Гость
Статьи
Как вы думаете, как …

Как вы думаете, как девушка ко мне относится

Здравствуйте.
Вопрос к девушкам.
Суть такая.
Встречаюсь с девушкой, живём мы с ней в разных городах. Расстояние между городами 80 км.
Езжу к ней 4-5 раз в неделю, при встрече проводим с ней по 4-5 часов.
Когда с ней встречаемся сомнений, в её симпатии ко мне нет, гуляем держась за руку, обнимаемся, целуемся. По её словам относится она ко мне серьёзно, с планами на будущее.
Но когда от неё уезжаю, появляются сомнения. Дело в том, сама она не звонит, предпочитает, что бы я сам звонил.
Частенько когда на определённый день назначаем с ней встречу. И перезвоним за день, что бы убедиться что она свободна, она говорит, что в это день занята. Объясняя тем, что вчера она не успела сделать все дела.

Сужу по себе, я тоже довольно занятой человек, но если мне нравится девушка, я буду делать всё возможное, что бы сделать свои запланированные дела, до дня встречи. Даже если пол ночи спать не буду.

Отменяя встречу или перенося на другой день, появляется сомнение в её искренности. Просто получается, что она не так сильно скучает, ждёт встречи, как я.
Поясню дела её обычно заключаются обычно, в подготовке каких либо документов и т. п.
Встречаемся мы с ней почти месяц.

Это нормальное поведение девушки? Или всё таки я прав, что она относится ко мне, есть и ладно, нет да и чёрт с ним.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, она немного холодновата к вам.

Мурня
#2

Я вот сама вечно пишу любимому.Мы сейчас тоже на расстоянии, но до этого несколько лет вместе жили.И у меня такое впечатление, что навязываюсь.Он реально очень занят и я понимаю это, но когда ты с человеком каждый день вместе несколько лет и все хорошо а потом он уезжает и редко пишет, то сразу тревожно. Хотя тут все советуют девушкам не писать и не навязываться, но ладно б это в первые месяцы знакомства, но не тогда когда вы уже семья с этим человеком! Возможно ваша девушка просто начиталась мудрых советов о том, как надо вести себя с парнем.Вот и не пеюишет первая и все такое.Хотя, если вы с ней давно вместе, то казалось бы можно было бы и написать вам.Может она правда занята и просто не любит переписки. Вариантов много.Но в любом случае расстояние- это тяжело.Решайте как вам быть вместе.

Ts
#3

Да, нормальное, просто у неё характер такой.

Netli2@rambler.ru
#4

Автор, а вы хотите чтобы через месяц отношений она вам в вечной любви клялась? Девушка осторожно ведет себя в отношениях, у каждого есть дела и она от вас ничего не скрывает, говорит как есть! Зачем вы ее доканываете вопросами "а ты меня любишь?А когда мы будем женаты сколько у нас будет детей и какой пародв собака?" Не спешите! Вы встречаетесь всего месяц, если бы вы ей не нравились, то она бы не была с вами. Наслаждайтесь моментами.

cosm
#5

Возможно, она специально сдерживает себя. Боится боли. Всякое бывает. Сама такая. Не спешите с выводами.

Марина
#6

Умные книжки рекомендуют встречаться не чаще трех раз в неделю, иначе парень замуж не позовет, так как ему и так хорошо будет. Может она по книжкам живет, так многие делают)

Гость
#7

спросите ее в лоб:почему она вам не звонил,искренность в отношениях полезна всегда, она основа всего.
Если она ответит:нуу ня ня,девушки не должны звонить первыми или вообще никому ничего не должны,бегите от нее пока не поздно и ищите в своем городе,вам же проще будет.
если человек нравится - тогда ему звонят! когда охота, а не по расписанию

Аля
#8

Возможно у вас разный темперамент. Ей не нужно так часто встречаться, и она более пассивна, поэтому сама не звонит. А вы хотите непременно страсти-мордасти? Звоните ей пореже, и встречайтесь пореже, может, это то, что ей надо, и усилит её эмоции к вам.

#9
Netli2@rambler.ru

Автор, а вы хотите чтобы через месяц отношений она вам в вечной любви клялась? Девушка осторожно ведет себя в отношениях, у каждого есть дела и она от вас ничего не скрывает, говорит как есть! Зачем вы ее доканываете вопросами "а ты меня любишь?А когда мы будем женаты сколько у нас будет детей и какой пародв собака?" Не спешите! Вы встречаетесь всего месяц, если бы вы ей не нравились, то она бы не была с вами. Наслаждайтесь моментами.

Аля

Возможно у вас разный темперамент. Ей не нужно так часто встречаться, и она более пассивна, поэтому сама не звонит. А вы хотите непременно страсти-мордасти? Звоните ей пореже, и встречайтесь пореже, может, это то, что ей надо, и усилит её эмоции к вам.

Нет не клялась в вечной любви, но я и написал что сужу по себе. Что я делаю всё возможное что бы видеться чаще, а она видимо нет. Вот поэтому и задал здесь вопрос. Вопросы про детей и т.д мы обсуждали, но не по моей инициативе, а пришли к этой теме в месте.

Просто я считаю, что если мы будем видеться реже это наоборот охладит наше отношения. Но спасибо попробую.
Меня просто смущает то, что она свои дела не делает в те дни когда мы с ней не встречаемся.
К примеру.
Мы с ней должны были встретится сегодня 17 августа. Позвонив вчера (16 августа) она сказала, что не может встретится из за того что не успела сделать свои дела вчера (15 августа).
Хотя у неё было 2 дня что бы сделать свои дела до дня нашей встречи.

Гость
#10

у меня тоже ощущение, что навязываюсь и первая никогда не пишу и не звоню. Но если на кону встреча, то отложу все дела. Да что там, я даже все деньги на это угрохала.

Гость
#11

Мы с ней должны были встретится сегодня 17 августа. Позвонив вчера (16 августа) она сказала, что не может встретится из за того что не успела сделать свои дела вчера (15 августа).
Хотя у неё было 2 дня что бы сделать свои дела до дня нашей встречи.

вы ей позвонили или она сама отзвонилась и скпзала что не получится? может и правда не получится? вы за месяц видитесь 4-5 раз в неделю по 4 часа, не вижу проблем

netli2@rambler.ru
#12

Автор, вы видитесь по 4-5 раз в неделю, это и так много!!! Не вижу проблем

#13
Гость

вы ей позвонили или она сама отзвонилась и скпзала что не получится? может и правда не получится? вы за месяц видитесь 4-5 раз в неделю по 4 часа, не вижу проблем

Нет я сам позвонил, так как обычно сам звоню.
Сейчас решил пару дней вообще не звонить, и в Вк не выходить, посмотрю позвонит сама или нет.

ю
#14

у меня ситуация зеркальная,не нужны вы ей и скорее всего есть у нее парень или мужчина.не тратьте время впустую.

Гость
#15
ruswmshop

вы ей позвонили или она сама отзвонилась и скпзала что не получится? может и правда не получится? вы за месяц видитесь 4-5 раз в неделю по 4 часа, не вижу проблем

Нет я сам позвонил, так как обычно сам звоню.
Сейчас решил пару дней вообще не звонить, и в Вк не выходить, посмотрю позвонит сама или нет.

я бы обиделась))) мой мч тоже так делал, я в ответ отключила инет и когда он решил мне написать, не смог! правда он никогда не будет извиняться если не виноват, поэтомк мне пришлось потом наврать что сломался телефон и что все ок

Гость
#16

Я тоже в начале отношений не проявляю много инициативы, можно сказать жду ее от мужчины, когда у нас уже полноценные отношения то конечно и позвонить могу сама, может она стесняется или еще что. Не торопитесь с выводами

#18

ВООБЩЕМ, МЫ РАССТАЛИСЬ.
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ.

Александра
#19

вы это у нее лучше спросите. в любом случае, вы должны ее знать лучше, чем какие то люди в интернете.

Александра
#20
ruswmshop

ВООБЩЕМ, МЫ РАССТАЛИСЬ.
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ.

ну и правильно. если изначально есть тревога и сомнения, то ничего хорошего в будущем ждать не приходится.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем