Гость
Статьи
Ищу людей, которые …

Ищу людей, которые ревнуют (для поддержки друг друга)

Всем привет!!!Ищу людей которые мучаются от ревности так же как и я, чтоб поддержать друг друга, поделиться советами, которые помогают вам усмирить это ужасное чувство. Уже невыносимо, устала тратить свои нервы. Прошу., отзовитесь!!!

tory
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начните доверять

Живу в Сочи
#2

как ревнуете? к кому? как у вас это проявляется?

я
#3

подумай хорошо,прежде чем подумать плохо. (народная мудрость)

Екатерина
#4

По молодости была очень ревнивой, сейчас вспомнить смешно, по любому пустяку. Это от неуверености в себе. А вообще, ревновать просто бессмысленно. Если человек тебя любит- он будет беречь твои чувства и не сделает что-либо вызывающее ревность. А если не любит- все равно уйдет и ничем не удержишь...Ревность- совершенно напрасная трата личной энергии. И повод для глупых ссор.

Далия
#5

Может быть не в вас дело? Просто я сама встречалась раньше с одним типом парней, которые по сторонам смотрят... Тоже занималась самокопанием, переживала. А потом стала встречаться с нормальными мужчинами, которые с уважением относятся ко мне и теперь себя спокойно чувствую . Подумайте!

tory
#6
Живу в Сочи

как ревнуете? к кому? как у вас это проявляется?

Ревную к молодым, стройным, красивым. Он смотрит на других, мне неприятно, я начинаю ревновать , в итоге скандал. Он говорит , что не смотрит, а если и смотрит , то как на людей. Знаю, что может неуверенность в себе.

tory
#19
Далия

Может быть не в вас дело? Просто я сама встречалась раньше с одним типом парней, которые по сторонам смотрят... Тоже занималась самокопанием, переживала. А потом стала встречаться с нормальными мужчинами, которые с уважением относятся ко мне и теперь себя спокойно чувствую . Подумайте!

Люблю его сильно и думаю, что это навсегда. Но думаю без посторонней помощи не справлюсь с этим чувством

tory
#20

Пишите свои истории, как вы справились с ревностью. Можно обменяться почтовыми ящиками, чтобы поддержать друг друга в трудную минуту.

Гость
#23

Он столько матерщинный слов то не знал до меня 😌

Гость
#24
tory

Далия
Может быть не в вас дело? Просто я сама встречалась раньше с одним типом парней, которые по сторонам смотрят... Тоже занималась самокопанием, переживала. А потом стала встречаться с нормальными мужчинами, которые с уважением относятся ко мне и теперь себя спокойно чувствую . Подумайте!
Люблю его сильно и думаю, что это навсегда. Но думаю без посторонней помощи не справлюсь с этим чувством

Мой такой же. Только он еще и работает в женском коллективе и везде, где он бывает много женщин. И вижу, иногда какая-нибудь Клава начинает усиленно лайки на фотках расставлять, а потом, дней через 10-раз-и утихла.. Потому, что она думала, что мой улыбается Ей, а он просто улыбается Всем. Ему надо, чтобы все от него падали в обморок. Он такой, да, это бесит, но я уже так привыкла, что испытываю легкое раздражение, но уже даже и это не всегда. Хотите, напишите мне свой почтовый адрес)))

Гость
#25

Не к тому посту написала выше)))

Гость
#26

Короче, что хотела сказать, что есть такие вот дурачки, которые свое пяленье на других женщин даже скрыть не могут. И ту надо либо сразу посылать такого, а если он чем-то хорош и посылать жалко-надо менять к этому свое отношение. И знаете, когда я была помоложе и поглупее, мне казалось, что вот если мужчина идет с женщиной и смотрит на меня, то я значит такая красивая, что он прямо не удержался. А теперь я понимаю-просто такой мужик. И она просто терпит. И не лыблюсь. Из солидарности.

Лали
#27

Ой у меня тоже такая проблема,я не знаю как быть

Гость
#28

Не реагировать. Реагировать, уже если совсем что-то криминальное.

tory
#29
Гость

Мой такой же. Только он еще и работает в женском коллективе и везде, где он бывает много женщин. И вижу, иногда какая-нибудь Клава начинает усиленно лайки на фотках расставлять, а потом, дней через 10-раз-и утихла.. Потому, что она думала, что мой улыбается Ей, а он просто улыбается Всем. Ему надо, чтобы все от него падали в обморок. Он такой, да, это бесит, но я уже так привыкла, что испытываю легкое раздражение, но уже даже и это не всегда. Хотите, напишите мне свой почтовый адрес)))

Мой почтовый ящик olchic1988@mail.ru. Пишите мне как вам удается не обращать на это внимание и вообще подаваться эмоциям , чтоб не устраивать ему вынос мозга, ну и себе заодно тоже

tory
#30
Лали

Ой у меня тоже такая проблема,я не знаю как быть

Давайте вместе решать вопрос и поддерживать друг друга

tory
#31

[quote="Гость"]
Не реагировать. Реагировать, уже если совсем что-то криминальное. [/quote
Удается не всегда промолчать , обидно до слез. Если не буду с ним разговаривать будет докапытаваться из-за чего. Если скажу , начинается скандал:ты ***** ненормальная, сама иди смотри на ******у*и

Красивая
#32

Напишу, как я справилась! Я жутко ревнивая от природы и собственница. Мой мч любит нам улице пялиться на красоток и по ночам в соц сетях их разглядывать. Я вся поседела за 3 года, ревновала жуть. Следила, выслеживала. Потом что-то в моей голове Переклинило и я стала сама знакомиться с парнями, вернее они со мной, а я не против. Внимание, свидания, прогулки с другими. теперь я не ревную, он ревнует, бегает, проверяет. А мне стало по кайфу наконец-то жить! Попробуйте, поможет.

И снова Я
#33
Красивая

Напишу, как я справилась! Я жутко ревнивая от природы и собственница. Мой мч любит нам улице пялиться на красоток и по ночам в соц сетях их разглядывать. Я вся поседела за 3 года, ревновала жуть. Следила, выслеживала. Потом что-то в моей голове Переклинило и я стала сама знакомиться с парнями, вернее они со мной, а я не против. Внимание, свидания, прогулки с другими. теперь я не ревную, он ревнует, бегает, проверяет. А мне стало по кайфу наконец-то жить! Попробуйте, поможет.

Вы из крайности в крайность. Как бы в элементарное бл...ство не скатиться. У вас явно занижена самооценка, повышайте лучше ее. И тогда вам не придется искать доказательство собственной значимости извне.

Одуванчик
#34

Я очень ревнивая. И собственница. Но пожалуй не в силу заниженной самооценки, а скорее наоборот. Меня просто бесит, что мой мужчина меня такую божественную фею даже мысленно или в пустяковой ситуации "меняет" на каких-то еще невнятных баб. Дико мучаюсь ревностью к БЖ, даже переписка на тему общего сына меня вымораживает. Еще больше бесит, что она та еще стервь характерная. Но пока держусь...

Гость
#35
Гость

Короче, что хотела сказать, что есть такие вот дурачки, которые свое пяленье на других женщин даже скрыть не могут. И ту надо либо сразу посылать такого, а если он чем-то хорош и посылать жалко-надо менять к этому свое отношение. И знаете, когда я была помоложе и поглупее, мне казалось, что вот если мужчина идет с женщиной и смотрит на меня, то я значит такая красивая, что он прямо не удержался. А теперь я понимаю-просто такой мужик. И она просто терпит. И не лыблюсь. Из солидарности.

А я сама отвожу взгляд, если вижу что мужчина пялится и идет с женщиной, понимаю что ей неприятно и мне бы было неприятно.

Екатерина
#36

Как я вас понимаю,ревную к своему молодому человеку,смотри на всех абсолютно,но говорит,что это не так. Я нашла у него женский стриптиз и как он лазиет по чужим девушка,.. Крайне не приятно не знаю ,что теперь делать..

Гость
#37

Я ревновала только с тем мужчиной, который давал повод. До него даже и не знала, что я ревнивица. Может быть если он хотя бы делал комплименты мне и говорил изредка слова любви, я бы так не заморачивалась, а то ни то ни сё плюс по сторонам смотрел. Конечно это понижает самооценку.

tory
#38
Гость

Я ревновала только с тем мужчиной, который давал повод. До него даже и не знала, что я ревнивица. Может быть если он хотя бы делал комплименты мне и говорил изредка слова любви, я бы так не заморачивалась, а то ни то ни сё плюс по сторонам смотрел. Конечно это понижает самооценку.

Я вас понимаю очень😢 очень снизилась самооценка за последнее время.

tory
#39
Екатерина

Как я вас понимаю,ревную к своему молодому человеку,смотри на всех абсолютно,но говорит,что это не так. Я нашла у него женский стриптиз и как он лазиет по чужим девушка,.. Крайне не приятно не знаю ,что теперь делать..

На работе , где-то находясь без него чувствую себя комфортно, как только идем с ним вместе настроение как ни бывало. И так каждые выходные (((Что теперь вообще с ним некуда не ходить...

tory
#40
Красивая

Напишу, как я справилась! Я жутко ревнивая от природы и собственница. Мой мч любит нам улице пялиться на красоток и по ночам в соц сетях их разглядывать. Я вся поседела за 3 года, ревновала жуть. Следила, выслеживала. Потом что-то в моей голове Переклинило и я стала сама знакомиться с парнями, вернее они со мной, а я не против. Внимание, свидания, прогулки с другими. теперь я не ревную, он ревнует, бегает, проверяет. А мне стало по кайфу наконец-то жить! Попробуйте, поможет.

Пробовала такое, общалась по инету, встречалась, если честно, он что-то почувствовал и стал ревновать, а я наоборот забила, было легче, но решила, что все-таки это нечестно и не выход, хоть и вправду отвлекало от собственной ревности, кажешься такой востребованной и слышишь комплименты. А теперь по-новой все вернулось(((

Катерина Счастливая
#41

ох...вот прямо тема для меня.В силу наверно своей неопытности,молодости и эмоциональности ревную жутко...аж в груди все сжимается...Да,отчасти это из-за неуверенности в себе...Мне кажется любой женщине хотелось бы,чтобы ее мужчина смотрел только на нее..Но увы,многие так устроены,что не могут пройти мимо,не взглянув на красотку...Для многих это ничего не значит..Просто оценочный взгляд.Согласитесь,что некоторые женщины всем своим видом взгляд притягивают,и не только мужчин.Хотя опять же,есть такой тип,которые не только глазами ,но и поступками ведут себя по отношению к своей женщине некрасиво...Мне кажется просто нам всем нужно раз и навсегда понять,что если мужчина любит,будет только с вами,не смотря на мимолётный взгляд(хотя таращиться и с любопытством заглядываться и заигрывать не дай Бог, в присутствии своей женщины нельзя позволять и терпеть)Надо просто обращать внимание на себя.хорошо выглядеть,вы же знаете какие женщины ему нравятся,вот и будьте такой..Где-то отстранённой,сексуальной в конце концов,я думаю любящий вас мужчина,будет устремлён только в вашу сторону,а если даже и в таком случае вы для него не объект восхищения или хотя бы внимания,то стоит делать выводы.А нужен ли вам такой мужчина?Готовы ли вы смириться с этим?Ох....Вот как рассуждать и советовать,все мы молодцы)А самой руководствоваться этим-фигушки)Надо-надо думать о себе девушки,любить себя и быть уверенной,что я-самая красивая и лучшая...Достойный вас мужчина,не станет вас изводить ревностью)

tory
#42
Катерина Счастливая

ох...вот прямо тема для меня.В силу наверно своей неопытности,молодости и эмоциональности ревную жутко...аж в груди все сжимается...Да,отчасти это из-за неуверенности в себе...Мне кажется любой женщине хотелось бы,чтобы ее мужчина смотрел только на нее..Но увы,многие так устроены,что не могут пройти мимо,не взглянув на красотку...Для многих это ничего не значит..Просто оценочный взгляд.Согласитесь,что некоторые женщины всем своим видом взгляд притягивают,и не только мужчин.Хотя опять же,есть такой тип,которые не только глазами ,но и поступками ведут себя по отношению к своей женщине некрасиво...Мне кажется просто нам всем нужно раз и навсегда понять,что если мужчина любит,будет только с вами,не смотря на мимолётный взгляд(хотя таращиться и с любопытством заглядываться и заигрывать не дай Бог, в присутствии своей женщины нельзя позволять и терпеть)Надо просто обращать внимание на себя.хорошо выглядеть,вы же знаете какие женщины ему нравятся,вот и будьте такой..Где-то отстранённой,сексуальной в конце концов,я думаю любящий вас мужчина,будет устремлён только в вашу сторону,а если даже и в таком случае вы для него не объект восхищения или хотя бы внимания,то стоит делать выводы.А нужен ли вам такой мужчина?Готовы ли вы смириться с этим?Ох....Вот как рассуждать и советовать,все мы молодцы)А самой руководствоваться этим-фигушки)Надо-надо думать о себе девушки,любить себя и быть уверенной,что я-самая красивая и лучшая...Достойный вас мужчина,не станет вас изводить ревностью)

Спасибо, Катерина за поддержку

Катерина Счастливая
#43

tory
Пожалуйста)Ваш вопрос,заставил вновь подумать о том,как действительно ревность мешает существовать в отношениях.