Гость
Статьи
Боюсь серьезных …

Боюсь серьезных отношений или не умею любить?

Первые отношения у меня начались в 26 лет, расстались спустя три года расстались. Потом одна была, потом отношения по три месяца дважды, сейчас с парнем уже погода, он младше меня, не все устраивает в нем, но все же встречаюсь. Но панически боюсь быта, надоесть ему, боюсь пройдут эти бабочки. Ещё я очень похудела и похорошела в 30 лет, сейчас стало очень много мужского внимания, от которого я кайфую, он же скуповат на эмоции и слова. Может я не нагулялась, может не умею любить, мне приятно флиртовать с мужчинами, но уже мне 31 год и вроде пора о семье думать, а мне не хочется этого, в планах спорт и жизнь для себя , но наверно это неправильно

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно, живите как хочется... Иначе будете жалеть. Слушайте себя. Даже ошибки будут полезны, если он по своей воле делались, а не по указке общества

Гость
#2
Гость

Все верно, живите как хочется... Иначе будете жалеть. Слушайте себя. Даже ошибки будут полезны, если он по своей воле делались, а не по указке общества

спасибо , наверно терзает страх что не как все в окружении живу, что потом пожалею

Гость
#3

Сама в такой же ситуации; просто с возрастом у женщин перестают вырабатываться гормоны которые регулируют эти все бабочки и влюбленности, и сложно до потери пульса влюбиться.
У меня хуже - любые ухаживания от мужчин которые не вызывают эти "бабочки" в штыки воспринимаю ((( а от кого бабочки - так конечно же, альфа самцы со всеми вытекающими(((
Мне 31, тоже спорт и работа, путешествия когда есть время.
Рожать боюсь, очень боюсь, а все говорят "Надо", а это и ответственность какая, и боли (у меня очень низкий болевой порог,,боюсь умереть при родах)

Успокаиваю тем, что не все для этого созданы, или если захочу ребёнка - усыновлю

Гость
#4
Гость

Сама в такой же ситуации; просто с возрастом у женщин перестают вырабатываться гормоны которые регулируют эти все бабочки и влюбленности, и сложно до потери пульса влюбиться.
У меня хуже - любые ухаживания от мужчин которые не вызывают эти "бабочки" в штыки воспринимаю ((( а от кого бабочки - так конечно же, альфа самцы со всеми вытекающими(((
Мне 31, тоже спорт и работа, путешествия когда есть время.
Рожать боюсь, очень боюсь, а все говорят "Надо", а это и ответственность какая, и боли (у меня очень низкий болевой порог,,боюсь умереть при родах)
Успокаиваю тем, что не все для этого созданы, или если захочу ребёнка - усыновлю

а вы замужем? В финансовом плане стабильно? Я вот переживаю что есть более состоятельные мужчины ухажёры, но не тянет к ним, а для семьи может самое оно

Гость
#6

Автор у меня таже беда , но от того что отношений слишком много похоже было =)))

Гость
#8

Я такая же!! 35 лет!! На свой возраст не выгляжу, был гражд. брак, ребёнок, но по себе знаю, без любви и секс. влечения не могу, если мужчина бесцельный- тоже мне не нужен. Пока встречаюсь с мужчиной, он пытается что- то диктовать, чтобы подстроить наши жизни, тк живём в разных городах, меня это бесит, а также нет тех эмоций, чтобы сломя голову за ним бежать. На других посмотрю- уже определились, счастливы!!

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем