Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации.

Здравствуйте. Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем с 14 лет. За это время произошло много событий: и хороших, и плохих. Несколько раз расходились, но инициатором возобновления отношений. В прошлом году узнала что он мне изменяет, думала это на один раз, поэтому простила. Потом поняла , что он не равнодушен к ней и бросила его. Но он опять вернулся. Я приняла. Сейчас понимаю , что никакого светлого будущего у нас не будет, так как грани в своих развлечениях он не видит. Есть еще много нюансов , которые должны были давно сподвигнуть меня на уход, но после стольких лет я просто морально не могу уйти, настолько сильно привыкла .
Помогите понять, как поступить в такой ситуации.

к.р.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько парню лет?

Александра
#2

а что тут понимать? вам и так понятно, что вам такой не нужен.

Рина
#3

Автор, когда вижу такие темы, то понимаю...что мазохистками рождаются!
Кушайте, держитесь за яйца и сопли успевайте размазывать.
В жизни столько интересного, а вы с момента цветения только и играете в любовь. Могу поздравить, два моральных инвалида нашли друг друга.

Дарья
#4

Вам нужно расширить круг интересов. Это сложно, когда зациклен на каком-либо человеке, но просто попробуйте найти новых друзей, новые увлечения. Стройте свой день так, чтобы не было свободного времени на мысли о ваших отношениях. Начните изучать иностранный язык, например японский, пойдете на курсы, познакомитесь с новыми людьми, может и мужчину нового встретите. Или устроитесь на работу, а если есть работа, то найдите себе интересный способ провести время после работы. В наше время масса возможностей. Поставьте себе цель какую-нибудь, например купитт автомобиль или получить второе высшее образование (если есть первое)
У ранних отношений два исхода- либо так, как у вас, либо счастливая совместная жизнь. Извлеките пользу, на то гнать первая любовь. Сама пережила подобное и смогла Сл всем справиться. Теперь замужем и про первую любовь не вспоминаю, как и не было. Увы, вам просто нужно взять себя в руки и пережить этот жизненный период.

каста лаписта
#5

[quote="Дарья "]Вам нужно расширить круг интересов. Это сложно, когда зациклен на каком-либо человеке, но просто попробуйте найти новых друзей, новые увлечения. Стройте свой день так, чтобы не было свободного времени на мысли о ваших отношениях. Начните изучать иностранный язык, например японский, пойдете на курсы, познакомитесь с новыми людьми, может и мужчину нового встретите. Или устроитесь на работу, а если есть работа, то найдите себе интересный способ провести время после работы. В наше время масса возможностей. Поставьте себе цель какую-нибудь, например купитт автомобиль или получить второе высшее образование (если есть первое)
У ранних отношений два исхода- либо так, как у вас, либо счастливая совместная жизнь. Извлеките пользу, на то гнать первая любовь. Сама пережила подобное и смогла Сл всем справиться. Теперь замужем и про первую любовь не вспоминаю, как и не было. Увы, вам просто нужно взять себя в руки и пережить этот жизненный период. [/quote

как она познакомится с другим если в голове он. если понимаете,как написали,задумайтесь
. да он такой секой но мутить с другим... чувствуешь себя ***** у ***** в о(

Гость
#6

По горсти нитроксолина в холодный чай.
Обоим.

Гость
#7

О, это очень просто: поднять зад с насиженного дивана, встать и уйти. Заблокировать номер и бить себя по рукам всякий раз, как полезете звонить. Всё остальное - сопли и отмазки.

Гость
#8
Дарья

Вам нужно расширить круг интересов. Это сложно, когда зациклен на каком-либо человеке, но просто попробуйте найти новых друзей, новые увлечения. Стройте свой день так, чтобы не было свободного времени на мысли о ваших отношениях. Начните изучать иностранный язык, например японский, пойдете на курсы, познакомитесь с новыми людьми, может и мужчину нового встретите. Или устроитесь на работу, а если есть работа, то найдите себе интересный способ провести время после работы. В наше время масса возможностей. Поставьте себе цель какую-нибудь, например купитт автомобиль или получить второе высшее образование (если есть первое)
У ранних отношений два исхода- либо так, как у вас, либо счастливая совместная жизнь. Извлеките пользу, на то гнать первая любовь. Сама пережила подобное и смогла Сл всем справиться. Теперь замужем и про первую любовь не вспоминаю, как и не было. Увы, вам просто нужно взять себя в руки и пережить этот жизненный период.

Очень разумный совет. Причем на любой возраст...
Мои первые отношения могли закончиться браком. Но Слава Богу, я поняла, что надо как-то преодолеть это все, что это любовь и привычка одновременно, и мы просто мучаем друг друга. Вот как раз и поставила себе кучу целей. Интуитивно все. Но это меня спасло. Зпмуж вышла в 27 лет. В 20 таклго бы никогда не встретила.

гость
#10

Автор, я вам не буду ничего советовать, в таких ситуациях советы не помогут, а тем более часто такие советы к расставанию приводят. Могу лишь порекомендовать сервис pogovoru попробовать обратиться. Мне там, в момент конфликтов в семье очень здорово помогли.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем