Гость
Статьи
девушки ведомые на …

девушки ведомые на тачки

Девушки которых в парне привлекает наличие машины , вы нормальные ?
Просто не раз замечала что когда девушки видя у парня дорогую тачку как то по иному начинают себя вести.
У моего парня богатые рлдители, т.*****. Мой парень иногда берет машину отца за 7 Лямов фотографируется итд.. Когда подьезжает куда либо (к кафешке) девочки сколько к нему внимания сразу, знакомятся. Парень рассказывает мне это с удивлением сколько баб на свете ведомых что такие ***** никому не нужны.
Вот все такие бабы наивные думают раз парень подъехал на крутой тачке значит бабок дохрена и ему нужна такая как она . У большинства моих знакомых котрые имея лексусы и Инфинити в том числе и мой парень (у которого нет своей машины ) плачут что постоянно денег нет.
Девушке искренне не понимаю где связь

автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже искренне не понимаю где связь между этим набором слов...

Гость
#2

Ну если девушка не нужна, то и не подходят. Сейчас хороших тачек пруд пруди, в том числе и в провинции, а в Москве так вообще!
Столько молодых девушек не наберется, сколько тачек по цене выше средней.

Гость
#3

Ни разу не встречала обладателя Обладателя Лексуса и Инфинити без денег.

Гость
#4

А я не понимаю что вы написали... По моему то, что шл******* снимаются на дорогую тачку давно известно и что мальчики дорогими тачками их снимают давно известно. В том числе и папиными и начальниковыми тачками, так что вопросы еще и своему парню задайте, с какой он там целью машину то брал.. ))

Гость
#5
Гость

Ни разу не встречала обладателя Обладателя Лексуса и Инфинити без денег.

У нас у водилы на предидущей работе личный лексус был. Его гендиру пригнали, он машину где-то убил. Она посыпалась конкретно. Он плюнул и за копейки ее водиле отдал.

Гость
#6

А они должны кидаться на обладателей сезонок? Где логика? Вы сами чего не выбрали водителя маршрутки?

Гость
#7
Гость

А я не понимаю что вы написали... По моему то, что шл******* снимаются на дорогую тачку давно известно и что мальчики дорогими тачками их снимают давно известно. В том числе и папиными и начальниковыми тачками, так что вопросы еще и своему парню задайте, с какой он там целью машину то брал.. ))

Это в 90-***** было. Сейчас от мужчины требуется не только владение дорогой тачкой. Вот подарить эту тачку - другое дело. А так - лишь один из многих.

Гость
#8

А сегодня почти все девушки такие. Клюют на дорогие машины, деньги, рестораны. Любую можно купить. Ну и разумеется по-разному себя ведут. Один и тот же толстый мужик без денег будет "жирный боров",а с деньгами - "милый пупсик". Потому что двуличная бабская натура *****

Гость
#9

ваш парень как последний л0× фоткается с батиной тачкой
ужас
а вы про каких-то там девушек

Гость
#10
Гость

Это в 90-***** было. Сейчас от мужчины требуется не только владение дорогой тачкой. Вот подарить эту тачку - другое дело. А так - лишь один из многих.

О как. Вот об этом я и говорю. Бабьё в конец берега потеряло. Ну что же - приземление в 35 лет будет очень жестким и болезненным

Гость
#11

если вашему парню предложить какую-нибудь тачку за 100 млн, он булочки быстро раздвинет судя по падкости на понты

Гость
#12
Гость

А сегодня почти все девушки такие. Клюют на дорогие машины, деньги, рестораны. Любую можно купить. Ну и разумеется по-разному себя ведут. Один и тот же толстый мужик без денег будет "жирный боров",а с деньгами - "милый пупсик". Потому что двуличная бабская натура *****

Уже не раз замечала, надо было вам в студенчестве умение молоть языком развивать, баб бы наснимали- завались, только за счет подвешенного языка. И не было бы вокруг ужжжасный меркантильных, точнее были бы, но хде-то там и не вашей личной трагедией.

Гость
#13
Гость

Это в 90-***** было. Сейчас от мужчины требуется не только владение дорогой тачкой. Вот подарить эту тачку - другое дело. А так - лишь один из многих.

О как. Вот об этом я и говорю. Бабьё в конец берега потеряло. Ну что же - приземление в 35 лет будет очень жестким и болезненным

Что не так? Обладателей приличных тачек много. На кого вешаться то?
И причем здесь 35 лет? Не понятно.

Гость
#14
Гость

Это в 90-***** было. Сейчас от мужчины требуется не только владение дорогой тачкой. Вот подарить эту тачку - другое дело. А так - лишь один из многих.

О как. Вот об этом я и говорю. Бабьё в конец берега потеряло. Ну что же - приземление в 35 лет будет очень жестким и болезненным

Что не так? Обладателей приличных тачек много. На кого вешаться то?
И причем здесь 35 лет? Не понятно.

Мой посыл был в том, что на водителя Лексуса не вешаются даже в провинции.

Гость
#15
Гость

А я не понимаю что вы написали... По моему то, что шл******* снимаются на дорогую тачку давно известно и что мальчики дорогими тачками их снимают давно известно. В том числе и папиными и начальниковыми тачками, так что вопросы еще и своему парню задайте, с какой он там целью машину то брал.. ))

Обеспеченные папы покупают своим сыновьям отдельные машины.

Гость
#16

Самки были такие во все времена, и такие же остались, причем поголовно все, всех видов (в биологическом смысле), всех возрастов, всех регионов и сфер обитания. Типичная самка хочет как можно больше. Вот только вопрос-то в чем? Если автор женщина, то бишь самка человека, которой не обломилось - завидуй молча. Если автор мужик, то просто не делись. Делов-то. А то ведь сейчас бабы опять разведут пустой трёп о том, кто кому сколько должен, не должен, а как выбить, а кто тут содержанка.

Гость
#18
Гость



Обеспеченные папы покупают своим сыновьям отдельные машины.

так у него есть шевроле какое нибудь

Гость
#19
Гость

Обеспеченные папы покупают своим сыновьям отдельные машины.

Как правило менее навороченные. И сильно ниже по цене.

Гость
#20
Гость

Обеспеченные папы покупают своим сыновьям отдельные машины.

Как правило менее навороченные. И сильно ниже по цене.

Ауди.

Гость
#21
Гость

Самки были такие во все времена, и такие же остались

Согласен. Человеческая природа не меняется. Женщины во все времена старались свою пиздень_продать подороже, а мужчины во все времена хотели красивых, а не страшил с богатым внутренним миром.

автор
#22
Гость

Ни разу не встречала обладателя Обладателя Лексуса и Инфинити без денег.

Я студентка, знакомых таких куча, которым родители на окончание школы подарили)
К тому же учусь на платке, у нас вуз большой разделён на корпуса, у нас корпус чисто Платников, видели бы вы на каких машинах приезжают студенты, которые скинуться на букет преподам не могут , ноют

Александра
#23

и тут на фоне всех этих тупых баб ВЫ! "смотрите, мужики, я не такая, как эти ***** презренные недочеловеки! я - хорошая!" говоря гадости о других девушках, вы бол;ше рассказываете о себе, чем о них. что, зачем и почему - это не вашего ума дело. уважайте личную жизнь других женщин, и тем самым не выроете могилу самой себе.

автор
#25
Гость

Самки были такие во все времена, и такие же остались, причем поголовно все, всех видов (в биологическом смысле), всех возрастов, всех регионов и сфер обитания. Типичная самка хочет как можно больше. Вот только вопрос-то в чем? Если автор женщина, то бишь самка человека, которой не обломилось - завидуй молча. Если автор мужик, то просто не делись. Делов-то. А то ведь сейчас бабы опять разведут пустой трёп о том, кто кому сколько должен, не должен, а как выбить, а кто тут содержанка.

Девушка автор. А что мне не обломилось, меня парень возит куда мне нужно, вниманием не обделена, на папиной шее не сидит, работает водителем. Просто телки достали эти котрые сами и знакомиться пытаются и глазки стоят, фу блин

Александра
#26

поливая грязью других женщин, предавая каждый раз свой пол, мужики в вас все равно не увидят человека.

Гость
#27
Александра

и тут на фоне всех этих тупых баб ВЫ! "смотрите, мужики, я не такая, как эти ***** презренные недочеловеки! я - хорошая!" говоря гадости о других девушках, вы бол;ше рассказываете о себе, чем о них. что, зачем и почему - это не вашего ума дело. уважайте личную жизнь других женщин, и тем самым не выроете могилу самой себе.

++++++
Автор, мужикам пофиг на ваш "богатый внутренний мир".

Гость
#28

Был один знакомый,была у него ауди а6 и мерс мл. Был жадный до безумия,питался только в макдаке,постоянно ныл,что нет денег на бензин.)) Машины папа ему купил.

Гость
#29
Александра

и тут на фоне всех этих тупых баб ВЫ! "смотрите, мужики, я не такая, как эти ***** презренные недочеловеки! я - хорошая!" говоря гадости о других девушках, вы бол;ше рассказываете о себе, чем о них. что, зачем и почему - это не вашего ума дело. уважайте личную жизнь других женщин, и тем самым не выроете могилу самой себе.

Я уважаю, это такие как они не уважают мою 😩 катаешься с парнем тут едут в окна заглядывают в соседней машине , нет ну это нормально вообще , для каких целей вообще 😄

Гость
#30
автор



Девушка автор. А что мне не обломилось, меня парень возит куда мне нужно, вниманием не обделена, на папиной шее не сидит, работает водителем. Просто телки достали эти котрые сами и знакомиться пытаются и глазки стоят, фу блин

ахах таксист или маршрутчик?

":гостья
#31
Гость

Это в 90-***** было. Сейчас от мужчины требуется не только владение дорогой тачкой. Вот подарить эту тачку - другое дело. А так - лишь один из многих.

О как. Вот об этом я и говорю. Бабьё в конец берега потеряло. Ну что же - приземление в 35 лет будет очень жестким и болезненнымда ты что? мне в 35 толтко подарили тачку,и за границу впервые сьездила)о каком приземлении речь?жизнь толтко начинается!

Гость
#32
Гость

Я уважаю, это такие как они не уважают мою 😩 катаешься с парнем тут едут в окна заглядывают в соседней машине , нет ну это нормально вообще , для каких целей вообще 😄

Ну это у вас уже паранойя... Сколько ездила на дорогих машинах и с папой и с начальником и с другом- никто в окна не заглядывал, ну или у вашего парня единственная машина на весь ваш поселок.

Гость
#33
автор



Девушка автор. А что мне не обломилось, меня парень возит куда мне нужно, вниманием не обделена, на папиной шее не сидит, работает водителем. Просто телки достали эти котрые сами и знакомиться пытаются и глазки стоят, фу блин

Вы знаете, я сама молодая, знаю много девушек. И никто из них ( и я в том числе) ни на кого не вешается и никому глазки не строит. Парни сами проявляют инициативу, и лезут напролом.

Гость
#34
Гость

О как. Вот об этом я и говорю. Бабьё в конец берега потеряло. Ну что же - приземление в 35 лет будет очень жестким и болезненным

А ты, нищеброд, что тут забыл?) 😂 От чего у тебя так печёт, мелкохуууееев?)))

Гость
#35
Гость



Я уважаю, это такие как они не уважают мою 😩 катаешься с парнем тут едут в окна заглядывают в соседней машине , нет ну это нормально вообще , для каких целей вообще 😄

Ну это у вас уже паранойя... Сколько ездила на дорогих машинах и с папой и с начальником и с другом- никто в окна не заглядывал, ну или у вашего парня единственная машина на весь ваш поселок.

++++++++++++++++++++++
Впервые слышу.

Александра
#36
Гость

Александраи тут на фоне всех этих тупых баб ВЫ! "смотрите, мужики, я не такая, как эти ***** презренные недочеловеки! я - хорошая!" говоря гадости о других девушках, вы бол;ше рассказываете о себе, чем о них. что, зачем и почему - это не вашего ума дело. уважайте личную жизнь других женщин, и тем самым не выроете могилу самой себе.

Я уважаю, это такие как они не уважают мою 😩 катаешься с парнем тут едут в окна заглядывают в соседней машине , нет ну это нормально вообще , для каких целей вообще 😄

смотрят и смотрят, вам то что? на то людям глаза и даны, чтоб смотреть.
хотя у меня сложилось такое впечатление, что все ваши рассказы тут - это плод вашей богатой фантазии))

Александра
#38
Гость

Гость
Я уважаю, это такие как они не уважают мою 😩 катаешься с парнем тут едут в окна заглядывают в соседней машине , нет ну это нормально вообще , для каких целей вообще 😄
Ну это у вас уже паранойя... Сколько ездила на дорогих машинах и с папой и с начальником и с другом- никто в окна не заглядывал, ну или у вашего парня единственная машина на весь ваш поселок.
++++++++++++++++++++++
Впервые слышу.

не принимайте фантазии провинциальной лолиты за чистую монету))

Гость
#39
Гость

Согласен. Человеческая природа не меняется. Женщины во все времена старались свою пиздень_продать подороже, а мужчины во все времена хотели красивых, а не страшил с богатым внутренним миром.

Тогда откуда полчища страшил с кучей комплексов?

Гость
#40
Гость

Согласен. Человеческая природа не меняется. Женщины во все времена старались свою пиздень_продать подороже, а мужчины во все времена хотели красивых, а не страшил с богатым внутренним миром.

Тогда откуда полчища страшил с кучей комплексов?

Страшил женского или мужского пола?

автор
#41
Гость




Ну это у вас уже паранойя... Сколько ездила на дорогих машинах и с папой и с начальником и с другом- никто в окна не заглядывал, ну или у вашего парня единственная машина на весь ваш поселок.

Город у нас действительно маленький, все знают друг друга , да и Инстаграмм делает своё дело , номера знают , вечером все "крутые" катаются же, вот и заглядывают бабы всякие 😄

Гость
#42

Обычные сельские проблемы

Тачка скорее всего ещё и бородатого года, а всё "ИНАМАРКА", "ФСЕЗАВИДУУУЮТМНЕ"

не льсти себе, прошшшманндовка)

Котенок
#43

срочный вопрос, а мою тему полдня уже опубликовать не могут. про наследство.
у меня очень обеспеченная сестра, живет в Москве, она замуж удачно вышла, ее муж устроил на хорошую должность, оба работают в иностранной фирме, зарплату в евро получают, летает она только первым классом, даже не бизнес-классом, а только первым. у нее порше кайен, у ее мужа еще лучше, дома домработница приходит, в отпуск ездят - тратят миллион.
Так вот недавно умерла наша мама (сестра ей кстати помогала, я тоже, но больше физически, а не материально, я со свекровью живу, мужем и детьми)
Так вот сестра приехала вступать в наследство.
Вот зачем??? половина этой квартиры (в областном центре) стоит меньше чем они с мужем в месяц зарабатывают). Но почему нельзя отказаться от наследства в мою пользу? Сестра не собирается делить, продавать квартиру, но вступить в наследство и иметь долю (половину) хочет.
Ну зачем ей это? Мне так обидно. Ну ей же так повезло в жизни и я никогда у нее копейки не попросила.

Гость
#45
Гость

Александраи тут на фоне всех этих тупых баб ВЫ! "смотрите, мужики, я не такая, как эти ***** презренные недочеловеки! я - хорошая!" говоря гадости о других девушках, вы бол;ше рассказываете о себе, чем о них. что, зачем и почему - это не вашего ума дело. уважайте личную жизнь других женщин, и тем самым не выроете могилу самой себе.

Я уважаю, это такие как они не уважают мою 😩 катаешься с парнем тут едут в окна заглядывают в соседней машине , нет ну это нормально вообще , для каких целей вообще 😄

Законом не запрещено. А вы, если так напрягаетесь, наверное, до жути неуверены в своем парне.

Гость
#46
Гость

Тогда откуда полчища страшил с кучей комплексов?
Страшил женского или мужского пола?

Обоих. Одни понтуются в кредит, как идиоты, другие ведутся на это. И все кричат про богатый внутренний мир.

Александра
#47
Котенок

срочный вопрос, а мою тему полдня уже опубликовать не могут. про наследство.
у меня очень обеспеченная сестра, живет в Москве, она замуж удачно вышла, ее муж устроил на хорошую должность, оба работают в иностранной фирме, зарплату в евро получают, летает она только первым классом, даже не бизнес-классом, а только первым. у нее порше кайен, у ее мужа еще лучше, дома домработница приходит, в отпуск ездят - тратят миллион.
Так вот недавно умерла наша мама (сестра ей кстати помогала, я тоже, но больше физически, а не материально, я со свекровью живу, мужем и детьми)
Так вот сестра приехала вступать в наследство.
Вот зачем??? половина этой квартиры (в областном центре) стоит меньше чем они с мужем в месяц зарабатывают). Но почему нельзя отказаться от наследства в мою пользу? Сестра не собирается делить, продавать квартиру, но вступить в наследство и иметь долю (половину) хочет.
Ну зачем ей это? Мне так обидно. Ну ей же так повезло в жизни и я никогда у нее копейки не попросила.

может решила себя обезопасить на случай, если останется у разбитого корыта. в жизни же всякие сюрпризы бывают, особенно если успех достигнут не благодаря себе. она же не собирается с вами там жить, или что то отнимать, можете еще и квартплату с ней пополам разделить, раз уж на то пошло))

эль
#48

а меня слишком дорогая тачка отталкивает, тк за этой картинкой меня ничего хорошего не ждет:там либо жена, либо гуляка, кредит и т.д. у меня такой настрой потому что с бывшим мужем зачем то в браке такую купили упорным трудом, он и благополучно загулял. да бабы очень на это ведутся! а я нет! фигу! нафиг эти тачки и вообще наличие тачки для меня не принципиально у мужчины

Гость
#49
автор

Вот так, отчислили, ушёл в армию, пришел-раьотает, классика

Водилой? Мальчик из нормальной семьи? И какое там будущее? Начальник колонны? Восстанавливаться я так понимаю не думает, зато папину тачку берет фоткаться? Атас. Автор, уже гарантию даю, ***** клиенток. Если они пьяненькие с корпоративов к примеру едут.

Котенок
#50
Александра

Котеноксрочный вопрос, а мою тему полдня уже опубликовать не могут. про наследство.
у меня очень обеспеченная сестра, живет в Москве, она замуж удачно вышла, ее муж устроил на хорошую должность, оба работают в иностранной фирме, зарплату в евро получают, летает она только первым классом, даже не бизнес-классом, а только первым. у нее порше кайен, у ее мужа еще лучше, дома домработница приходит, в отпуск ездят - тратят миллион.
Так вот недавно умерла наша мама (сестра ей кстати помогала, я тоже, но больше физически, а не материально, я со свекровью живу, мужем и детьми)
Так вот сестра приехала вступать в наследство.
Вот зачем??? половина этой квартиры (в областном центре) стоит меньше чем они с мужем в месяц зарабатывают). Но почему нельзя отказаться от наследства в мою пользу? Сестра не собирается делить, продавать квартиру, но вступить в наследство и иметь долю (половину) хочет.
Ну зачем ей это? Мне так обидно. Ну ей же так повезло в жизни и я никогда у нее копейки не попросила.
может решила себя обезопасить на случай, если останется у разбитого корыта. в жизни же всякие сюрпризы бывают, особенно если успех достигнут не благодаря себе. она же не собирается с вами там жить, или что то отнимать, можете еще и квартплату с ней пополам разделить, раз уж на то пошло))

да нет. у нее в совместно собственности 2-этажный дом в Подмосковье, 2-***** уровневая квартира в Москве, апартаменты в Болгарии, помимо добрачного ее мужа, вот не понимаю я ее.