Гость
Статьи
Вечно недовольная мама …

Вечно недовольная мама МЧ .

Здравствуйте . Встречаюсь с мч почти 3 года . Полгода назад стали вместе жить , но не вдвоём , а ещё и с его мамой . Первое время было легко , находили общий язык с ней , понимали друг друга . Но с недавнего времени у неё постоянно какие-то обиды на меня , косые взгляды , пару фраз кинет в грубой форме , будто с упреком каким-то , и все , пытается диктовать правила . Если иду увидеться с подругой , или в магазин с ней , кино , потому что МЧ часто на работе , с ним времени не так много вместе проводим , то по приходу домой , замечаю игнор в мою сторону . Мне ведь всего 22 года , я считаю , что увидеться с подругой и погулять , это не грех , не вечно же мне сидеть дома . А , я так понимаю , она так не считает . Я не замужем , и если раньше я хотела выйти за своего МЧ, то уже у меня просто нет желания . Он , как мне кажется , очень зависит от своей мамы , хотя меня старше , но во всем слушает её , советуется .
Я уже не знаю , что и делать . Безумное желание съехать , уже ничего не хочу . Жить под таким давление невыносимо . А если так будет всю жизнь ? И мама будет главной в нашей жизни , и всегда и во всем будет влезать к нам ?
Я может где - то не правильно выражаюсь , может резко , но у меня уже просто нет сил .
Что в подобных ситуациях делают ? Разрывают все связи с концами ? Или живут и терпят ?
P.S. Плохой девушкой я себя не считаю . Всегда и во всем помогаю своему МЧ , готовлю собойки , собираю на работу его . Даже если мне никуда не нужно , все равно просыпаюсь ради него в 5 утра , раньше его , и готовлю ему . Убраться для меня не проблема , постирать ему , выгладить , и красивого отправить на работу .

Дева
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В подобных ситуациях живут отдельно. Или у своих чудесных родителей. У мамы МЧ скорее всего веселый период климакса, доживете до него, сами поймете какого это. Тут родного сына видеть не захочешь, не то что с посторонним человеком попами в своей квартире тереться.

Гость
#2

ты что родилась чтобы прислуживать и ублажать?

Гость
#3

Можно попробовать съехать от нее и пожить отдельно, посмотрите, возможно что-то изменится. Но если он маменькин сынок, то вряд ли, от таких сынков и мам надо бежать.

Гость
#4

Для таких мам все девыпляди, которые поймали в свои сети их хороших мальчиков.
Если хотите с парнем остаться, то сразу же ищите квартиру и съезжайте!
Если не получится, то вопрос времени - она вас разругает и разведет.
В следующий раз будете знать, что лучше всего молодым жить отдельно от всех, чтоб никто и никогда не мешал самом строить отношения.

Гость
#5

Уж сколько раз твердили .. ТУТ, на форуме, руки в ноги и вперед, к счастливой семейной жизни у своей МАМО, Как говорится: чемодан, вокзал, Все же решаемо, автор! Не надо тут никого винить, ТОЛЬКО СЕБЯ(( И счастья вам

Гость
#6

я бы сьехала. если мч всю жизнь живет с мамой, то конечно он привык ее слушаться, тем более это ее дом. а в своем доме он будет уже главным

Аноним
#8
Дева

Здравствуйте . Встречаюсь с мч почти 3 года . Полгода назад стали вместе жить , но не вдвоём , а ещё и с его мамой .

Наверное, правильнее было написать не "еще и с его мамой", а пришла жить в квартиру матери молодого человека. Заметьте, даже не к свекрови, а просто к чужой тетке. Ну и на фиг Вы ей сдались, отсюда и косые взгляды и пр. Она имеет полное право диктовать Вам, что и как делать. Не нравится, пакуйте чемоданы и вперед, с вещами на выход.

Гость
#9
Аноним

Дева
Здравствуйте . Встречаюсь с мч почти 3 года . Полгода назад стали вместе жить , но не вдвоём , а ещё и с его мамой .
Наверное, правильнее было написать не "еще и с его мамой", а пришла жить в квартиру матери молодого человека. Заметьте, даже не к свекрови, а просто к чужой тетке. Ну и на фиг Вы ей сдались, отсюда и косые взгляды и пр. Она имеет полное право диктовать Вам, что и как делать. Не нравится, пакуйте чемоданы и вперед, с вещами на выход.

Мне тоже нравятся такие формулировки. Ниже еще одна такая же тема, там невестка, живя в доме свекров, называет их надоедливыми родственниками)))))

Гость
#10

Я б рехнулась, если бы кто-то с 5 утра в моем доме сковородками гремел и сына за слабoумного выставлял, делая ему собойки и стирая трусы. Зачем вы взрослого мужика унижаете, ставя интеллектом на уровень с трехлетним ребенком? И при чем тут его мать?? У вас с сожителем проблема, а не с хозяйкой жилья.

Гость
#11
Гость

Мне тоже нравятся такие формулировки. Ниже еще одна такая же тема, там невестка, живя в доме свекров, называет их надоедливыми родственниками)))))

Прелесть какая!))

Гость
#12

Жить с парнем и его мамой? Девушка, вы чего! Если жить с парнем, то отдельно от родителей, а в доме его мамы вы нет никто и звать вас никак, не жена, а так посторонний человек, который вечно маячит и которого хочется выгнать. Додумались же вы до такого! Съезжайте куда угодно, хоть на съемное жилье. Или живите отдельно, встречайтесь. А если ваш парень против и хочет жить с мамой - так давай до свидания, ничего у вас с ним не выйдет.

Крошка_Бу
#13

Дичь какая! Стремитесь к самостоятельности, тогда вас и уважать больше будут, и беречь, потому что вы ни от кого не зависите, и можете в любой момент помахать ручкой.

Гость
#14
Гость

Жить с парнем и его мамой? Девушка, вы чего! Если жить с парнем, то отдельно от родителей, а в доме его мамы вы нет никто и звать вас никак, не жена, а так посторонний человек, который вечно маячит и которого хочется выгнать. Додумались же вы до такого! Съезжайте куда угодно, хоть на съемное жилье. Или живите отдельно, встречайтесь. А если ваш парень против и хочет жить с мамой - так давай до свидания, ничего у вас с ним не выйдет.

Каждая вторая до этого додумывается. Лишь бы при штанах быть, остальное не важно. Не видят очевидного, что МЧ соплями к маминому подолу прилип и оторваться не может.

Гость
#15

Автор, ну нельзя же до такой степени иди.отические разводки-то лепить! Ну ежу понятно: на фиг мне бы, например, В МОЕМ доме какая-то девица круглосуточно, которая решила там ПОЖИТЬ?!!!! Ну такой бред, что даже и сказать кроме этого нечего. Я вообще не знаю, какая женщина станет терпеть у себя дома ПОЛГОДА постороннего человека, хоть девочку, хоть мальчика, хоть еще какую модификацию...

Гость
#16

умные девушки никогда не соглашаются на сожительство.

Гость
#17
Дева

Жить под таким давление невыносимо . А если так будет всю жизнь ? И мама будет главной в нашей жизни , и всегда и во всем будет влезать к нам ?

Вот и не живите. Съезжайте, снимайте квартиру и живите отдельно от мамы мч. А то, простите, приперлась девица в чужой дом и возмущается, что хозяева ведут себя не так, как ей хочется. Какая прелесть.

Гость
#18
Гость

Я б рехнулась, если бы кто-то с 5 утра в моем доме сковородками гремел и сына за слабoумного выставлял, делая ему собойки и стирая трусы. Зачем вы взрослого мужика унижаете, ставя интеллектом на уровень с трехлетним ребенком? И при чем тут его мать?? У вас с сожителем проблема, а не с хозяйкой жилья.

++++ Я вот думаю, может ей работать устроиться, чтобы по утрам не шарое билась и весь подъезд не будила.

Яна
#19

Послать на ***** и мать, и ее сына. Был у меня такой- потратила на их пришибленную семейку 4 года- чуть не повесила по итогу. Сейчас живу с нормальным мужиком, который родителей не пускает в наш дом...Только погостить. Всех маменькиных сынков в пекло!

Елена
#20

если всего 22 года то зачем жить с чужой мамой? надо гулять и радоваться жизни, а уж если хочется быть взрослой, то живите одни, если нет финансовой возможности, то и ни к чему было начинать. я бы не обрадовалась, если бы мне сын или дочь привели кого-то) и сын советуется с мамой. что здесь плохого? считаю это нормальным.

Елена
#21
Гость

Я б рехнулась, если бы кто-то с 5 утра в моем доме сковородками гремел и сына за слабoумного выставлял, делая ему собойки и стирая трусы. Зачем вы взрослого мужика унижаете, ставя интеллектом на уровень с трехлетним ребенком? И при чем тут его мать?? У вас с сожителем проблема, а не с хозяйкой жилья.

а мой муж был бы счастлив))))

Гость
#22

Дева, у вас так все плохо дома у родителей, что вы сбежали к чужим людям? В 22 на кой вам замуж, просто встречайтесь, живите каждый у себя.

Дева
#23
Гость

++++ Я вот думаю, может ей работать устроиться, чтобы по утрам не шарое билась и весь подъезд не будила.

Вы не волнуйтесь , я работаю . И вставать мне тоже приходится рано , но чуть позже моего МЧ . А встаю я так рано с ним , потому что он просит помочь собрать ему еду , и приготовить завтрак . Вы думаете я сама по своей инициативе ?

Дева
#24
Яна

Послать на ***** и мать, и ее сына. Был у меня такой- потратила на их пришибленную семейку 4 года- чуть не повесила по итогу. Сейчас живу с нормальным мужиком, который родителей не пускает в наш дом...Только погостить. Всех маменькиных сынков в пекло!

Гость

Дева, у вас так все плохо дома у родителей, что вы сбежали к чужим людям? В 22 на кой вам замуж, просто встречайтесь, живите каждый у себя.

Я переехала к нему по инициативе его мамы и его . У меня дома , к счастью , все хорошо . Хотела быть хорошей девушкой , которая поддерживает своего МЧ во всем , согласилась на этот переезд , ещё в итоге и я же плохая , как оказалось .

Дева
#25
Аноним

Наверное, правильнее было написать не "еще и с его мамой", а пришла жить в квартиру матери молодого человека. Заметьте, даже не к свекрови, а просто к чужой тетке. Ну и на фиг Вы ей сдались, отсюда и косые взгляды и пр. Она имеет полное право диктовать Вам, что и как делать. Не нравится, пакуйте чемоданы и вперед, с вещами на выход.

Я не просто взяла и пришла жить в их дом . Эта инициатива , как раз исходила от моего МЧ и его мамы .

Яна
#26
Дева

Яна
Послать на ***** и мать, и ее сына. Был у меня такой- потратила на их пришибленную семейку 4 года- чуть не повесила по итогу. Сейчас живу с нормальным мужиком, который родителей не пускает в наш дом...Только погостить. Всех маменькиных сынков в пекло!
Гость
Дева, у вас так все плохо дома у родителей, что вы сбежали к чужим людям? В 22 на кой вам замуж, просто встречайтесь, живите каждый у себя.
Я переехала к нему по инициативе его мамы и его . У меня дома , к счастью , все хорошо . Хотела быть хорошей девушкой , которая поддерживает своего МЧ во всем , согласилась на этот переезд , ещё в итоге и я же плохая , как оказалось .

БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!Пока тебя не стали плавно превращать в его мамочку любимую!!!

Гость
#27
Дева

Аноним
Наверное, правильнее было написать не "еще и с его мамой", а пришла жить в квартиру матери молодого человека. Заметьте, даже не к свекрови, а просто к чужой тетке. Ну и на фиг Вы ей сдались, отсюда и косые взгляды и пр. Она имеет полное право диктовать Вам, что и как делать. Не нравится, пакуйте чемоданы и вперед, с вещами на выход.
Я не просто взяла и пришла жить в их дом . Эта инициатива , как раз исходила от моего МЧ и его мамы .

А вам то это зачем? Что хорошего вы получаете от такого совместного проживания не задумывались? Глупо пошли на поводу у МЧ и его мамки. Ночуйте иногда друг у друга, если приспичило. Жениться явно рано, условий для этого пока никаких нет.

Гость
#28

******ц. Пришли жить к постронней тетке в дом, ради членае ***** сына. будучи никем и проживая с постоорнней бабой вскакиваете в 5 утра(!) кашеварить и убираться.. Девушка, милая, что ж вы так себя не любите? Или у вас родители алкаши и вас били, что вы лишь бы куда и лишь бы как? Дома говрите все хоршо? Не верю. У кого все хорошо, не прется жить к посторонним теткам и не скачет как коза в 5 утра.

Дева
#29
Гость

А вам то это зачем? Что хорошего вы получаете от такого совместного проживания не задумывались? Глупо пошли на поводу у МЧ и его мамки. Ночуйте иногда друг у друга, если приспичило. Жениться явно рано, условий для этого пока никаких нет.

Вот сейчас я об этом и задумываюсь , что , видимо , совершила глупую ошибку . Хотела как лучше , а вышло иначе .

Дева
#30
Гость

******ц. Пришли жить к постронней тетке в дом, ради членае ***** сына. будучи никем и проживая с постоорнней бабой вскакиваете в 5 утра(!) кашеварить и убираться.. Девушка, милая, что ж вы так себя не любите? Или у вас родители алкаши и вас били, что вы лишь бы куда и лишь бы как? Дома говрите все хоршо? Не верю. У кого все хорошо, не прется жить к посторонним теткам и не скачет как коза в 5 утра.

Я бы вас попросила , не выражаться так про родителей . Бог вам судья , и за такие слова , наказывать точно буду не я . Имейте уважение к людям , когда пишите такой гнусный и необоснованный комментарий . Я вам желаю глубочайшего счастья , и надеюсь , что вы не обижены жизнью , раз всем гребёте пол одну гребенку , выдуманную вами же .
Я повторю ещё раз , это была инициатива моего МЧ . Я согласилась , лишь потому , что ему было важно это .

Гость
#31

"Я повторю ещё раз , это была инициатива моего МЧ . Я согласилась , лишь потому , что ему было важно это ."
Это выглядит просто смехотворно, так же как и то, что мать парня прото таки мечтала о совместной жизни с Вами.
.
"Парню было важно" в переводе это означает: ему было важно, чтоб жизнь шла как прежде, обслуженая матерью и, дай бог, еще кем-то и ради потpaxyшек не нужно было делать ни одного лишнего движения.
И не прикидывайтесь, что Вам это непонятно.

Гость
#32
Дева

Гость
******ц. Пришли жить к постронней тетке в дом, ради членае ***** сына. будучи никем и проживая с постоорнней бабой вскакиваете в 5 утра(!) кашеварить и убираться.. Девушка, милая, что ж вы так себя не любите? Или у вас родители алкаши и вас били, что вы лишь бы куда и лишь бы как? Дома говрите все хоршо? Не верю. У кого все хорошо, не прется жить к посторонним теткам и не скачет как коза в 5 утра.
Я бы вас попросила , не выражаться так про родителей . Бог вам судья , и за такие слова , наказывать точно буду не я . Имейте уважение к людям , когда пишите такой гнусный и необоснованный комментарий . Я вам желаю глубочайшего счастья , и надеюсь , что вы не обижены жизнью , раз всем гребёте пол одну гребенку , выдуманную вами же .
Я повторю ещё раз , это была инициатива моего МЧ . Я согласилась , лишь потому , что ему было важно это .

соглашаться надо, когда это важно для вас.

Гость
#33
Дева

Гость
Я бы вас попросила , не выражаться так про родителей . Бог вам судья , и за такие слова , наказывать точно буду не я . Имейте уважение к людям , когда пишите такой гнусный и необоснованный комментарий . Я вам желаю глубочайшего счастья , и надеюсь , что вы не обижены жизнью , раз всем гребёте пол одну гребенку , выдуманную вами же .
Я повторю ещё раз , это была инициатива моего МЧ . Я согласилась , лишь потому , что ему было важно это .

Его инициатива-то как раз понятна. ВАША позиция навевает мысль о том, что Вас (уж извините, что опять про родителей, хоть и косвенно) плохо воспитали. Вы понимаете, что Вы живете - вот просто зашли и ЖИВЕТЕ - в доме посторонней Вам женщины, совершенно непонятно на каких основаниях? И Вас действительно удивляет, что она не проявляет по этому поводу восторга? Я в шоке, честное слово.

Гость
#34
Дева

Яна
Я переехала к нему по инициативе его мамы и его . У меня дома , к счастью , все хорошо . Хотела быть хорошей девушкой , которая поддерживает своего МЧ во всем , согласилась на этот переезд , ещё в итоге и я же плохая , как оказалось .

Автор, деточка, ХОРОШИЕ девушки переезжают к мужу.

Дева
#35
Гость

Его инициатива-то как раз понятна. ВАША позиция навевает мысль о том, что Вас (уж извините, что опять про родителей, хоть и косвенно) плохо воспитали. Вы понимаете, что Вы живете - вот просто зашли и ЖИВЕТЕ - в доме посторонней Вам женщины, совершенно непонятно на каких основаниях? И Вас действительно удивляет, что она не проявляет по этому поводу восторга? Я в шоке, честное слово.

Ну я же написала , сколько раз ещё мне нужно это написать . Решение принимала она , а МЧ просто уже объявил его мне . Они вместе , обговорив , пригласили меня в свой дом . Возможно , понимая , что отношениям 3 года , и это уже должно серьёзно отразиться на судьбах , я не знаю .

Гость
#36

ВОТ как надо поступать. В суп мамане пурген! В волосы незаметно жвачку ))) спалите "нечаянно" её утюг. Посчитайте её белье белое с цветным) конечно всё "случайно " займите утром душ когда ей на работу надо на часик так тоже " не подумав" с утра пораньше пока она спит посудой погримите, уроните что-нибудь тяжолое на пол " всё нечаянно" а потом навещая её в больнице говорите / мама как же так? Надо себя беречь / )))

Гость
#37
Дева

Гость
Ну я же написала , сколько раз ещё мне нужно это написать . Решение принимала она , а МЧ просто уже объявил его мне . Они вместе , обговорив , пригласили меня в свой дом . Возможно , понимая , что отношениям 3 года , и это уже должно серьёзно отразиться на судьбах , я не знаю .

Послушайте, Вам 22 года, так ведь? И Вы до сих пор не знаете, что если кто-то сделал Вам сомнительное предложение - Вы не обязаны его принимать и ставить себя в двусмысленное положение? Офигеть. Ну, так вот я Вам об этом сообщаю. Приглашение, которое Вы получили, в некотором роде неприличного характера. Не стоило на него соглашаться. Сейчас Вы можете исправить ситуацию, но восстановить полностью статус-кво все равно уже не получится.

Гость
#38
Дева

Ну я же написала , сколько раз ещё мне нужно это написать . Решение принимала она , а МЧ просто уже объявил его мне . Они вместе , обговорив , пригласили меня в свой дом . Возможно , понимая , что отношениям 3 года , и это уже должно серьёзно отразиться на судьбах , я не знаю .

Автор, в 22 года уже нельзя быть такой наивной. Мама вас в дом не приглашала. Надо быть махровой мазохисткой, чтобы с своей квартире добровольно терпеть чужого человека. Мама пошла на поводу великовозрастного дитяти, который захотел завести дома живую игрушку. Вас не пригласили, вас завели как домашнее животное. Но это не инициатива мамы и не ее добрая воля, а потакание дитятку. Сама же она с вами жить не хотела и не хочет. Сначала терпела, но терпеть долго не получается, негатив все равно прорывается. Так что не льстите себе, что мама вам была рада, все как раз наоборот.

Яна
#39
Дева

Гость
Его инициатива-то как раз понятна. ВАША позиция навевает мысль о том, что Вас (уж извините, что опять про родителей, хоть и косвенно) плохо воспитали. Вы понимаете, что Вы живете - вот просто зашли и ЖИВЕТЕ - в доме посторонней Вам женщины, совершенно непонятно на каких основаниях? И Вас действительно удивляет, что она не проявляет по этому поводу восторга? Я в шоке, честное слово.
Ну я же написала , сколько раз ещё мне нужно это написать . Решение принимала она , а МЧ просто уже объявил его мне . Они вместе , обговорив , пригласили меня в свой дом . Возможно , понимая , что отношениям 3 года , и это уже должно серьёзно отразиться на судьбах , я не знаю .

Милая девушка, на этом форуме вы не найдет хороших советов. Тут бешенные девки собрались, которые сначала на тебя будут наезжать, а потом упрекать тебя же в плохом воспитании)))

Делай так как велит сердце и все будет ок)

Гость
#40
Яна

Милая девушка, на этом форуме вы не найдет хороших советов. Тут бешенные девки собрались, которые сначала на тебя будут наезжать, а потом упрекать тебя же в плохом воспитании)))
Делай так как велит сердце и все будет ок)

Я не бешеная девка, я мама практически ровесницы Автора. В страшном сне не могу себе представить, чтобы моя дочь оказалась в подобном положении. Сердце велит или какая другая часть тела - знаете, это, как говорится. с каждым бывает. Для того и придуманы правила воспитания, чтобы эти веления регулировать. Учитывая, что существуют они веками, - видимо, имеют определенный смысл, иначе вымерли давно бы за ненадобностью. Так вот, в частности, про когда сердце велит - в хороших семьях молодой человек в этом разе просто делает девушке предложение стать мужем и женой. А не тащит в качестве сожительницы непонятно на каких правах в чужой ей дом.

Яна
#41
Гость

Яна
Милая девушка, на этом форуме вы не найдет хороших советов. Тут бешенные девки собрались, которые сначала на тебя будут наезжать, а потом упрекать тебя же в плохом воспитании)))
Делай так как велит сердце и все будет ок)
Я не бешеная девка, я мама практически ровесницы Автора. В страшном сне не могу себе представить, чтобы моя дочь оказалась в подобном положении. Сердце велит или какая другая часть тела - знаете, это, как говорится. с каждым бывает. Для того и придуманы правила воспитания, чтобы эти веления регулировать. Учитывая, что существуют они веками, - видимо, имеют определенный смысл, иначе вымерли давно бы за ненадобностью. Так вот, в частности, про когда сердце велит - в хороших семьях молодой человек в этом разе просто делает девушке предложение стать мужем и женой. А не тащит в качестве сожительницы непонятно на каких правах в чужой ей дом.

Ваш возраст совершенно не обозначает уровень вашего интеллекта и психического состояния.

Надеюсь, что в жизни вашей дочери найдет мужчина, который не пожив с ней позовет замуж, а если и найдет, то надеюсь, они не разочаруют друг друга в быту и им не придется разводиться.

Гость
#42
Яна

Ваш возраст совершенно не обозначает уровень вашего интеллекта и психического состояния.
Надеюсь, что в жизни вашей дочери найдет мужчина, который не пожив с ней позовет замуж, а если и найдет, то надеюсь, они не разочаруют друг друга в быту и им не придется разводиться.

Безусловно, и даже не один. Для нашей семьи это норма, а вот сожительство, извините, - нет. Вы извините за вопрос, отвечать не обязательно... я просто спрошу. ради интереса.. А почему Вы соглашаетесь все время на сожительство? На мальчика какого-то 4 года потратили (ужас:( сочувствую, правда!), а теперь, как пишете, мужчина Вас устраивает - но, я так понимаю, опять о браке не заходит речь? Почему Вы позволяете мужчинам так поступать с Вами? Или Вам самой комфортнее без штампа? Я не осуждаю, я интересуюсь. У меня самой подруга так живет - но она просто очень взрослая женщина, ей самой так лучше с точки зрения статуса активов, ее и ее мужчины.

Яна
#43
Гость

Яна
Ваш возраст совершенно не обозначает уровень вашего интеллекта и психического состояния.
Надеюсь, что в жизни вашей дочери найдет мужчина, который не пожив с ней позовет замуж, а если и найдет, то надеюсь, они не разочаруют друг друга в быту и им не придется разводиться.
Безусловно, и даже не один. Для нашей семьи это норма, а вот сожительство, извините, - нет. Вы извините за вопрос, отвечать не обязательно... я просто спрошу. ради интереса.. А почему Вы соглашаетесь все время на сожительство? На мальчика какого-то 4 года потратили (ужас:( сочувствую, правда!), а теперь, как пишете, мужчина Вас устраивает - но, я так понимаю, опять о браке не заходит речь? Почему Вы позволяете мужчинам так поступать с Вами? Или Вам самой комфортнее без штампа? Я не осуждаю, я интересуюсь. У меня самой подруга так живет - но она просто очень взрослая женщина, ей самой так лучше с точки зрения статуса активов, ее и ее мужчины.

Я отвечу. Для меня брак не принципиален. Потому как мне самой необходимо пожить какое то время с человеком, чтобы узнать все подводные камни. В любой момент, если меня что то не устроит, я могу развернуться и уйти. А со штампом я не смогу этого сделать так легко.
Позволяю с собой поступать как?
Я живу лучше, чем жила с родителями. Мой гражданский муж хорошо зарабатывает, полностью меня обеспечивает, позволяет мне совершенствовать свои знания, я много учусь, занимаюсь спортом. Не трачу время на то, чтобы работать за поганые 100 000 рублей в месяц. А ему со мной безумно интересно. я не убитая работой, всегда радостная и счастливая.
Почему же о браке не идет речи? Конечно же идет. Но мой мужчина хочет сначала состояться как мужчина сильный и успешный, чтобы я им гордилась. Для меня это, конечно же не принципиально, но для него принципиально. Я уступлю)))

Гость
#44
Яна

Я отвечу. Для меня брак не принципиален. Потому как мне самой необходимо пожить какое то время с человеком, чтобы узнать все подводные камни. В любой момент, если меня что то не устроит, я могу развернуться и уйти. А со штампом я не смогу этого сделать так легко.
Позволяю с собой поступать как?
Я живу лучше, чем жила с родителями. Мой гражданский муж хорошо зарабатывает, полностью меня обеспечивает, позволяет мне совершенствовать свои знания, я много учусь, занимаюсь спортом. Не трачу время на то, чтобы работать за поганые 100 000 рублей в месяц. А ему со мной безумно интересно. я не убитая работой, всегда радостная и счастливая.
Почему же о браке не идет речи? Конечно же идет. Но мой мужчина хочет сначала состояться как мужчина сильный и успешный, чтобы я им гордилась. Для меня это, конечно же не принципиально, но для него принципиально. Я уступлю)))

Яна, пусть у Вас все сложится счастливо и исполнятся все планы Вашей пары! Каждый в этом мире живет так, как ему кажется правильнее. Автор чувствует сейчас себя странно по той простой причине, что она изначально неверно оценила ситуацию, о чем мы с Вами, кстати, с разных сторон, как говорится, - но тем не менее сделали один и тот же вывод:) Просто моя "формула" позволяет в принципе предупреждать подобные моменты в биографии молодой девушки, а Ваша - соображать, как говорится, уже "по ходу пьесы", вот и все.

Гость
#45
Дева

Я бы вас попросила , не выражаться так про родителей . Бог вам судья , и за такие слова , наказывать точно буду не я . Имейте уважение к людям , когда пишите такой гнусный и необоснованный комментарий . Я вам желаю глубочайшего счастья , и надеюсь , что вы не обижены жизнью , раз всем гребёте пол одну гребенку , выдуманную вами же .
Я повторю ещё раз , это была инициатива моего МЧ . Я согласилась , лишь потому , что ему было важно это .

Девочка, милая, причем тут какое-тор наказание? Вы ведете себя как дочь маргиналов, вы это понимаете? Не может у увас в семье быть все хорошо, или же родителям настолкьо покер на вас, что они вам даже элементарного самоуважения не привили. Вы им не пробовали озвучить как вы в 5 утра скочите и мама парня недовольна? Почему мама пригласила? Чтобы дырка и кухарка у сына под рукой были. И заметьте, вами же и недавольны. А наказываете вы себя сама. Сильно наказываете.

Яна
#46
Гость

Яна
Яна, пусть у Вас все сложится счастливо и исполнятся все планы Вашей пары! Каждый в этом мире живет так, как ему кажется правильнее. Автор чувствует сейчас себя странно по той простой причине, что она изначально неверно оценила ситуацию, о чем мы с Вами, кстати, с разных сторон, как говорится, - но тем не менее сделали один и тот же вывод:) Просто моя "формула" позволяет в принципе предупреждать подобные моменты в биографии молодой девушки, а Ваша - соображать, как говорится, уже "по ходу пьесы", вот и все.

Извините, конечно, но как ваша формула позволяет предупреждать моменты такие как: муж не убирает за собой вещи,муж начал гулять, любитель попить пивка, матершиник, и пр. вещи, которые возможно вскрыть только пожив какое то время вместе. А, если ваше золотце выйдет замуж за вполне себе приличного парня, а спустя пол года совместной жизни он начнет ее колошматить за то, что та не помыла посуду, например?
Я не могу сказать, что моя семья меня не любит. У меня чудесная любящая семья, которая за меня горой. Родители мне всегда говорили, что я достойна самого лучшего, что я самая красивая и умная девочка, вложились в мое образование, вырастили в целом непьющую, некурящую, красивую и образованную девушку. Как связана любовь родителей и то, что я начинаю жить с мужчиной еще не выйдя за него замуж?Не понимаю...

Гость
#47
Гость

ВОТ как надо поступать. В суп мамане пурген! В волосы незаметно жвачку ))) спалите "нечаянно" её утюг. Посчитайте её белье белое с цветным) конечно всё "случайно " займите утром душ когда ей на работу надо на часик так тоже " не подумав" с утра пораньше пока она спит посудой погримите, уроните что-нибудь тяжолое на пол " всё нечаянно" а потом навещая её в больнице говорите / мама как же так? Надо себя беречь / )))

Гопни цы считают себя хитрыми, даже когда попадают на нары.

Александра
#49

эта женщина вам никто, почему вообще позволяете совать нос не в свое дело? потратили на этого МЧ уже 3 драгоценных года своей молодости, сколько еще ждать будете, пока вам предложение сделают? по всей видимости - мама не разрешает, и не разрешит никогда. съезжайте от этой семейки по добру по здорову, пока еще молоды.

Гость
#50

[quote="Яна" message_id="57537026"]ГостьЯна
Извините, конечно, но как ваша формула позволяет предупреждать моменты такие как: муж не убирает за собой вещи,муж начал гулять, любитель попить пивка, матершиник, и пр. вещи, которые возможно вскрыть только пожив какое то время вместе. А, если ваше золотце выйдет замуж за вполне себе приличного парня, а спустя пол года совместной жизни он начнет ее колошматить за то, что та не помыла посуду, например?

Яночка, никак. В жизни вообще не существует универсального способа "подстелить соломки". Поэтому единственное, что нам на самом деле под силу - это хотя бы самим, по возможности, избегать заведомо сомнительных или двусмысленных ситуаций, вот и все. Я не говорила. что Вас не любят Ваши родители, представления не имею, из каких моих слов Вы сделали такой удивительный вывод... По Вашим текстам очевидно, что Вы приятная, уважающая себя, образованная молодая девушка, иначе зачем бы я стала с Вами вступать в диалог? Единственное, что хочу еще раз повторить - это то, что я искренне желаю Вашей паре всего действительно самого лучшего. Вы все-таки имейте в виду, что есть такой разряд мужчин, которые, встав на ноги и наконец-то почувствовав себя созревшими для семьи, почему-то вместо того, чтобы жениться на своей даме сердца, которая помогла ему пройти этот период становления. предпочитают найти новую невесту, которая станет воспринимать его уже СРАЗУ таким, каким он теперь стал. Понимаете, Яночка? Я от всей души Вам желаю. чтобы Ваш избранник оказался в числе лучших представителей мужсконо населения, и в этом смысле - особенно. Счастья Вам!