Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень завел левую страничку вк

Месяца три назад сильно поругались с парнем. Он удалился с Вконтакте. Казалось бы, никакой ревности. Общаемся по вайберу. Переписки у него только со мной, лучшим другом. Но у этого лучшего друга есть левая страничка вк о которой я от своего парня знала. Так вот он на неё заходил чтобы музыку послушать.видео посмотреть. Заходил исключительно с компа чтобы его девушка не засекла ибо она ревнивая. Теперь вижу что на странице этой появились друзья моего парня. Тоже мужчины правда. И паблики такие, на какие мой был подписан. И заходят на страницу с мобильного. Есть подозрения что на страничке теперь сидит мой парень и его друг. Типа общая. Так как мой может заходить только с теоефона а друг скорее всего только з компа чтобы не спалится перед своей девушкой. Есть подозрения что мой парень может сидет с этой странички и общаться с другими девками. В нас есть общая страница . На ней нет друзей. Только чтобы слушать музыку . Тогда зачем ему та вторая? Странно это. И как только вчера я позвонила он сразу с телефона с вк вышел. Что делать? Проверить есть ли у него на телефоне приложение вк? И историю браузера? Есть подозрения что он может общаться там с девками

Ответы (11) Ответить
  • Елена, Вы наивно полагаете, что всегда сможете его контролировать? Поверьте, если он захочет "общаться с девками", то он будет это делать! А ваш контроль приведет к разрыву отношений.

• Реклама

• девками......
    Ты блллять по какому праву девченок, девками называете?
    Если ты девка-то других по себе не суди,корровень ревнивая!

• шерлок холмс
    пока анализируешь друзей левой странички, у тебя кошелек сопрут)))

• Зачем 2 страница?Должно же у человека быть личное пространство,что ты лазаешь везде и вынюхиваешь?Как он тебя терпит,не вздохнуть,ни пёрнуть с такой..

• Гость

Зачем 2 страница?Должно же у человека быть личное пространство,что ты лазаешь везде и вынюхиваешь?Как он тебя терпит,не вздохнуть,ни пёрнуть с такой..

+++++
    Авторша, удались наффуй из контакта, и не будет проблем. А то достали Он её лайкнул, зашёл на её страницу, отослал ей видео...
    Убейтесь уже об стену, больные соцсетями

• Не выдумывай, а лучше всего займись собой. Сколько людей, столько и мнений. Не выискивай ты нечего, даже если и у него там что то есть, рано или поздно это все скроется и ты уже будешь знать. А если нет, что напрасно нервничать. Возьми себя в руки, и занимайся собой:))

• Значит не любит Вас, раз способен на такую подлость.

• А вы прям гитлер в юбке. "Должен общаться только со мной..ну и ладно..так и быть с лучшим другом". Самой не смешно? заставили парня удалиться, запрещаете общаться даже с парнями-друзьями его, надумываете что он там уже полконтакта перетр*хал.
    Найдите более полезное развлечение.

• Наталья

Значит не любит Вас, раз способен на такую подлость.

да-да!!! редкий подлэц)

• Для измен не обязательна регистрация в контакте. Вы как одноизвилиновая.

• ой, девчонки,жжете, хоть посмеялась перед сном)))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь