Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы думаете, как девушка ко мне относится

Здравствуйте.
Вопрос к девушкам.
Суть такая.
Встречаюсь с девушкой, живём мы с ней в разных городах. Расстояние между городами 80 км.
Езжу к ней 4-5 раз в неделю, при встрече проводим с ней по 4-5 часов.
Когда с ней встречаемся сомнений, в её симпатии ко мне нет, гуляем держась за руку, обнимаемся, целуемся. По её словам относится она ко мне серьёзно, с планами на будущее.
Но когда от неё уезжаю, появляются сомнения. Дело в том, сама она не звонит, предпочитает, что бы я сам звонил.
Частенько когда на определённый день назначаем с ней встречу. И перезвоним за день, что бы убедиться что она свободна, она говорит, что в это день занята. Объясняя тем, что вчера она не успела сделать все дела.

Сужу по себе, я тоже довольно занятой человек, но если мне нравится девушка, я буду делать всё возможное, что бы сделать свои запланированные дела, до дня встречи. Даже если пол ночи спать не буду.

Отменяя встречу или перенося на другой день, появляется сомнение в её искренности. Просто получается, что она не так сильно скучает, ждёт встречи, как я.
Поясню дела её обычно заключаются обычно, в подготовке каких либо документов и т. п.
Встречаемся мы с ней почти месяц.

Это нормальное поведение девушки? Или всё таки я прав, что она относится ко мне, есть и ладно, нет да и чёрт с ним.

Ответы (20) Ответить
  • Да, она немного холодновата к вам.

• Реклама

• Я вот сама вечно пишу любимому.Мы сейчас тоже на расстоянии, но до этого несколько лет вместе жили.И у меня такое впечатление, что навязываюсь.Он реально очень занят и я понимаю это, но когда ты с человеком каждый день вместе несколько лет и все хорошо а потом он уезжает и редко пишет, то сразу тревожно. Хотя тут все советуют девушкам не писать и не навязываться, но ладно б это в первые месяцы знакомства, но не тогда когда вы уже семья с этим человеком! Возможно ваша девушка просто начиталась мудрых советов о том, как надо вести себя с парнем.Вот и не пеюишет первая и все такое.Хотя, если вы с ней давно вместе, то казалось бы можно было бы и написать вам.Может она правда занята и просто не любит переписки. Вариантов много.Но в любом случае расстояние- это тяжело.Решайте как вам быть вместе.

• Да, нормальное, просто у неё характер такой.

• Автор, а вы хотите чтобы через месяц отношений она вам в вечной любви клялась? Девушка осторожно ведет себя в отношениях, у каждого есть дела и она от вас ничего не скрывает, говорит как есть! Зачем вы ее доканываете вопросами "а ты меня любишь?А когда мы будем женаты сколько у нас будет детей и какой пародв собака?" Не спешите! Вы встречаетесь всего месяц, если бы вы ей не нравились, то она бы не была с вами. Наслаждайтесь моментами.

• Возможно, она специально сдерживает себя. Боится боли. Всякое бывает. Сама такая. Не спешите с выводами.

• Умные книжки рекомендуют встречаться не чаще трех раз в неделю, иначе парень замуж не позовет, так как ему и так хорошо будет. Может она по книжкам живет, так многие делают)

• спросите ее в лоб:почему она вам не звонил,искренность в отношениях полезна всегда, она основа всего.
    Если она ответит:нуу ня ня,девушки не должны звонить первыми или вообще никому ничего не должны,бегите от нее пока не поздно и ищите в своем городе,вам же проще будет.
    если человек нравится - тогда ему звонят! когда охота, а не по расписанию

• Возможно у вас разный темперамент. Ей не нужно так часто встречаться, и она более пассивна, поэтому сама не звонит. А вы хотите непременно страсти-мордасти? Звоните ей пореже, и встречайтесь пореже, может, это то, что ей надо, и усилит её эмоции к вам.

• Netli2@rambler.ru

Автор, а вы хотите чтобы через месяц отношений она вам в вечной любви клялась? Девушка осторожно ведет себя в отношениях, у каждого есть дела и она от вас ничего не скрывает, говорит как есть! Зачем вы ее доканываете вопросами "а ты меня любишь?А когда мы будем женаты сколько у нас будет детей и какой пародв собака?" Не спешите! Вы встречаетесь всего месяц, если бы вы ей не нравились, то она бы не была с вами. Наслаждайтесь моментами.

Нет не клялась в вечной любви, но я и написал что сужу по себе. Что я делаю всё возможное что бы видеться чаще, а она видимо нет. Вот поэтому и задал здесь вопрос. Вопросы про детей и т.д мы обсуждали, но не по моей инициативе, а пришли к этой теме в месте.
    Аля

Возможно у вас разный темперамент. Ей не нужно так часто встречаться, и она более пассивна, поэтому сама не звонит. А вы хотите непременно страсти-мордасти? Звоните ей пореже, и встречайтесь пореже, может, это то, что ей надо, и усилит её эмоции к вам.

Просто я считаю, что если мы будем видеться реже это наоборот охладит наше отношения. Но спасибо попробую.
    Меня просто смущает то, что она свои дела не делает в те дни когда мы с ней не встречаемся.
    К примеру.
    Мы с ней должны были встретится сегодня 17 августа. Позвонив вчера (16 августа) она сказала, что не может встретится из за того что не успела сделать свои дела вчера (15 августа).
    Хотя у неё было 2 дня что бы сделать свои дела до дня нашей встречи.

• у меня тоже ощущение, что навязываюсь и первая никогда не пишу и не звоню. Но если на кону встреча, то отложу все дела. Да что там, я даже все деньги на это угрохала.

• Мы с ней должны были встретится сегодня 17 августа. Позвонив вчера (16 августа) она сказала, что не может встретится из за того что не успела сделать свои дела вчера (15 августа).
    Хотя у неё было 2 дня что бы сделать свои дела до дня нашей встречи.
    вы ей позвонили или она сама отзвонилась и скпзала что не получится? может и правда не получится? вы за месяц видитесь 4-5 раз в неделю по 4 часа, не вижу проблем

• Автор, вы видитесь по 4-5 раз в неделю, это и так много!!! Не вижу проблем

• Гость

вы ей позвонили или она сама отзвонилась и скпзала что не получится? может и правда не получится? вы за месяц видитесь 4-5 раз в неделю по 4 часа, не вижу проблем

Нет я сам позвонил, так как обычно сам звоню.
    Сейчас решил пару дней вообще не звонить, и в Вк не выходить, посмотрю позвонит сама или нет.

• у меня ситуация зеркальная,не нужны вы ей и скорее всего есть у нее парень или мужчина.не тратьте время впустую.

• ruswmshop

Нет я сам позвонил, так как обычно сам звоню.
    Сейчас решил пару дней вообще не звонить, и в Вк не выходить, посмотрю позвонит сама или нет.
    я бы обиделась))) мой мч тоже так делал, я в ответ отключила инет и когда он решил мне написать, не смог! правда он никогда не будет извиняться если не виноват, поэтомк мне пришлось потом наврать что сломался телефон и что все ок

• Я тоже в начале отношений не проявляю много инициативы, можно сказать жду ее от мужчины, когда у нас уже полноценные отношения то конечно и позвонить могу сама, может она стесняется или еще что. Не торопитесь с выводами

• вы это у нее лучше спросите. в любом случае, вы должны ее знать лучше, чем какие то люди в интернете.

• ruswmshop

ВООБЩЕМ, МЫ РАССТАЛИСЬ.
    ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ.

ну и правильно. если изначально есть тревога и сомнения, то ничего хорошего в будущем ждать не приходится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь