Гость
Статьи
Мужчины, которые росли …

Мужчины, которые росли без отца - маменькины сынки, а девушки - "пацанки", почему?

Заметила, что парни, которые выросли без отца (по тем или иным причинам) становятся изнеженными и слишком поддатливыми.
А девушки,которые росли без отца, становятся "пацанками" или лесбиянками.
Это наблюдение из моей жизни. А как Вы считаете, есть ли связь?

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Смысл жизни
#1

отчасти

Гость
#2

Бред

Гость
#3

Ересь. С учетом количества разводов в в нашей стране, ладно маменькины сынки, но вот такого количества девушек-пацанок и *** я точно не видела.

Гость
#4

ты сама, похоже, ***

Гость
#5

Хахаха, ну и бред!!!! Я без отца росла, оказывается, я ***! Кто ва. этот бред внушил? Наоборот, девочки, выросшие без отца, ищут сильное мужское плечо.

Аврора
#6
Елена

Заметила, что парни, которые выросли без отца (по тем или иным причинам) становятся изнеженными и слишком поддатливыми.
А девушки,которые росли без отца, становятся "пацанками" или лесбиянками.
Это наблюдение из моей жизни. А как Вы считаете, есть ли связь?

Бред. Я тоже с 6лет без отца росла. Но я девочка-девочка))) И брат мой настоящий мужчина!

Гость
#7

Я выросла без отца и отчаянно хочу замуж за любимого в 19 лет
и ещё хочу родить от него пять детей, чтобы было полное ощущение
семьи. Моя наружность - цветочек аленький.

Гость
#8

Здесь есть такая девушка Мнение. Росла с отцом и пацанка пацанкой.

Гость
#10
Гость

Здесь есть такая девушка Мнение. Росла с отцом и пацанка пацанкой.

Она либо тролль-троллем, либо умственно-отсталая.

Гость
#11
Гость

Здесь есть такая девушка Мнение. Росла с отцом и пацанка пацанкой.

Она либо тролль-троллем, либо умственно-отсталая.

Второе.

Александра
#12

что за чушь вы несете. гендерные предрассудки - наше все в общем.

Лето
#14

Я тоже заметила такую закономерность. Что девушки, выросшие без отцов -неженственные, не умеют себя вести, не умеют понравиться парню,слишком много взваливают на себя, это неправильно! У меня 6(!!!) одногруппниц из 9 выросли без отца! У каждой какие-то комплексы это.И все говорят, что ничего хорошего в этом нет. Ребенок,независимо от пола, должен расти в полной семье с любящим отцом,только в таком случае из него получится гармоничная личность.
Я всегда была любимой дочкой у папы -все воспоминания о детстве связаны с папой. Он мною занимался наравне с мамой,если не больше. Я выросла очень женственной, как внешне, так и по поведению. Люблю, когда мне помогают, когда обо мне заботятся,люблю комплименты. А вот сестра старшая была мамина дочка, папа был занят работой по молодости. Она более самостоятельная,менее эмоциональная что ли

Гость
#15
Лето

Я тоже заметила такую закономерность. Что девушки, выросшие без отцов -неженственные, не умеют себя вести, не умеют понравиться парню,слишком много взваливают на себя, это неправильно! У меня 6(!!!) одногруппниц из 9 выросли без отца! У каждой какие-то комплексы это.И все говорят, что ничего хорошего в этом нет. Ребенок,независимо от пола, должен расти в полной семье с любящим отцом,только в таком случае из него получится гармоничная личность.
Я всегда была любимой дочкой у папы -все воспоминания о детстве связаны с папой. Он мною занимался наравне с мамой,если не больше. Я выросла очень женственной, как внешне, так и по поведению. Люблю, когда мне помогают, когда обо мне заботятся,люблю комплименты. А вот сестра старшая была мамина дочка, папа был занят работой по молодости. Она более самостоятельная,менее эмоциональная что ли

У меня все наоборот. Я росла без папы, я женственная, хрупкая, инфантильная, смотрю на мамину жизнь и ее ошибок не повторю, за нищего замуж не выйду. Нищим - девушки с папами.

Лето
#16
Гость

Я тоже заметила такую закономерность. Что девушки, выросшие без отцов -неженственные, не умеют себя вести, не умеют понравиться парню,слишком много взваливают на себя, это неправильно! У меня 6(!!!) одногруппниц из 9 выросли без отца! У каждой какие-то комплексы это.И все говорят, что ничего хорошего в этом нет. Ребенок,независимо от пола, должен расти в полной семье с любящим отцом,только в таком случае из него получится гармоничная личность.
Я всегда была любимой дочкой у папы -все воспоминания о детстве связаны с папой. Он мною занимался наравне с мамой,если не больше. Я выросла очень женственной, как внешне, так и по поведению. Люблю, когда мне помогают, когда обо мне заботятся,люблю комплименты. А вот сестра старшая была мамина дочка, папа был занят работой по молодости. Она более самостоятельная,менее эмоциональная что ли

У меня все наоборот. Я росла без папы, я женственная, хрупкая, инфантильная, смотрю на мамину жизнь и ее ошибок не повторю, за нищего замуж не выйду. Нищим - девушки с папами.

У Вас другая крайность. Не хотите жить как мама. А я наоборот хочу жить как мама. Папа ее обожает,ради нее даже в России остался жить. И семья у нас обеспеченная, мне все равно, какого достатка у меня будет муж. Я ищу любовь

Гость
#17
Елена

Заметила, что парни, которые выросли без отца (по тем или иным причинам) становятся изнеженными и слишком поддатливыми.
А девушки,которые росли без отца, становятся "пацанками" или лесбиянками.
Это наблюдение из моей жизни. А как Вы считаете, есть ли связь?

Я наблюдаю обратную связь. Всё мои окружающие женщины, которые выросли без пап, очень женственны и нашли хороших мужей. Потому что старались, работали над собой. Для них семья большая ценность. А настоящие папины дочки как раз в большей степени пацанки, потому что подражают характеру отца и нацелены на успехи в социуме.. Например, я такая. И исследование такое читала.

Лето
#18
Гость


Заметила, что парни, которые выросли без отца (по тем или иным причинам) становятся изнеженными и слишком поддатливыми.
А девушки,которые росли без отца, становятся "пацанками" или лесбиянками.
Это наблюдение из моей жизни. А как Вы считаете, есть ли связь?

Я наблюдаю обратную связь. Всё мои окружающие женщины, которые выросли без пап, очень женственны и нашли хороших мужей. Потому что старались, работали над собой. Для них семья большая ценность. А настоящие папины дочки как раз в большей степени пацанки, потому что подражают характеру отца и нацелены на успехи в социуме.. Например, я такая. И исследование такое читала.

Да, кстати, такое тоже есть. Вроде и мужа хочется заботливого, но самой тоже хочется быть яркой что ли, самой чего-то стоить. Но это не значит пацанка. Это просто характер есть у девушки и уверенность в себе. А в неполных семьях вырастают неуверенные в себе личности((

Гость
#19
Лето

мне все равно, какого достатка у меня будет муж. Я ищу любовь

Плюсуюсь. Я заметила, что мои знакомые девушки без отцов предпочитали мужчин-папиков. У меня такой проблемы не было и я всегда выбирала мужчин-любовников.

Гость
#21
Елена

Заметила, что парни, которые выросли без отца (по тем или иным причинам) становятся изнеженными и слишком поддатливыми.
А девушки,которые росли без отца, становятся "пацанками" или лесбиянками.
Это наблюдение из моей жизни. А как Вы считаете, есть ли связь?

Полнейший бред. Я, например, пацанка, хотя выросла в полной семье.

Бошка в муке
#22

Неправда.
Я росла без мамы и пацанка.
Зато есть один плюс - не хочу детей, совсем равнодушна к ним.
За меня и так другие нарожают, так что мне парится и рваться))

Лето
#23
Гость

А я наоборот хочу жить как мама. Папа ее обожает,ради нее даже в России остался жить. И семья у нас обеспеченная, мне все равно, какого достатка у меня будет муж. Я ищу любовь

Вас никто за нищего не отдаст, Лето. Да вы и сами не пойдете. Запомните - нищета убивает чувства, нищий, значит глупый и ленивый. Нищая семья - раздолбайская семья и муж из нее беда.

Да, папа многих моих женихов "посылал " Считал, что они меня недостойны.Да и парни из бедных семей боятся со мной знакомиться.Мои родители по молодости жили не очень богато, но к моему рождению стали очень обеспеченными, так что у меня всегда все было самое лучшее.Глупого и ленивого не хочу, я не смогу его полюбить. У меня перед глазами пример настоящего мужчины -папы -все в семью, все для жены и нас со старшей сестрой. Сестра вышла замуж за обычного по достатку парня вполне, они в браке уже 20 лет (она старше меня больше чем на 20 лет). Муж у нее хороший.

Бьянка
#25
Гость

Вас никто за нищего не отдаст, Лето. Да вы и сами не пойдете. Запомните - нищета убивает чувства, нищий, значит глупый и ленивый. Нищая семья - раздолбайская семья и муж из нее беда.

Вы выдаете свои глупости за какую-то исключительную истину (это я сужу по вашей фразе "запомните", будто то, что вы выдаете, даже не оспаривается, и это надо запомнить как истину в последней инстанции).
У нас 80% населения, которые живут не в Москвабаде, все нищие. И что, вы считаете, что у них ни чувств нет, ни других качеств, достойных полноценного человека? Все ленивые и глупые по-вашему?
Боже, какая ж вы непроходимая *****!!!

Бьянка
#26

***** - Боже, какая ж вы непроходимая ддуурраа!!!...

Лето
#27
Бьянка

Вас никто за нищего не отдаст, Лето. Да вы и сами не пойдете. Запомните - нищета убивает чувства, нищий, значит глупый и ленивый. Нищая семья - раздолбайская семья и муж из нее беда.

Вы выдаете свои глупости за какую-то исключительную истину (это я сужу по вашей фразе "запомните", будто то, что вы выдаете, даже не оспаривается, и это надо запомнить как истину в последней инстанции).
У нас 80% населения, которые живут не в Москвабаде, все нищие. И что, вы считаете, что у них ни чувств нет, ни других качеств, достойных полноценного человека? Все ленивые и глупые по-вашему?
Боже, какая ж вы непроходимая *****!!!

Да, кстати, я сама живу не в Москве.

Гость
#28
Елена

Заметила, что парни, которые выросли без отца (по тем или иным причинам) становятся изнеженными и слишком поддатливыми.
А девушки,которые росли без отца, становятся "пацанками" или лесбиянками.
Это наблюдение из моей жизни. А как Вы считаете, есть ли связь?

по-разному бывает. Встерчалась с парнем, который рос без отца. Конечно, мать для него ВСЕ. Но НИКАКОЙ изнеженности и податливости в нем не было. Очень жетский, даже жестокий человек.

Моя колега росла без отца - да, пацанка такая. Но потому что она просто некрасивая. Понимая, что украшай, не украшай себя - все равно страшненькая - одевается под мальчика. Короткая стрижка, почти не красится, всегда в штанах. При этом очень обаятельная и с юмором. Вышла замуж, правда муж примак. Живет у нее - двух детей родили в родительскую квартиру. Но я думаю, по-другому (без привода мужа к себе) замуж бы не вышла.

я
#29
Гость

Бред

причем полный

Гость
#30

Муж рос без отца (еще в младенчестве его погиб, авария) - самый мужественный, ответственный и серьезный из всех своих ровесников, нацелен на семью.
Я росла в полной семье, пацанка, кроссовки-толстовки, дралась все детство, дружила только с парнями пока не встретила мужа (с ним сначала тоже дружили).
Поэтому никакой связи нет)

Гость
#31
Лето

Я тоже заметила такую закономерность. Что девушки, выросшие без отцов -неженственные, не умеют себя вести, не умеют понравиться парню,слишком много взваливают на себя, это неправильно! У меня 6(!!!) одногруппниц из 9 выросли без отца! У каждой какие-то комплексы это.И все говорят, что ничего хорошего в этом нет. Ребенок,независимо от пола, должен расти в полной семье с любящим отцом,только в таком случае из него получится гармоничная личность.
Я всегда была любимой дочкой у папы -все воспоминания о детстве связаны с папой. Он мною занимался наравне с мамой,если не больше. Я выросла очень женственной, как внешне, так и по поведению. Люблю, когда мне помогают, когда обо мне заботятся,люблю комплименты. А вот сестра старшая была мамина дочка, папа был занят работой по молодости. Она более самостоятельная,менее эмоциональная что ли

У меня все наоборот. Я росла без папы, я женственная, хрупкая, инфантильная, смотрю на мамину жизнь и ее ошибок не повторю, за нищего замуж не выйду. Нищим - девушки с папами.

У Вас другая крайность. Не хотите жить как мама. А я наоборот хочу жить как мама. Папа ее обожает,ради нее даже в России остался жить. И семья у нас обеспеченная, мне все равно, какого достатка у меня будет муж. Я ищу любовь

Вы противоречите сами себе. Если вам все равно, какого достатка будет ваш муж, вам придется быть ломовой лошадью. Ни о какой женственности и хрупкости не может быть и речи! Бесят такие как ты - чмошная ушербная бесплатная ***

Лето
#32

Вы противоречите сами себе. Если вам все равно, какого достатка будет ваш муж, вам придется быть ломовой лошадью. Ни о какой женственности и хрупкости не может быть и речи! Почему же противоречю?

Если парень из обеспеченной семьи или сам обеспеченный, то это не значит, что за ним я обязательно буду как за каменной стеной, ведь богатые тоже бывают жестокими, жадными. И мужчина со средним достатком может позволить быть своей жене хрупкой и женственной? Разве нет?

Гость
#33

Неправда. Знаю мужчину: рос в полной семье, но настоящий маменькин сынок. Ну там мама такая с виду ангелок, а все под её каблуком намертво, даже всё имущество записано исключительно на неё.

Гость
#34
Елена

Заметила, что парни, которые выросли без отца (по тем или иным причинам) становятся изнеженными и слишком поддатливыми.
А девушки,которые росли без отца, становятся "пацанками" или лесбиянками.
Это наблюдение из моей жизни. А как Вы считаете, есть ли связь?

Девушки без отца наоборот вырастают принцессками, т.к. мать накрывает их своей маниакальной любовью к единственному чаду и одновременно ненавистью, питаемой ко всем мужчинам. В итоге вырастает девушка, абсолютно не готовая к отношения и совместной жизни, т.к. она уверена, что мир должен быть таким, каким она хочет его видеть и мужчины по умолчанию "казлы", которые задолжали ей её счастье. Жить с такой - сущий ад на земле, отношение с такой девушкой из неполной семьи возможны только, если мужчина любит её настолько, что готов принести себя в жертву и заменить ей её маму, если не готов, то лучше не подходить к ним даже близко.

Гость
#35
Гость

Елена
Заметила, что парни, которые выросли без отца (по тем или иным причинам) становятся изнеженными и слишком поддатливыми.
А девушки,которые росли без отца, становятся "пацанками" или лесбиянками.
Это наблюдение из моей жизни. А как Вы считаете, есть ли связь?
Я наблюдаю обратную связь. Всё мои окружающие женщины, которые выросли без пап, очень женственны и нашли хороших мужей. Потому что старались, работали над собой. Для них семья большая ценность. А настоящие папины дочки как раз в большей степени пацанки, потому что подражают характеру отца и нацелены на успехи в социуме.. Например, я такая. И исследование такое читала.

Полностью согласна.

Гость
#36

Я выросла в неполной семье, с отцом виделась периодически, но не хватало его внимания все равно.
Итог - я роковая женщина, мужчин использую и бросаю, не нужны они мне по сути.
на внешность женственная. внутри пацанка пацанкой, с молодости понимала, что могу рассчитывать только на себя, хотя и посредством общения с мужчинами. И да, лесбийские связи в моей жизни были.
так что связь есть.

Пупсик
#37

Кстати, как правило, все маньяки это мужчины которых вырастили матери без отцов. Так что связь есть и она очень сильная. Не 100% конечно, всяко получается, но частенько все как раз как пишет автор. А ответ прост - матери хреновые воспитатели на самом деле...

Гость
#38

Возможно. Но это также зависит от любви родителей к ребенку, по моему мнению . Например, если отец больше любит, скажем например , дочь, а ее мама не любит ее до такой степени как любит ее отец, тогда дочь будет под влиянием отца, так как отец ее больше любит чем мать или же наоборот. А что касается нашей темы, я точно так же думаю. Я вот сама тоже выросла в неполной семье. Девочки которые выросли без отца, они всегда стараются найти любовь отца у других людей или же не находя ее, характер меняется, девочка становится грубой и соответственно пацанкой. Не знаю как бывает у других людей, но у меня так. Я всегда стараюсь найти защиту, любовь, которую искала бы у отца.

Гость
#39

Нет определённых критериев. Это как родители воспитают. Муж рос в полноценной семье, но инфантилизм вытравливать из него годами пришлось. А то как раз без отца росла, никто не вылизывал, никаких там "ми-ми-ми", всего сама добивалась, и это мне прекрасно помогло в жизни.

Гость
#40
Елена

Заметила, что парни, которые выросли без отца (по тем или иным причинам) становятся изнеженными и слишком поддатливыми.
А девушки,которые росли без отца, становятся "пацанками" или лесбиянками.
Это наблюдение из моей жизни. А как Вы считаете, есть ли связь?

От жеж бред то какой))) Росла без отца и что?? Такую девочку еще поискать)
Бывший муж рос с мамой и бабушкой. Многим мужикам из полной семьи фору даст. И среди знакомых масса подобных примеров.
Вы, простите, из какого места наблюдения то вели?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: