Гость
Статьи
Она старше

Она старше

Мне 25, нравится одна особа, ей лет 35-40, но выглядит она очень фантастически. С ней почти каждый день видимся на остановке на работу, пару раз, проходя мимо, делал ей комплимент, о том какая она …

Дуримар
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А Вы с ней вместе работаете, или просто часто видитесь на остановке? Попытать счастья можно вполне, но при условии, что она Вам реально сильно нравится. Если же есть сомнения - ой, а возраст, а она же старше, то лучше не стоит. Подумайте

Дуримар
#52
Гость

Юный больно, жизни не видавший и пороху не нюхавший. Таким еще порхать и порхать, как стрекозам (или стрекозлам)))
П.С. Вы брюнет Андрюша?

Порхать говорите, так вот уважаемые, не определяйте по возрасту степень зрелости, я видел очень многое, три смерти на руках самых родным мне людей, голод, холод. Моя семья была не из князей, и папочка и мамочка мне не помогали до 18 лет ж.опу вытирать. Меня воспитывали правильно. Учили что порядочность в мужчинах лучшее качество, быть хозяином своих слов. Порхать, Люди разные, есть "мужики" в 40, которые в танки играют с пивом в руках, и ничего кроме этого не умеют. Он мужик?, а кто-то в 23 уже и на войне побывал и знает что такое жизнь и как нужно не жить. Я не про себя, просто не делайте поспешные выводы.

Гость
#53
Дуримар

ГостьНе "за неё", а "ПРО НЕЁ"
Ты хохол чтоли? 🤔
Гордись собой теперь год, ошибку увидел, Грамотный не тот кто не ошибается, а тот кто свои ошибки замечает.

У меня как раз ошибок нет, а вот ты хохло-морда, иди сала наверни!)))
На тебя ни одна нормальная девушка с таким деревенским твоим диалектом не посмотрит)))

Гость
#54
Дуримар

ГостьЮный больно, жизни не видавший и пороху не нюхавший. Таким еще порхать и порхать, как стрекозам (или стрекозлам)))
П.С. Вы брюнет Андрюша?
Порхать говорите, так вот уважаемые, не определяйте по возрасту степень зрелости, я видел очень многое, три смерти на руках самых родным мне людей, голод, холод. Моя семья была не из князей, и папочка и мамочка мне не помогали до 18 лет ж.опу вытирать. Меня воспитывали правильно. Учили что порядочность в мужчинах лучшее качество, быть хозяином своих слов. Порхать, Люди разные, есть "мужики" в 40, которые в танки играют с пивом в руках, и ничего кроме этого не умеют. Он мужик?, а кто-то в 23 уже и на войне побывал и знает что такое жизнь и как нужно не жить. Я не про себя, просто не делайте поспешные выводы.

А лизать учили??? 👅👅👅

Гость
#55

Порхать говорите, так вот уважаемые, не определяйте по возрасту степень зрелости, я видел очень многое, три смерти на руках самых родным мне людей, голод, холод. Моя семья была не из князей, и папочка и мамочка мне не помогали до 18 лет ж.опу вытирать. Меня воспитывали правильно. Учили что порядочность в мужчинах лучшее качество, быть хозяином своих слов. Порхать, Люди разные, есть "мужики" в 40, которые в танки играют с пивом в руках, и ничего кроме этого не умеют.

>> порхай, как бабочка, ЖАЛЬ, ЧТО ТЫ Л0Х

Ксю
#56
Гость

ДуримарГостьНе "за неё", а "ПРО НЕЁ"
Ты хохол чтоли? 🤔
Гордись собой теперь год, ошибку увидел, Грамотный не тот кто не ошибается, а тот кто свои ошибки замечает.
У меня как раз ошибок нет, а вот ты хохло-морда, иди сала наверни!)))
На тебя ни одна нормальная девушка с таким деревенским твоим диалектом не посмотрит)))

Фууу, как грубо(( Кошмар. Зато Вам, барышня, небось кавалеры проходу не дают из-за Вашей прекраснейшей и изысканнейшей речи))) Хохол. А даже если и хохол? Как будто это о чем-то говорит. Возвысится захотели? Сами себя подобными высказываниями ниже плинтуса опускаете

Юлия
#57

если нравится ,то дерзай!!!)будь нежным и настойчивым и главное честным с ней.

Гость
#58
Юлия

нежный, но в то же время страстный! куни-прекрасно делает)

как часто просит секса?

Ксю
#59
Дуримар

ГостьЮный больно, жизни не видавший и пороху не нюхавший. Таким еще порхать и порхать, как стрекозам (или стрекозлам)))
П.С. Вы брюнет Андрюша?
Порхать говорите, так вот уважаемые, не определяйте по возрасту степень зрелости, я видел очень многое, три смерти на руках самых родным мне людей, голод, холод. Моя семья была не из князей, и папочка и мамочка мне не помогали до 18 лет ж.опу вытирать. Меня воспитывали правильно. Учили что порядочность в мужчинах лучшее качество, быть хозяином своих слов. Порхать, Люди разные, есть "мужики" в 40, которые в танки играют с пивом в руках, и ничего кроме этого не умеют. Он мужик?, а кто-то в 23 уже и на войне побывал и знает что такое жизнь и как нужно не жить. Я не про себя, просто не делайте поспешные выводы.

Безусловно, бывает и так, нужно смотреть на конкретного человека. Просто чаще всего возраст коррелирует с жизненной зрелостью, но далеко не всегда

Гость
#60
Ксю

ГостьДуримарГостьНе "за неё", а "ПРО НЕЁ"
Ты хохол чтоли? 🤔
Гордись собой теперь год, ошибку увидел, Грамотный не тот кто не ошибается, а тот кто свои ошибки замечает.
У меня как раз ошибок нет, а вот ты хохло-морда, иди сала наверни!)))
На тебя ни одна нормальная девушка с таким деревенским твоим диалектом не посмотрит)))
Фууу, как грубо(( Кошмар. Зато Вам, барышня, небось кавалеры проходу не дают из-за Вашей прекраснейшей и изысканнейшей речи))) Хохол. А даже если и хохол? Как будто это о чем-то говорит. Возвысится захотели? Сами себя подобными высказываниями ниже плинтуса опускаете

Ну я с деревенщинами не общаюсь)) Москва-с 😎👑
Слышу нотки неотёсанности и жаргонизмы в речи - всё, гудбай))
Ну а против хохлов ничего не имею, если это конечно не неотёсанные неграмотные хохлы как автор

Гость
#61

Автор а вас не Владимир зовут?

Ксю
#62
Гость

КсюГостьДуримарГостьНе "за неё", а "ПРО НЕЁ"
Ты хохол чтоли? 🤔
Гордись собой теперь год, ошибку увидел, Грамотный не тот кто не ошибается, а тот кто свои ошибки замечает.
У меня как раз ошибок нет, а вот ты хохло-морда, иди сала наверни!)))
На тебя ни одна нормальная девушка с таким деревенским твоим диалектом не посмотрит)))
Фууу, как грубо(( Кошмар. Зато Вам, барышня, небось кавалеры проходу не дают из-за Вашей прекраснейшей и изысканнейшей речи))) Хохол. А даже если и хохол? Как будто это о чем-то говорит. Возвысится захотели? Сами себя подобными высказываниями ниже плинтуса опускаете
Ну я с деревенщинами не общаюсь)) Москва-с 😎👑
Слышу нотки неотёсанности и жаргонизмы в речи - всё, гудбай))
Ну а против хохлов ничего не имею, если это конечно не неотёсанные неграмотные хохлы как автор

))))
Ахаха, упасть-не встать)))
А сколько пафоса, превосходства, самомнения, чувства собственной значимости, мать моя женщина. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"
Все ясно, вопросов больше не имею, ариведерчи московская элита, блин))

Ксю
#63
Гость

Автор а вас не Владимир зовут?

;)
Я уж спросила или не Андрюша) Молчит автор, шифруется как Щтирлиц

Дуримар
#64
Гость

КсюГостьДуримарГостьНе "за неё", а "ПРО НЕЁ"
Ты хохол чтоли? 🤔
Гордись собой теперь год, ошибку увидел, Грамотный не тот кто не ошибается, а тот кто свои ошибки замечает.
У меня как раз ошибок нет, а вот ты хохло-морда, иди сала наверни!)))
На тебя ни одна нормальная девушка с таким деревенским твоим диалектом не посмотрит)))
Фууу, как грубо(( Кошмар. Зато Вам, барышня, небось кавалеры проходу не дают из-за Вашей прекраснейшей и изысканнейшей речи))) Хохол. А даже если и хохол? Как будто это о чем-то говорит. Возвысится захотели? Сами себя подобными высказываниями ниже плинтуса опускаете
Ну я с деревенщинами не общаюсь)) Москва-с 😎👑
Слышу нотки неотёсанности и жаргонизмы в речи - всё, гудбай))
Ну а против хохлов ничего не имею, если это конечно не неотёсанные неграмотные хохлы как автор

Слышь "Москвичка" а теперь возьми словарик и почитай свои сообщения, последние хотя бы. ))) Даже смешно, учит как надо, а сама. эх, изменил тебе твой хваленный аристократизм. Запрись в ванной и рыдай.

Прынц
#65
Гость

Мужики свои стрижки прическами не называют

Оппаньки, а я то и не знал?
А как по вашему надо, стрижка штоль?

Юлия
#66
Гость

нежный, но в то же время страстный! куни-прекрасно делает)

как часто просит секса?

часто!!! и это классно!!

Дуримар
#67

Не Владимир и не Андрей, это не играет роли.

Ксю
#68
Дуримар

Не Владимир и не Андрей, это не играет роли.

Не играет конечно, обычное любопытство
"А вдруг это тот милый юноша из соседнего отдела?")

Дуримар
#69
Гость

Не "за неё", а "ПРО НЕЁ"
Ты хохол чтоли? 🤔

О, я и не обратил внимание из-за чего "Москвичка" то пенной покрылась, Из-за выражения "...не ты за неё меня спросишь...", Москвичка, это выражение такое, вот ааа, чего я доказываю, ты же недалёкая. Ершись дальше и доказывай мне какая ты элита. Ты дно.

Гость
#70
Дуримар

ГостьКсюГостьДуримарГостьНе "за неё", а "ПРО НЕЁ"
Ты хохол чтоли? 🤔
Гордись собой теперь год, ошибку увидел, Грамотный не тот кто не ошибается, а тот кто свои ошибки замечает.
У меня как раз ошибок нет, а вот ты хохло-морда, иди сала наверни!)))
На тебя ни одна нормальная девушка с таким деревенским твоим диалектом не посмотрит)))
Фууу, как грубо(( Кошмар. Зато Вам, барышня, небось кавалеры проходу не дают из-за Вашей прекраснейшей и изысканнейшей речи))) Хохол. А даже если и хохол? Как будто это о чем-то говорит. Возвысится захотели? Сами себя подобными высказываниями ниже плинтуса опускаете
Ну я с деревенщинами не общаюсь)) Москва-с 😎👑
Слышу нотки неотёсанности и жаргонизмы в речи - всё, гудбай))
Ну а против хохлов ничего не имею, если это конечно не неотёсанные неграмотные хохлы как автор
Слышь "Москвичка" а теперь возьми словарик и почитай свои сообщения, последние хотя бы. ))) Даже смешно, учит как надо, а сама. эх, изменил тебе твой хваленный аристократизм. Запрись в ванной и рыдай.

Закрой свой вонннючий деревенский рот, коровьими лепёхами воняет))
Нет у тебя шансов подкатить к НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ, алёоооо!
Иди колхозниц с баклажановыми волосами окучивай, бы(ддлан сельский

Гость
#71

[quote="Дуримар" message_id="57519832"]ГостьНе "за неё", а "ПРО НЕЁ"
Ты хохол чтоли? 🤔
О, я и не обратил внимание из-за чего "Москвичка" то пенной покрылась, Из-за выражения "...не ты за неё меня спросишь...", Москвичка, это выражение такое, вот ааа, чего я доказываю, ты же недалёкая. Ершись дальше и доказывай мне какая ты элита. Ты дно.[

>> Дно - это твоя мамашка-шабболлда, которая выппердела 25 лет назад из своей вые6анной махиудами пииисдищщи такое убожество как ты.

Дуримар
#72
Гость

ГостьНе "за неё", а "ПРО НЕЁ"
Ты хохол чтоли? 🤔
О, я и не обратил внимание из-за чего "Москвичка" то пенной покрылась, Из-за выражения "...не ты за неё меня спросишь...", Москвичка, это выражение такое, вот ааа, чего я доказываю, ты же недалёкая. Ершись дальше и доказывай мне какая ты элита. Ты дно.[
>> Дно - это твоя мамашка-шабболлда, которая выппердела 25 лет назад из своей вые6анной махиудами пииисдищщи такое убожество как ты.

шутки про маму и про школьников уже устарели, их только ещё недалёкие люди используют, потому что интеллект не позволяет им придумать что-то лучше.

Вронская
#73

Нищеброд оббоccaный, неужели ты не понимаешь, что твоя единственная возможность побывать внутри девушки - это стать донором внутренних органов?
И то, не факт, что примут у имммбицилла)))

Вронская
#74
Дуримар

ГостьГостьНе "за неё", а "ПРО НЕЁ"
Ты хохол чтоли? 🤔
О, я и не обратил внимание из-за чего "Москвичка" то пенной покрылась, Из-за выражения "...не ты за неё меня спросишь...", Москвичка, это выражение такое, вот ааа, чего я доказываю, ты же недалёкая. Ершись дальше и доказывай мне какая ты элита. Ты дно.[
>> Дно - это твоя мамашка-шабболлда, которая выппердела 25 лет назад из своей вые6анной махиудами пииисдищщи такое убожество как ты.
шутки про маму и про школьников уже устарели, их только ещё недалёкие люди используют, потому что интеллект не позволяет им придумать что-то лучше.

Это не шутка, хватит стесняться своей мамашки))

Вронская
#76

иди слей в ладошку лучше, хатико)) ждёт он)) жди, жди, другого таким обезьянам не дано 🤗

Вронская
#77

мужик, жующий сопли на женском форуме - скопец и пииидарююга)) не удивительно, что его женщины как мужчину не воспринимают, да и в мужские круги он не вхож

Дуримар
#78

Ладно ***** моральные, Я ухожу от вас, а вы давайте продолжайте шипеть дальше. Я даже читать вас не буду. Апорт.

Марина
#78
Гость

спасибо за коммент)
а как насчет недостаточного опыта?

Опыта у него хватает, ему 29, мне 37.два года вместе

Вронская
#79
Дуримар

Ладно ***** моральные, Я ухожу от вас, а вы давайте продолжайте шипеть дальше. Я даже читать вас не буду. Апорт.

Уже прочитал, дээээбилушка)) ничего тебе не светит, краказябла, пшёл отсюда!

Wiarek
#80

Озабоченные старые пердуенции тут одни, как я посмотрю. Конечно молодые парни им по нраву.

Гость
#81

25 увы не юнец
а молодой мужчина
в вашем случае - мужчина, который хочет "мамочку"
ну признайте уже свой сексуальный сценарий и спросите себя чего хотите дальше
потом с уже готовым ответом для себя - подходите к ней (сразу станет понятно с чем подходить)
а уж она решит - хочется ей с вами сексом заняться на какое-то время или дико округлит глаза, подумав "психический какой-то")
пока начните с себя

Гость
#82
Wiarek

Озабоченные старые пердуенции тут одни, как я посмотрю. Конечно молодые парни им по нраву.

Ну так же, как старым пукальщикам за 40 по нраву молодые девочки 18-ти лет. За деньги сегодня все возможно, к сожалению.

Гость
#83

Так и не поняла - напали ни за что, ни про что на молодого человека, обхамили, оскорбили, чьерт побери - это несправедливо как-то. На нормальных и адекватных рычат как бешеные, зато на алкашей, тиранов и неадекватов умильно вздыхают "мое горюшко". Я надеюсь мол чел скоро поймет специфику данного ресурса и научится фильтровать контент и людей, а не воспримет, что здесь все агрессивные хамки, сорвавшиеся с цепи

Я
#84

Отвали от меня, что тебе непонятно еще?

Я
#85
Гость

Автор а вас не Владимир зовут?

Я тоже ставлю на Владимира!

Гость
#86
Гость

Автор, ты, может, и всем хорош, но только нищеброд.
Таскаешься по остановкам общественного транспорта, выискиваешь там бапп для знакомства.
Купи хоть срраненькую машинешку, позорнИК.

Сразу ждала что про остановки подметят)))))))

Гость
#87

Автор
На остовках бабулей окучивай))))

Гость
#88

Нда... стыдно, дамочки, стыдно за вас
Как в том анекдоте: "Как перед Дуримаром - то неудобно!" (((

Гость
#89
Гость

Нет у тебя шансов подкатить к НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ, алёоооо!
Иди колхозниц с баклажановыми волосами окучивай, бы(ддлан сельский

Это ты то нормальная женщина? хаааааааа, иди под хача прыгни за 10000 рублей, москва, *****, вот баба мееерзкая, по мооорде бы настучал с удовольствием. Ты *****.... никому не нужна. потому что уровень твоих слов, уровень девочки детского садика. :D

Автор красиво всех осадил, не поддался на провокации местных эгоманьяков, и обиженных на жизнь куриц. Жизнь таких существ настолько унылая, что они придумали свой способ самоутверждаться, выводя людей из равновесия на эмоции. Автор элегантно их унизил, использовал приём «закопай себя сам». Жалкое зрелище.
Смотреть не на что, расходимся:)))

Гость
#90
Ксю

;)
Я уж спросила или не Андрюша) Молчит автор, шифруется как Щтирлиц

уж очень похож на одного знакомца)))жуть как))

Гость
#92
Дуримар

Не Владимир и не Андрей, это не играет роли.

значит все таки владимир)))))
знаю вовочку одного.Любит старушек

Гость
#93
Дуримар

Ладно ***** моральные, Я ухожу от вас, а вы давайте продолжайте шипеть дальше. Я даже читать вас не буду. Апорт.

точно вовочка. И слог его и стиль и "юмор"
не нужно все таки было бросать работу, вова. Все таки хоть какая то занятость. Теперь будешь тут "самореализовываться"

Гость
#94
Wiarek

Озабоченные старые пердуенции тут одни, как я посмотрю. Конечно молодые парни им по нраву.

Владимир? ты перешел на мобилу чтобы не пробили адрес?)))))

Гость
#95
Я

Я тоже ставлю на Владимира!

да он это! даже сомневаться нечего!))

Гость
#96
Гость

Сразу ждала что про остановки подметят)))))))

рваненькая машинка у него имеется но (!!!) он экономит бенз и потому часто ездит на общаке)

Гость
#97
Гость

Мужики свои стрижки прическами не называют

+
женщина сочиняла, конечно))
у мужиков другая психология-если он хочет её,то просто полезет как танк напролом.а тут размышления... подойти-не подойти.
просто взрослая боиться замутить с молодым,потому что осудят. и пишет здесь от его имени. дуримар)))

Гость
#98
Гость

+

просто взрослая боиться замутить с молодым,потому что осудят. и пишет здесь от его имени. дуримар)))

а чего бояться то? кому сейчас есть дело до мнения толпы?

Гость
#99
Гость

+
женщина сочиняла, конечно))
у мужиков другая психология-если он хочет её,то просто полезет как танк напролом.а тут размышления... подойти-не подойти.
просто взрослая боиться замутить с молодым,потому что осудят. и пишет здесь от его имени. дуримар)))

Вот *****. Хахахахахаха,аааааааааааааааааахахахаха,ааааааааааааааааааааххахахаха, бывают же такие *****, а, вот, ааа колхоз,"у мужиков другая психология" иди противогаз натяни, еба...нашка