Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Требуют оставить ребёнка!!!!

Я хочу сделать аборт,так как детей я не хочу да и не люблю,считаю,что они мне не нужны и жизнь моя без "дитяток" будет только лучше.
Но мои родственники меня не понимают и все,как один кричат о том,что рожать НУЖНО,ведь ВСЕ так делают и живут.

Что делать?

Ответы (68) Ответить
  • А почему у вас вся родня в курсе беременности?

• Реклама

• Делайте как чувствуете ) Вам же его воспитывать )

• Гость

А почему у вас вся родня в курсе беременности?

+++++

• Умные люди, которые не хотят детей, предохраняются настолько качественно, что дитятки не появляются. А такие как вы делают по 10 абортов и кричат, что дитяки им ни к чему)) 😆 Так же и как мозги) Делайте, как вам велит ваш мозГ!)

• Гость

+++++

это слишком громко сказано и ,кажется,вы не поняли.
    это только близкие: мама-бабушка-сестры.

• Гость

Делайте как чувствуете ) Вам же его воспитывать )

Зачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.

• Но могу вас обрадовать, несмотря на отсутствие мозгов, вас кто-то любит. Знаю женщину, сделавшую 22 аборта. В итогету нее двое детей. Видимо самые шустрые и удачливые😉😆

• гость

А зачем мучаться все это время?
    это намного быстрее и проще,тем более не так здоровью вредит

• Гость

Гость
    +++++

Ну дак и отдайте его им, если им так надо.

• гость

Делайте как чувствуете ) Вам же его воспитывать )

отказаться? вы это серьёзно? выносить, родить и отказаться? *****. только полная моральная ***** способна. уж лучше убить эмбрион чем отказаться от ребёнка.

• Аборт не убийство, потому что плод не ребенок. Избавляйтесь от него, а родне скажите, что была замершая.

• Гость

Гость
    +++++

Зачем вы им рассказали об этом, если все равно собирались избавляться от беременности ? Обычно тетки идут втихоря делают аборт и не оповещают никаких родственников кроме своего мужчины. Это дело двоих.

• А у Вас есть своя голова на плечах? Или будете жить всю жизнь под их дудку?

• Если ты считаешь что тебе не нужны дети, то предохраняйся, дубина

• это не просто толсто, это трындец

• Автор, это исключительно ваше дело, вынашивать, рожать, воспитывать, финансово обеспечивать придётся вам, а не вашим родственникам. Мало ли что они думают, жизнь-то ваша и только вам решать как её проживать.

• Ну кто на вумене ещё ведётся на эту *****?

• Вы сами уже решили что делать в этой ситуации. Очевидно ведь, что мнения тут на форуме будет два: рожай *****! ; зачем тебе это надо? Никто за вас не решит.

• Поступать так, как считаете правильным вы. И быть готовой нести ответственность за свои решения.

• Что делать ? Перед тем как ноги раздвинуть хотя бы гондон на мужика натяни . Д.у.р@ конченная.

• гость

Никогда не понимала таких советов. Зачем вынашивать и рожать, чтобы отказаться?ради чего тогда все это было? Можно подумать, что беременность и роды это ух как приятно.
    Аборт это никакое не убийство, рядовая операция.

• Гость

Я хочу сделать аборт,так как детей я не хочу да и не люблю,считаю,что они мне не нужны и жизнь моя без "дитяток" будет только лучше.
    Но мои родственники меня не понимают и все,как один кричат о том,что рожать НУЖНО,ведь ВСЕ так делают и живут.
    Что делать?

знаю подобную историю. девушка не хотела рожать - свекровь, мать уговаривали оставить, обещали помогать круглосуточно, чтобы она могла продолжать работать и учиться по максимуму. итог - забирают на выходные ПАРУ РАЗ В ГОД. решайте сами, воспитывать вам. но она не желеет, с первого мига после рождения полюбила до беспамятства своего сыночка.

• Эээ... А зачем оповещать всех близких о беременности, если так категорично настроены на аборт. ??????

• Моё отношение к абортам двойственное. С одной стороны это хорошо, потому что это убийство детей. С другой стороны это плохо, потому что даёт женщинам право выбора

• Гость

Моё отношение к абортам двойственное. С одной стороны это хорошо, потому что это убийство детей. С другой стороны это плохо, потому что даёт женщинам право выбора

Хахахаха

• Гость

Моё отношение к абортам двойственное. С одной стороны это хорошо, потому что это убийство детей. С другой стороны это плохо, потому что даёт женщинам право выбора

5 баллов))))

• ФУУУ ТРОЛЛЬ П ИЗДОВА ТЫЙ.. ФУУУ,даже соврать ты не способна, дурра, забеременей сначала ч мошница ограничкнная!!!!!

• ржу в голос -тебя в соседней теме по уши обосцрали по самые, ты суда прибежала куёвую тему создала, ну на получи еще ушат дерьма! ловиии!

• а с какой целью вы информируете родителей о результатах своих пот-ра-хуш-ек?

• А на том берегу

а с какой целью вы информируете родителей о результатах своих пот-ра-хуш-ек?

Каак?! чтоб отговаривали!!!!

• Требуйте что-нибудь в ответ, при чём с тем же упорством.

• а она ни в какую!!!! *****, туппая оффца никчемная! разводку не смогла придумать!!!!!

• Гость

ох лллоооооллл

• Некотрые люди имеют проблемы, не могут забеременеть. Многие хотели бы усыновить маленького ребенка. Подумайте об этом.

• Гость

Некотрые люди имеют проблемы, не могут забеременеть. Многие хотели бы усыновить маленького ребенка. Подумайте об этом.

Да, да. То-то в домах малютки очереди аж до соседней улицы.

• Мира

отказаться? вы это серьёзно? выносить, родить и отказаться? *****. только полная моральная ***** способна. уж лучше убить эмбрион чем отказаться от ребёнка.

А что лучше убить? Так, по крайней мере, ему шанс жить дадут. Сколько не говори, а все- равно аборт - это убийство. К сожалению, в 21 веке (в веке комп. технологий и УЗИ, которое четко подтверждает, что это уже малыш) люди так рассуждают(( Автор, а мозгов предохраняться не было? Может еще подумаете хорошенько?

• Гость

А что лучше убить? Так, по крайней мере, ему шанс жить дадут. Сколько не говори, а все- равно аборт - это убийство. К сожалению, в 21 веке (в веке комп. технологий и УЗИ, которое четко подтверждает, что это уже малыш) люди так рассуждают(( Автор, а мозгов предохраняться не было? Может еще подумаете хорошенько?

Что же конкретно УЗИ подтверждает? Только факт наличия и степень развития эмбриона.

• Гость

МираЗачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.

не ведитесь на разводку! ага, ребенка не хотела, зато всем раззвонила радостно! ну народ, реально вы что слепые! а теперь у нее еще ТРЕБУЮТ!!!!

• "дитяток"- чф жаргон, если б женщина сомневалась она
    1 никому не рассказала
    2 побежала бы без форумов делать аборт, молча и быстро

• Гость

90% детдомовцев становятся преступниками
    хватит плодить нищету и криминал! лучше аборт, чем очередной грабитель или убийца

• Гость

МираЗачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.

Какой малыш, овулемать помешнная? Ты его с живота вытаскиваешь, разговариваешь с ним, в животе его с ложечки кормишь он говорит тебе уже в животе мамасратьагу потом затаскиваешь обратно чтобы он дальше плавал в твоей воде? Назвала его же в животе? Выдавай замуж на первом месяце и вталдычивай чтобы плодился - весь смысл жизни - это пложение. Пусть уже в утробе рожает, раз он уже "малыш"

• Кричат они... А ничего что именно вам воспитывать его минимум 18 лет? Вы такая инфантильная что готовы слушаться всех подряд? Выбор только за ВАМИ

• Правдаматка

ГостьМираЗачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.
    Какой малыш, овулемать помешнная? Ты его с живота вытаскиваешь, разговариваешь с ним, в животе его с ложечки кормишь он говорит тебе уже в животе мамасратьагу потом затаскиваешь обратно чтобы он дальше плавал в твоей воде? Назвала его же в животе? Выдавай замуж на первом месяце и вталдычивай чтобы плодился - весь смысл жизни - это пложение. Пусть уже в утробе рожает, раз он уже "малыш"

Когда ты уже уймешься, nизтанутое созданье. Тебя наверное вытащили из мамо а назад положить забыли. Сама тему придумала, отвечай?

• Правдаматка

ГостьМираЗачем же обязательно убивать? Ведь можно и отказаться от него.

Когда ты уже уймешься, nизтанутое созданье. Тебя наверное вытащили из мамо а назад положить забыли. Сама тему придумала, отвечай?

• )))
    Тема дурацкая. Ну предположим я забеременела, прошло 3 недели после секса, откуда родственники узнают если я сама не помчусь к ним , махая обписанным тестом в 3 полоски? Ну что за разводняк тупой.

• Когда у меня случилась беременность, я не хотела,может быть на данный момент,а может быть вообще.О моём визите в абортарий НЕ знали ни родители,ни сожитель,с которым я жила 2 года,ни близкая подруга.Подруге рассказала года через 3,что бы успокоить-она записалась на аборт и боялась этой процедуры.
    Мне кажется рассказывать женщина будет в ситуациях;
    1. Колеблется. И хочется и колется.Ребёнок вроде нужен,но возраст,учёба,мат.трудности останавливают.В таких ситуациях,наверное лучше родить,с учётом того что будет поддержка от родителей и мужчины.
    2.Нужны деньги на аборт.Вот тут действительно лучше в абортарий,ведь если нет в заначке даже 10тр,то о каком ребёнку может идти речь?
    3.Хочет что бы пожалели.Такая бедная несчастная,и по врачам ходи,и боль терпи,и с кровотечением сиди,и осложнений бойся.Глупо выглядит.Предохранятся надо было.А если уж и подвела контра,то смирись со своим женским полом и с тем,что такие ситуации случаются.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь