Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пожалуйста

Мой парень общается с подругами (говорит ,что с детства почти дружат),мне не нравится это,он гуляет с ними,поцелуи им шлёт в переписках , я говорила ему об этом,он говорит,что не трогал их пальцем и не тронет,и что любит меня одну,но общаться всё равно с ними будет,а я не хочу чтобы он общался...и бросить его не могу , люблю и всё!!Не хватает гордости первой бросить его

Ответы (5) Ответить
  • его Михаил звать?)) 😂

• Реклама

• Автор, он не ваша собственность и не ваш раб. То, что он такой бабник - его не исправить и не перевоспитать. Совершенно очевидно, что он не дорожит отношениями с вами. Так что вы для него скорее всего одна из подружек, а не единственная девушка. Тут два варианта:
    1. Вы его бросаете, потому что у вас все равно ничего хорошего не будет в перспективе. Для вас это легче.
    2. Он в конце концов бросает вас, потому что у вас все равно ничего хорошего не будет в перспективе. Для вас это будет тяжелее.

• Автор, мне сдается что вы его не сильно любите, а любите только себя. Ибо, история ваша выглядит, как девочка играет с куклой, и этой куклой кто-то еще воспользовался. И вот капризуля начинает топать ножкой и заливаться в истерике, чтобы ей отдали игрушку. А вообще вы правильно сделали, что написали сюда, взгляд со стороны это очень хорошо в любой ситуации.Я еще в сервис "поговори со мной" обращаюсь в подобных случаях.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь