Гость
Статьи
Влюбилась в фотографа. …

Влюбилась в фотографа. Как начать общение?

Работаю в отделе рекламы сети отелей, недавно заказывали новые фото для сайта, я пришла контролировать процесс и познакомилась с фотографом. После фотосессии модели сделал несколько моих фото, сказал, что у меня интересная внешность. В целом, мы общались 3 дня с ним и его ассистентом, за это время я очень многое о нем узнала. Он мне был очень симпатичен как человек, но потом я поняла, что и как мужчина он мне тоже нравится. Пару дней назад он мне скинул фотографии, работа его уже оплачена, а я хочу дальше с ним общаться, но не знаю, с чего начать. Нашла его в соц.сетях, добавила с рекламной страницы моего отеля. Знаю его адрес, номер телефона, место постоянной работы, но не знаю, как стать хотя бы друзьями, я раньше никогда первая не проявляла инициативу к общению. Посоветуйте, что можно ему написать? Хотела начать общаться под предлогом, чтобы он сделал мне фотосессию, но он работает только с репортажной или коммерческой съемкой

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми и позвони. Или ты ждешь, что тебя научат, как подкатить к парню "правильно", чтобы он проявил интерес? А ему это надо? У него уже был шанс тебя оценить, делай выводы.

Гость
#2

У меня так пара знакомых клинья подбили в сети к фотографам. Ну, комплиментов там им побольше ( то есть не им лично, а работам).Дальше ,как он действовали не знаю, но там фотографы очень охотно откликнулись.Вообще ,у фотографов очень много заморочек

Гость
#3

ну хоть кто-то влюбился не во врача))) скажите что вам очень понравились те фотографии вас, которые он сделал, что редко получаетесь так хорошо и не согласится ли он сделать вам личную фотосессию. Возможно в свободное время в качестве исключения если он не работает с таким. Если откажет, значит не заинтересовали и не будете зато потом переживать что ничего не сделали, а если согласится - значит вы его тоже заинтересовали)

Гость
#4

у него таких как ты каждый день по 3 штуки)))))

Гость
#5
Гость

ну хоть кто-то влюбился не во врача))) скажите что вам очень понравились те фотографии вас, которые он сделал, что редко получаетесь так хорошо и не согласится ли он сделать вам личную фотосессию. Возможно в свободное время в качестве исключения если он не работает с таким. Если откажет, значит не заинтересовали и не будете зато потом переживать что ничего не сделали, а если согласится - значит вы его тоже заинтересовали)

Если он откажется,то это потому что не хочет нахаляву делать. У меня мой тоже фотограф всегда возмущался,что все кому не лень хотят сессию нахаляву. Другое дело,что в отношениях он сам предложил. Да я тоже сама проявила инициативу на вечеринке

Гость
#6
Гость

Если он откажется,то это потому что не хочет нахаляву делать. У меня мой тоже фотограф всегда возмущался,что все кому не лень хотят сессию нахаляву. Другое дело,что в отношениях он сам предложил. Да я тоже сама проявила инициативу на вечеринке

А кто говорит нахаляву? Сказать оплачу как положено, а там уже как себя поведет, согласится или нет, возьмет оплату или нет, смотреть по ситуации. У меня подруга так с фотографом познакомилась, напросилась на фотосессию, оплату не взял и потом начались отношения у них

Герда
#7

Верно вам советуют, похвалите его фотки и спросите, не мог бы он вам сделать фотосессию. Можете прямо написать что "на коммерческой основе, конечно же". А можете и не писать эту фразу, если мужик вами заинтересовался, то он уцепится за возможность с вами время провести и никакие оплаты ему не нужны будут. Если же откажется, то увы.... не стоит навязываться.

Гость
#8

Надо сфотографироваться у него, тогда общение сразу органично образуется , вы познакомитесь, влюбитесь друг в друга и пригласите нас всех с Вумена на свадьбу! Совет да любовь!

Гость
#9

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#10

закажи ему топлесс-фотосессию))

Гость
#11

Бывший муж фотограф , бывший парень фотограф. Оба перфекционисты, привереды, страдают манией величия и избирательным вкусом на все. Наелась до отвалу гонору, *****и "я так вижу этот мир !" . Ненавижу фотографов )

Гость
#12
Гость

Бывший муж фотограф , бывший парень фотограф. Оба перфекционисты, привереды, страдают манией величия и избирательным вкусом на все. Наелась до отвалу гонору, *****и "я так вижу этот мир !" . Ненавижу фотографов )

Да ладно тебе, это не связано с тем, что они фотографы, а связано с тем, что они просто люди такие... Слово Ненавижу здесь вообще неприемлемо... Не будь злюкой и антихристианкой...

Александра
#13

ну вы же взрослая женщина, а не школьница! пригласите его куда нибудь в кафе, или прогуляться по парку. и не надо никаких глупых "предлогов", будьте искренни!

Александра
#14
Гость

Бывший муж фотограф , бывший парень фотограф. Оба перфекционисты, привереды, страдают манией величия и избирательным вкусом на все. Наелась до отвалу гонору, *****и "я так вижу этот мир !" . Ненавижу фотографов )

проблема не в них, а в том, что вы таких выбираете.

Гость
#15
Гость

А кто говорит нахаляву? Сказать оплачу как положено, а там уже как себя поведет, согласится или нет, возьмет оплату или нет, смотреть по ситуации. У меня подруга так с фотографом познакомилась, напросилась на фотосессию, оплату не взял и потом начались отношения у них

Вы понимаете какое количество женщин напрашивается на фотосессию? Это мега не оригинально, лучше что-то конкретное предложить.Тем более не у всех фотографов есть студия.То есть, предлагая фотосессию вы напрашиваетесь в гости, они это именно так и поймёт Я в своё время познакомилась с фотографом и сама его позвала на интересное мероприятие, уже в отношениях он мне как-то показал, сколько девушек ему писало в ок, с просьбой их пофоткать, он считал,что они снимаются и не отвечал, хотя девушки были красивые.Конечно сей жест его мне не понравился, и что в ок сидит,но это отдельная история. Здесь просто пишу про знакомства

Анна
#16

Боже автор, наивное вы дитя!) Фотографы все такие, умеют и могут расположить и очаровать это их работа. Как только начала работать моделью влюблялась по началу во всех своих фотографов), а фотографы любят многих моделей, вам это надо?)

Гость
#17
Гость

Возьми и позвони. Или ты ждешь, что тебя научат, как подкатить к парню "правильно", чтобы он проявил интерес? А ему это надо? У него уже был шанс тебя оценить, делай выводы.

два раза влюбилась в фотографа как быть? Мне начинает казаться что мне нужно заняться хобби фотограф.Что
самое интересное они оба совпадали по гороскопу и по году рождения.
Я ищу ответы как избавиться от этого состояния трепетного когда я их вижу.
Cложно признаться но я теряю голову
от них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: