Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не люблю своего парня

Мне 30 лет. Познакомилась с парнем 3 мес. назад, начали встречаться, но я его не люблю и меня в нем многое смущает. Но он хочет серьезных отношений, хочет познакомится с отцом. А мне все это не нужно. Но и бросать его не хочу, не хочу быть одна. Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Была в такой ситуации. Он был мне симпатичен , но не более. Не стала. Но у меня на тот момент возобновились отношения с бывшим мужчиной и скоро мы поженимся. А тот молодой человек обязательно найдёт себе ту, которая его полюбит ) смотрите сами, автор, время ведь тоже не вечно ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот в том и дело, что никого другого у меня нет. А уже поди не 16...

Нравится0
    Не нравится0
  • ну выкачайте с него денег по максимуму и бросайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Та не вы деньгах ведь дело, да и не олигарх он, менеджер среднего звена, так сказать ) Я никогда за деньгами не гналась, главное ведь, чтобы человек по душе был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и у меня такое было недавно, только мне 34 года. Стала встречаться с бывшим, он один, и я одна. Когда-то давно были чувства, а теперь только уже возраст, другого нету, он хороший, хочет отношений, семью. Но мы расстались, так как в разных странах живем. Не хотела я переежать к нему. Хотя думаю, жили бы в одной стране, была бы с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • не противен же?встречайся пока но не давац,присматривайся

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж за него выходи чтоб одной не остаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может он вас еще и привлечет к себе. Скажите, что пока не готова к серьезным отношениям.

Говорила. Он вроде соглашается, но проходит пару дней и опять начинаются разговоры о совместной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • не хочу быть одна,,ну детский сад честное слово,другого найдите, в чем проблема -то? а нет,конечно лучше же всю жизнь спустить в унитаз и жить с нелюбимым,зачем тогда тут пишите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля

Вот в том и дело, что никого другого у меня нет. А уже поди не 16...

ах ну да, в 30 лет же на кладбище уже надо собираться,деньги на похороны себе подикась уже собрали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ах ну да, в 30 лет же на кладбище уже надо собираться,деньги на похороны себе подикась уже собрали?

Да не очень то я завидная невеста... Живу с отцом, он после инсульта, так что на "встретить другого" нет ни времени, не возможности особой

Нравится0
    Не нравится0
  • какой никакой, лишь бы был? вы действительно считаете, что не достойны лучшего?
    мой вам совет, что делать: забить на российский неликвид, и начать искать себе пару в какой нибудь европейской стране или северной америке. по их стандартам 30 - это еще совсем юность. учите инглиш в общем, а не растрачивайте свое время на всякое УГ.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь