Гость
Статьи
Стоит ли писать ему …

Стоит ли писать ему первой?

Здравствуйте! Пожалуйста помогите!!!
Этим летом прeye иехала к бабушке с другой страны, там у меня знакомых мало. Она меня познакомила с внуком её подруги. Мы с ним гуляли, все было хорошо, он мне очень понравился. На следующий день он меня пригласил в кино, мы с ним сходили, мне показалось что все было замечательно. Ну а на следующий день мы с бабушкой уехали в деревню. Когда я вернулась в город, я ему опять написала и мы снова встретились. Мне опятeь казалось что все хорошо и ему с мной нравится, хоть я и немного младше его. На прощанье он мне сказал 'пиши' и все, больше он меня не приглашал и не писал. И я не знаю стоит ему писать первой или то что он мне не пишет сам означает что я ему не интересна?

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Нет.

Лина
#3

Нет.

#4

А сколько лет вам и парню? Я бы попробовала еще один раз написать, если до этого все было ок.

Гость
#5

Стоит. Мужчины держат эмоции в себе. Любые.

Гость
#6
Гость

Стоит. Мужчины держат эмоции в себе. Любые.

Бред. Когда они заинтересованы - они не держат в себе эмоции)

Настя
#7
Serenity

А сколько лет вам и парню? Я бы попробовала еще один раз написать, если до этого все было ок.

Мне 19, ему 24

Марина
#8

Не стоит

Гость
#9

Один раз можно послать короткий приветик - больше ничего!!

Гость
#10

Когда парень говорит "пиши" и сам не проявляет инициативу это этикет вежливости говорящий что он о вас даже и не помнит, и только если вы расстараетесь, все организуете, то мб он и проведет с вами некоторое время если делать абсолютно нечего и у него нет других планов, в остальных случая он подумает что вы мерзкая прилипала и намеков не понимаете вследствии малого интеллекта.

Гость
#11

Нет

Гость
#12

никогда не стоит первой писать или звонить парням!

netli2@rambler.ru
#13

Какая разница кто первый напишет? Придерживаться понятия "я девушка и первый шаг за мужчиной?" Глупо. Парни тоже хотят внимания и он сейчас тоже может сидеть в таких сомнениях почему она не пишет, я ей не понравился! Вы дружбу сначала выстройте, а потом уже о отношениях думайте

Detonator
#15

написать то можно, че нет - может робкой мужчинко попался, расшевелить надо.
Тут главное понять, проще переживать что не пишет. Или переживать, что фак я ж еще ***** и унизилась, написала ему первой! а он с.ка меня слил!
Вы ж этого боитесь все.

Гость
#15

Один раз точно стоит написать, а там уже посмотреть на реакцию!!! Вполне возможно, что он нерешительный.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем