Гость
Статьи
Требуют оставить …

Требуют оставить ребёнка!!!!

Я хочу сделать аборт,так как детей я не хочу да и не люблю,считаю,что они мне не нужны и жизнь моя без "дитяток" будет только лучше.
Но мои родственники меня не понимают и все,как один кричат о том,что рожать НУЖНО,ведь ВСЕ так делают и живут.

Что делать?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему у вас вся родня в курсе беременности?

Гость
#2

Делайте как чувствуете ) Вам же его воспитывать )

Гость
#3
Гость

А почему у вас вся родня в курсе беременности?

+++++

Гость
#4

Умные люди, которые не хотят детей, предохраняются настолько качественно, что дитятки не появляются. А такие как вы делают по 10 абортов и кричат, что дитяки им ни к чему)) 😆 Так же и как мозги) Делайте, как вам велит ваш мозГ!)

Гость
#5

дитятки

Гость
#6
Гость

+++++

это слишком громко сказано и ,кажется,вы не поняли.
это только близкие: мама-бабушка-сестры.

гость
#7
Гость

Делайте как чувствуете ) Вам же его воспитывать )

Зачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.

Гость
#8

Но могу вас обрадовать, несмотря на отсутствие мозгов, вас кто-то любит. Знаю женщину, сделавшую 22 аборта. В итогету нее двое детей. Видимо самые шустрые и удачливые😉😆

Гость
#9
гость

Зачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.

А зачем мучаться все это время?
это намного быстрее и проще,тем более не так здоровью вредит

Гость
#10
Гость

Гость
+++++
это слишком громко сказано и ,кажется,вы не поняли.
это только близкие: мама-бабушка-сестры.

Ну дак и отдайте его им, если им так надо.

Мира
#11
гость

Делайте как чувствуете ) Вам же его воспитывать )

Зачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.

отказаться? вы это серьёзно? выносить, родить и отказаться? *****. только полная моральная ***** способна. уж лучше убить эмбрион чем отказаться от ребёнка.

Гость
#12

Аборт не убийство, потому что плод не ребенок. Избавляйтесь от него, а родне скажите, что была замершая.

Гость
#13
Гость

Гость
+++++
это слишком громко сказано и ,кажется,вы не поняли.
это только близкие: мама-бабушка-сестры.

Зачем вы им рассказали об этом, если все равно собирались избавляться от беременности ? Обычно тетки идут втихоря делают аборт и не оповещают никаких родственников кроме своего мужчины. Это дело двоих.

Гость
#14

А у Вас есть своя голова на плечах? Или будете жить всю жизнь под их дудку?

Гость
#15

Если ты считаешь что тебе не нужны дети, то предохраняйся, дубина

Бу
#16

это не просто толсто, это трындец

Гость
#17

Автор, это исключительно ваше дело, вынашивать, рожать, воспитывать, финансово обеспечивать придётся вам, а не вашим родственникам. Мало ли что они думают, жизнь-то ваша и только вам решать как её проживать.

Гость
#18

Ну кто на вумене ещё ведётся на эту *****?

Гость
#19

Вы сами уже решили что делать в этой ситуации. Очевидно ведь, что мнения тут на форуме будет два: рожай *****! ; зачем тебе это надо? Никто за вас не решит.

Гость
#20

Поступать так, как считаете правильным вы. И быть готовой нести ответственность за свои решения.

Гость
#21

Что делать ? Перед тем как ноги раздвинуть хотя бы гондон на мужика натяни . Д.у.р@ конченная.

Гость
#22
гость

Зачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.

Никогда не понимала таких советов. Зачем вынашивать и рожать, чтобы отказаться?ради чего тогда все это было? Можно подумать, что беременность и роды это ух как приятно.
Аборт это никакое не убийство, рядовая операция.

шейкер
#23
Гость

Я хочу сделать аборт,так как детей я не хочу да и не люблю,считаю,что они мне не нужны и жизнь моя без "дитяток" будет только лучше.
Но мои родственники меня не понимают и все,как один кричат о том,что рожать НУЖНО,ведь ВСЕ так делают и живут.

Что делать?

знаю подобную историю. девушка не хотела рожать - свекровь, мать уговаривали оставить, обещали помогать круглосуточно, чтобы она могла продолжать работать и учиться по максимуму. итог - забирают на выходные ПАРУ РАЗ В ГОД. решайте сами, воспитывать вам. но она не желеет, с первого мига после рождения полюбила до беспамятства своего сыночка.

lightofstar@yandex.ru
#24

Эээ... А зачем оповещать всех близких о беременности, если так категорично настроены на аборт. ??????

Гость
#25

Моё отношение к абортам двойственное. С одной стороны это хорошо, потому что это убийство детей. С другой стороны это плохо, потому что даёт женщинам право выбора

Гость
#26
Гость

Моё отношение к абортам двойственное. С одной стороны это хорошо, потому что это убийство детей. С другой стороны это плохо, потому что даёт женщинам право выбора

Хахахаха

Гость
#27
Гость

Моё отношение к абортам двойственное. С одной стороны это хорошо, потому что это убийство детей. С другой стороны это плохо, потому что даёт женщинам право выбора

5 баллов))))

Гость
#28

ФУУУ ТРОЛЛЬ П ИЗДОВА ТЫЙ.. ФУУУ,даже соврать ты не способна, дурра, забеременей сначала ч мошница ограничкнная!!!!!

Гость
#29

ржу в голос -тебя в соседней теме по уши обосцрали по самые, ты суда прибежала куёвую тему создала, ну на получи еще ушат дерьма! ловиии!

А на том берегу
#30

а с какой целью вы информируете родителей о результатах своих пот-ра-хуш-ек?

Гость
#31
А на том берегу

а с какой целью вы информируете родителей о результатах своих пот-ра-хуш-ек?

Каак?! чтоб отговаривали!!!!

Баба Ира
#32

Требуйте что-нибудь в ответ, при чём с тем же упорством.

Гость
#33

а она ни в какую!!!! *****, туппая оффца никчемная! разводку не смогла придумать!!!!!

Гость
#34
Гость

Моё отношение к абортам двойственное. С одной стороны это хорошо, потому что это убийство детей. С другой стороны это плохо, потому что даёт женщинам право выбора

ох лллоооооллл

Гость
#36

Некотрые люди имеют проблемы, не могут забеременеть. Многие хотели бы усыновить маленького ребенка. Подумайте об этом.

Гость
#37
Гость

Некотрые люди имеют проблемы, не могут забеременеть. Многие хотели бы усыновить маленького ребенка. Подумайте об этом.

Да, да. То-то в домах малютки очереди аж до соседней улицы.

Гость
#38
Мира

Зачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.

отказаться? вы это серьёзно? выносить, родить и отказаться? *****. только полная моральная ***** способна. уж лучше убить эмбрион чем отказаться от ребёнка.

А что лучше убить? Так, по крайней мере, ему шанс жить дадут. Сколько не говори, а все- равно аборт - это убийство. К сожалению, в 21 веке (в веке комп. технологий и УЗИ, которое четко подтверждает, что это уже малыш) люди так рассуждают(( Автор, а мозгов предохраняться не было? Может еще подумаете хорошенько?

Гость
#39
Гость

А что лучше убить? Так, по крайней мере, ему шанс жить дадут. Сколько не говори, а все- равно аборт - это убийство. К сожалению, в 21 веке (в веке комп. технологий и УЗИ, которое четко подтверждает, что это уже малыш) люди так рассуждают(( Автор, а мозгов предохраняться не было? Может еще подумаете хорошенько?

Что же конкретно УЗИ подтверждает? Только факт наличия и степень развития эмбриона.

Гость
#40
Гость

МираЗачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.
отказаться? вы это серьёзно? выносить, родить и отказаться? *****. только полная моральная ***** способна. уж лучше убить эмбрион чем отказаться от ребёнка.
А что лучше убить? Так, по крайней мере, ему шанс жить дадут. Сколько не говори, а все- равно аборт - это убийство. К сожалению, в 21 веке (в веке комп. технологий и УЗИ, которое четко подтверждает, что это уже малыш) люди так рассуждают(( Автор, а мозгов предохраняться не было? Может еще подумаете хорошенько?

не ведитесь на разводку! ага, ребенка не хотела, зато всем раззвонила радостно! ну народ, реально вы что слепые! а теперь у нее еще ТРЕБУЮТ!!!!

Гость
#41

"дитяток"- чф жаргон, если б женщина сомневалась она
1 никому не рассказала
2 побежала бы без форумов делать аборт, молча и быстро

Гость
#42
Гость

А что лучше убить? Так, по крайней мере, ему шанс жить дадут. Сколько не говори, а все- равно аборт - это убийство. К сожалению, в 21 веке (в веке комп. технологий и УЗИ, которое четко подтверждает, что это уже малыш) люди так рассуждают(( Автор, а мозгов предохраняться не было? Может еще подумаете хорошенько?

90% детдомовцев становятся преступниками
хватит плодить нищету и криминал! лучше аборт, чем очередной грабитель или убийца

Правдаматка
#45
Гость

МираЗачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.
отказаться? вы это серьёзно? выносить, родить и отказаться? *****. только полная моральная ***** способна. уж лучше убить эмбрион чем отказаться от ребёнка.
А что лучше убить? Так, по крайней мере, ему шанс жить дадут. Сколько не говори, а все- равно аборт - это убийство. К сожалению, в 21 веке (в веке комп. технологий и УЗИ, которое четко подтверждает, что это уже малыш) люди так рассуждают(( Автор, а мозгов предохраняться не было? Может еще подумаете хорошенько?

Какой малыш, овулемать помешнная? Ты его с живота вытаскиваешь, разговариваешь с ним, в животе его с ложечки кормишь он говорит тебе уже в животе мамасратьагу потом затаскиваешь обратно чтобы он дальше плавал в твоей воде? Назвала его же в животе? Выдавай замуж на первом месяце и вталдычивай чтобы плодился - весь смысл жизни - это пложение. Пусть уже в утробе рожает, раз он уже "малыш"

trashly1@rambler.ru
#46

Кричат они... А ничего что именно вам воспитывать его минимум 18 лет? Вы такая инфантильная что готовы слушаться всех подряд? Выбор только за ВАМИ

Гость
#47
Правдаматка

ГостьМираЗачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.
отказаться? вы это серьёзно? выносить, родить и отказаться? *****. только полная моральная ***** способна. уж лучше убить эмбрион чем отказаться от ребёнка.
А что лучше убить? Так, по крайней мере, ему шанс жить дадут. Сколько не говори, а все- равно аборт - это убийство. К сожалению, в 21 веке (в веке комп. технологий и УЗИ, которое четко подтверждает, что это уже малыш) люди так рассуждают(( Автор, а мозгов предохраняться не было? Может еще подумаете хорошенько?
Какой малыш, овулемать помешнная? Ты его с живота вытаскиваешь, разговариваешь с ним, в животе его с ложечки кормишь он говорит тебе уже в животе мамасратьагу потом затаскиваешь обратно чтобы он дальше плавал в твоей воде? Назвала его же в животе? Выдавай замуж на первом месяце и вталдычивай чтобы плодился - весь смысл жизни - это пложение. Пусть уже в утробе рожает, раз он уже "малыш"

Когда ты уже уймешься, nизтанутое созданье. Тебя наверное вытащили из мамо а назад положить забыли. Сама тему придумала, отвечай?

Гость
#48
Правдаматка

ГостьМираЗачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.
отказаться? вы это серьёзно? выносить, родить и отказаться? *****. только полная моральная ***** способна. уж лучше убить эмбрион чем отказаться от ребёнка.
А что лучше убить? Так, по крайней мере, ему шанс жить дадут. Сколько не говори, а все- равно аборт - это убийство. К сожалению, в 21 веке (в веке комп. технологий и УЗИ, которое четко подтверждает, что это уже малыш) люди так рассуждают(( Автор, а мозгов предохраняться не было? Может еще подумаете хорошенько?
Какой малыш, овулемать помешнная? Ты его с живота вытаскиваешь, разговариваешь с ним, в животе его с ложечки кормишь он говорит тебе уже в животе мамасратьагу потом затаскиваешь обратно чтобы он дальше плавал в твоей воде? Назвала его же в животе? Выдавай замуж на первом месяце и вталдычивай чтобы плодился - весь смысл жизни - это пложение. Пусть уже в утробе рожает, раз он уже "малыш"

Когда ты уже уймешься, nизтанутое созданье. Тебя наверное вытащили из мамо а назад положить забыли. Сама тему придумала, отвечай?

Гость
#49

)))
Тема дурацкая. Ну предположим я забеременела, прошло 3 недели после секса, откуда родственники узнают если я сама не помчусь к ним , махая обписанным тестом в 3 полоски? Ну что за разводняк тупой.

Гость
#50

Когда у меня случилась беременность, я не хотела,может быть на данный момент,а может быть вообще.О моём визите в абортарий НЕ знали ни родители,ни сожитель,с которым я жила 2 года,ни близкая подруга.Подруге рассказала года через 3,что бы успокоить-она записалась на аборт и боялась этой процедуры.
Мне кажется рассказывать женщина будет в ситуациях;
1. Колеблется. И хочется и колется.Ребёнок вроде нужен,но возраст,учёба,мат.трудности останавливают.В таких ситуациях,наверное лучше родить,с учётом того что будет поддержка от родителей и мужчины.
2.Нужны деньги на аборт.Вот тут действительно лучше в абортарий,ведь если нет в заначке даже 10тр,то о каком ребёнку может идти речь?
3.Хочет что бы пожалели.Такая бедная несчастная,и по врачам ходи,и боль терпи,и с кровотечением сиди,и осложнений бойся.Глупо выглядит.Предохранятся надо было.А если уж и подвела контра,то смирись со своим женским полом и с тем,что такие ситуации случаются.