Гость
Статьи
свидание мужчине...

свидание мужчине...

Скоро у мужа др в сентябре и я озадачилась вопросом что подарить. Решила вытащить его из дома куда-нибудь и что-нибудь устроить, так как настроение плохое в последнее время. Какие свидания может быть устраивали? Какой взгляд у мужчин на свидания?

элизабет
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно спросить у него это прямо, не сообщая программу мероприятия, как он на это смотрит. В большинстве случаев взгляд на свидание с ЖЕНОЙ у них не особо радостный, он вас и так видит ежедневно, от перемены мест сумма слагаемых не меняется. Может быть он захочет в кругу друзей + вас отметить, побольше народу. В любом случае, спросить язык не отвалится. С парашютами прыгать с ним захотите?

Гость
#2

Подарите ему свидание, только не с собой

Гость
#3

С детства я мечтала пилотировать самолет. В юности не сложилось, обошлось только парашютными прыжками. В аэроклуб на самолеты было не пробиться. Поэтому мечта так и осталась несбывшейся и забытой. Дети давно выросли.
...Самым лучшим подарком от мужа был ваучер на урок пилотирования легкомоторного самолета. Настолько понравилось, что это сподвигло меня на продолжение. В итоге получила лицензию пилота. А своей подруге я подарила на ДР полет на воздушном шаре. Была в восторге. Но мы не в России.
Вы лучше знаете своего мужа. Возможно ему нужно не тихое сидение в ресторане, а парашютный прыжок, рафтинг, водные лыжи, игра в пейнтбол и прочие-прочие активные развлекалки. которые нарушат привычную рутину.

#4

я мужа водила в квест комнату, ему очень понравилось. летали на воздушном шаре, но это было летом (это правда был его сюрприз для меня). Плавали в байдарках. так как он много в разъездах по работе, дарила ему дорожную кожаную сумку bigbrown.
Моя лучшая подруга сталкивалась с проблемкой автора. Устраивала романтические вечера, они помогли)

#5

прикольный вариант с квест комнатой)) мой тоже хотел бы, но наши друзья отказываются почему то...)) так что максимум куда ходим это в боулинг и бильярд)) ну раз человек постоянно в разъездах, то конечно дорожная сумка это то что надо, а в моем случае нужна сумка для ноутбука, в бигбраун видела, на др обязательно закажу ему)))

#6

ну а что)) боулинг и бильярд тоже очень здорово)) как вашему мужу бигбраун?)) или вы пока еще ему ничего не дарили оттуда?))

#7

на днях все же посетила сайт и обнаружила у них очень привлекательную акцию. Можно приобрести Мужские сумки через плечо Бигбраун намного дешевле, чем их первоначальная стоимость ))))

#8

кстати мне тоже приглянулись сумки на плечо кожаные Бигбраун =)) думаю тоже заказать) какие вам модельки понравились?

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем