Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь серьезных отношений или не умею любить?

Первые отношения у меня начались в 26 лет, расстались спустя три года расстались. Потом одна была, потом отношения по три месяца дважды, сейчас с парнем уже погода, он младше меня, не все устраивает в нем, но все же встречаюсь. Но панически боюсь быта, надоесть ему, боюсь пройдут эти бабочки. Ещё я очень похудела и похорошела в 30 лет, сейчас стало очень много мужского внимания, от которого я кайфую, он же скуповат на эмоции и слова. Может я не нагулялась, может не умею любить, мне приятно флиртовать с мужчинами, но уже мне 31 год и вроде пора о семье думать, а мне не хочется этого, в планах спорт и жизнь для себя , но наверно это неправильно

Ответы (8) Ответить
  • Все верно, живите как хочется... Иначе будете жалеть. Слушайте себя. Даже ошибки будут полезны, если он по своей воле делались, а не по указке общества

• Реклама

• Гость

Все верно, живите как хочется... Иначе будете жалеть. Слушайте себя. Даже ошибки будут полезны, если он по своей воле делались, а не по указке общества

спасибо , наверно терзает страх что не как все в окружении живу, что потом пожалею

• Сама в такой же ситуации; просто с возрастом у женщин перестают вырабатываться гормоны которые регулируют эти все бабочки и влюбленности, и сложно до потери пульса влюбиться.
    У меня хуже - любые ухаживания от мужчин которые не вызывают эти "бабочки" в штыки воспринимаю ((( а от кого бабочки - так конечно же, альфа самцы со всеми вытекающими(((
    Мне 31, тоже спорт и работа, путешествия когда есть время.
    Рожать боюсь, очень боюсь, а все говорят "Надо", а это и ответственность какая, и боли (у меня очень низкий болевой порог,,боюсь умереть при родах)
    Успокаиваю тем, что не все для этого созданы, или если захочу ребёнка - усыновлю

• Гость

Сама в такой же ситуации; просто с возрастом у женщин перестают вырабатываться гормоны которые регулируют эти все бабочки и влюбленности, и сложно до потери пульса влюбиться.
    У меня хуже - любые ухаживания от мужчин которые не вызывают эти "бабочки" в штыки воспринимаю ((( а от кого бабочки - так конечно же, альфа самцы со всеми вытекающими(((
    Мне 31, тоже спорт и работа, путешествия когда есть время.
    Рожать боюсь, очень боюсь, а все говорят "Надо", а это и ответственность какая, и боли (у меня очень низкий болевой порог,,боюсь умереть при родах)
    Успокаиваю тем, что не все для этого созданы, или если захочу ребёнка - усыновлю

а вы замужем? В финансовом плане стабильно? Я вот переживаю что есть более состоятельные мужчины ухажёры, но не тянет к ним, а для семьи может самое оно

• Автор у меня таже беда , но от того что отношений слишком много похоже было =)))

• Я такая же!! 35 лет!! На свой возраст не выгляжу, был гражд. брак, ребёнок, но по себе знаю, без любви и секс. влечения не могу, если мужчина бесцельный- тоже мне не нужен. Пока встречаюсь с мужчиной, он пытается что- то диктовать, чтобы подстроить наши жизни, тк живём в разных городах, меня это бесит, а также нет тех эмоций, чтобы сломя голову за ним бежать. На других посмотрю- уже определились, счастливы!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь