Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли писать ему первой?

Здравствуйте! Пожалуйста помогите!!!
Этим летом прeye иехала к бабушке с другой страны, там у меня знакомых мало. Она меня познакомила с внуком её подруги. Мы с ним гуляли, все было хорошо, он мне очень понравился. На следующий день он меня пригласил в кино, мы с ним сходили, мне показалось что все было замечательно. Ну а на следующий день мы с бабушкой уехали в деревню. Когда я вернулась в город, я ему опять написала и мы снова встретились. Мне опятeь казалось что все хорошо и ему с мной нравится, хоть я и немного младше его. На прощанье он мне сказал 'пиши' и все, больше он меня не приглашал и не писал. И я не знаю стоит ему писать первой или то что он мне не пишет сам означает что я ему не интересна?

Ответы (15) Ответить
  • Нет.

• Реклама

• А сколько лет вам и парню? Я бы попробовала еще один раз написать, если до этого все было ок.

• Стоит. Мужчины держат эмоции в себе. Любые.

• Гость

Стоит. Мужчины держат эмоции в себе. Любые.

Бред. Когда они заинтересованы - они не держат в себе эмоции)

• Serenity

А сколько лет вам и парню? Я бы попробовала еще один раз написать, если до этого все было ок.

Мне 19, ему 24

• Один раз можно послать короткий приветик - больше ничего!!

• Когда парень говорит "пиши" и сам не проявляет инициативу это этикет вежливости говорящий что он о вас даже и не помнит, и только если вы расстараетесь, все организуете, то мб он и проведет с вами некоторое время если делать абсолютно нечего и у него нет других планов, в остальных случая он подумает что вы *** прилипала и намеков не понимаете вследствии малого интеллекта.

• никогда не стоит первой писать или звонить парням!

• Какая разница кто первый напишет? Придерживаться понятия "я девушка и первый шаг за мужчиной?" Глупо. Парни тоже хотят внимания и он сейчас тоже может сидеть в таких сомнениях почему она не пишет, я ей не понравился! Вы дружбу сначала выстройте, а потом уже о отношениях думайте

• написать то можно, че нет - может робкой мужчинко попался, расшевелить надо.
    Тут главное понять, проще переживать что не пишет. Или переживать, что фак я ж еще ***** и унизилась, написала ему первой! а он с.ка меня слил!
    Вы ж этого боитесь все.

• Один раз точно стоит написать, а там уже посмотреть на реакцию!!! Вполне возможно, что он нерешительный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь