Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не люблю своего парня

Мне 30 лет. Познакомилась с парнем 3 мес. назад, начали встречаться, но я его не люблю и меня в нем многое смущает. Но он хочет серьезных отношений, хочет познакомится с отцом. А мне все это не нужно. Но и бросать его не хочу, не хочу быть одна. Что делать?

Ответы (13) Ответить
  • Была в такой ситуации. Он был мне симпатичен , но не более. Не стала. Но у меня на тот момент возобновились отношения с бывшим мужчиной и скоро мы поженимся. А тот молодой человек обязательно найдёт себе ту, которая его полюбит ) смотрите сами, автор, время ведь тоже не вечно ...

• Реклама

• Вот в том и дело, что никого другого у меня нет. А уже поди не 16...

• ну выкачайте с него денег по максимуму и бросайте

• Та не вы деньгах ведь дело, да и не олигарх он, менеджер среднего звена, так сказать ) Я никогда за деньгами не гналась, главное ведь, чтобы человек по душе был.

• Вот и у меня такое было недавно, только мне 34 года. Стала встречаться с бывшим, он один, и я одна. Когда-то давно были чувства, а теперь только уже возраст, другого нету, он хороший, хочет отношений, семью. Но мы расстались, так как в разных странах живем. Не хотела я переежать к нему. Хотя думаю, жили бы в одной стране, была бы с ним.

• не противен же?встречайся пока но не давац,присматривайся

• Замуж за него выходи чтоб одной не остаться.

• Гость

Может он вас еще и привлечет к себе. Скажите, что пока не готова к серьезным отношениям.

Говорила. Он вроде соглашается, но проходит пару дней и опять начинаются разговоры о совместной жизни.

• не хочу быть одна,,ну детский сад честное слово,другого найдите, в чем проблема -то? а нет,конечно лучше же всю жизнь спустить в унитаз и жить с нелюбимым,зачем тогда тут пишите?

• Леля

Вот в том и дело, что никого другого у меня нет. А уже поди не 16...

ах ну да, в 30 лет же на кладбище уже надо собираться,деньги на похороны себе подикась уже собрали?

• Гость

ах ну да, в 30 лет же на кладбище уже надо собираться,деньги на похороны себе подикась уже собрали?

Да не очень то я завидная невеста... Живу с отцом, он после инсульта, так что на "встретить другого" нет ни времени, не возможности особой

• какой никакой, лишь бы был? вы действительно считаете, что не достойны лучшего?
    мой вам совет, что делать: забить на российский неликвид, и начать искать себе пару в какой нибудь европейской стране или северной америке. по их стандартам 30 - это еще совсем юность. учите инглиш в общем, а не растрачивайте свое время на всякое УГ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь