Гость
Статьи
Помогите понять как …

Помогите понять как реагировать и вести себя. Пожалуйста!

Общаюсь со скорпом, не понимаю. Мы не видимся, только смс, по общению похожи во многом, вкусы, взгляды, предпочтения...в начале все было просто прекрасно(наверно как и всегда и у всех) но последнее время ужасно. Постоянно занят, пропадает, а недавно и вовсе заявил что давай постаим точку не с того не с сего. От моих распросов что да как, заявил что любит другую, уже как неделю. А меня уже разлюбил спустя 4 месяца. Люди я может глупая или что, но как, КААААК, можно полюбить за неделю. Или разлюбить. Ну ладно разлюбить...по моему человек совсем не понимает люблю. Нам по 20. Пел что своего выбора не меняет, не разменивается, как сказал так и есть и будет. И мечтал о жизни. Сказал "люблю", не хотела отвечать тем же, но все таки ответила. Знаю просто что это могут быть просто слова. Но уж красиво пел. И я поверила. Так как его воспитанность, по моему мнению, не дала бы обмануть. Но вдруг такие перемены, с чего???? Незнаю послать сходу, или принять что сказал и пожелать удачи (через силу). Чтобы прибежал. Может он не нагулялся еще? Я и сама не люблю общаться с парнем своего возраста(тем более мы молоды), но думала если он совсем молодой и не видел той взрослой грязи, может действительно судьба, любовь туда сюда..но и поведение просто убивает.... Знаю многие скажут послать, но все равно жду совета. Может действительно послать и он прибежит. Ведь мужчины охотники, им не должно просто так все доставаться.

Woman
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не цепляйтесь как жевачка за подошву.
Можно влюбиться с первого взгляда, так что идите своей дорогой и не досаждайте мужику - он просто не ваш человек, ведь и без того у вас с ним не было полноценной связи с ежедневными встречами, сексом, общими планами и взаимной заботой друг о друге.
Что за мода считать что на одном случайном мужике свет клином сошелся?!? Идите вперед и будет у вас еще полно мужиков, только не хватайтесь за каждого как утопающий за соломинку, это очень противно!

Гость
#2

Отношения по смсочкам? Че за бред

Гость
#3
Гость

не цепляйтесь как жевачка за подошву.
Можно влюбиться с первого взгляда, так что идите своей дорогой и не досаждайте мужику - он просто не ваш человек, ведь и без того у вас с ним не было полноценной связи с ежедневными встречами, сексом, общими планами и взаимной заботой друг о друге.
Что за мода считать что на одном случайном мужике свет клином сошелся?!? Идите вперед и будет у вас еще полно мужиков, только не хватайтесь за каждого как утопающий за соломинку, это очень противно!

Спасибо. Оно конечно понятно что эти мужики ничего никогда не поймут. Убиваться за него тоже не хочу. Просто непонятна причина, не люблю не ясность. Но и нравиться он, поэтому больно и неприятно.

Woman
#4
Гость

Отношения по смсочкам? Че за бред

Понимаю бред! Согласна, сама в школе удивлялась над девчонками. Но тут так сложилось, что не могу на данный момент полноценно видится. После первого неудачного опыта, где парень давил, слишком контролировал, все эти встречи, которые ни к чему не привели ( потому что вроде по сути им только одно и надо) . Я подумала что так даже с одной стороны и хорошо, ему не надо тело или еще что то, а нужна я сама. Но с другой стороны, и сама понимаю что встречи это естественно и куда без них!

Гость
#5

Да просто нашлась бабенка, которая "может на данный момент полноценно видеться" или вы правда себя считали единственной?)))

Woman
#6
Гость

Да просто нашлась бабенка, которая "может на данный момент полноценно видеться" или вы правда себя считали единственной?)))

ну однако почему то с его стороны, ни разу не было предложений увидиться, как будто я мужик и я должна чтоли его тащить. Он не глупый же. Ну и как то хотелось верить ему, что да действительно все серьезно. Может с моей стороны это глупо, но в плохое всегда хочется верить в последнюю очередь.

Марина
#7

Включи мозги. Как мужчина может любить и не хотеть видеть любимую?

Woman
#8
Марина

Включи мозги. Как мужчина может любить и не хотеть видеть любимую?

походу может. Или просто искусный врун. А как можно не хотеть предложить встретиться с любимой?!!

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем