Гость
Статьи
Можно ли как-то стать …

Можно ли как-то стать более интересной и нравиться парням?

Мне 18 лет. За все время не было серьёзных отношений. Парни внимание обращают, но долго это не длится. Максимум пару раз погуляем. Внимание обращают скорее на мою внешность, так как я симпатичная. Но как человек я не интересный. Я скромная, при первой встрече не могу найти тему для разговора. Чтобы открыться человеку, мне нужно общаться с ним хотя бы месяц... За день до встречи я придумываю темы, вопросы. Вроде и получается разговор, но как то скучно. Во мне нет изюминки. Можно ли как-то стать более интересной и нравиться парням?

29 ответов
Последний — Перейти
Слпва
#1

Прежде всего вы должны понравится себе,будте разносторонне развиты ,не стоит сидеть и перед встречей придумывать о чем вы будете говорить Итп,просто получайте удовольствие от общения с человеком который вам нравится!!!

Одинокий
#2

Автор, я одинокий парень, скинь ссылку на свой аккаунт в соцсети, можем познакомиться)

мохнатая жена
#3
Одинокий

Автор, я одинокий парень, скинь ссылку на свой аккаунт в соцсети, можем познакомиться)

Сначала мусор выброси !!!!

Гость
#4

самой получать удовольствие от общения с любимым человеком.

Гость
#5

не надо готовить вопросы, это ж не интервью. экспромт и непосредственность в себе развивайте. это всегда дает стопроцентный результат

Гость
#6

когда я сама с собой, то позволяю оставаться ребенком - экспромт,шутки. А так с людьми \ в гостях, на мероприятиях\ я не позволяю себе этого. Горький опыт.

Гость
#8
zlovlad ru

Поступайте в институт - лучшее решение всех ваших проблем.
18 лет это ни о чем - девушка расцветает в 20-21 год.

ага, а лолиту набоков сам придумал. институт оч хорошо, но одно другому какбы не мешает

#9
Алёнка

Мне 18 лет. За все время не было серьёзных отношений. Парни внимание обращают, но долго это не длится. Максимум пару раз погуляем. Внимание обращают скорее на мою внешность, так как я симпатичная. Но как человек я не интересный. Я скромная, при первой встрече не могу найти тему для разговора. Чтобы открыться человеку, мне нужно общаться с ним хотя бы месяц... За день до встречи я придумываю темы, вопросы. Вроде и получается разговор, но как то скучно. Во мне нет изюминки. Можно ли как-то стать более интересной и нравиться парням?

А тебя какой контингент парней привлекает?

#10

Ну крч начинаешь играть в кс или доту. Во отличное времяпровождение и путь к парням 100%. И лучше не бояться играть по сети с ними

Гость
#11

Вам не стоит встречаться с рохлями, с которыми вы сами вынуждены придумывать, о чем говорить. Нормальный мужик всегда найдет, что сказать, чтобы его даме было интересно.
Не волнуйтесь, вам всего 18, есть, есть еще шанс встретить хорошего парня.

MY
#12

Читай книги и учись. Красота понятие временное , а мозги навсегда.

#13
Гость

Вам не стоит встречаться с рохлями, с которыми вы сами вынуждены придумывать, о чем говорить. Нормальный мужик всегда найдет, что сказать, чтобы его даме было интересно.
Не волнуйтесь, вам всего 18, есть, есть еще шанс встретить хорошего парня.

Современные отношения похожи на "Приручи инвалида"
Девушка не может за себя заплатить, не в состоянии уже придумать тему для разговора, очень редко говорит правду - только намеками, которые ***** поймёшь.
Неудивительно, что парни после секса таких бросают.

Гость
#14
Deathlike

ГостьВам не стоит встречаться с рохлями, с которыми вы сами вынуждены придумывать, о чем говорить. Нормальный мужик всегда найдет, что сказать, чтобы его даме было интересно.
Не волнуйтесь, вам всего 18, есть, есть еще шанс встретить хорошего парня.
Современные отношения похожи на "Приручи инвалида"
Девушка не может за себя заплатить, не в состоянии уже придумать тему для разговора, очень редко говорит правду - только намеками, которые ***** поймёшь.
Неудивительно, что парни после секса таких бросают.

не нагнетайте, и так страшно. после секса бросают никаких в сексе и никак иначе

#15
Гость

ГостьВам не стоит встречаться с рохлями, с которыми вы сами вынуждены придумывать, о чем говорить. Нормальный мужик всегда найдет, что сказать, чтобы его даме было интересно.
Не волнуйтесь, вам всего 18, есть, есть еще шанс встретить хорошего парня.
Современные отношения похожи на "Приручи инвалида"
Девушка не может за себя заплатить, не в состоянии уже придумать тему для разговора, очень редко говорит правду - только намеками, которые ***** поймёшь.
Неудивительно, что парни после секса таких бросают.

не нагнетайте, и так страшно. после секса бросают никаких в сексе и никак иначе
С пустышкой рано или поздно станет скучно.

Гость
#16
Deathlike

С пустышкой рано или поздно станет скучно.

это уже пословицы пошли в ход? вы упомянули про секс. про секс и был ответ. что вы вкладываете в понятие "пустышка" известно только вам. у всех же свои тараканы

#17
Гость


С пустышкой рано или поздно станет скучно.

это уже пословицы пошли в ход? вы упомянули про секс. про секс и был ответ. что вы вкладываете в понятие "пустышка" известно только вам. у всех же свои тараканы
Пустышка - такая бабенция, которая "Парень должен"

Гость
#18
Deathlike

Пустышка - такая бабенция, которая "Парень должен"

а , так вы парень. картина проясняется. а не пустышка это которая "должна парню"?

Гость
#19

Займитесь делом.
В 18 лет только и успевай знакомиться с парнями на учебе и работе.
И придумывать ничего не надо, тем и поводов навалом.

#20
Гость

Пустышка - такая бабенция, которая "Парень должен"

а , так вы парень. картина проясняется. а не пустышка это которая "должна парню"?
В отношениях должны оба.

Гость
#21
Deathlike

а , так вы парень. картина проясняется. а не пустышка это которая "должна парню"?
В отношениях должны оба.

нет, в отношениях никто ничего не должен

#22
Гость

а , так вы парень. картина проясняется. а не пустышка это которая "должна парню"?
В отношениях должны оба.

нет, в отношениях никто ничего не должен

Ну раз никто ничего не должен, тогда и отношения не нужны.

Гость
#23
Deathlike

В отношениях должны оба.

Deathlike

Девушка не может за себя заплатить, не в состоянии уже придумать тему для разговора, очень редко говорит правду - только намеками, которые ***** поймёшь.Неудивительно, что парни после секса таких бросают.

согласна, но не пойму как это связано с началом дискуссии:

??)

Гость
#24
Алёнка

Мне 18 лет. За все время не было серьёзных отношений. Парни внимание обращают, но долго это не длится. Максимум пару раз погуляем. Внимание обращают скорее на мою внешность, так как я симпатичная. Но как человек я не интересный. Я скромная, при первой встрече не могу найти тему для разговора. Чтобы открыться человеку, мне нужно общаться с ним хотя бы месяц... За день до встречи я придумываю темы, вопросы. Вроде и получается разговор, но как то скучно. Во мне нет изюминки. Можно ли как-то стать более интересной и нравиться парням?

Нафиг тебе эти парни? В 18 лет учиться надо, а не по ху-м скакать! Тебе с парнями неинтересно, они всё-таки животные "на любителя", общайся пока с девчонками

Александра
#25

вы пришли в этот мир для того, чтобы нравиться каким то там парням? научитесь уважать себя и свою жизнь в первую очередь. остальное тогда само собой приложится

Гость
#26

Ни одного дельного совета)

Ваш Иллиданчик
#27
Dzatrrr

Ну крч начинаешь играть в кс или доту. Во отличное времяпровождение и путь к парням 100%. И лучше не бояться играть по сети с ними

Пф, в доте и кс - долбанутые. В ММО и то побольше процент адекватных ребят. Если в WoW на официалке играть - ещё и с денежкой парни. И играть весело, и знакомятся охотно.
А если в лиге легенд аккаунт платина и выше - вообще просто в штабеля укладываются, палкой отбиваться можно.

Вообще-то идите вы в институт. Там будет полно общих тем с местным населением.

Гость
#28

Зачем вы так стараетесь "быть интересной"? План разговора составляете :))))))))) Это как-то странно. Мне страшно представить как это выглядит в реальности :) Вы на свидание идете, а не на экзамен. Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения. Будьте естественной. Если вы такой парню не понравитесь, то парень не "ваш" и у вас с ним все равное ничего не получится. Можно еще конечно постараться быть более загадочной. Но это как раз подразумевает меньше болтовни с вашей стороны. Никому не нравится, когда кто-то что-то из себя строит, вымученно пытается общаться на не интересные ему темы. Сами же и создаете напряжение и дискомфорт. Уж лучше совсем молчите.

Гость
#29

И, кстати, складывается впечатление, что вам самой парни то эти не очень интересны. Ну не нравятся они вам! Чего вы от них то хотите, если они вам не нужны? Не срослось, не сложилось, вот и сливаются. Зачем зря время терять на вымученные разговоры?

серж
#30
Алёнка

Мне 18 лет. За все время не было серьёзных отношений. Парни внимание обращают, но долго это не длится. Максимум пару раз погуляем. Внимание обращают скорее на мою внешность, так как я симпатичная. Но как человек я не интересный. Я скромная, при первой встрече не могу найти тему для разговора. Чтобы открыться человеку, мне нужно общаться с ним хотя бы месяц... За день до встречи я придумываю темы, вопросы. Вроде и получается разговор, но как то скучно. Во мне нет изюминки. Можно ли как-то стать более интересной и нравиться парням?

Дорогуша,у тебя завышена самооценка,вот и всё! Это очень хорошо. Ты не раскрываешься,потому как парень не на столько тебе симпатичен.
Тем более первые отношения-большая значимость всей жизни.
У меня тоже такое отношение в некоторой степени. Ищу ту единственную.С головой чтоб была,пусть скромная.Расцветёт в моих руках,ещё как!

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем