Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю какого мужчину выбрать

Мне 19 лет.Бывшему парню 29,не был женат,без девушки,друзей нет,худой,додик в общем.Но родной и любит меня до безумия,на все готов и я это знаю.С ним рассталась год назад,потому чтло все были против и теперь встречаюсь с парна полной противоположностью,он крутой,куча друзкй,я этого хотела,но мы с ним разные,с ним на высокие темы не поговоришь.Думаю о бывшем и не знаю что делать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • крутой тебе детей заделает, и кинет. так всегда бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Забейте на мнение окружающих и будьте с тем, к кому душа тянется! Вот и все! Эти навеянные кем-то "признаки" мужской красоты прям бесят

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите так на внешность! Парни очень меняются, мужают со временем и становятся мужчинами рядом с достойной девушкой. А потом на них заглядываются другие девушки и хотят, готовеньких! А вот такими дрыщами их не хотят брать) *****

Нравится0
    Не нравится0
  • мне знакомо.
    Пеpвый тоже стpeмный, стаpше, не состоялся, но душевно было с ним.
    БМ пpoтивоположный ему был, нас ничего не связывало, все на стpaсти было постpoено.
    Сейчас у меня идеальный по-моему жених, так что советую Вам забыть их двоих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбери того у кого большой член и у кого кошелёк толще

Нравится0
    Не нравится0
  • Выберите того кто появился вторым. А вообще ни одного из них не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • все хотят крутых парней, а потом мучаются с нариками, бабниками или сидельцами. выбирайте для души человека, а не для того чтобы подружки завидовали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

все хотят крутых парней, а потом мучаются с нариками, бабниками или сидельцами. выбирайте для души человека, а не для того чтобы подружки завидовали.

Абсолютно согласна! Всем же сейчас нужно выпендриваться, а не отношения строить

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор; надо смотреть на духовную близость, а не на материальную и внешнюю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь