Гость
Статьи
Не люблю своего парня

Не люблю своего парня

Мне 30 лет. Познакомилась с парнем 3 мес. назад, начали встречаться, но я его не люблю и меня в нем многое смущает. Но он хочет серьезных отношений, хочет познакомится с отцом. А мне все это не нужно. Но и бросать его не хочу, не хочу быть одна. Что делать?

Леля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в такой ситуации. Он был мне симпатичен , но не более. Не стала. Но у меня на тот момент возобновились отношения с бывшим мужчиной и скоро мы поженимся. А тот молодой человек обязательно найдёт себе ту, которая его полюбит ) смотрите сами, автор, время ведь тоже не вечно ...

Леля
#2

Вот в том и дело, что никого другого у меня нет. А уже поди не 16...

Гость
#3

ну выкачайте с него денег по максимуму и бросайте

Леля
#4

Та не вы деньгах ведь дело, да и не олигарх он, менеджер среднего звена, так сказать ) Я никогда за деньгами не гналась, главное ведь, чтобы человек по душе был.

Bamba
#5

Вот и у меня такое было недавно, только мне 34 года. Стала встречаться с бывшим, он один, и я одна. Когда-то давно были чувства, а теперь только уже возраст, другого нету, он хороший, хочет отношений, семью. Но мы расстались, так как в разных странах живем. Не хотела я переежать к нему. Хотя думаю, жили бы в одной стране, была бы с ним.

'гостья
#6

не противен же?встречайся пока но не давац,присматривайся

Алиса
#7

Замуж за него выходи чтоб одной не остаться.

Леля
#9
Гость

Может он вас еще и привлечет к себе. Скажите, что пока не готова к серьезным отношениям.

Говорила. Он вроде соглашается, но проходит пару дней и опять начинаются разговоры о совместной жизни.

Гость
#10

не хочу быть одна,,ну детский сад честное слово,другого найдите, в чем проблема -то? а нет,конечно лучше же всю жизнь спустить в унитаз и жить с нелюбимым,зачем тогда тут пишите?

Гость
#11
Леля

Вот в том и дело, что никого другого у меня нет. А уже поди не 16...

ах ну да, в 30 лет же на кладбище уже надо собираться,деньги на похороны себе подикась уже собрали?

Гость
#12
Гость

ах ну да, в 30 лет же на кладбище уже надо собираться,деньги на похороны себе подикась уже собрали?

Да не очень то я завидная невеста... Живу с отцом, он после инсульта, так что на "встретить другого" нет ни времени, не возможности особой

Александра
#13

какой никакой, лишь бы был? вы действительно считаете, что не достойны лучшего?
мой вам совет, что делать: забить на российский неликвид, и начать искать себе пару в какой нибудь европейской стране или северной америке. по их стандартам 30 - это еще совсем юность. учите инглиш в общем, а не растрачивайте свое время на всякое УГ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: