Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забыть бывшего

тема избитая уже..прошел год почти с момен та расставания, а меня все так же переклинивает на нем. встречались мы недолго, около 6 месяцев,а я до сих пор его вспоминаю, захожу на его страницу в вк,надоело...помогите советами пожалуйста

Ответы (1) Ответить
  • Через себя переступай и отвлекайся.Захочешь мониторить его страницу в вк,сразу придумай занятие.Говори себе:"это не моё дело,человек живёт своей жизнью".Жизнь одна и тратить её в пустую очень глупо,проверяя лайки на его фотографиях и додумывая с кем он теперь спит.Общайся с парнями,пусть не интересно,через силу.Через некоторое время полегче станет.Когда начинаешь думать о нем,переключайся,а ему мысленно желай хорошего и сразу занимай свои мысли чем нибудь другим.Мне помогло очень быстро,правда бывший как почуял и вновь "любовь" проснулась у него

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь