Гость
Статьи
Возможны ли серьезные …

Возможны ли серьезные отношения на расстоянии?

Первый раз столкнулась с отношениями на расстоянии. И я не знаю как отнестись, пробовать или оставить так как есть. У меня отношений не было 2 года, как то не складывалось, обманывали и тд. И вот моя подруга 3 месяца назад решила познакомить с молодым человеком, а точнее с солдатом (она работает в военной части в другом городе). я не восприняла это все всерьез, поэтому мы с ним начали переписываться. Я трезво понимала, что ничего из этого не выйдет. Но он был настойчив, уверен, говорил что мы встретимся. Я смеялась. Он служил уже более полугода и собирался подписывать контракт. Мне он нравится, с ним интересно общаться, красивый. Но я понимала что ни к чему нормальному такая переписка привести не может. Но как мне все советовали: "не парься, общайся." И вот спустя 2 мес общения мы встретились, всего на один день. Не знаю почему, но встретились мы с ним как давние знакомые, я его не боялась, не смущалась. Была как в своей тарелке. Когда я уехала, он сказал:" когда мы были рядом, мне казалось,что мы семья, муж и жена, я прихожу, а ты дома. так хорошо с тобой." И вот снова переписка..Через месяц встреча сорвалась, его не отпустили. Теперь жду,когда он приедет ко мне...

Я не знаю, могут ли из этого выйти нормальные отношения, расстояние, 2 разные жизни. Тем более он голубоглазый блондин - осетин. Я переживаю и поэтому поводу...
Как вы думаете? Что делать? Может у кого-то подобные ситуации были или отношения с осетином. Буду рада услышать ваше мнение.

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что с того что осетин? у них некоторые кавказские традиции есть, но они христиане, если вы переживаете что разные

Гость
#2

переживаете что он голубоглазый блондин? автор вы психичка? расскажу пример моей сестры.
Она жила в пензе, познакомилась с парнем по вк из комсомольска на амуре. он там работал по контракту. сначала просто общались пол года не виделись. Потому она переехала в мск, они тут встретились на 2 дня, потом через 4 месяца она пять приехал в москву на 2 дня, потом она снова уехала в пензу, он туда к ней приезжал. После этого они поженились и она уехала к нему в комсомольск на амуре. Хотя в пензе у нее были и родители и работа и друзья, но она пошла за мужем! сейчас у нее 2 детей, у него контракт (5 лет )закончился,и и по знакомству его перевели в пензу снова по контракту. ТАк что любовь на расстоянии есть!

Баба Ира
#3

Нет, не верю, а п.2 - это то самое исключение, что подтверждает правило.

Гость
#4

Возможно!

Гость
#5

На расстоянии отношения возможны, НО! смотрите, чтобы эти отношения через какое-то, как правило, непродолжительное время, начали двигаться навстречу друг другу по нарастающей. Никто не захочет полжизни убивать на любофф в виртуале, без перспективы какого-либо сближения. Вот когда так - обрывайте их сразу, у меня такая чушь уже больше 15 лет длится. И вроде любимый человек есть, и всю жизнь одна. Зато какая переписка! Ограничивайте это все по времени и тогда есть шанс прожить эту жизнь плодотворно и без сожалений. Удачи!

Гость
#6

15 лет переписка?!!!!Вот как на жизнь *****...Иди мужика себе найди,реального,хватит маяться *****

#7

На расстоянии, не выйдет, по своему опыту знаю. Если конечно он или вы не собираетесь переехать к друг другу, и жить вместе, через какое то время.

#9

Сморя что считать "серьезными" отношениями. Для меня серьезные отношения - это семья со всеми вытекающими. А переписочки - это так, общение...

Екатерина
#10
Гость

переживаете что он голубоглазый блондин? автор вы психичка? расскажу пример моей сестры.
Она жила в пензе, познакомилась с парнем по вк из комсомольска на амуре. он там работал по контракту. сначала просто общались пол года не виделись. Потому она переехала в мск, они тут встретились на 2 дня, потом через 4 месяца она пять приехал в москву на 2 дня, потом она снова уехала в пензу, он туда к ней приезжал. После этого они поженились и она уехала к нему в комсомольск на амуре. Хотя в пензе у нее были и родители и работа и друзья, но она пошла за мужем! сейчас у нее 2 детей, у него контракт (5 лет )закончился,и и по знакомству его перевели в пензу снова по контракту. ТАк что любовь на расстоянии есть!

Переживаю то что осетин (хоть и не похож совсем). Переживаю потому что другое воспитание, ценности, отношения к женщинам. Я не сталкивалась с национальностью, и не знаю как все это происходит. Рада за вашу сестру,почаще бы таких концов)))) я переехать готова, главное чтобы не впустую.

с
#11
Екатерина

А какие у вас были до этого отношения? С парнями спала?

Екатерина
#12
с

А какие у вас были до этого отношения? С парнями спала?

Да были отношения,но расставались. А потом стала на "не тех " попадать. Женатики, которые скрывают свою жену,девушка только ради секса и тд. Вообщем я стала не доверять мужчинам. Вот и с ним. Вроде верю, а потом,вдруг лапшу вешает.

с
#13
Екатерина

с
А какие у вас были до этого отношения? С парнями спала?
Да были отношения,но расставались. А потом стала на "не тех " попадать. Женатики, которые скрывают свою жену,девушка только ради секса и тд. Вообщем я стала не доверять мужчинам. Вот и с ним. Вроде верю, а потом,вдруг лапшу вешает.

Тут многое зависит от твоей серьезности.Но и не забывай,что для солдата баба-яга тоже хорошенькая,голодовка понимаете ли...

Екатерина
#14
с

Тут многое зависит от твоей серьезности.Но и не забывай,что для солдата баба-яга тоже хорошенькая,голодовка понимаете ли...

Вот именно. Солдат. Боюсь что ищет нормальную бабу. Или просто чтобы пережить армию. Просто мысли сводят с ума.

c
#15
Екатерина

с

Катюш...Лично моё мужское мнение такое,что бы он не хотел в отношении тебя,будь то постель или серьёзные отношения,главное быть честным..
позже еще заскочу ..интересно продолжение...пока убегаю..

Екатерина
#16
c

Катюш...Лично моё мужское мнение такое,что бы он не хотел в отношении тебя,будь то постель или серьёзные отношения,главное быть честным..
позже еще заскочу ..интересно продолжение...пока убегаю..

Так это самое интересное! Как же узнать, что человек с тобой честен? Мне встречались такие мужчины, которые говорили" я с тобой честен, у меня никого нет!" А сам возвращался домой, к своей девушке))) Как только у мужчин получается выкручиваться?

c
#17

Тебе реально помочь??

c
#18
Екатерина

Помошь нужна?

Екатерина
#19
c

Тебе реально помочь??

Что ты подразумеваешь под помощью?

с
#20

Помощь! Оставь электронку,объясню.

Гость
#21

Я серьёзно,если что.

Форум: Отношения
Всего: 361 152 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 214 193 темы