Гость
Статьи
Я изменила, он …

Я изменила, он простил. Или нет?

Мне 24 года.за спиной развод и ребенок. Через 10 месяцев после развода познакомилась с парнем. Через два месяца предложил встречаться, еще через полгода начали вместе жить. Было тепло очень, уютно с ним. Такое было в первый раз. За семь месяцев 1,схватил меня за волосы, второй раз дома истерику мне закатил(но без рук), и третий... Там вообще жесть была, мы дрались орали и т. Д . В конце он просто вытащил за волосы меня в подъезд вынес мне мои вещи закрыл квартиру и ушел.я тоже подливала масла в огонь(говорила, что когда он уйдет я разобью ему посуду)но так плохо мне не было ни разу. Я не питаю иллюзий по поводу себя, якобы я такая распрекрасная а он козёл! Нет! Я не подарок, я много раз сама раздувала ссоры, говорила обидные слова .но это все!!! Я так трепетно как к нему только к ребенку такое испытываю, нежность, доброту, заботу и ласку. Я никогда ему ничего не испортила(а женщины бывают много пакостят), не разбила или сломала. Дорог человек. И вот лежу я в подъезде на пятом этаже, вся опухшая от слез ,спина грязная рядом обувь и сумка лежат, и слушаю как он спукается и выходит а потом тишина. Встаю еду домой к родителям. Так мы и перестали с ним жить. Было плохо обидно жалко себя. Первую неделю плакала каждый вечер. Правда что в груди что то болит. Потом приехал ко мне, поговорили помирились. Но как то я не смогла простить. А потом злость пришла. Так прошел месяц. Жили раздельно. А потом как то на работе коллега предложила в Корею смотаться поработать на два месяца. И мы поехали. Там ну как в сериале я встретила парня, он месяц за мной ухаживал, потом я повстречалась с ним две недели и виза моя закончилась. Я улетела домой.

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

боже, автор, с вами обращаются как со скотиной. да даже к скотине относятся лучше, а вы еще слезы тут льёте. вы мазохистка?

Гость
#2

Название темы не в тему))) не совпадает с содержанием.

lres
#3

Не поняла: кто простил, какая измена? Такое ощущение что школьница писала, которой делать нечего

Гость
#4

Правда, вы бы ещё в теме написали бы: Новый рецепт квашеной капусты. Было бы ближе к теме

Гость
#5

народ, ну вы че, сейчас будут две простыни продолжения этой темы, тема измены будет раскрыта

Гость
#6

А вот эта вся радость- скандалы, таскание за волосы, выкидывание в подъезд при ребенке что-ль? Если так. то вас мадам родительских прав надо лишить. А уж как вы там равзлекаетесь- ваше личное дело.

Гость
#7

А к чему это. что вы ничего не разбили и не испортили? Он вас за это благодарить должен? Еще напишите, что ни разу его ножиком не порезали, а то некоторые и так делают.

LibertyBell
#8

И у таких debилок уже есть дети… вот что кошмарно!

Гость
#9

Где авторша? Разводка не доработана.

Ek
#10

А ребёнка то как жалко. Автор я не знаю даже что вам порекомендовать..... Может вам учиться пойти? Узнаете про то что такое культура поведения, изучите различные слова, такие как материнство, воспитание.....опять же прочитаете что такое общение, и как людям надо общаться.

Гость
#11

где был peбенок все это вpeмя?

ББ
#12

бедный ребёнок! да и олень попал по-ходу.

#13
LibertyBell

И у таких debилок уже есть дети… вот что кошмарно!

Ниче кошмарного. Она все равно сама ребенка не воспитывает, своим родителям сбагрила, чтобы самой удобнее по xуям скакать было.

Гость
#14

Фу, помыться захотелось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: