Гость
Статьи
как зставить парня …

как зставить парня ценить и уважать?

Знакомы с парнем уже почти 4 года. Из них встречаемся примерно 2,5 года , расставались из-за большого расстояния. (Я живу в Украине - он в России, с недавних пор ему запрет на въезд). В период расставания у него появилась девушка, я очень ревновала, но не писала и не звонила ему, мы не общались, (до этого всего, мы с ним виделись последний раз в 2013 году встречались 2 месяца и он уехал, после этого вообще не виделись) в общем, проходит время и он расстается со своей девушкой, возвращается ко мне, мы возобновляем отношения на расстоянии, он меня пригласил к себе на месяц летом (ехать мне 3 дня к нему) , я приехала, по началу всё было хорошо, первая неделя была конфетно-букетной, потом он как будто охладел ко мне,гуляли мы всегда с его друзьями,вдвоем очень мало, хотя когда я спрашивала - он говорил что все еще любит меня, в общем месяц быстро пролетел - я уезжала, очень плакала,мама его тоже, его эмоции я так и не поняла. За время моего "3-дневного путешествия" в поезде он мне позвонил 2 раза, сказал что уехал гулять на день рождение к знакомой, по приезду моему домой - не набрал, вот я уже неделю дома, мы не разу нормально не поговорили ни по телефону ни по скайпу, он как-будто игнорирует меня. Когда я была у него в гостях я готовила ему кушать, убиралась в доме, в плане постели - тоже делала все ,что просил, в общем я хотела показать ему за месяц , что он мне очень важен и я для него готова на все.Единственная приятность - в последний вечер подарил золотой браслет и сказал такие слова- " ты такая идеальная,мне кажется либо я тебя не достоин ,либо мне нужно меняться" я в это время плакала на эмоциях от уезда,он сказал еще, что ему меня жалко, но я так и не поняла к чему он это сказал .Сейчас гуляет с друзьями в компаниях девушек, мне неприятно от того,что на меня у него нет времени. Терять его не хочу, но хочу показать то,что я терпеть отношения такого не хочу не могу. (часто плачу из-за него)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы перечитайте написанное. Неужели Вы действительно не понимаете,что к чему?

Гость
#4

Ну раз мужик заговорил про ятибянидастоин, значит сливает. И браслетиком откупился. Че тут непонятного?

Гость
#8

Забудтье этого, сделайте выводы и любите и цените себя, и выбирайте тех, кто вас любит, ценит и уважает без всякого заставляния.

Гость
#13

Автор, отношений на расстоянии не бывает. Это только потрахушки от случая к случаю. Потому, что жизнь это здесь и сейчас, каждый день. А не встречи раз в год и сопли по интернету. Поищите себе другого парня, с которым станете реально встречаться, счастливее будете.

":гостья
#14

зато всегда ярко и никогда др другу не надоедят

#15

Автор, Вы себя не уважаете, так что никто Вас уважать не будет.

Гость
#16
Зинка

Знакомы с парнем уже почти 4 года. Из них встречаемся примерно 2,5 года , расставались из-за большого расстояния. (Я живу в Украине - он в России

Голубонька, Вы всерьёз считаете, что женщину с Украины действительно можно ценить и уважать?

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем