривалась, можно ли доверять тебе, не всем же рассказывать о своем богатстве, так сказать)

Лана
#106
Баба Яга против!

Ха! Есть знакомый, он рукой на ощупь определяет сразу, были ли роды,и сколько раз :-0

Это он сам тебе сказал? Знакомый. У меня были одни роды и кормление грудью до полутора лет. Когда я пришла к врачу и разделась, он сказал, но то, что нерожавшая сразу видно. Ходила к маммологу. Это кто как сохранился.

Гость
#107
Гость

Не надо говорить, по ведру между ног и ушам спаниэля вместо цыцег он сам все поймет.
Хотя конечно лживое бабье тут уже отписалось, что у них там все модельное после родов. Но достаточно пролистать пару тем, где бабы друг другу жалуются на последствия даже единственных родов, чтобы понять, кто безбожно pizdit))

У меня подруге 38 лет. Ребенок. Я когда в сауне ее увидела, я охренела. У нее тело, которому позавидует 25 летняя. Сиськи стоячие, налитые, соски как у девочки, ни целлюлита ни живота. А у меня растяжки по всему животу и грудь сдулась. Это генетика. И еще одну знаю - 3 детей - тело подростка, живот накаченный, плоский абсолютно. грудь только обвисла немного. По ней еще можно догадаться.

Гость
#108

Сказать придётся, то что сбежит не факт, а вот замуж вряд ли позовет

Я
#109
Гость

У меня подруге 38 лет. Ребенок. Я когда в сауне ее увидела, я охренела. У нее тело, которому позавидует 25 летняя. Сиськи стоячие, налитые, соски как у девочки, ни целлюлита ни живота. А у меня растяжки по всему животу и грудь сдулась. Это генетика. И еще одну знаю - 3 детей - тело подростка, живот накаченный, плоский абсолютно. грудь только обвисла немного. По ней еще можно догадаться.

Гость

Автор, вы тоже ВЫБИРАЕТЕ. Каждому любовнику не обязательно сообщать всё о своей личной жизни. Спросит - скажете, в разговоре обмолвитесь. Мужикам, когда они влюблены и чувствуют себя любимыми, накакать, сколько бабе лет, сколько у нее детей, какой у нее доход и сиськи с носом. Вот уж истина!

может это и смешно прозвучит, но даже с моими тремя я выбираю и перебираю) я много работала над собою образовывая, развивая себя... Что бы кого попало любиЦь) вот и смейтесь)

Я
#110
Гость

Сказать придётся, то что сбежит не факт, а вот замуж вряд ли позовет

я не боюсь любого поворота) как будет, просто от своего малодушия противно

Антон
#111

Здравствуйте!

Мне 28 лет и я очень хочу найти женщину! Конечно разведенную и с двумя,а может и больше детишками и объясню вам почему (сильно не ругайте):

1) очень хочу наконец-то покончить с беспечной холостой жизнью и сразу влиться в нормальную семью,где есть мать и дети, семью, "которая меня примет" таким, какой я есть. Чтобы сразу были дети и ответственность за них. Мне надоело распоряжаться своим временем по своему усмотрению и хочу полностью его посвятить воспитанию детей моей любимой. Хочу моментально превратиться из волка-одиночки в крепкого семьянина. Никакие хобби, увлечения, друзья, родственники теперь не станут отвлекать меня от настоящего дела всей жизни.

2) второй плюс семьи,в которой уже есть дети является тот факт, что у меня появится больше стимулов развиваться в своей профессии и достигнуть успехов. Мало того-я не побоюсь устроиться на 2-ю или 3-ю работу, чтобы полностью отблагодарить материальными благами свою возлюбленную и ее детей за то, что они приняли меня к себе. Конечно придется возвращаться с работ ближе к ночи и скорее всего часть дел брать на выходные..но это того стоит,поверьте!

3) то,что женщина уже с детьми-это уже очень хорошо! ведь не факт,что я могу зачать ребенка...мне ведь 28. Не важно от кого дети-главное,кто их будет воспитывать.

4) никогда не обращал внимания на недалеких людей, которые в неприятной форме отзываются о девушках с детьми. У меня соседка из ближнего дома вышла снова замуж имея трех, а знакомая моей матери , говорит,что ее сестра уже третий раз вышла замуж и успешно имея двух детей от разных браков. Да я на каждом шагу слышу о повторных браках с детьми! и это норма,я так считаю.

5) и никогда не забывайте! если женщина имеет ребенка,а в случае автора сразу трех, то это говорит о том,что она очень тщательно подходит к выбору мужчин и готова на 100% полюбить его и полностью принадлежать. Автор это уже доказала в прошлом браке и не надо лить тут помои на нее.

Гость
#113
Лена

Глупая ситуация. Прожила в браке 12 лет. Муж устал от многодетности и семейности) ушёл, оставив мне моих деток, моих. Т к он их , видимо, перестал считать общими. Я решила жить для них, работой не обижена. Зарабатываю неплохо. Встретила мужчину, с которым у нас совпадение 100%. Но я не смогла произнести что у меня столько детей. Меня это гнетёт нереально. Жду его из командировки. Думаю что не поймёт этой глухости и это конец. Как думаете?

С одним редко берут, правда в жизни, а не на этом форуме

Гость
#114
Гость

Не надо говорить, по ведру между ног и ушам спаниэля вместо цыцег он сам все поймет.
Хотя конечно лживое бабье тут уже отписалось, что у них там все модельное после родов. Но достаточно пролистать пару тем, где бабы друг другу жалуются на последствия даже единственных родов, чтобы понять, кто безбожно pizdit))

Бездетная нацарапала. Явно бездетная.

Гость
#115
Я

может это и смешно прозвучит, но даже с моими тремя я выбираю и перебираю) я много работала над собою образовывая, развивая себя... Что бы кого попало любиЦь) вот и смейтесь)

В россии отребья мужского пола пруд пруди. Нарики, зэки, бродяги и алкаши. Выбирай.

Гость
#116
Гость

Лена
Глупая ситуация. Прожила в браке 12 лет. Муж устал от многодетности и семейности) ушёл, оставив мне моих деток, моих. Т к он их , видимо, перестал считать общими. Я решила жить для них, работой не обижена. Зарабатываю неплохо. Встретила мужчину, с которым у нас совпадение 100%. Но я не смогла произнести что у меня столько детей. Меня это гнетёт нереально. Жду его из командировки. Думаю что не поймёт этой глухости и это конец. Как думаете?
С одним редко берут, правда в жизни, а не на этом форуме

+1,на этом форуме врут на каждом шагу и фантазируют.

Я
#117

и готова на 100% полюбить его и полностью принадлежать. Автор это уже доказала в прошлом браке и не надо лить тут помои на нее. [/quote]спасибо! Все так. Спасибо за поддержку

Гость
#118

Автор, что вы собираетесь сообщить любовнику?
Сам факт наличия у вас детей?
Или его обязанность о них заботится?

Сами по себе ваши дети проблемой для любовных отношений не являются. Пока вы не начнете заставлять мужчину быть им папой.

Никаковна
#119
я

Гостьконечно надо было с первой встречи говорить, а сейчас вам тяжело признаться и с каждой встречей будет тяжелее, а ему потом будет как обухом по голове.
В первую встречу это сделать всегда проще, а там уже ему думать, стоит с вами встречаться второй раз или нет, да и вы бы сразу забыли про него. А сейчас вы будете про детей говорить голосом " побитой собаки" не уверенным, он будет думать, раз вы не сказали ему сразу о наличии детей, значит комплексуеете по этому поводу, вряд ли ему нужна будет женщина не уверенная в себе.
итак. я поняла - Говорить уверенно, никаких ноток нытья.
Скажу - вот так я глупо поступила, что хочешь то и делай. Скажешь - прощай. Я уйду и не оглянусь. Ибо мой прогрех.

Автор, не оправдывайтесь и не извиняйтесь. То что он называет вас МОЕЙ ещё ничего не значит. Потому вы ничего друг другу не должны. И потом. У каждого есть какие то секретики на стадии букетного периода. Мож у него тоже есть дети от первых браков) Тем более это дети. Наше будущее. Ваша гордости. С хрена вам чего то стыдиться? Мы все были детьми. А злых комментаторов слушать не надо. Как минимум половина из них воспитывалась в не полных семьях или отчимами/мачехами)
А как сказать, да очень просто. Без всяких предисловий. Вы главное для себя внутренне поймите, что если этот человек предназначен вам судьбой. то он будет с вами, а вот если нет...Тут уже и переживать не стоит, раз он уйдёт. Хоть плачь/рыдай, а толку от этого нет. Значит это не ваш человек и смысла тогда расстраиваться нет.С такими мыслями очень просто жить. По крайней мере мне это помогло не цепляться за людей.

Гость
#121
Гость

Неправда, для большинства мужиков дети-это счастье, и неважно от кого они

Это на кокой планете подскажите,большинству мужиков чужие дети счастье,ржу с этого бреда.Любой человек хочет свои гены своих детей,это природа ты хочешь оставить частичку себя на земле,что большинству женщин что мужчин чужие дети не нужны.Есть исключения но это по большой любви или по другим причинам,но их не большинство а наоборот.

Гость
#122
гость

Друзья мои!! Сосед моих родителей, парень 36 лет, женился на женщине 39 лет с 4 детьми и она родила ему 5!!! Все дети и семья живут в Его благоустроенном доме , он работает где только можно - все в дом!! Она за ним как барыня!! И не красавица видит Бог.
Так что... На все судьба

Ну и л о ***** конкретный,наверно горбатый прыщавый *****.неизвестно на сколько его хватит.

Гость
#123

Мамуля? У которой мальчик и три девочки??? Я отказываюсь жениться (с)

Гость
#124

А потом будет очередной поток лицемерных тем,почему кто-то замуж выходит и выходит,а кто-то "не может" и без детей.Да нет таких помешанных на штампе и доступных среди незамужних,как среди разведенных,особенно с детьми.Если за каждого малознакомого цепляться с которым у тебя стопроцентное совпадение),то кто-то да-сбежать не успеет.
Мне вообще нравятся рассуждения "умников" я только попользуюсь.Да она еще раз специально залетит и куда вы денетесь?Жениться придется на "любимой".

Марина А
#125

Откуда у вас 100% сходство, если вы ему даже детях еще не сказали? как можно вообще судить о сходстве на таком коротком сроке знакомства(дума, дольше пары-тройки встреч детей скрывать бы не удалось) , и не обсудив принципиально важные моменты?
Как сказать, как сказать? Голосом. Например, так: "Сегодня в 4 я сыновей на тренировку веду, к пяти за дочкой заеду, а в 7 буду свободна, можем встретиться"
Ну и смотрите в 7, придет ли навстречу. Но учитывая. что вы с него алименты на этих детей требовать не намерены, и вполне спокойно сами их воспитываете, то чего бы ему так сильно бояться?

Марина А
#126
Никаковна

. Вы главное для себя внутренне поймите, что если этот человек предназначен вам судьбой. то он будет с вами, а вот если нет...Тут уже и переживать не стоит, раз он уйдёт. Хоть плачь/рыдай, а толку от этого нет. Значит это не ваш человек и смысла тогда расстраиваться нет.С такими мыслями очень просто жить. По крайней мере мне это помогло не цепляться за людей.

Вот мудрые слова. Автор, вы прислушайтесь, человек дело говорит.
Будь что будет. Ваш человек никуда не денется. не ваш вам и не нужен, и вашим детям тоже. Говорите смело, так будет только проще

Гость
#127

Вы не сообщайте о детях как о страшной тайне. Просто в разговоре упомяните. Типа дети мне вчера такое рассказали... Ну и смотрите реакцию. А там уж как судьба сложится. Если он отвернется сразу, даже не жалейте, ну а переваривать он по-любому будет.

Гость
#128

ну что, автор, сообщила?отпишись! интересно что там мужичок скажет.

Гость
#129
Гость

ну что, автор, сообщила?отпишись! интересно что там мужичок скажет.

Он повешался

Гость
#130
Гость

Не парьтесь, на свадьбе скажете

И сразу же, после такой новости, муж не выходя из ЗАГСа подаст заявление на развод:-) .

Гость
#131
Гость

Я не понимаю тех женщин, которые находят достаточно времени, чтобы понять, что совместимост 100%, но не могут найти минимум времени, чтобы похвастаться, что живы и здоровы трое детей!
Вы что, хотите, чтобы их не существовало? А зачем тогда молчите о них как о каком-то зле?
Или эта тема ***** разводка, или мать вы некудышная, или с этим, что якобы 100% сходство, поговорили несколько часов и сделали скоропалительные выводы.
Что за мода спешить, есил *****, то первого, кто на тебя внимание обратил, сразу считать принцем и второй половинкой?
Девы, купите вибратор, наконец-то, чтобы не обманывать себя и других в пылу сексуальной неудовлетворенности.

Хвастаться наличием обузы в виде трех спиногрызов? Лучше быть удовлетворенной, чем придатком для детей.

Гость
#132
Гость

Если вы сами считаете что дети помеха, мужики также будут считать, конечно любой мужик может испугаться наличия детей, но если у него чувства сильные к вам дети его не испугают, вот то что вы сразу не сказали о них это уже плохо, нельзя начинать отношения со лжи.

Это бред. Можно любить женщину и не хотеть детей. Чувства здесь ни при чем.
Дети не для всех приемлемы.

Я
#133

Ребята! Спасибо за поддержку) ещё раз скажу - мне страшно потерять его. Мне за себя стыдно что повела себя как ***** набитая) парень в командировке. В вс я с ним встречаюсь) скажу конечнО. Скажу правду, что стало не по себе от того, что сейчас скажу и начнёшь жалеть как все- ой, как же ты все сама и т д. Ненавижу эти моменты. еще причина - я не ищу спонсора для них, поэтому я смотрела на человека, стоит ли вообще идти дальше в тему семьи) вот тебе моя правда) решение за тобой. Думаю лучше уйти мне пока. А ты подумай, оставить ли мой номер в телефоне)

Я
#134
Я

Ребята! Спасибо за поддержку) ещё раз скажу - мне страшно потерять его. Мне за себя стыдно что повела себя как ***** набитая) парень в командировке. В вс я с ним встречаюсь) скажу конечнО. Скажу правду, что стало не по себе от того, что сейчас скажу и начнёшь жалеть как все- ой, как же ты все сама и т д. Ненавижу эти моменты. еще причина - я не ищу спонсора для них, поэтому я смотрела на человека, стоит ли вообще идти дальше в тему семьи) вот тебе моя правда) решение за тобой. Думаю лучше уйти мне пока. А ты подумай, оставить ли мой номер в телефоне)

опечатка. НЕ страшно потерять

Я
#135
Гость

Хвастаться наличием обузы в виде трех спиногрызов? Лучше быть удовлетворенной, чем придатком для детей.

и. Вам скажу- есть чем похвастаться

Мужло
#136
Гость

Неправда, для большинства мужиков дети-это счастье, и неважно от кого они

Мадам, вы больны, у вас явно проблемы с адекватным восприятием окружающей действительности.

Гость
#137
Марина А

Как сказать, как сказать? Голосом. Например, так: "Сегодня в 4 я сыновей на тренировку веду, к пяти за дочкой заеду, а в 7 буду свободна, можем встретиться"
Ну и смотрите в 7, придет ли навстречу. Но учитывая. что вы с него алименты на этих детей требовать не намерены, и вполне спокойно сами их воспитываете, то чего бы ему так сильно бояться?

++++++++++++++++++

Я
#138
Мужло

Мадам, вы больны, у вас явно проблемы с адекватным восприятием окружающей действительности.

это не вопрос из области медицины) к чему диагнозы?

Катрин
#139

Я фигею,весь курятник набросился на бедную женщину.А то,что муженек ее му-да-к конченный,этого никто не заметил? Настрогал троих!! детей и свалил,свободный бездетный стручок. Автор,детей этому му-диле в зубы,пусть воспитывает

Олег
#140
Гость

Это бред. Можно любить женщину и не хотеть детей. Чувства здесь ни при чем.
Дети не для всех приемлемы.

Это бред. Можно любить детей и не хотеть женщину. Чувства здесь не причем. Женщины не для всех приемлемы.

матильда
#141
Баба Яга против!

Ха! Есть знакомый, он рукой на ощупь определяет сразу, были ли роды,и сколько раз :-0

это даже гинеколог не определит!)

матильда
#142

по сути темы - я бы вообще не говорила. Потому неизвестно, какие намерения у мужика. Встречалась бы и все. А если бы замуж предложи - вот тогда бы сказала, что есть дети. потому замуж - это уе серьезно. а для потраушек зачем распинаться??? может, ему еще и всю гинекологически-интимную подноготную выложить???

матильда
#143
Я

Я
Ребята! Спасибо за поддержку) ещё раз скажу - мне страшно потерять его. Мне за себя стыдно что повела себя как ***** набитая) парень в командировке. В вс я с ним встречаюсь) скажу конечнО. Скажу правду, что стало не по себе от того, что сейчас скажу и начнёшь жалеть как все- ой, как же ты все сама и т д. Ненавижу эти моменты. еще причина - я не ищу спонсора для них, поэтому я смотрела на человека, стоит ли вообще идти дальше в тему семьи) вот тебе моя правда) решение за тобой. Думаю лучше уйти мне пока. А ты подумай, оставить ли мой номер в телефоне) опечатка. НЕ страшно потерять

Автор, послушайте меня. Не говорите ему ничего. пока

Гость
#144

Скажи что они ему ничего не будут стоить))

Гость
#145
Лана

Это он сам тебе сказал? Знакомый. У меня были одни роды и кормление грудью до полутора лет. Когда я пришла к врачу и разделась, он сказал, но то, что нерожавшая сразу видно. Ходила к маммологу. Это кто как сохранился.

Да он пошутил так просто. Комплимент вам сказал чтоб расслабились. Врачи они такие, я в их среде повращалась. А вы уже и уши развесили

Гость
#146

Дело не просто в стоимости содержания чужих детей, тут смотрю многие считают, что это от нищебродства большинства современных мужчин. Хотя и нищебродство имеет своё влияние, что вы хотите от страны, в которой 23 млн. людей живут ниже прожиточного минимума.
НО! Главное - это внимание, время, эмоции, которые будут растрачены женщиной на по сути посторонних для мужчины людей (детей). Вот этого в первую очередь не хочется, поэтому мужчины и избегают отношений с детными.
На самом деле сложно представить, как самостоятельный и беспроблемный мужчина меняет свой образ жизни и приводит к себе в жильё женщину с детьми. Жил себе спокойно, голый по квартире ходил после душа и поигрывал мускулами перед зеркалом, когда хотел шумел, приходил\уходил, была возможность уединения и отдыха, дружеские посиделки по пятницам. А тут хлоп: в квартире поселились пара-тройка детей дошкольного и школьного возрастов - шум, гам, грязь, уроки, кружки, поликлиники, жена хлопочет по хозяйству. Остаешься с ней наедине глубокой ночью, подумываешь о поиске второй работы и размышляешь: а накккуй оно все это было надо))) Такое вот щастье привалило)

Гость
#147
Гость

я знала семью, где было 6 детей, и мамаша гуляла!

И небось там все дети нагулянные? Сколько детей, столько и отцов:-) Один белявый, второй чернявый, третий рыжий и т.д.:-)

Гость
#148
Катрин

Я фигею,весь курятник набросился на бедную женщину.А то,что муженек ее му-да-к конченный,этого никто не заметил? Настрогал троих!! детей и свалил,свободный бездетный стручок. Автор,детей этому му-диле в зубы,пусть воспитывает

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#149

У меня коллега вышла замуж, то что у нее есть внебрачная дочь, молодой и его родственники узнали на свадьбе. Со стороны невесты поделились информацией.

Гость
#150

Для меня самое смешное заключается в том, что сначала автор божиться о своем стопроцентном совпадении с этим мужчиной во всем, а потом мило сообщает, что их отношениям всего только месяц- пост 75, да часть этого месяца мужчина находится в командировке. То есть реального общения вообще с гулькин нос.
.
Скорее всего, автор живет только в своих иллюзиях, неимоверно далеких от жизни. На такой наивности ничего хорошего не построишь.
Так что будьте готовы к разочарованиям и не расстраивайтесь, а старайтесь быть осторожнее и предусмотрительнее с посторонними людьми

Предыдущая тема