Гость
Статьи
Не знаю какого мужчину …

Не знаю какого мужчину выбрать

Мне 19 лет.Бывшему парню 29,не был женат,без девушки,друзей нет,худой,додик в общем.Но родной и любит меня до безумия,на все готов и я это знаю.С ним рассталась год назад,потому чтло все были против и теперь встречаюсь с парна полной противоположностью,он крутой,куча друзкй,я этого хотела,но мы с ним разные,с ним на высокие темы не поговоришь.Думаю о бывшем и не знаю что делать.

марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крутой тебе детей заделает, и кинет. так всегда бывает.

Гость
#2

Забейте на мнение окружающих и будьте с тем, к кому душа тянется! Вот и все! Эти навеянные кем-то "признаки" мужской красоты прям бесят

Гость
#3

не смотрите так на внешность! Парни очень меняются, мужают со временем и становятся мужчинами рядом с достойной девушкой. А потом на них заглядываются другие девушки и хотят, готовеньких! А вот такими дрыщами их не хотят брать) *****

Гость
#4

мне знакомо.
Пеpвый тоже стpeмный, стаpше, не состоялся, но душевно было с ним.
БМ пpoтивоположный ему был, нас ничего не связывало, все на стpaсти было постpoено.
Сейчас у меня идеальный по-моему жених, так что советую Вам забыть их двоих.

Комильфо
#5

Выбери того у кого большой член и у кого кошелёк толще

Гость
#6

Выберите того кто появился вторым. А вообще ни одного из них не стоит.

Елена
#7

все хотят крутых парней, а потом мучаются с нариками, бабниками или сидельцами. выбирайте для души человека, а не для того чтобы подружки завидовали.

Гость
#8
Елена

все хотят крутых парней, а потом мучаются с нариками, бабниками или сидельцами. выбирайте для души человека, а не для того чтобы подружки завидовали.

Абсолютно согласна! Всем же сейчас нужно выпендриваться, а не отношения строить

Лика
#9

Автор; надо смотреть на духовную близость, а не на материальную и внешнюю.

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 214 192 темы