Гость
Статьи
Я беременна и мне …

Я беременна и мне страшно

Доброго времени суток, дорогие дамы. Мне 22 года. Три месяца назад познакомилась с мужчиной, ему 32. Познакомились при очень интересных обстоятельствах, и изначально, меня привлекала, по большей части, сама интрижка, а не человек. ( к слову сказать, не смотря на возраст, к мужчинам относилась холодно и расчётливо, после неудачного опыта совместной жизни, жили два года, мне было 19, ему 27)
Так вот. Интрижка наша очень скоро переросла в некие чувства с обоих сторон. Растопил, как говорится, лёд. Да и мужчина он, хочу сказать, очень достойный, каких мало. Он женат. Есть ребёнок, девочка 13 лет. О чем я знала изначально.(сейчас, представляю, какие камни полетят в мой огород). Не об этом. С женой официально в разводе, уходил от неё, вернулся из-за дочки. Второго хочет уже 10 лет, жена рожать не хочет, беременела - делала аборты(почему и уходил от неё).
Недавно мы узнали, что я беременна. Он очень рад, хочет этого ребёнка, а я боюсь. Он обеспеченный человек, он сможет и жену с ребёнком обеспечить и меня, но а я.... Я только закончила университет, у меня нет работы, родители с моей стороны помочь смогут по минимуму(очень тяжёлое состояние здоровья одного из членов семьи, да и младшей сестре ещё надо доучиться) хотя мама моя будет этому очень рада, она давно хочет внуков.. Я в замешательстве. Я хочу и боюсь. В нем уверена, он не оставит. Я не уверена в себе. Карьеры нет, уводить мужика из семьи не хочу, знакомы мало, тот ли это человек, да в конце концов, я сама ещё как ребёнок и не нагулялась... Я разрываюсь. Сложно.

80 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а что вы хотите услышать,что вы траха*тесь с незнакомым мужчиной,и это хорошо?Рождение ребенка вне брака-это свадьба по залету,а это называется....лучше промолчу.Родите для себя,будет воспитывать.

Гость
#2

Сама кашу заварила вот теперь и расхлёбывай.

noname
#3

Автор, если мама готова вас поддержать морально, если мужчина поддержит вас материально, то всё не так и плохо. Высшее образование есть, а карьера подождёт. Не факт, что предпочтение карьере, а потом роды после тридцати лучше... Человек предполагает, а бог располагает. Вы молодая и здоровая - не бойтесь.

lolo
#4

Правильно, что страшно. Такие истории стары,как мир. Рассуждения 15-летней девочки. В 22 года пора бы уже соображать что надо делать, а что нет. Либо автор инфантильный человек, либо обычная шл...а, с которыми частенько такие истории случаются. Не хочет уводить она, уверена она в нем... тьфу.

Aвтор Олеся
#5

Что значит хочер ребенка и не оставит? Он предлржение сделал? Ты ребенка не хочешь, свадььу тебе не надо... Зато Секс с малознакомым взрослым запутанным детным разведенцем ты приемлешь Ты себя уважаешь вообще? Кто тебя воспитывал такую ш.а.л.а.ш.в.к.у?
Я думаю что он хочет испоганить тебе жизнь чтобы ты-молодая и глупая никому больше не досталась. Он хочет связать тебя ребенком, а сам не любит и не женится. Будеш ***, мать одиночка никому не нужная

lolo
#6

Здесь должна быть картинка с медведем, выглядывающим из кустов.

Гость
#7

Автор, приятно быть инкубатором? Не удивлюсь, если беременность ваша не случайная, раз 10 лет хотел ещё детей.

Гость
#8

мама давно хочет внуков? Вам только 22, как она может их давно хотеть, с ваших 15 лет что ли. лучше бы она хотела, чтобы вы не связывались с женатыми. Ну а так, если он прям обеспечит, поможет, то, конечно, можно и родить.

#9
Aвтор Олеся

Что значит хочер ребенка и не оставит? Он предлржение сделал? Ты ребенка не хочешь, свадььу тебе не надо... Зато Секс с малознакомым взрослым запутанным детным разведенцем ты приемлешь Ты себя уважаешь вообще? Кто тебя воспитывал такую ш.а.л.а.ш.в.к.у?
Я думаю что он хочет испоганить тебе жизнь чтобы ты-молодая и глупая никому больше не досталась. Он хочет связать тебя ребенком, а сам не любит и не женится. Будеш ***, мать одиночка никому не нужная

Молодое тело приятнее тра*ать чем тетю за 30 лет.Девушки после *** конечно еще какие наивные,видимо подкупает бабло,и возраст-мол опытные дяди всегда в цене.

Олеся
#10

Мать одиноска в 22????? Это же надо так вляпаться???
Ты жостойна шикарного платья и свадьбы, хорошего мужа и лостатка в семье.
А живешь как .ду.р.к.а. малолетняя б.*****.з мозглая, которая не знает чего хочет и не знает , что выглядит как подс.тилка. Тебя даже предохраняться не научили, а муд.аку только этого и надо. .Может он хочет жене за счет тебя отомстить? яОн тебя не уважает раз не женится. Утешайся тем что будет называть тебя "женой" и " семьей", а женится по настоящему на достойной девушке( он в поиске), которая себя уважает, а не раздвишает ноги лишь бы залететь

Na1006
#11

Не женится он, конечно, а если так любит детей- ребёнка не оставит, помогать будет. Зато тебя ребёнок поменяет, повзрослеешь, поумнеешь. А на счёт матери-одиночки не переживай. Молодая- Замуж и с ребёнком возьмут!

О
#12

Квартиру до рождения ребенка и сумму на счет или наличными..), а дальше уже можно послушать и о "неземной любви") Блюдите свои интересы, девочки! А в случае Автора- еще и интересы ребенка!!))

lolo
#13

А вообще, из всей этой истории мне жаль лишь девочку 13 лет. Она еще не знает, что скоро какая-то подстилка будет права свои качать. Еще жаль неродившегося ребенка. Он пока не знает, какая мр.а...зь его мама. Наверняка, автор ожидал других ответов. Автор же считает себя порядочным и мужика защищает. Мама вообще странная.Такие рассуждения у взрослой тетки. Или она еще не знает кто папаня ребенка? Я б на ее месте дала автору хороших 3,14здюлей. Аборт - это, конечно, грех. Но если автор не знает чего хочет, то где гарантия, что она не спихнет ребенка на свою маму? АВТОР, ОТПИШИСЬ!

noname
#14

Автор, попробуйте понять, почему мама не обвиняет вас, а наоборот, готова к внукам. Представьте, что это вы сама в возрасте и статусе мамы советуете своей дочери, как поступить..))
Тот или не тот данный конкретный женатый мужчина, наверное, не нужно ломать голову - жизнь всё расставит на места.

Гость
#15

Просто надо было предохраняться.

Олеся
#16
Незнакомец

Что значит хочер ребенка и не оставит? Он предлржение сделал? Ты ребенка не хочешь, свадььу тебе не надо... Зато Секс с малознакомым взрослым запутанным детным разведенцем ты приемлешь Ты себя уважаешь вообще? Кто тебя воспитывал такую ш.а.л.а.ш.в.к.у?
Я думаю что он хочет испоганить тебе жизнь чтобы ты-молодая и глупая никому больше не досталась. Он хочет связать тебя ребенком, а сам не любит и не женится. Будеш ***, мать одиночка никому не нужная

Молодое тело приятнее тра*ать чем тетю за 30 лет.Девушки после *** конечно еще какие наивные,видимо подкупает бабло,и возраст-мол опытные дяди всегда в цене.

Молодое мясо точнее сказать. Ен нагло обрюхатили а она не понимает что к чему.
Мать видимо очень хочет от девочки избавиться и сбагрить на взрослого дядю. Мама хочет веуков? А зачем ей внуки если денег нет? Как вы собрались деньги зарабатывать? В стране РФ кризис сейчас, зпл падает. Жилье вам Мужчина подарит?
Можно родить если купит вам свое жилье как минимум 2комн кв. С ремонтом и мебелью. После драки кулаками не машут. Пока вы на малом сроке вы можете сделать аборт, поэтому ОН ДОЛЖЕН КУПИТЬ ЖИЛЬЕ ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА. Не верьте обещаниям купить после!!!!!! Он не купить. Не верьте. Когда ребенок появится будет поздно пить боржоми. Вы будете уже зависимы и бесплмощны, а он свободен и будет приходить для потрахушек.
Умные женщины сначала обещаю т родить, потом получают имущество как можно больше, потом через несколько лет рожают. В этом случае мужчина ЗАСЛУЖИЛ ребенка.
А вы достались Даром. Вы даром готовы испортиь себе анешность, покрыться растяками, получить груди -тряпочки и варикозные ноги. Вы даром решили потерятьСВОЕ время на беременность и ухудшить себе здороаье вместо того чтобы качать деньги с мужика как все умные девочки.

N
#17

Автор, с нелюбимыми женщинами не живут ни ради детей, ни ради чего-то другого.
Это просто лапша на уши.

Na1006
#18

Вы чего тут раздули?) шлю.... Бл....) я, конечно, ожидала таких ответов, но и вы палку не перегибайте! Вы всех подробностей не знаете. Мама знает, кто отец ребёнка, и первое, что она сказала:"главное, что он наш". Насчет, того что я буду права качать- нет! Захочет помогать- хорошо. Не захочет, разберёмся сами. Отвечать за свои поступки, я готова. Страх в том, что идёт все "по плану". Были перспективы на хорошую работу по специальности, а теперь куда? Выходить на работу и сразу в декрет? Думаю, начальство не оценит. Да и сомнения, конечно в том, что 22 года, не Ранова то ли... И аборт делать ой как не хочется... И пугает неизвестность... За адекватные рассуждения без оскорблений, отдельное спасибо.

lolo
#19

[quote="Олеся" message_id="57556133"]
Олеся, Вы, наверно, ртом и опой качаете бабло с мужиков? Что значит заслужил ребенка? Что значит даром? Когда здравомыслящая женщина (не ту пая 3,14зда с желанием пожить за счет мужика) хочет ребенка, она рожает и не думает о том, что ей все должны и мужик тоже. Она рожает прежде всего для себя, потому что природа так работает. Материальная сторона, конечно, важна. Ведь ребенок не будет сыт одной лаской. Но Вы в своих рассуждениях перегибаете палку. А Вы не подумали, что мужик тот не супер богат, чтоб хатку купить? Что кто-то из-за требований автора может пострадать? Например, дочка мужика?

Олеся
#20

Мужчига достойный.В чем конкретно его достоинство? Я вижу что он гулящий и безответственный. С молодой неопытной девочком сам должен был предохраняться. А так воспользовался и все -специально обрюхатил. Все равно не ему время терять

Миша
#21

[quote="Олеся"]
Молодое тело приятнее тра*ать чем тетю за 30 лет.Девушки после *** конечно еще какие наивные,видимо подкупает бабло,и возраст-мол опытные дяди всегда в цене.
Молодое мясо точнее сказать. Ен нагло обрюхатили а она не понимает что к чему.
Мать видимо очень хочет от девочки избавиться и сбагрить на взрослого дядю. Мама хочет веуков? А зачем ей внуки если денег нет? Как вы собрались деньги зарабатывать? В стране РФ кризис сейчас, зпл падает. Жилье вам Мужчина подарит?
Можно родить если купит вам свое жилье как минимум 2комн кв. С ремонтом и мебелью. После драки кулаками не машут. Пока вы на малом сроке вы можете сделать аборт, поэтому ОН ДОЛЖЕН КУПИТЬ ЖИЛЬЕ ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА. Не верьте обещаниям купить после!!!!!! Он не купить. Не верьте. Когда ребенок появится будет поздно пить боржоми. Вы будете уже зависимы и бесплмощны, а он свободен и будет приходить для потрахушек.
Умные женщины сначала обещаю т родить, потом получают имущество как можно больше, потом через несколько лет рожают. В этом случае мужчина ЗАСЛУЖИЛ ребенка.
А вы достались Даром. Вы даром готовы испортиь себе анешность, покрыться растяками, получить груди -тряпочки и варикозные ноги. Вы даром решили потерятьСВОЕ время на беременность и ухудшить себе здороаье вместо того чтобы качать деньги с мужика как все умные девочки. [/quote
Так вот кто у нас опытная *****..все то она знает. .]

noname
#22

18
" И аборт делать ой как не хочется..."
Не убивайте жизнь - вам вернётся сторицей. Жизнь тоже заступится за вас.
"И пугает неизвестность..."
Нет такой женщины, которая бы не боялась предстоящих родов.

Олеся
#23
lolo

Олеся, Вы, наверно, ртом и опой качаете бабло с мужиков? Что значит заслужил ребенка? Что значит даром? Когда здравомыслящая женщина (не ту пая 3,14зда с желанием пожить за счет мужика) хочет ребенка, она рожает и не думает о том, что ей все должны и мужик тоже. Она рожает прежде всего для себя, потому что природа так работает. Материальная сторона, конечно, важна. Ведь ребенок не будет сыт одной лаской. Но Вы в своих рассуждениях перегибаете палку. А Вы не подумали, что мужик тот не супер богат, чтоб хатку купить? Что кто-то из-за требований автора может пострадать? Например, дочка мужика?

Зачем девочке в 22 безработной из небогатой семьи и больным родственником ребенок? Ей совсем жизнь не мила? Он себя не любит? Мохратить тело родами и терять время в какашках-кормлениях-коликах это надо быть совсем без мозгов. Совсем без мозгов.

В 22 выходят замуж и рожают только от богатеньких буратин, чтобы как сыр в масле кататбья, а не бытб матью ожинлчкой, на которой даже не соизводили жениться.
Подожение у автора просто УНИЗИТЕЛЬНОЕ

Na1006
#24

В последнем сообщении "не по плану"

Гость
#25
noname

18
" И аборт делать ой как не хочется..."
Не убивайте жизнь - вам вернётся сторицей. Жизнь тоже заступится за вас.
"И пугает неизвестность..."
Нет такой женщины, которая бы не боялась предстоящих родов.

Делайте аборт.

Она никого не убьет. Аборт - не убийство. Не рожден - не человек. Ничего никому не вернется, если не вестись на пролайферскую пропаганду.

Олеся
#26
Na1006

Вы чего тут раздули?) шлю.... Бл....) я, конечно, ожидала таких ответов, но и вы палку не перегибайте! Вы всех подробностей не знаете. Мама знает, кто отец ребёнка, и первое, что она сказала:"главное, что он наш". Насчет, того что я буду права качать- нет! Захочет помогать- хорошо. Не захочет, разберёмся сами. Отвечать за свои поступки, я готова. Страх в том, что идёт все "по плану". Были перспективы на хорошую работу по специальности, а теперь куда? Выходить на работу и сразу в декрет? Думаю, начальство не оценит. Да и сомнения, конечно в том, что 22 года, не Ранова то ли... И аборт делать ой как не хочется... И пугает неизвестность... За адекватные рассуждения без оскорблений, отдельное спасибо.

Ты лучше на вопрлсы ответь. Зачем тебе ребенок? Он готов жениться? Он готов кв купить? Ему ребенок нужен или он просто палку кинул? Где и с кем ты будешь жить?
Эти вопросы должна была мама тебе задать, если желает тебе добра

Гость
#27
Na1006

Вы чего тут раздули?) шлю.... Бл....) я, конечно, ожидала таких ответов, но и вы палку не перегибайте! Вы всех подробностей не знаете. Мама знает, кто отец ребёнка, и первое, что она сказала:"главное, что он наш". Насчет, того что я буду права качать- нет! Захочет помогать- хорошо. Не захочет, разберёмся сами. Отвечать за свои поступки, я готова. Страх в том, что идёт все "по плану". Были перспективы на хорошую работу по специальности, а теперь куда? Выходить на работу и сразу в декрет? Думаю, начальство не оценит. Да и сомнения, конечно в том, что 22 года, не Ранова то ли... И аборт делать ой как не хочется... И пугает неизвестность... За адекватные рассуждения без оскорблений, отдельное спасибо.

А почему не хочется аборт? Неужели верите в религиозные предрассудки?
Конечно, рано вам рожать. Избавьтесь от паразита в теле и живите спокойно.

lolo
#28

В смысле, "Главное, что он наш"? Кто? Ребенок? А что, может быть иначе, если беременная? Или кто наш? Отец ребенка? Я не понимаю. Семью разбивать - грех. Права качать будете, когда приспичит. Сейчас это мало интересует, но с взрослением ребенка все поменяется. Единственное, что может спасти автора от разборок материального плана, так это достойный мужчина. Если автор найдет такового и выйдет замуж за него. Работать самой и поднимать ребенка (пусть даже родители помогают) очень сложно. Со временем (особенно, когда с финансами проблемы будут) будет возникать вопрос, мол, а почему папа не помогает? Чем мой ребенок хуже той девочки? У меня нет такого опыта, но по историям с женских сайтов, а так же по историям из реальной жизни (соседи, знакомые) так и будет.

Мда
#29
Na1006

Не женится он, конечно, а если так любит детей- ребёнка не оставит, помогать будет. Зато тебя ребёнок поменяет, повзрослеешь, поумнеешь. А на счёт матери-одиночки не переживай. Молодая- Замуж и с ребёнком возьмут!

Ты dura? Самой себе отвечаешь?

lolo
#30
Мда

Na1006
Не женится он, конечно, а если так любит детей- ребёнка не оставит, помогать будет. Зато тебя ребёнок поменяет, повзрослеешь, поумнеешь. А на счёт матери-одиночки не переживай. Молодая- Замуж и с ребёнком возьмут!
Ты dura? Самой себе отвечаешь?

Наверно, успокаивает себя. =) Кто знает...

Олеся
#31
lolo

Олеся, Вы, наверно, ртом и опой качаете бабло с мужиков? Что значит заслужил ребенка? Что значит даром? Когда здравомыслящая женщина (не ту пая 3,14зда с желанием пожить за счет мужика) хочет ребенка, она рожает и не думает о том, что ей все должны и мужик тоже. Она рожает прежде всего для себя, потому что природа так работает. Материальная сторона, конечно, важна. Ведь ребенок не будет сыт одной лаской. Но Вы в своих рассуждениях перегибаете палку. А Вы не подумали, что мужик тот не супер богат, чтоб хатку купить? Что кто-то из-за требований автора может пострадать? Например, дочка мужика?

В чем она здоавомыслящая? В том что не предохраняется будучи не женой? Или тем что рожать решила без гроша за душой, без работы, без квартиры? Конечно го-ву выгодна бесплатная рабсила и бесплатные бпбы-рвбыньки, которые готовы свою жизнь спустить в унитаз, которые себя совсем не ценят. Жизнь автора и ее ребенка ничего не стоит-ей цена копейка. Потом будет песни петь про то какбынайтипапуребеначку, какбы выйти замуж.Кто ей жоктор? Если мамня ее не воспитала, что девочке нкжно себя уважать и уенить как личность, а не быть бесплатныи инкубатором

Олеся
#32

Есди мужик не богат он не достоин иметь детей, тк ребенок это очень дорого

Три тыщи лет
#34
Гость

Делайте аборт.
noname18
" И аборт делать ой как не хочется..."
Не убивайте жизнь - вам вернётся сторицей. Жизнь тоже заступится за вас.
"И пугает неизвестность..."
Нет такой женщины, которая бы не боялась предстоящих родов.
Она никого не убьет. Аборт - не убийство. Не рожден - не человек. Ничего никому не вернется, если не вестись на пролайферскую пропаганду.

+++++++++
достали уже эти христанутые.
Ребёнок в утробе - обычный эмбрион.
Вы в животе его выгуливаете, кормите с ложечки, он орёт и говорит мама в животе? Выгуливаете за ручку В ЖИВОТЕ?
Какой ребёнок, нету его пока он в животе.

Иначе за аборты бы сажали - убивают же в животе человека! Этажирибёначек!

Три тыщи лет
#35
Олеся

lolo
Олеся, Вы, наверно, ртом и опой качаете бабло с мужиков? Что значит заслужил ребенка? Что значит даром? Когда здравомыслящая женщина (не ту пая 3,14зда с желанием пожить за счет мужика) хочет ребенка, она рожает и не думает о том, что ей все должны и мужик тоже. Она рожает прежде всего для себя, потому что природа так работает. Материальная сторона, конечно, важна. Ведь ребенок не будет сыт одной лаской. Но Вы в своих рассуждениях перегибаете палку. А Вы не подумали, что мужик тот не супер богат, чтоб хатку купить? Что кто-то из-за требований автора может пострадать? Например, дочка мужика?

В чем она здоавомыслящая? В том что не предохраняется будучи не женой? Или тем что рожать решила без гроша за душой, без работы, без квартиры? Конечно го-ву выгодна бесплатная рабсила и бесплатные бпбы-рвбыньки, которые готовы свою жизнь спустить в унитаз, которые себя совсем не ценят. Жизнь автора и ее ребенка ничего не стоит-ей цена копейка. Потом будет песни петь про то какбынайтипапуребеначку, какбы выйти замуж.Кто ей жоктор? Если мамня ее не воспитала, что девочке нкжно себя уважать и уенить как личность, а не быть бесплатныи инкубатором

Для государства если ты баба - значит, инкубатор. У тебя есть пппииизда, и ты должна плодиться ДОЛЖНА хочешь или нет, твоя матка принадлежит государству и церкви.
По крайней мере, в России

Гость
#36
Гость

Сама кашу заварила вот теперь и расхлёбывай.

Она не обязана ничего расхлебывать. Аборты не запрещены.

Гость
#37
Три тыщи лет

Для государства если ты баба - значит, инкубатор. У тебя есть пппииизда, и ты должна плодиться ДОЛЖНА хочешь или нет, твоя матка принадлежит государству и церкви.
По крайней мере, в России

+100500

Олеся
#38
Три тыщи лет

lolo
Олеся, Вы, наверно, ртом и опой качаете бабло с мужиков? Что значит заслужил ребенка? Что значит даром? Когда здравомыслящая женщина (не ту пая 3,14зда с желанием пожить за счет мужика) хочет ребенка, она рожает и не думает о том, что ей все должны и мужик тоже. Она рожает прежде всего для себя, потому что природа так работает. Материальная сторона, конечно, важна. Ведь ребенок не будет сыт одной лаской. Но Вы в своих рассуждениях перегибаете палку. А Вы не подумали, что мужик тот не супер богат, чтоб хатку купить? Что кто-то из-за требований автора может пострадать? Например, дочка мужика?

В чем она здоавомыслящая? В том что не предохраняется будучи не женой? Или тем что рожать решила без гроша за душой, без работы, без квартиры? Конечно го-ву выгодна бесплатная рабсила и бесплатные бпбы-рвбыньки, которые готовы свою жизнь спустить в унитаз, которые себя совсем не ценят. Жизнь автора и ее ребенка ничего не стоит-ей цена копейка. Потом будет песни петь про то какбынайтипапуребеначку, какбы выйти замуж.Кто ей жоктор? Если мамня ее не воспитала, что девочке нкжно себя уважать и уенить как личность, а не быть бесплатныи инкубатором

Для государства если ты баба - значит, инкубатор. У тебя есть пппииизда, и ты должна плодиться ДОЛЖНА хочешь или нет, твоя матка принадлежит государству и церкви.
По крайней мере, в России

Если у бабы нет мозгов и воспитания чтобы хорошо зарабатывать значит баба рожает рабов для государства. И гос-во очень старается чтобы баба рожала в нищете до 30 лет, закопалась в проблемах и болезнях и ни о чем больше не мечтала. Рожать рожать Всем рожать. Ну и что что денег нет и не предвидится. Ребенок Выживет, будет без зубов, больной но выживет и потом наплрдит таких же ущербных озлобленных рабов

Гость
#39
Три тыщи лет

Олесяlolo
Олеся, Вы, наверно, ртом и опой качаете бабло с мужиков? Что значит заслужил ребенка? Что значит даром? Когда здравомыслящая женщина (не ту пая 3,14зда с желанием пожить за счет мужика) хочет ребенка, она рожает и не думает о том, что ей все должны и мужик тоже. Она рожает прежде всего для себя, потому что природа так работает. Материальная сторона, конечно, важна. Ведь ребенок не будет сыт одной лаской. Но Вы в своих рассуждениях перегибаете палку. А Вы не подумали, что мужик тот не супер богат, чтоб хатку купить? Что кто-то из-за требований автора может пострадать? Например, дочка мужика?
В чем она здоавомыслящая? В том что не предохраняется будучи не женой? Или тем что рожать решила без гроша за душой, без работы, без квартиры? Конечно го-ву выгодна бесплатная рабсила и бесплатные бпбы-рвбыньки, которые готовы свою жизнь спустить в унитаз, которые себя совсем не ценят. Жизнь автора и ее ребенка ничего не стоит-ей цена копейка. Потом будет песни петь про то какбынайтипапуребеначку, какбы выйти замуж.Кто ей жоктор? Если мамня ее не воспитала, что девочке нкжно себя уважать и уенить как личность, а не быть бесплатныи инкубатором
Для государства если ты баба - значит, инкубатор. У тебя есть пппииизда, и ты должна плодиться ДОЛЖНА хочешь или нет, твоя матка принадлежит государству и церкви.
По крайней мере, в России

рюмка, ты тура бесмосглая, шизофреник зацикленный.

Олеся
#40

Автор ваша мать необразованная женщина?И бабушка наверное тоже?
Только деревенские рабоче-крестьянские необразованные семьи поступают со своими дочками как ваша мама. Она должна была бороться за честь дочери и ее доходы, а она рождение вами без брака одобряет, да еще и в 22 года. Она точно желетт вам добра?Неужели она не хочет видеть свою дочь в белом платье, замужем и обеспеченной финансово?

Гость
#41

Я бы не оставила однозначно.к слову у моей подруги была точь в точь ситуация.ей было 22,женатый мужик при деньгах,беременность и его обещание помогать.у неё начало карьеры,самый пик,когда решалась судьба(она военнослужащая),перевод в другой город,жильё,отличная должность.она не выбрала ребёнка.прошло 6 лет,сейчас счастлива замужем,получила служебную квартиру,ещё больше приподнялась в карьере ,родила ребёнка в браке.муж достойный,без хвостов.ни грамма не жалеет,и не даже не вспоминает о прошлом

Гость
#42
Na1006

Карьеры нет, уводить мужика из семьи не хочу, знакомы мало, тот ли это человек, да в конце концов, я сама ещё как ребёнок и не нагулялась...

Об этом надо было думать до того, как раздвинули ноги, а не после.

Гость
#43
Гость

Я бы не оставила однозначно.к слову у моей подруги была точь в точь ситуация.ей было 22,женатый мужик при деньгах,беременность и его обещание помогать.у неё начало карьеры,самый пик,когда решалась судьба(она военнослужащая),перевод в другой город,жильё,отличная должность.она не выбрала ребёнка.прошло 6 лет,сейчас счастлива замужем,получила служебную квартиру,ещё больше приподнялась в карьере ,родила ребёнка в браке.муж достойный,без хвостов.ни грамма не жалеет,и не даже не вспоминает о прошлом

тоже была такая знакомая, счастливо вышла замуж, родила 2-их и не вспоминала. вспомнила лишь когда старший сын в 9 лет погиб в автокатастрофе.

Гость
#44

по теме, автор глупо конечно поступили. сначала деньги -потом стулья. любит-значит должен был развестись и жениться на вас. и только после думать о ребенке. получается он только о себе заботится.

Гость
#45

Ага, за грехи матери невинный ребенок ответил. Сyмaшeдшaя!
Во времена наших матерей, почти все делали аборты и не по одному. Что не мешает их детям жить, взрослеть да уже и стариться вполоне благополучно!

Ната
#46

Так он че, останется с женой, а тебя будет ходить потр@хивать и мама это одобряет? О_о, реально дур дом))

Гость
#47

Чего не поняла напрочь: "главное что он наш".
наш - из касты, секты, диаспоры, этноса, службы, землячества? что не иностранец? иногда уж лучше абрек афганигил, или северокореец, чем русский или свой эвенкийский уййебан с жутчайшими тараканами в голове вроде хрущёвского доклада времён карибского кризиса: "в ядерной войне СССР понесёт огромные потери, до 96% населения, но мы уйдём в бункеры и сохраним государственность, а ядерный пепел, оставшийся от США поглотят воды Тихого, Атлантического и Ледовитого океана".
Что поняла не очень: а что беременность кому-то мешает "догулять"? здоровая беременность и здоровый ребёнок мешают только арбузом в эпигастрии, а потом слингом вместо рюкзака.
При чём какие-то штампы? Если саметс хочет второго, и жена отказала, он имеет право слать её лесом, и заниматься новой, тем более денег хватает, а принципа "Пацан Сказал - Пацан Сделал" пока ни кто не отменял. ПС-ПС куда надёжней всяких штампиков и служб опеки, обычно только под ногами мешающихся.

Гость
#48

"При чём какие-то штампы? Если саметс хочет второго, и жена отказала, он имеет право слать её лесом, и заниматься новой, тем более денег хватает,"
-
Что-то я не поняла, какой в нем смысл как в отце. когда он первого ребенка бросает, ради какого-то мифического еще нерожденного второго?
Похоже, ему просто нравится сам процес и матемитика: 1+1, а потом может еще +1, а ответственность и участие в воспитании, нее, это ни к нему.
Самим детям и их мамашкам от него проку 0. Зачем такой нужен?

Александра
#49

иди делай аборт, пока не поздно. *****.

Гость
#50
Гость

Ага, за грехи матери невинный ребенок ответил. Сyмaшeдшaя!
Во времена наших матерей, почти все делали аборты и не по одному. Что не мешает их детям жить, взрослеть да уже и стариться вполоне благополучно!

однажды разговорились с однокурсниками (рожденными в ссср в конце 70-нач 80)-практически у 80 с лишним процентов в семьях были либо мертворожденные либо братья и сестры умершие в млад возрасте. сама поразилась, тк думала лишь наша семья такое горе пережила