Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю какого мужчину выбрать

Мне 19 лет.Бывшему парню 29,не был женат,без девушки,друзей нет,худой,додик в общем.Но родной и любит меня до безумия,на все готов и я это знаю.С ним рассталась год назад,потому чтло все были против и теперь встречаюсь с парна полной противоположностью,он крутой,куча друзкй,я этого хотела,но мы с ним разные,с ним на высокие темы не поговоришь.Думаю о бывшем и не знаю что делать.

Ответы (9) Ответить
  • крутой тебе детей заделает, и кинет. так всегда бывает.

• Реклама

• Забейте на мнение окружающих и будьте с тем, к кому душа тянется! Вот и все! Эти навеянные кем-то "признаки" мужской красоты прям бесят

• не смотрите так на внешность! Парни очень меняются, мужают со временем и становятся мужчинами рядом с достойной девушкой. А потом на них заглядываются другие девушки и хотят, готовеньких! А вот такими дрыщами их не хотят брать) *****

• мне знакомо.
    Пеpвый тоже стpeмный, стаpше, не состоялся, но душевно было с ним.
    БМ пpoтивоположный ему был, нас ничего не связывало, все на стpaсти было постpoено.
    Сейчас у меня идеальный по-моему жених, так что советую Вам забыть их двоих.

• Выбери того у кого большой член и у кого кошелёк толще

• Выберите того кто появился вторым. А вообще ни одного из них не стоит.

• все хотят крутых парней, а потом мучаются с нариками, бабниками или сидельцами. выбирайте для души человека, а не для того чтобы подружки завидовали.

• Елена

все хотят крутых парней, а потом мучаются с нариками, бабниками или сидельцами. выбирайте для души человека, а не для того чтобы подружки завидовали.

Абсолютно согласна! Всем же сейчас нужно выпендриваться, а не отношения строить

• Автор; надо смотреть на духовную близость, а не на материальную и внешнюю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь