Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможны ли серьезные отношения на расстоянии?

Первый раз столкнулась с отношениями на расстоянии. И я не знаю как отнестись, пробовать или оставить так как есть. У меня отношений не было 2 года, как то не складывалось, обманывали и тд. И вот моя подруга 3 месяца назад решила познакомить с молодым человеком, а точнее с солдатом (она работает в военной части в другом городе). я не восприняла это все всерьез, поэтому мы с ним начали переписываться. Я трезво понимала, что ничего из этого не выйдет. Но он был настойчив, уверен, говорил что мы встретимся. Я смеялась. Он служил уже более полугода и собирался подписывать контракт. Мне он нравится, с ним интересно общаться, красивый. Но я понимала что ни к чему нормальному такая переписка привести не может. Но как мне все советовали: "не парься, общайся." И вот спустя 2 мес общения мы встретились, всего на один день. Не знаю почему, но встретились мы с ним как давние знакомые, я его не боялась, не смущалась. Была как в своей тарелке. Когда я уехала, он сказал:" когда мы были рядом, мне казалось,что мы семья, муж и жена, я прихожу, а ты дома. так хорошо с тобой." И вот снова переписка..Через месяц встреча сорвалась, его не отпустили. Теперь жду,когда он приедет ко мне...

Я не знаю, могут ли из этого выйти нормальные отношения, расстояние, 2 разные жизни. Тем более он голубоглазый блондин - осетин. Я переживаю и поэтому поводу...
Как вы думаете? Что делать? Может у кого-то подобные ситуации были или отношения с осетином. Буду рада услышать ваше мнение.

Ответы (21) Ответить
  • а что с того что осетин? у них некоторые кавказские традиции есть, но они христиане, если вы переживаете что разные

• Реклама

• переживаете что он голубоглазый блондин? автор вы психичка? расскажу пример моей сестры.
    Она жила в пензе, познакомилась с парнем по вк из комсомольска на амуре. он там работал по контракту. сначала просто общались пол года не виделись. Потому она переехала в мск, они тут встретились на 2 дня, потом через 4 месяца она пять приехал в москву на 2 дня, потом она снова уехала в пензу, он туда к ней приезжал. После этого они поженились и она уехала к нему в комсомольск на амуре. Хотя в пензе у нее были и родители и работа и друзья, но она пошла за мужем! сейчас у нее 2 детей, у него контракт (5 лет )закончился,и и по знакомству его перевели в пензу снова по контракту. ТАк что любовь на расстоянии есть!

• Нет, не верю, а п.2 - это то самое исключение, что подтверждает правило.

• На расстоянии отношения возможны, НО! смотрите, чтобы эти отношения через какое-то, как правило, непродолжительное время, начали двигаться навстречу друг другу по нарастающей. Никто не захочет полжизни убивать на любофф в виртуале, без перспективы какого-либо сближения. Вот когда так - обрывайте их сразу, у меня такая чушь уже больше 15 лет длится. И вроде любимый человек есть, и всю жизнь одна. Зато какая переписка! Ограничивайте это все по времени и тогда есть шанс прожить эту жизнь плодотворно и без сожалений. Удачи!

• 15 лет переписка?!!!!Вот как на жизнь *****...Иди мужика себе найди,реального,хватит маяться *****

• На расстоянии, не выйдет, по своему опыту знаю. Если конечно он или вы не собираетесь переехать к друг другу, и жить вместе, через какое то время.

• Сморя что считать "серьезными" отношениями. Для меня серьезные отношения - это семья со всеми вытекающими. А переписочки - это так, общение...

• Гость

переживаете что он голубоглазый блондин? автор вы психичка? расскажу пример моей сестры.
    Она жила в пензе, познакомилась с парнем по вк из комсомольска на амуре. он там работал по контракту. сначала просто общались пол года не виделись. Потому она переехала в мск, они тут встретились на 2 дня, потом через 4 месяца она пять приехал в москву на 2 дня, потом она снова уехала в пензу, он туда к ней приезжал. После этого они поженились и она уехала к нему в комсомольск на амуре. Хотя в пензе у нее были и родители и работа и друзья, но она пошла за мужем! сейчас у нее 2 детей, у него контракт (5 лет )закончился,и и по знакомству его перевели в пензу снова по контракту. ТАк что любовь на расстоянии есть!

Переживаю то что осетин (хоть и не похож совсем). Переживаю потому что другое воспитание, ценности, отношения к женщинам. Я не сталкивалась с национальностью, и не знаю как все это происходит. Рада за вашу сестру,почаще бы таких концов)))) я переехать готова, главное чтобы не впустую.

• Екатерина

А какие у вас были до этого отношения? С парнями спала?

• с

Да были отношения,но расставались. А потом стала на "не тех " попадать. Женатики, которые скрывают свою жену,девушка только ради секса и тд. Вообщем я стала не доверять мужчинам. Вот и с ним. Вроде верю, а потом,вдруг лапшу вешает.

• Екатерина

с
    Да были отношения,но расставались. А потом стала на "не тех " попадать. Женатики, которые скрывают свою жену,девушка только ради секса и тд. Вообщем я стала не доверять мужчинам. Вот и с ним. Вроде верю, а потом,вдруг лапшу вешает.

Тут многое зависит от твоей серьезности.Но и не забывай,что для солдата баба-яга тоже хорошенькая,голодовка понимаете ли...

• с

Тут многое зависит от твоей серьезности.Но и не забывай,что для солдата баба-яга тоже хорошенькая,голодовка понимаете ли...

Вот именно. Солдат. Боюсь что ищет нормальную бабу. Или просто чтобы пережить армию. Просто мысли сводят с ума.

• Екатерина

с

Катюш...Лично моё мужское мнение такое,что бы он не хотел в отношении тебя,будь то постель или серьёзные отношения,главное быть честным..
    позже еще заскочу ..интересно продолжение...пока убегаю..

• c

Катюш...Лично моё мужское мнение такое,что бы он не хотел в отношении тебя,будь то постель или серьёзные отношения,главное быть честным..
    позже еще заскочу ..интересно продолжение...пока убегаю..

Так это самое интересное! Как же узнать, что человек с тобой честен? Мне встречались такие мужчины, которые говорили" я с тобой честен, у меня никого нет!" А сам возвращался домой, к своей девушке))) Как только у мужчин получается выкручиваться?

• c

Тебе реально помочь??

Что ты подразумеваешь под помощью?

• Помощь! Оставь электронку,объясню.

• Я серьёзно,если что.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь