Гость
Статьи
Я беременна и мне …

Я беременна и мне страшно

Доброго времени суток, дорогие дамы. Мне 22 года. Три месяца назад познакомилась с мужчиной, ему 32. Познакомились при очень интересных обстоятельствах, и изначально, меня привлекала, по большей …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

еще вспоминаю как последняя жена Золотухина в интервью рассказывала, что сделала кучу абортов, а одного ребенка решила оставить. но тот почему-то потом не захотел жить, покончил собой.

Гость
#52
Олеся

НезнакомецЧто значит хочер ребенка и не оставит? Он предлржение сделал? Ты ребенка не хочешь, свадььу тебе не надо... Зато Секс с малознакомым взрослым запутанным детным разведенцем ты приемлешь Ты себя уважаешь вообще? Кто тебя воспитывал такую ш.а.л.а.ш.в.к.у?
Я думаю что он хочет испоганить тебе жизнь чтобы ты-молодая и глупая никому больше не досталась. Он хочет связать тебя ребенком, а сам не любит и не женится. Будеш ***, мать одиночка никому не нужная
Молодое тело приятнее тра*ать чем тетю за 30 лет.Девушки после *** конечно еще какие наивные,видимо подкупает бабло,и возраст-мол опытные дяди всегда в цене.
Молодое мясо точнее сказать. Ен нагло обрюхатили а она не понимает что к чему.
Мать видимо очень хочет от девочки избавиться и сбагрить на взрослого дядю. Мама хочет веуков? А зачем ей внуки если денег нет? Как вы собрались деньги зарабатывать? В стране РФ кризис сейчас, зпл падает. Жилье вам Мужчина подарит?
Можно родить если купит вам свое жилье как минимум 2комн кв. С ремонтом и мебелью. После драки кулаками не машут. Пока вы на малом сроке вы можете сделать аборт, поэтому ОН ДОЛЖЕН КУПИТЬ ЖИЛЬЕ ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА. Не верьте обещаниям купить после!!!!!! Он не купить. Не верьте. Когда ребенок появится будет поздно пить боржоми. Вы будете уже зависимы и бесплмощны, а он свободен и будет приходить для потрахушек.
Умные женщины сначала обещаю т родить, потом получают имущество как можно больше, потом через несколько лет рожают. В этом случае мужчина ЗАСЛУЖИЛ ребенка.
А вы достались Даром. Вы даром готовы испортиь себе анешность, покрыться растяками, получить груди -тряпочки и варикозные ноги. Вы даром решили потерятьСВОЕ время на беременность и ухудшить себе здороаье вместо того чтобы качать деньги с мужика как все умные девочки.

А вы голубушка профессиональная шлю-ха? Какое знание предмета

Гость
#53

ничего нового. богатые дяди покупают свежее мясо за бабло, а оно и радо продаваться. Не со сверстником же нищeбpодом мутить, лучше от незнакомого богача родить.

Светланка
#54

Недавно мы узнали, что я беременна. Он очень рад, хочет этого ребёнка, а я боюсь. Он обеспеченный человек, он сможет и жену с ребёнком обеспечить и меня, но а я.... Я только закончила университет, у меня нет работы, родители с моей стороны помочь смогут по минимуму(очень тяжёлое состояние здоровья одного из членов семьи, да и младшей сестре ещё надо доучиться) хотя мама моя будет этому очень рада, она давно хочет внуков.. Я в замешательстве. Я хочу и боюсь. В нем уверена, он не оставит. Я не уверена в себе. Карьеры нет, уводить мужика из семьи не хочу, знакомы мало, тот ли это человек, да в конце концов, я сама ещё как ребёнок и не нагулялась... Я разрываюсь. Сложно.[/quote]
Девушка, милая, рожайте вашу лялечку. Я сделала аборт один раз в жизни и до сих пор думаю, а кто это был, мальчик или девочка? А какой или какая он (она) бы был(а)? а как бы меня любил(а)? Я прошу, чтобы он(а) мне приснился(лась), но все тщетно. У меня уже после этого аборта есть доча, и я вот думаю, почему я этому ребеночку дала жизнь, а тому не дала? чем он хуже? Также бы тянул ручонки ко мне((( Не проходит и дня, чтобы я об этом не пожалела. Моя жизнь разделилась на жизнь до аборта и жизнь после. Я не могу себе простить и просто уничтожаю свою жизнь. Мне 36 лет, прошло уже больше 10 лет, а вина не отпускает меня. Теперь кажется, что никакие физические и финансовые трудности не сравнятся с этим моральным уничтожением себя своей совестью. Девушка, держитесь, да, вы сделали много ошибок, но все это ерунда, не сделайте самую серьезную, через которую прошла я. Будьте мудрой, сил вам, а радость у вас и так будет, потому что с рождением ребенка в душе столько любви появляется и счастья)

Мая
#55

Мне тоже 22...и даже не представляю как Вам сейчас тяжело! У каждого разные ценности. Я вот лично без отца росла, пока он другие семьи безответственно строил. Поэтому рожу от мужчины-мужа-опоры, который смело назовет себя отцом. Тут суть не в денежной помощи, а в отсутствии у ребенка мужской защиты, примера, что наносит удар по психике однозначно. Конечно ,знаю примеры когда женились на девушках с маленькими детьми, но и для этого требуются определенные женские качества и мозги!!!Это Ваша жизнь и ваши уроки, которые нужно принимать.

Гость
#56

с рождением ребенка в душе столько любви появляется и счастья) [/quote]

Почему не пишете о проблемах которые появляются с появлением ребенка? Дети это счастье 5%, остальное тяжелый и часто неблагодарный бесплатный труд. И никто спасибоза этот не скаже

оищие в поисковике сдова сщастье материнства. Пишут обычные женщины, которые были в розовых очеках кк автор и жалеют что родили.

Но думаю тема РАЗВОДКА, автор пропала

Гость
#57

Не могу представить, что там за козел такой, который бросил женщину с уже рожденным ребенком, ушел от них под предлогом, что ему второго не родили. Как такое вообще возможно?? Нафига тогда первого рожал, если и первый не нужен? Куда ему второй? С первым еше не разобрался.

Гость
#58
Гость

Не могу представить, что там за козел такой, который бросил женщину с уже рожденным ребенком, ушел от них под предлогом, что ему второго не родили. Как такое вообще возможно?? Нафига тогда первого рожал, если и первый не нужен? Куда ему второй? С первым еше не разобрался.

Второго рожают хорошему отцу и мужу. Если первая жена рожать второго не хочет, значит этот мужик серьезно где то накосячил и будет продолжать косячить.

Гость
#59
Гость

по теме, автор глупо конечно поступили. сначала деньги -потом стулья. любит-значит должен был развестись и жениться на вас. и только после думать о ребенке. получается он только о себе заботится.

Это получается изза каждой "любови" разводиться? Изза эмоций и гормональных всплесков теперь мужикам бросать жен и детей? Вы вообще думаете, что пишите? Да и, в конце концов, как определить, та ли это любовь, ради которой стоит рушить всё или банальное влечение? Ну перепихнулся с дурочкой, которая не думает о контрацепции и последствиях, ну так остальные то тут причем?

ххх
#60

Девушка, милая, рожайте вашу лялечку. Я сделала аборт один раз в жизни и до сих пор думаю, а кто это был, мальчик или девочка? А какой или какая он (она) бы был(а)? а как бы меня любил(а)? Я прошу, чтобы он(а) мне приснился(лась), но все тщетно. У меня уже после этого аборта есть доча, и я вот думаю, почему я этому ребеночку дала жизнь, а тому не дала? чем он хуже? Также бы тянул ручонки ко мне((( Не проходит и дня, чтобы я об этом не пожалела. Моя жизнь разделилась на жизнь до аборта и жизнь после. Я не могу себе простить и просто уничтожаю свою жизнь. Мне 36 лет, прошло уже больше 10 лет, а вина не отпускает меня. Теперь кажется, что никакие физические и финансовые трудности не сравнятся с этим моральным уничтожением себя своей совестью. Девушка, держитесь, да, вы сделали много ошибок, но все это ерунда, не сделайте самую серьезную, через которую прошла я. Будьте мудрой, сил вам, а радость у вас и так будет, потому что с рождением ребенка в душе столько любви появляется и счастья)[/quote]
Вот Вас штормит)Вам бы к психологу...
А к тем кто по 10 абортов сделал (а я таких знаю) вся "футбольная команда" в ведениях приходит? Да ничего подобного,живут,детей ростят и внуков нянчат.
Наши прабабки по 8-13 рожали,только вот выживали не все.И ребенка,которого кормишь и душу вкладываешь потерять с эмбрионом не сравнить.

Гость
#61
Гость



Второго рожают хорошему отцу и мужу. Если первая жена рожать второго не хочет, значит этот мужик серьезно где то накосячил и будет продолжать косячить.

Кстати ребенок автора называется "косяк на стороне." Он видимо всегда так косячил в браке, но залетелв только глупенькая автор))). Потому жена и не хочет рожать. Лядун не достоин иметь детей вообще. Лядун это банальный самец, и отцои он быть не достоин. Так... ахальщик без преза. И он легко может заразцу принести)))

Вы уверены автор что вы у него одна такая беремяняшка?))))))))))))))

Светланка
#62
ххх

Вот Вас штормит)Вам бы к психологу...
А к тем кто по 10 абортов сделал (а я таких знаю) вся "футбольная команда" в ведениях приходит? Да ничего подобного,живут,детей ростят и внуков нянчат.
Наши прабабки по 8-13 рожали,только вот выживали не все.И ребенка,которого кормишь и душу вкладываешь потерять с эмбрионом не сравнить.

Но омогли мне психологи(( никто не помог((( Да, прабабки рожали, но не их вина была, если кто-то не доживал. А я сознательно выбор сделала. И почему решили, что не сравнить? Тоже бы любил,и я бы любила.

Гость
#63
Гость

ГостьАга, за грехи матери невинный ребенок ответил. Сyмaшeдшaя!
Во времена наших матерей, почти все делали аборты и не по одному. Что не мешает их детям жить, взрослеть да уже и стариться вполоне благополучно!
однажды разговорились с однокурсниками (рожденными в ссср в конце 70-нач 80)-практически у 80 с лишним процентов в семьях были либо мертворожденные либо братья и сестры умершие в млад возрасте. сама поразилась, тк думала лишь наша семья такое горе пережила

это говорит лишь об низком уровне медицины((,причем здесь аборты

Гость
#65

С контрацепцией атвор незнакома. Д-ры никогда не переведутся.

Гость
#67

Не хорошо приносить в подоле, даже зная кто отец ребенка. Репутация теперь на всю жизнь испорчена. Будешь ходить с клеймом на лбу-я лядь и *****, пользуйте меня женатики.
Как ты эту жизнь начала в 18 лет, так ты ее и проживешь, а значит ребенок от женатого ставит на крест на свастливое замужество и жизнь вообще. Ты сама себя слила на уровень ночного горшка, плавай теперь. Ты падшая, использованная как презерватив, женщина уже в свои 22. Тебя натянули и обрюхатили словно ты рабочий скот, а ты этого даже не поняла)))

Лимпопо
#68

Каждый раз морщусь, когда читаю "с обоих сторон". Автор, вы университет закончили. С обеих сторон, а не с обоих. И мне вас не жалко нисколько.

Олеся
#69

Не пойму как можно быть уаеренной в человеке после трех месяцев знакомства?Как?. Там жена уже поверила и родила одного. То он лечит автора о том что ее обрюхатил потому что жена рожать 2го не захотела думаю бред. Мужики наивным и жоверчивым девочкам и не то раскажцт лищь бы добраться до молодого тельца и ахнуть без затрат.

Не оставит? Он вам что то обещал конкретное? В любви признавался? Скорее всего нет, ничего не обещал и не признавался. Вы сами все придумали. Бедный ваш ребенок. Его мамашка необразованная мододушка-поскакушка, а папашка лядун и тайный многоженец. Чему могут научить такие родители? Кому он будет нужен? Лядуны папаши детьми не занимаютя ( им баб окучивать молоденьких интереснее), юные мамаши скачут по уям в поисках нового хорошего отца для своей дитаяки и никогда не найдут.
Две Похерегые жизни. В шоколаде только мужик-бросил семя и доволен что он мачок)))

Гость
#70

ша ла ва...

Гость
#71

Надеешься что в роскоши жить будешь??? Хаха

Гость
#72

[quote="Гость" ]"При чём какие-то штампы? Если саметс хочет второго, и жена отказала, он имеет право слать её лесом, и заниматься новой, тем более денег хватает,"
-
Что-то я не поняла, какой в нем смысл как в отце. когда он первого ребенка бросает, ради какого-то мифического еще нерожденного второго?
Похоже, ему просто нравится сам процес и матемитика: 1+1, а потом может еще +1, а ответственность и участие в воспитании, нее, это ни к нему.
Самим детям и их мамашкам от него проку 0. Зачем такой нужен?[/quote]
Первый деть - среднестаршего школьного возраста; учебный год начнётся - на папу будет оставаться пара часов в день; саметс разгребётся с беременностью и мелким, заберёт первого в новую семью, возьмёт годик-другой алики с бывшей.
Нормуль. Бывшая не матку в родах потеряла, а прохалявила.

Гость
#73

72. Бред какой то пишете. Какая новая семья? 22 летняя с младенцем буден воспитывать школьника? А бж спокойно оторвет ребенка-школтника от сердца и вырвет из привычной среды?
Смешно

Гость
#74

Быть беременной страшно, а ***** не боялась?)

Гость
#75

Автор наверное настолько из нищей маргтнальной семьи что совсем себя не ценит. Рожает видимо чтобы ее просто кормили-поили. Ведь ни свадеб ни квартир ей не надо)))). Ей нужен ребенок, любовь и корм))))Там наверное и подарков то никаких не было пенед сексом-ни золота, ни бриллиантов, а доожны были быть. Если дядя действительно богат как она пишет и если с прицепом.

А может быть все его богатство заключаестся в кормежке в ресторанах и покатушки на красивой коедитной тачке)))))).

Не волнуйся автор, он тебя не оставит и всю жизнь бкдет тебе продукты покупать. Ты большего и не достойна, залетуха. Если хотела дорогих подарков то нужно было не беременеть со скорость звука, потому что ты уже завоеванная крепость, зависимая. Теперь тебе остается только давать копеечные аликки, на ребенка кормить, и ***** дальше. Ты теперь б/у ( родишь ведь ) а больше с тебя взять нечего.

112
#76

Если мужчига любит, ценит, уважает и планирует совместное будущее то он сначала ухаживает, потом делает предложение, покупает белое платье и оплачивает остальные расходы ( украшениея,цветы,праздник, свадебное путешествие), женится, а только потом, после свадьбы делает детей.
А за что вас любить и тем более уважать? Вы хотите его ребенком привязать? Или думаете что вы такая особенная, что он вас не оставит? Конечно он вас не оставит, потому что ни один мужик не оставит бесплатный секс с молодой и глупенькой девочкой. Бесплатный секс любят все мужики, и для этого все средства хороши!!! он вам и задклал дите.-чтобы вы , молодая и глупая, никуда не делись и никому больше( кроме него конечно) не были нужны. Непорядочный он чедовек, очень неплрядочный, точнее моральный .у..род

Думаете вы нужны кому нибудь с ребенком? Увеояю-это сказки. БЕЗ ребенка вы выигрышном свете смотритесь в 1000 раз. В РФ чужой ребенок это обуза. Вы теперь будете дама с обременением и найти нового мужчину будет действительео ОЧЕНЬ сложно. Тем более что этот МЧ будет настаивать на своем отцовстве и жизни не даст. Он просто будет вмешиватбся в вашу жизнь и мешать новым отношениям. Например если вы найдете мужа за рубежом он не даст согласие на вывоз ребенка.
Так что у вас очень сдожная неприятная ситуация. Вы себя губите.

Алина
#81

Если сейчас родите и загубите карьеру и будущее. Потом хороший парень уже не женится на вас с ребенком. Одумайтесь от кого вы собрались рожать. Хотел бы то сейчас повел вас в загс чтобы желанный ребенок родился в браке. Так поступают мужчины.

Vas
#82

диву даёшь откуда такое поколение взялось.бабы погрязли в мат. ценностях., залетают и потом плачут. столько норм одиноких молодых людей, но потому, что 70% девушек в поисках за 30, и у этих парней *****, вот они потом и крутят романы. всё правильно делают, может через десяток лет ценности поменяются

Гость
#83
Na1006

Доброго времени суток, дорогие дамы. Мне 22 года. Три месяца назад познакомилась с мужчиной, ему 32. Познакомились при очень интересных обстоятельствах, и изначально, меня привлекала, по большей части, сама интрижка, а не человек. ( к слову сказать, не смотря на возраст, к мужчинам относилась холодно и расчётливо, после неудачного опыта совместной жизни, жили два года, мне было 19, ему 27)
Так вот. Интрижка наша очень скоро переросла в некие чувства с обоих сторон. Растопил, как говорится, лёд. Да и мужчина он, хочу сказать, очень достойный, каких мало. Он женат. Есть ребёнок, девочка 13 лет. О чем я знала изначально.(сейчас, представляю, какие камни полетят в мой огород). Не об этом. С женой официально в разводе, уходил от неё, вернулся из-за дочки. Второго хочет уже 10 лет, жена рожать не хочет, беременела - делала аборты(почему и уходил от неё).
Недавно мы узнали, что я беременна. Он очень рад, хочет этого ребёнка, а я боюсь. Он обеспеченный человек, он сможет и жену с ребёнком обеспечить и меня, но а я.... Я только закончила университет, у меня нет работы, родители с моей стороны помочь смогут по минимуму(очень тяжёлое состояние здоровья одного из членов семьи, да и младшей сестре ещё надо доучиться) хотя мама моя будет этому очень рада, она давно хочет внуков.. Я в замешательстве. Я хочу и боюсь. В нем уверена, он не оставит. Я не уверена в себе. Карьеры нет, уводить мужика из семьи не хочу, знакомы мало, тот ли это человек, да в конце концов, я сама ещё как ребёнок и не нагулялась... Я разрываюсь. Сложно.

Мдаа..., автор....вроде бы уже 22 года, а средствами контрацепции пользоваться не умеет... , мозгов нет..... , вместо мозга "думает" матка, мне тебя жаль....

Гость
#84
Олеся

Не пойму как можно быть уаеренной в человеке после трех месяцев знакомства?Как?. Там жена уже поверила и родила одного. То он лечит автора о том что ее обрюхатил потому что жена рожать 2го не захотела думаю бред. Мужики наивным и жоверчивым девочкам и не то раскажцт лищь бы добраться до молодого тельца и ахнуть без затрат.
Не оставит? Он вам что то обещал конкретное? В любви признавался? Скорее всего нет, ничего не обещал и не признавался. Вы сами все придумали. Бедный ваш ребенок. Его мамашка необразованная мододушка-поскакушка, а папашка лядун и тайный многоженец. Чему могут научить такие родители? Кому он будет нужен? Лядуны папаши детьми не занимаютя ( им баб окучивать молоденьких интереснее), юные мамаши скачут по уям в поисках нового хорошего отца для своей дитаяки и никогда не найдут.
Две Похерегые жизни. В шоколаде только мужик-бросил семя и доволен что он мачок)))

Вот и я говорю ....у автора ни ума , ни фантазии....

Гость
#85

Я тоже камушек кину. Даже булыжник. Меня (ттт) такие дамы не затронули, в силу возраста, но наслышана об этих малолетках, которые "заранее знают", но встречаются с женатыми, потому что "Он один такой, он все сможет, он жену не любит, а меня боготворит". ТЬФУ! Безмозглые создания. Еще и поддержите ее.. Малыша только жаль - не сможет жить в нормальной полноценной ЗДОРОВОЙ семье, потому что мать его не подумала заранее об этом. Не могла свободного выбрать? От него родить крепыша пузатенького? Эх... да что уж щас говорить, если поздно. Легких вам родов, теперь! И здоровенького ребенка.

Наталька
#86

Жесть, бабы! Мне за вас стыдно! Неужели вы так сильно обижены жизнью, что несете таааакую ересь! И чему вы сами можете научить своих деток, если у вас такое отношение к жизни! Вот вам и моральная деградация! Нашли на кого наезжать-на молоденькую девушку в трудной жизненной ситуации. Она совета дельного просит и моральной поддержки, а вы, бессовестные, накинулись!
Автор, не слушай и не бойся. Главное мама поддерживает, а все остальное мелочи жизни. Значит судьба у вас такая, и да, за свои поступки надо нести ответственность. Рожате обязательно, правый аборт никак делать нельзя, наплачетесь потом( не дай бог,конечно) локти грызть будете. Пусть будет тяжело, но вы поступила правильно, если родителей. Трудности закаляют. Карьера подождет. А мужчина....кто знает, может и все у вас с ним хорошо будет. Но по крайней мере вы уверены что он не бросит вашего ребеночка. Я искренне желаю вам личного счастья и спокойствия, и здоровья вашему малышу!

Гость
#87

Не делайте аборт! В любой ситуации аборт не перестанет быть убийством!
Этот ребенок уже начал свою жизнь. Не надо её прерывать!
Подумайте, что ребенок уже живой в животе у вас. Как теперь прекращать его жизнь? неужели рука поднимется?
Проблемы в жизни-они могут исправится, их можно исправить. А жизнь этого ребенка уже не вернешь после аборта.
Пусть не очень обеспеченно будете жить, но Вы хотя бы шанс на жизнь дадите, за это тоже можно благодарить мать-за возможность увидеть этот мир...