Гость
Статьи
Боюсь быта/привычки

Боюсь быта/привычки

Когда я одна мне так хочется встретить его ,а когда в отношениях начинает преследовать страх что приемся парню, бытовухи, что не будет той нежности, любви ,что в начале, как с этим бороться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да почему не будет то? Поутихнет конечно со временем, но все зависит от вас)

#2

Бытовуха романтику разрушает однозначно. Для создания семьи нужно над собой работать.

Рина
#3

Автор, а сейчас у вас нет бытовухи? Она у каждого от рождения и не надо возводить ее на трон, это обыденность...которая присутствует в нашей жизни.
Можно же адекватно смотреть на вещи, а не фантазировать.

Гость
#4

Еще одна, начитавшаяся дамских романов.Ну, автор, не ходите в магазины, не готовьте, не стирайте,не работайте, сидите только под луной и на миленка своего смотрите.

Гость
#5

Во-во, "не делайте из бытовухи культа". Если из ежедневного выноса мусора, походов за продуктами и приготовления обеда делать проблему, это разрушит любые отношения. Проще набить руку на ежедневных делах, организовать себе быт максимально просто, если есть деньги - большая часть дел вообще решается очень просто техникой или оплатой чьих-то услуг. А главное парня выбирать адекватного, с которым и в Ашан съездить весело и ненапряжно, и суп сварить.

Гость
#6
zyablikowa.ine

Бытовуха романтику разрушает однозначно. Для создания семьи нужно над собой работать.

Ну-ка, расскажите как. Как работать над собой, что там нужно делать. Люблю сказки)

Гость
#7

Я, например, вообще сворачивала все отношения с парнем, когда обнаруживала, что он не умеет пользоваться утюгом, плитой или стиральной машинкой. Обнаружить это старалась максимально быстро. Это не значит, что я не собиралась по дому ничего делать. Наоборот, я умею все, что необходимо для самостоятельного проживания и от готовки не открещиваюсь. Но и мой потенциальный муж должен был быть способен все это делать, чтобы как минимум подменить меня при необходимости. А иначе это не семья.

#8

Так в ваших руках сделать так, чтобы не заела, чего боитесь-то?

Гость
#9

Автор, качественный секс помогает пережить любую бытовуху. Если вы будете регулярно получать оргазмы, то грязная посуда вас совершенно не будет раздражать! А, если вы побалуете с утречка перед работой мужа минетом, то ему вообще будет неважно, что там у вас в кастрюле или где лежит пыль.

Гость
#10
Гость

Автор, качественный секс помогает пережить любую бытовуху. Если вы будете регулярно получать оргазмы, то грязная посуда вас совершенно не будет раздражать! А, если вы побалуете с утречка перед работой мужа минетом, то ему вообще будет неважно, что там у вас в кастрюле или где лежит пыль.

Есть такой момент. Что правда, то правда!

Гость
#11
Рина

Автор, а сейчас у вас нет бытовухи? Она у каждого от рождения и не надо возводить ее на трон, это обыденность...которая присутствует в нашей жизни.
Можно же адекватно смотреть на вещи, а не фантазировать.

Ну не сравнивайте объемы бытовухи))) Много ли еды надо молодой девушке для себя одной, да и уборка столько времени не занимает. А вот будет жить с мужем, начнет он первое, второе, третье требовать и компот, вот тогда вся романтика и нежность улетучиться... Что б не говорили, а если нет денег то бытовуха может доконать даже самую большую и чистую любоффь)))

Гость
#12
Гость

Автор, качественный секс помогает пережить любую бытовуху. Если вы будете регулярно получать оргазмы, то грязная посуда вас совершенно не будет раздражать! А, если вы побалуете с утречка перед работой мужа минетом, то ему вообще будет неважно, что там у вас в кастрюле или где лежит пыль.

Ой , не смешите!!!! Ну какой может быть секс на голодный желудок ))) Ну раз, ну два, а потом кушать то захочется, как парню так и самому автору..И что, в пылище разве приятно этим заниматься.? Так что никакой самый феерический секс не хзаменит комфорта, так что перед тем как начинать общаться с парнем выясняйте, хватит ли у него финансов чтоб не вешать всю эту бытовуху на вас)))

автор
#13
Гость

РинаАвтор, а сейчас у вас нет бытовухи? Она у каждого от рождения и не надо возводить ее на трон, это обыденность...которая присутствует в нашей жизни.
Можно же адекватно смотреть на вещи, а не фантазировать.
Ну не сравнивайте объемы бытовухи))) Много ли еды надо молодой девушке для себя одной, да и уборка столько времени не занимает. А вот будет жить с мужем, начнет он первое, второе, третье требовать и компот, вот тогда вся романтика и нежность улетучиться... Что б не говорили, а если нет денег то бытовуха может доконать даже самую большую и чистую любоффь)))

да и к примеру все быстро делаю в плане уборки, полчаса -час в субботу с утра (когда генеральная часа два), посуду мою сразу, параллельно и раковину протру. А к примеру приезжаю в гости к парню, вместе месяцев пять, он пытается запрячь меня готовить, говорит мол ты должна помогать, ну если я не хочу готовить почему должна заставлять себя и думаю дальше больше будет

Елена
#14
Гость

Автор, качественный секс помогает пережить любую бытовуху. Если вы будете регулярно получать оргазмы, то грязная посуда вас совершенно не будет раздражать! А, если вы побалуете с утречка перед работой мужа минетом, то ему вообще будет неважно, что там у вас в кастрюле или где лежит пыль.

Вот именно, что для того, чтобы иметь качественный секс - нет смысл съезжаться. Можно просто встречаться, приехала вечером к нему, поужинали, повалялись в кровате - и к себе в родное девчачье гнездышко. Или он наоборот приехал к тебе на выходные, погуляли, в кино сходили, в кафе пообедали, сексом дома занялись, а в воскресенье вечером он к себе, к своим "танкам". И никакой бытовухи, никто у тебя в туалете не воняет, никому рубашки гладить не надо, первое-второе и компот - тоже нет необходимости.

Гость
#15
Гость

Ну не сравнивайте объемы бытовухи))) Много ли еды надо молодой девушке для себя одной, да и уборка столько времени не занимает. А вот будет жить с мужем, начнет он первое, второе, третье требовать и компот, вот тогда вся романтика и нежность улетучиться... Что б не говорили, а если нет денег то бытовуха может доконать даже самую большую и чистую любоффь)))

А если денег нет у мужика, то нехер компот просить. Открыл кран и попил. И танцевать у плиты для бедного мужика нормальная женщина не будет. Принес домой 2 рубля - иди и поешь на них.

Гость
#16
Еленочка

Так в ваших руках сделать так, чтобы не заела, чего боитесь-то?

Неизбежного - как старости :((( Готовить ненавижу. При одной мысли о каждодневной готовке в браке, понимаю, что просто ... не потяну :(((((((((((((((((((((((((((( На день осталась с крестником, понимаю теперь, что взвою и от этого.... :(((((((((((((((((( Наверное, брак - не для всех :((((((((((((((((((((

Рина
#17
Гость

РинаАвтор, а сейчас у вас нет бытовухи? Она у каждого от рождения и не надо возводить ее на трон, это обыденность...которая присутствует в нашей жизни.
Можно же адекватно смотреть на вещи, а не фантазировать.
Ну не сравнивайте объемы бытовухи))) Много ли еды надо молодой девушке для
себя одной, да и уборка столько времени не занимает. А вот будет жить с мужем, начнет он первое, второе, третье требовать и компот, вот тогда вся романтика и нежность улетучиться... Что б не говорили, а если нет денег то бытовуха может
доконать даже самую большую и чистую любоффь)))

Детдом форева?
С вашей логикой, надо жить на необитаемом острове)

Гость
#18
Гость

Во-во, "не делайте из бытовухи культа". Если из ежедневного выноса мусора, походов за продуктами и приготовления обеда делать проблему, это разрушит любые отношения. Проще набить руку на ежедневных делах, организовать себе быт максимально просто, если есть деньги - большая часть дел вообще решается очень просто техникой или оплатой чьих-то услуг. А главное парня выбирать адекватного, с которым и в Ашан съездить весело и ненапряжно, и суп сварить.

***, это очень интересно

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем