Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мы расстались, а я беременна оказалась

Всем добрый день.не так давно,месяца два назад встретила парня, после нескольких свиданий,нас охватили бурнче чувства,мы были очень влюблены, ни минуты не могли друг без друга! Я думала-вот оно,счастье!ну наконец-то! Спустя две недели он сделал мне предложение, все как в сказке.начали жить вместе!но вскоре эта идилия закончилась,я поняла,что с ним мне будет тяжело,он каждый день ездил после работы к маме, да и вобще с его мамой мы теперь проводили все наше свободное время!рос он без отца,поэтому маминьку свою он просто обожает!о предложении он маме пока не решался говорить,мол,пусть время немного пройдет,для нее это и так неожиданно все.но кольцо таки она увидила сама,и как мне показалось,была не в восторге.начала "вызывать"его к себе все чаще, и на долго,мы практически не видились.я пыталась поговорить с ним,на почве этого были обидки с моей стороны,но он меня не понимал.в итоге,я поняла,что так больше не смогу, я хочу быть ему самым важным человеком! Набравшись сил,мы сели поговорить,обсудить,и он сказал что не готов жениться,я ответила что в таком случае не вижу смысла жить с ним.после недели тишины узнаю,что беременна, звоню ему,на что он отвечает,рожай,сделаем ДНК тест,без проблем буду помогать,но ребенок на наши отн.не влияет!на этом и закончили....мне очень обидно,я в городе одна,на съемной квартире,родители в селе...я не знаю,что делать,посоветуйте,милые дамы!

Ответы (43) Ответить
  • автор совет - не надо голопопишной деве "с села" пытаться закрепиться пузом у квартирного мальчика "с хороду".
    Вы знаете, что есть презервативы?

• Реклама

• Надавите через маму, и давите на больное. Они без отца, теперь ребёнок ещё один. Разъясните, про помогать и жить полной семьёй есть огромная разница для психики ребёнка.
    Но рожайте обязательно! Пусть он возьмёт ипотеку и платит для своего ребёнка, обеспечив вас квартирой где вы привыкли жить.
    Но и про пряники ему расскажите, что первый ребенок это моменты важные на многие года жизни, что не повторится то что будет, а ещё что пусть чувствует себя свободным,не одевайте хомут так сразу.

• Пересмотрите фильм, Москва слезам не верит. Всё и у вас получится, рожайте.

• Гость

Пересмотрите фильм, Москва слезам не верит. Всё и у вас получится, рожайте.

Але, это фильм, здесь реальная жизнь..

• Гость

Надавите через маму, и давите на больное. Они без отца, теперь ребёнок ещё один. Разъясните, про помогать и жить полной семьёй есть огромная разница для психики ребёнка.
    Но рожайте обязательно! Пусть он возьмёт ипотеку и платит для своего ребёнка, обеспечив вас квартирой где вы привыкли жить.
    Но и про пряники ему расскажите, что первый ребенок это моменты важные на многие года жизни, что не повторится то что будет, а ещё что пусть чувствует себя свободным,не одевайте хомут так сразу.

особенно повеселило про ипотеку. Почему он обязан взять ипотеку???
    Знаете, моего однокурсника одна такая мадам все-таки пузом довела до загса, хотя мы все в голос кричали, что она специально забеременела и т.д. Он парень порядочный, женился на ней.
    Живут вместе уже 15 лет, трое детей. Но, он гуляет от нее, и такой момент - плохо не говорит про жену, но то, что он идиот и сам сломал свою жизнь говорит постоянно.

• Гость

Надавите через маму, и давите на больное. Они без отца, теперь ребёнок ещё один. Разъясните, про помогать и жить полной семьёй есть огромная разница для психики ребёнка.

после его слов я не хочу с ним быть, я попала в ужасную ситуацию,и очень жалею,что доверилась ему.не могу найти в себе силы!

• Аборт делать без соплежуйства. Ни кола, ни двора, мужик сбежал и зачем ребенка рожать? Сбежавший мужик не будет вас обеспечивать, какие бы красивые слова он сейчас не говорил. Он уже сделал беременность и воспитание ребенка лично вашей проблемой. На начальном этапе может деньги еще и будет давать, а потом они ему самому понадобятся на новую женщину, а если женится, то денежный поток вообще пропадет, а вы на попечение родителей пойдете. Найдёте нормального мужчину, семью построите, тогда и родите, а не сейчас по залету.

• Гость

Аборт делать без соплежуйства. Ни кола, ни двора, мужик сбежал и зачем ребенка рожать? Сбежавший мужик не будет вас обеспечивать, какие бы красивые слова он сейчас не говорил. Он уже сделал беременность и воспитание ребенка лично вашей проблемой. На начальном этапе может деньги еще и будет давать, а потом они ему самому понадобятся на новую женщину, а если женится, то денежный поток вообще пропадет, а вы на попечение родителей пойдете. Найдёте нормального мужчину, семью построите, тогда и родите, а не сейчас по залету.

спасибо за совет!

• Гость

Прям чувствуется рука мастера, как на мужика детём то давить.

• Гость

ГостьНадавите через маму, и давите на больное. Они без отца, теперь ребёнок ещё один. Разъясните, про помогать и жить полной семьёй есть огромная разница для психики ребёнка.

Да,только у мужика забыли спросить,нужен ему этот ребенок или нет.Бабы,вы когда трахаетесь без гондона,"по большой любви",вы хоть о последствиях-то думайте.Ответственность ложится на бабские плечи.И нечего мужиков во всем обвинять,предохраняться должны вы,иначе нечего тут ныть потом.*****думать надо.А про ДНК вообще повеселило-о какой совместной жизни может идти речь,если он вам настолько не доверяет?

• Гость

ГостьНадавите через маму, и давите на больное. Они без отца, теперь ребёнок ещё один. Разъясните, про помогать и жить полной семьёй есть огромная разница для психики ребёнка.

видимо, именно так автор поста вышла замуж.....

• Под *****-головой,не знала,что здесь считается нецензурным.

• а мне тебя не жалко.Понятно,что ты хотела привязать к себе парня беременностью.Только вот таких как ты 100000 и все вы одно и тоже делаете.

• Бабушка Сирануш

а мне тебя не жалко.Понятно,что ты хотела привязать к себе парня беременностью.Только вот таких как ты 100000 и все вы одно и тоже делаете.

к вашему сведению,я не планировала беременеть

• Тест ДНК здесь очень уместен. Уж больно вовремя беременность , как только начал городской мальчик сливаться от бесквартирной понаехавшей лимитчицы, так сразу прям и беременность . Или сам парень не дурак, или толковый советчик есть у него . Респект

• Гость

Бабушка Сирануш
    а мне тебя не жалко.Понятно,что ты хотела привязать к себе парня беременностью.Только вот таких как ты 100000 и все вы одно и тоже делаете. к вашему сведению,я не планировала беременеть

когда не планируют - не беременеют

• Юлия

Гость
    Аборт делать без соплежуйства. Ни кола, ни двора, мужик сбежал и зачем ребенка рожать? Сбежавший мужик не будет вас обеспечивать, какие бы красивые слова он сейчас не говорил. Он уже сделал беременность и воспитание ребенка лично вашей проблемой. На начальном этапе может деньги еще и будет давать, а потом они ему самому понадобятся на новую женщину, а если женится, то денежный поток вообще пропадет, а вы на попечение родителей пойдете. Найдёте нормального мужчину, семью построите, тогда и родите, а не сейчас по залету. спасибо за совет!

плохой совет!
    А мой совет такой. Поверьте в наше время очень многие девушки испытывают проблемы с зачатием. Не знаю с чем это связано, но вокруг меня это сплошь и рядом у знакомых, коллег, родствнников и т.д. Вам Бог, судьба или кто-то там еще дали шанс изменить свою жизнь. Не делайте аборт. И постарайтесь не обижаться на вашего МЧ. Он всю жизнь жил с мамкой, она имеет на него большое влияние. Но мне кажется, раз у вас было все так замечательно вначале, то есть шанс, что когда родится ребенок и он осознает, что стал отцом, он изменит свое отношение к вам и к ребенку в лучшую.сторону. Кто его знает, раз вам дала судьба ребенка, тогда и вы будете вместе. Подумайте много раз, прежде чем сделать аборт. Ну а если он все-таки откажется от ребенка и от вас, то есть вариант пожить некоторое время в декрете с родителяи, чтоб помогали, а потом вернуться на работу. Понимаю, что вам очень трудно, но смотрите, чтобы потом вы не сожалели

• Гость

Пересмотрите фильм, Москва слезам не верит. Всё и у вас получится, рожайте.

Вы бы сами пересмотрели и подумали о судьбе главной героини. Залетела, он ее бросил. Работать, учиться и с маленьким ребенком одновременно справляться - это каторжно, что мы в фильме и видим. И так главная героиня и прожила минимум 18 лет. Мужчины любимого рядом нет, слезы в подушку от одиночества, все самой приходится тащить. Счастье прям через край бьет. В кино хоть героиня дождалась своего принца (хотя и с ним не будет счастлива, т.к. дядя из другого слоя, да еще считает, что женщина не должна быть руководителем с вытекающими отсюда психами и запоем.) В жизни принца может и не случиться, т.к. баба с ребенком на руках и без гроша в кармане, без связей, без богатых родителей никому не нужна. Я в деревне 20 лет прожила и сто раз видела залетных дурочек, которые нагуляют детей ,а потом едут к мамкам-папкам в деревню коровам хвосты крутить. В лучшем случае сходятся с местными мужиками (и не всегда это официальный брак).

• Гость

ЮлияГость
    Аборт делать без соплежуйства. .....
    плохой совет!
    А мой совет такой. Поверьте в наше время очень многие девушки испытывают проблемы с зачатием. Не знаю с чем это связано, но вокруг меня это сплошь и рядом у знакомых, коллег, родствнников и т.д. Вам Бог, судьба или кто-то там еще дали шанс изменить свою жизнь. Не делайте аборт. И постарайтесь не обижаться на вашего МЧ. Он всю жизнь жил с мамкой, она имеет на него большое влияние. Но мне кажется, раз у вас было все так замечательно вначале, то есть шанс, что когда родится ребенок и он осознает, что стал отцом, он изменит свое отношение к вам и к ребенку в лучшую.сторону. Кто его знает, раз вам дала судьба ребенка, тогда и вы будете вместе. Подумайте много раз, прежде чем сделать аборт. Ну а если он все-таки откажется от ребенка и от вас, то есть вариант пожить некоторое время в декрете с родителяи, чтоб помогали, а потом вернуться на работу. Понимаю, что вам очень трудно, но смотрите, чтобы потом вы не сожалели

Вот это я соплежуйством и называю. Классика жанра про бога, про то, как у кого-то нет детей, наивные мечты об осознании обычным кобелем отцовства, про судьбу. Бла-бла-бла. Рациональнее нужно быть, а не мечтать

• Гость

Вы бы сами пересмотрели и подумали о судьбе главной героини. Залетела, он ее бросил. Работать, учиться и с маленьким ребенком одновременно справляться - это каторжно, что мы в фильме и видим. И так главная героиня и прожила минимум 18 лет. Мужчины любимого рядом нет, слезы в подушку от одиночества, все самой приходится тащить. Счастье прям через край бьет. В кино хоть героиня дождалась своего принца (хотя и с ним не будет счастлива, т.к. дядя из другого слоя, да еще считает, что женщина не должна быть руководителем с вытекающими отсюда психами и запоем.) В жизни принца может и не случиться, т.к. баба с ребенком на руках и без гроша в кармане, без связей, без богатых родителей никому не нужна. Я в деревне 20 лет прожила и сто раз видела залетных дурочек, которые нагуляют детей ,а потом едут к мамкам-папкам в деревню коровам хвосты крутить. В лучшем случае сходятся с местными мужиками (и не всегда это официальный брак).

они сами захотели остаться в своей деревне, сложили руки.
    жизнь не у всех красивая и счастье не подается на блюдечке с голубой каемочкой. Кому-то легко, кому-то тяжелее. Надо бороться, трудиться обязательно и не унывать. Если упал, встань и иди дальше, а не впадай в уныние и депрессию. Конечно, в таких случаях нужен хоть кто-то один, чтоб был рядом и помог справиться, неважно кто - мама, сестра, подруга или коллега по работе....

• Гость

ГостьЮлияГость
    плохой совет!
    Вот это я соплежуйством и называю. Классика жанра про бога, про то, как у кого-то нет детей, наивные мечты об осознании обычным кобелем отцовства, про судьбу. Бла-бла-бла. Рациональнее нужно быть, а не мечтать

причем здесь мечты? Надо самой строить свою жизнь. Она уже допустила одну ошибку, когда не предохранялась. Теперь вторую может допустить и все - пиз дец, встретит своего принца, а забеременеть уже не сможет. (ну это я самый худший вариант рассказываю, потому что после аборта частенько бесплодие у нормальных девушек, алкоголичкам конечно всегда везти будет)

• Что такое " коровам хвосты крутить"?

• Гость

Что такое " коровам хвосты крутить"?

x
    Доярками работать.

• Что делать, только вам решать. Я бы в подобной ситуации сделала аборт, на съеме, без денег, мужа, без помощи родителей для меня это непосильный груз.

• Гость

Бабушка Сирануш
    а мне тебя не жалко.Понятно,что ты хотела привязать к себе парня беременностью.Только вот таких как ты 100000 и все вы одно и тоже делаете. к вашему сведению,я не планировала беременеть

да да да.Безопасность секса-в первую очередь головная боль БАБЫ,мужик слил и побежал,а ты о чем думала?Что он обрадуется.такие куры бесят реально.2 месяца знакомы,уже жить вместе,уже распланировала все и ребенка.Ты ненормальная.Все ты хотела!!Только не на того мужика расчет сделала.Не нужна ему не ты,не твой ребенок.

• Гость

ГостьГостьЮлияГость
    причем здесь мечты? Надо самой строить свою жизнь. Она уже допустила одну ошибку, когда не предохранялась. Теперь вторую может допустить и все - пиз дец, встретит своего принца, а забеременеть уже не сможет. (ну это я самый худший вариант рассказываю, потому что после аборта частенько бесплодие у нормальных девушек, алкоголичкам конечно всегда везти будет)

"нормальные" девушки абортов не делают, а предохраняются как могут. А некоторые дурры, как автор, вообще не думают головой.

• Гость

Аборт делать без соплежуйства. Ни кола, ни двора, мужик сбежал и зачем ребенка рожать? Сбежавший мужик не будет вас обеспечивать, какие бы красивые слова он сейчас не говорил. Он уже сделал беременность и воспитание ребенка лично вашей проблемой. На начальном этапе может деньги еще и будет давать, а потом они ему самому понадобятся на новую женщину, а если женится, то денежный поток вообще пропадет, а вы на попечение родителей пойдете. Найдёте нормального мужчину, семью построите, тогда и родите, а не сейчас по залету.

Соглашусь с мнением.
    Как наивная девочка, которая в 20 залетела от м.уда.ка (это выяснилось через год знакомства) и родила ребенка и в одиночку его взрастившая, я соглашаюсь-делайте аборт.
    Может быть, вам удастся справиться одной , но подумайте о ребенке...ему не будет хорошо с одинокой мамой, которая разрывается между работой, уроками, готовкой и стараниями устроить личную жизнь. Ребенку нужна СЕМЬЯ, полноценная. Как он будет дальше строить свою жизнь и семью,если не будет родителями заложено полноценной базы, модели взаимоотношений между полами?Как ему справляться с грустью и завистью к тем, у кого есть папа? а это будет,и отчим -это немного другое, и не факт, что 100% он будет...
    НЕ стоит усложнять свою жизнь. Она у вас и так не сахарная, видимо.

• Вот те на!
    На аборт девку посылают, а к маме его сходить и надавить - это видеть ли плохой тон, так не подобает.
    Куда катится мир?
    У меня лично две знакомые, которые сделав аборт так второй раз и не забеременели и одну муж уже бросил. Вторая пока извивается, что всему своё время. Только им уже по 34. Уже.
    Аборт - это не насморк вылечить, как думают уже не только мужики, но и местные форумчанин бабы. Аборт - это страшная нагрузка на организм, страшные последствия.

• Гость

Да,только у мужика забыли спросить,нужен ему этот ребенок или нет.Бабы,вы когда трахаетесь без гондона,"по большой любви",вы хоть о последствиях-то думайте.Ответственность ложится на бабские плечи.И нечего мужиков во всем обвинять,предохраняться должны вы,иначе нечего тут ныть потом.*****думать надо.А про ДНК вообще повеселило-о какой совместной жизни может идти речь,если он вам настолько не доверяет?

били.ять на какое место баба ***** должна одевать?????и.п.а.нулся????

• Гость

били.ять на какое место баба ***** должна одевать?????и.п.а.нулся????

есть ОК, есть постинор, есть смазки всякие специальные
    все правильно написано
    я сама женщина и считаю, что нефиг плодить безотцовщину! женщина всегда может предохраняться и получше чем мужчина, один только презик совсем не надежно

• Гость

Вот те на!
    На аборт девку посылают, а к маме его сходить и надавить - это видеть ли плохой тон, так не подобает.
    Куда катится мир?
    У меня лично две знакомые, которые сделав аборт так второй раз и не забеременели и одну муж уже бросил. Вторая пока извивается, что всему своё время. Только им уже по 34. Уже.
    Аборт - это не насморк вылечить, как думают уже не только мужики, но и местные форумчанин бабы. Аборт - это страшная нагрузка на организм, страшные последствия.

да на раннем сроке таблеточку выпила и все, никаких особых последствий
    уж полегче чем доводить до того срока, когда уже скоблиться надо

• Решение, конечно, тяжелое...Это может кардинально изменить всю жизнь. Быть мамой сейчас или не быть. В будущее не заглянуть и не узнать будут там достойные мужчины, дети и Happy end. Одно точно-все зависит от того, что в голове и душе..Мы же сами творцы своей жизни..Вы уже сделали шажок-уехали в город, может быть, там что-то случится, что изменит жизнь к лучшему..а может и нет,вы можете там поискать и вернуться домой через сколько -то лет...Все зависит от вас, от упорства и целей. ребенок -это всегда чудо. Вы будете его любить безмерно, вопрос в том, согласны вы отсрочить построение своей жизни на лет...5..10? найти любимого возможно и с ребенком, но намного сложнее, увы..есть ли кому помогать ?не будет ли это только слово-да, я помогу, а потом-извини, ты сама родила и сиди сама...нужно очень хорошо взвесить все факты...и оценить ситуацию без эмоций. спросите себя, хотели бы вы иметь этого ребенка сейчас по своей воле при всех данных? и папа его? вы не стали парой, любящей и готовой преодолевать трудности. вы распались даже до того, как юридически стать семьей и он тебе ничем не обязан. содержать и помогать тоже. мама его ,скорее всего, лелеет надежды, что сынок найдет хорошу. девушку и все сложится еще...Мало какая мама будет рада женить сына по залету, тем более не там долго вы встречались.

• Автор, на самом деле выбор у вас только один - рожать или не рожать. За Вас никто этого решения не примет. А осуждающие найдутся в обоих случаях со своими доводами. Поэтому руководствуйтесь здравым смыслом, своими принципами, действуйте по велению сердца, все, что угодно, но принимайте решение твердое сами, ну и поскорей бы.
    А питать иллюзии на отношения с этим МЧ я бы не стала вообще. Будет помогать - молодец, но будьте готовы к тому, что это все временно, а когда-нибудь он захочет нормальную семью, и вряд ли с вами. Вы сами-то готовы прожить всю жизнь с этим человеком? Из первых слов вашего поста я поняла, что как-то не особо.
    Так что, рожайте, но рассчитывайте ТОЛЬКО на себя (причём, даже, если он, о чудо, женится на вас - я бы не обольщалась).
    Не рожайте, продолжайте жить прежней жизнью, но будьте готовы к возможным проблемам со здоровьем в будущем всвязи с абортом, ну и есть вариант, что призрак нерожденного ребёнка будет преследовать вас всю жизнь - это уж от склада характера зависит.
    А на мужика этого лучше забейте.
    Здоровья вам и удачи!

• Ольга

Автор, на самом деле выбор у вас только один - рожать или не рожать. За Вас никто этого решения не примет. А осуждающие найдутся в обоих случаях со своими доводами. Поэтому руководствуйтесь здравым смыслом, своими принципами, действуйте по велению сердца, все, что угодно, но принимайте решение твердое сами, ну и поскорей бы.
    А питать иллюзии на отношения с этим МЧ я бы не стала вообще. Будет помогать - молодец, но будьте готовы к тому, что это все временно, а когда-нибудь он захочет нормальную семью, и вряд ли с вами. Вы сами-то готовы прожить всю жизнь с этим человеком? Из первых слов вашего поста я поняла, что как-то не особо.
    Так что, рожайте, но рассчитывайте ТОЛЬКО на себя (причём, даже, если он, о чудо, женится на вас - я бы не обольщалась).
    Не рожайте, продолжайте жить прежней жизнью, но будьте готовы к возможным проблемам со здоровьем в будущем всвязи с абортом, ну и есть вариант, что призрак нерожденного ребёнка будет преследовать вас всю жизнь - это уж от склада характера зависит.
    А на мужика этого лучше забейте.
    Здоровья вам и удачи!

спасибо Олечка!

• Сначала с леденца на леденец попрыгала, аж жить с мужиком начала, не имея представления о человеке, и так со всеми, не надо говорить, что только с ним) не только)) значит для вас это норма) аборт сделать- раз плюнуть, а потом попрется семью создавать, а то, что у ребёнка душа есть, это вообще за скобками) авторша маразматичка

• гость

Как наивная девочка, которая в 20 залетела от м.уда.ка (это выяснилось через год знакомства) и родила ребенка и в одиночку его взрастившая, я соглашаюсь-делайте аборт
    НЕ стоит усложнять свою жизнь. Она у вас и так не сахарная, видимо.

Вроде бы разумно и логично, но я НЕ СОГЛАШУСЬ!!!
    Автор, миленькая, вы стоите перед очень важным выбором в своей жизни. Самое главное: каков бы ни был исход- поклянитесь себе стать счастливой, и пусть НИКОГДА ваше счастье не зависит от мужика- они этого не стоят, поверьте, даже самые лучшие представители мужского рода, увы.. Вот вы любите собачек- кошечек- вот и мужчины одного ряда с ними, такие домашние любимцы для развлечения, но рассчитывать на них- утопия.
    Второе. Личного счастья может и не случиться, сейчас невеста без приданного- считай калека ( если нет квартиры, машины, бизнеса, состоятельных родителей), если не хуже. И неужели какой- то член может перевесить РОДНОЕ безраздельно любящее тебя существо?!
    Я знаю одно: аборт- риск не забеременеть больше никогда.По-настоящему любящего мужчину не отпугнёт ни один ни больше детей. А проходимцы и так стороной будут обходить, им лишние проблемы не нужны
    Ещё раз: личного счастья с мужчиной может не. случиться ни разу за жизнь ( не считая желающих попользоваться твоей красотой и телом), а ребёнок- навсегда, это твоя семья..
    Конечно, я за то, чтобы рожать.
    Парня не прощать, разве что если прийдет с обручальным кольцом и приведёт в квартиру- не как одолжение, а как мольбу..
    Предатель всегда будет предавать. Вас и ребёнка он уже предал, ни в коем случае не оформляйте его как отца- иначе будете до 18 лет зависеть от него!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!
    Знаю одну маму- одиночку, препод ВУЗА.. Её дочка- умница- красавица- спортсменка и пр и пр- и никто ей не помогал, было тяжело - а мужики- дело приходящее и проходящее, увы..

• Гость

Гость
    Да,только у мужика забыли спросить,нужен ему этот ребенок или нет.Бабы,вы когда трахаетесь без гондона,"по большой любви",вы хоть о последствиях-то думайте.Ответственность ложится на бабские плечи.И нечего мужиков во всем обвинять,предохраняться должны вы,иначе нечего тут ныть потом.*****думать надо.А про ДНК вообще повеселило-о какой совместной жизни может идти речь,если он вам настолько не доверяет? били.ять на какое место баба ***** должна одевать?????и.п.а.нулся????

Тебе лично на голову надо надеть,чтоб варежку свою не раскрывала.Или тоже больная тема?

• аборт, и никаких соплей.

• аборт, и никаких соплей
    Вот эти мамушки накрутят своих сыночков..
    Автор.. Если срок небольшой, должны сделать все хорошо..
    Парень всю жизнь будет под дудку мамы плясать, а вас он уже предал. С др стороны, намекнуть на аборт он не решился..
    Скажите ему, что вам нужны деньги на аборт- пусть это сделают ваши подруги, чтоб с ним вам не встречаться. А сами решите, что делать.. Своего жилья нет- а что в селе? Есть кому помочь?
    Конечно, лучше бы родили.. Этот ваш парень ещё пожалеет тысячу раз, а вы поскорее в нем разочаруйтесь навсегда и больше не подпускайте к себе на километр.
    Аборт- риск больше не иметь детей никогда, как вы не понимаете.. Если бы у вас был хотя бы один ребёнок, можно было бы решиться на аборт- но у вас же нет детей!
    Взвесьте все за и против, все сможете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь