Гость
Статьи
Парень завел левую …

Парень завел левую страничку вк

Месяца три назад сильно поругались с парнем. Он удалился с Вконтакте. Казалось бы, никакой ревности. Общаемся по вайберу. Переписки у него только со мной, лучшим другом. Но у этого лучшего друга есть левая страничка вк о которой я от своего парня знала. Так вот он на неё заходил чтобы музыку послушать.видео посмотреть. Заходил исключительно с компа чтобы его девушка не засекла ибо она ревнивая. Теперь вижу что на странице этой появились друзья моего парня. Тоже мужчины правда. И паблики такие, на какие мой был подписан. И заходят на страницу с мобильного. Есть подозрения что на страничке теперь сидит мой парень и его друг. Типа общая. Так как мой может заходить только с теоефона а друг скорее всего только з компа чтобы не спалится перед своей девушкой. Есть подозрения что мой парень может сидет с этой странички и общаться с другими девками. В нас есть общая страница . На ней нет друзей. Только чтобы слушать музыку . Тогда зачем ему та вторая? Странно это. И как только вчера я позвонила он сразу с телефона с вк вышел. Что делать? Проверить есть ли у него на телефоне приложение вк? И историю браузера? Есть подозрения что он может общаться там с девками

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена, Вы наивно полагаете, что всегда сможете его контролировать? Поверьте, если он захочет "общаться с девками", то он будет это делать! А ваш контроль приведет к разрыву отношений.

Гость
#2

девками......
Ты блллять по какому праву девченок, девками называете?
Если ты девка-то других по себе не суди,корровень ревнивая!

Гость
#3

шерлок холмс
пока анализируешь друзей левой странички, у тебя кошелек сопрут)))

Гость
#4

Зачем 2 страница?Должно же у человека быть личное пространство,что ты лазаешь везде и вынюхиваешь?Как он тебя терпит,не вздохнуть,ни пёрнуть с такой..

Правдаматка
#5
Гость

Зачем 2 страница?Должно же у человека быть личное пространство,что ты лазаешь везде и вынюхиваешь?Как он тебя терпит,не вздохнуть,ни пёрнуть с такой..

+++++
Авторша, удались наффуй из контакта, и не будет проблем. А то достали Он её лайкнул, зашёл на её страницу, отослал ей видео...
Убейтесь уже об стену, больные соцсетями

Алина
#6

Не выдумывай, а лучше всего займись собой. Сколько людей, столько и мнений. Не выискивай ты нечего, даже если и у него там что то есть, рано или поздно это все скроется и ты уже будешь знать. А если нет, что напрасно нервничать. Возьми себя в руки, и занимайся собой:))

Наталья
#7

Значит не любит Вас, раз способен на такую подлость.

Гость
#8

А вы прям гитлер в юбке. "Должен общаться только со мной..ну и ладно..так и быть с лучшим другом". Самой не смешно? заставили парня удалиться, запрещаете общаться даже с парнями-друзьями его, надумываете что он там уже полконтакта перетр*хал.
Найдите более полезное развлечение.

Елена
#9
Наталья

Значит не любит Вас, раз способен на такую подлость.

да-да!!! редкий подлэц)

Гость
#10

Для измен не обязательна регистрация в контакте. Вы как одноизвилиновая.

Гость
#11

ой, девчонки,жжете, хоть посмеялась перед сном)))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: