Гость
Статьи
Как спокойней …

Как спокойней относится к его сестре

встречаемся с ним давно...сестра с первых дней набивалась ко мне в подруги...я общалась...но потом пошли мелкие пакости..ну а потом доводила нас так что мы чуть не расстались...я сказала чтобы он изолировал от этой неадекватной...я прервала с ней любой контакт...но мне приходится бывать у него дома...и вот каждый раз придя вижу как она портит подаренные ему мной подарки...собаке своей отдала мой сувенир как игрушку и т.д ...а еще хуже что на 3 день после смерти их матери услышала случайно как она со своим парнем высмеивают меня...и ее парень видел меня всего пару раз...но также позволяет себе хамское отношение...но при моем парне лицемерно скачет на задних лапках....не знаю...вооот кааак спокойней реагировать и забить на них???

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

приходиться бывать в их доме?не смешите,сами туда идите добровольно,не нравиться-не общайтесь,золотое правило

лена
#2

приходится ...потому что с отцом его у нас хорошие отношения...и он постояно нас зовет...в наши ссоры его не вмешиваем...поэтому хожу...и терплю ее высокомерную рожу

Гость
#3

Я бы забила на парня. Не может успокоить свою сестру даже, слабак.

лена
#4

ему просто надоели эти разборки...и говорит что на больных не обижаются...что мне надо не обращать внимание...ведь он полюбому со мной и ему пофиг на ее мнение

Гость
#5
лена

ему просто надоели эти разборки...и говорит что на больных не обижаются...что мне надо не обращать внимание...ведь он полюбому со мной и ему пофиг на ее мнение

Они с сестрой ставят себя выше вас-она вас высмеивает, а он "по любому с вами". Их Семья работает против вас.

Гость
#6

чем вы ей так не угодили??? общались поначалу нормально, а потом началось..ничего не бывает на пустом месте.

Гость
#7

Автор, все люди в разной степени больные, если у нее есть справка из психушки1вот тогда да, вам не стоит на нее обращать внимание.

Гость
#8
лена

ему просто надоели эти разборки...и говорит что на больных не обижаются...что мне надо не обращать внимание...ведь он полюбому со мной и ему пофиг на ее мнение

ну вообще мог бы угомонить сестру. пофиг то пофиг на ее мнение, но позволять ей так вести по отношению к свое девушке мягко говоря некомильфо. да еще и позволять брать сувениры подаренные вами и отдавать собаке...ему настолько пофиг на ваш подарок???

лена
#9

а она и не спрашивает...он работает с утра и до часу ночи...а выходнлй весь день со мной...поэтоиу сил на ссоры и разборки не хватает....плюс он уже ругался с ней но толку мало..она молчит и делает по своему...поэтому пытаюсь успокоится и не обращать внимание...ток не оч получается

Гость
#10

Автор, вы явно не конфликтная девушка, не ходите к ним вообще, тем более теперь его сестра-хозяйка в доме. И подарки ему, которые он не может съесть, например - не дарите. Или пусть они у вас дома хранятся. Вы достаточная редкость для вумана с его агрессией и конфликтностью, не позволяйте себя обижать таким, как местное bidlo.

гость
#11

у меня сестра мужа тоже та еще. мы были лучшими подругами, через нее я с будущим мужем и прзнакомилась, когда начали встречаться с ним, она заявила, что хотела бы для своего брата девушку получше. теперь не гадит, но мозг выносит при каждой встрече нам. перестала общаться просто. муж с ней иногда видится, но без меня.

лена
#12

спасибо девочки....правильно просто не буду общатся и все...да и подарки дарю теперь только в виде креативных шоколадок и т.д)))

Гость
#13

Банальная женская неосознанная ревность на то что мужчину из семьи уводят

лена
#14

наверно...он с ней практически и не общается...уходит рано приходит поздно..в выходные со мной и с друзьями...но она любит названиввть ему когда вместе и парень ее звонит без остановки..он скидывает и опять..скидывает..и опять
.

Гость
#15
лена

ему просто надоели эти разборки...и говорит что на больных не обижаются...что мне надо не обращать внимание...ведь он полюбому со мной и ему пофиг на ее мнение

Больных либо лечат, либо изолируют. Лечебные ***** юли здесь бы не помешали. Объясните Вашему МЧ, что конфликты сами собой не рассасываются.

лена
#16

скажу если опять что-то повторится...терпет.больше не буду...вы правы

Гость
#17
лена

приходится ...потому что с отцом его у нас хорошие отношения...и он постояно нас зовет...в наши ссоры его не вмешиваем...поэтому хожу...и терплю ее высокомерную рожу

А каково ей терпеть вашу рожу в ее собственном доме? А ей и деваться некуда, она ведь там живет. Уходить что ли, когда вы являетесь туда против ее воли? Так что ей еще хуже. Но вот это навсегда, кстати, если поженитесь - это вот ваша родня, всю оставшуюся жизнь будете на нее любоваться так или иначе.

Гость
#18

вы понимаете, что в случае свадьбы возможно придется жить вместе с ней...

Даенерис
#19

Что-то тут не сходится. У нее мать умерла, а она высмеивает кого-то ... В этот момент, вроде как, не до смеха и уж тем более не до какой-то там девушки брата, пардоньте. По-моему, вы что-то недоговариваете.

Гость
#20

19 бывает всякое... я видела жуткую картину. арестовывали мужа знакомой.он хотел бежать- и опера надели ему ножные кандалы. наручники для ног - проще говоря. и эта знакомая умудрялась смеяться надо мной- мы стояли и разговаривали с ней рядом. смеялась- потому что я никогда не нравилась им и не вписывалась в их компанию. я была испугана и растеряна - ей было весело.
через несколько дней насмешки повторились, когда мы снова встретились. я высказала ей в лицо- твой муж в сизо а ты смеёшься.

Гость
#21

20 но это её не остановило. мужа она не любит- вышла замуж за бабло. а ко мне видать неприязнь сильная.

лена
#22

я тоже была в шоке как она быстро отошла от смерти матери...парень и то сильнее переживал...и жить мы не будем с ней...она выйдет замуж и уйдет...и мы отдельно жить будем...он знает что это плохо закончится еси будем сталкиватся

Гость
#23
лена

я тоже была в шоке как она быстро отошла от смерти матери...парень и то сильнее переживал...и жить мы не будем с ней...она выйдет замуж и уйдет...и мы отдельно жить будем...он знает что это плохо закончится еси будем сталкиватся

Ага, а завтра разведется и придет обратно. А может и не выйдет замуж вовсе. Ишь как вы уже все распланировали, прям самоустраниться она, чтоб вам не мешать.

,лена
#24

пусть пртходит...мы решили что отдельно жить будем..еще раз повторяю...мне не она не ее квартира на фиг не сдалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: