Гость
Статьи
девушки ведомые на …

девушки ведомые на тачки

Девушки которых в парне привлекает наличие машины , вы нормальные ?
Просто не раз замечала что когда девушки видя у парня дорогую тачку как то по иному начинают себя вести.
У моего парня …

автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
кошька-мана
#101
Гость

Только между красивой из нищей семьи и страшилой из состоятельной семьи со связями мужик выберет вторую. У меня есть такие примеры перед глазами. Так что мужчины не менее меркантильны чем женщины.

Ну, во-первых, не факт. Состоятельному зачем страшила-то? Разве что реально понравилась (как человек, например, так тоже бывает). А во-вторых, страшила из состоятельной семьи в наше время явление нечастое, при нынешних возможностях тюнинга.

кошька-мана
#102
Гость

А смысл западать на тачку? Её что, подарят или отдадут в безвозмездное пользование?) Ну может ссыкухи из нищих семей на это и ведутся, не знаю...

Ну а кто еще может "на тачку" повестись? Они самые, слащеморковкинеевшие.

Гость
#103

А если в дорогой тачке сидит лысый, жирный и вонючий - тоже ведутся? Прямо так готовы с ароматным лысоватым толстячком чпок сделать из-за того что у него тачка?

Гость
#104
Гость

Я тоже искренне не понимаю где связь между этим набором слов...

Вот, вот. У автора проблемы с логическим построением словосочетаний и предложений.
А по теме- любая адекватная, умная, думающая о своем будущем девушка выберет пр прочих равных мужчину с деньгами. Это происходит на уровне подсознания- она не хочет, чтобы она и ее дети голодали, ходили в обносках, еле сводили концы с концами. Зачем это нужно. Это только в кино бывает полюбила нищего, вышла за него замуж, наплодила детей и "счастлива". Реальная жизнь намного сложнее, жёстче. Надо быть реалистами и не летать в облаках - с милым "рай" и в шалаше.

Гость
#105
Гость

Это в 90-***** было. Сейчас от мужчины требуется не только владение дорогой тачкой. Вот подарить эту тачку - другое дело. А так - лишь один из многих.

О как. Вот об этом я и говорю. Бабьё в конец берега потеряло. Ну что же - приземление в 35 лет будет очень жестким и болезненным

Ой да иди nah, если ты не выиграл конкурентную борьбу за ресурсы и соответсвенно на тебя не ведутся бабы, другие то смогли и все ок и у них, и у их баб

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: