Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как познакомились ваши родители?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Сейчас так много возможностей познакомиться-всевозможные сайты знакомств, социальные сети и прочее. А как раньше люди знакомились 25-30-40 лет назад? Как познакомились Ваши родители?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (65) Ответить
  • На свадьбе у друзей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Учились в одном классе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Два градообразующих предприятия. Ткацкая фабрика (одни девы) и летное училище (одни парни). Девчонки с фабрики гуляли с невозмутимым и недоступным видом вокруг летного училища.

Нравится0
    Не нравится0
  • На танцах.

Нравится0
    Не нравится0
  • В институте

Нравится0
    Не нравится0
  • На танцах, педагогический пришли в мед училище на танцы

Нравится0
    Не нравится0
  • В метро

Нравится0
    Не нравится0
  • На пляже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На пляже.

Нудисты ?

Нравится0
    Не нравится0
  • У мамы есть двоюродный брат, который учился в медицинском. И однажды мама ждала его после лекции, увидела в универе парня-араба,моего отца , они с мамой переглядывались)) Она сразу понравилась папе.Мама дождалась моего дядю с лекции и они ушли из универа. Она не могла забыть этого парня. Как позже выяснилось, он тоже) Через 4 месяца мама снова пришла в универ к своему брату и встретила опять там моего папу! Они познакомились, и вскоре поженились! Уже 42 года вместе))) Вот такая непростая история!

Нравится0
    Не нравится0
  • Танцы-наше все, туда ходила основная масса молодежи, чтобы знакомиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еленочка

на работе, обоим уже было к 30 )

оно и видно. и получилась ты - *****-еленочка!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • под звёздочками - д*у*р*о*ч*к*а

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои познакомились в пионерском лагере. Мама там работала воспитателем, а отец приехал вместе с другом (тот навещал там свою девушку).
    Отец влюбился с первого взгляда, но у мамы на тот момент был другой парень...

Нравится0
    Не нравится0
  • мой дедушка рассказывает : "еду я на велосипеде мимо автобусной остановки. смотрю, бабушка твоя стоит. Я ее пригласил прокатиться, посадил на багажник и увез".
    так и едут уже почти 50 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Папа учился в сызранском вертолетном училище. А мама на танцы пришла. Там и познакомилась)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Случайно на улице, мама несла тяжелые книги из библиотеки (1 курс), папа предложил помочь)

Нравится0
    Не нравится0
  • И мама с папой, и бабушка с дедушкой, познакомились на Новый год. Папа с мамой на дискотеке в университете, бабушка с дедушкой в гостях у друзей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше была такая замечательная вещь, как Белый танец. Девушки показывали свою симпатию, приглашая кавалера, а тот уже продолжал ухаживания. Сейчас молодежь даже не знает, что такое Медляк

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Раньше была такая замечательная вещь, как Белый танец. Девушки показывали свою симпатию, приглашая кавалера, а тот уже продолжал ухаживания. Сейчас молодежь даже не знает, что такое Медляк

Сейчас есть Твиттер, Инстаграмм. Лайк- тот же " белый танец".

Нравится0
    Не нравится0
  • С моими веселыми родителями это был прикол изначально. Они познакомились в санатории. Оба попали туда не случайно. Мама за два дня до санатория поссорилась в хлам с женатым любовником, он тянул с окончательным разводом года два, и взяла на работе горящую путевку и уехала, отец тоже с невестой поругался и тоже также рванул. Вот так эти два человека встретились. Там познакомились, на третий день переспали. Вернулись через неделю, подали заявление в ЗАГС. Вот и вся история. Прожили 20 лет. Кошмарно. Но очень страстно, отец любил безумно просто. Но разошлись.

Нравится0
    Не нравится0
  • С моим папой - когда учились (в разных группах) на танцах студенческих, с отчимом - на работе.
    Кстати, Автор, я познакомилась так же: с первой любовью в студенчестве на местном КВН, а с мужем на работе (при чём мы не были коллегами).

Нравится0
    Не нравится0
  • в институте.

Нравится0
    Не нравится0
  • на свадьбе
    нет, не всмысле на свадьбе познакомились жених с невестой)) а были приглашенными гостями

Нравится0
    Не нравится0
  • на танцах) Он пригласил ее танцевать , она отказалась так как рост у него не высокий . На других выходные опять пересеклись в итоге мама его уже пригласила на танец.Через год поженились.

Нравится0
    Не нравится0
  • как я встретил вашу мать )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои родители учились вместе в школе, в одном классе. В вузы поступили разные, мать - в лингвистический (французский-немецкий), на потоке почти одни девочки... Так тогда действительно были именно ТАНЦЫ, официально организованные, специально приглашались девушки на вечера в технические вузы, военное училище, многие там знакомились. Сейчас такого нет, многие хорошие девочки, не имею выбора, хватают первое попавшееся мужчинко и мучаются с ним, или пишут на форумах про "33, а я не замужем". Интернет, к сожаление, реального общения не заменит.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой папага снял мамашу пьяную,стояла воощле ресторана на проспекте после свадьбы у подруги повез домой ну и...

Нравится0
    Не нравится0
  • В компании друзей

Нравится0
    Не нравится0
  • Злая

С моими веселыми родителями это был прикол изначально. Они познакомились в санатории. Оба попали туда не случайно. Мама за два дня до санатория поссорилась в хлам с женатым любовником, он тянул с окончательным разводом года два, и взяла на работе горящую путевку и уехала, отец тоже с невестой поругался и тоже также рванул. Вот так эти два человека встретились. Там познакомились, на третий день переспали. Вернулись через неделю, подали заявление в ЗАГС. Вот и вся история. Прожили 20 лет. Кошмарно. Но очень страстно, отец любил безумно просто. Но разошлись.

а почему разошлись, если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Раньше была такая замечательная вещь, как Белый танец. Девушки показывали свою симпатию, приглашая кавалера, а тот уже продолжал ухаживания. Сейчас молодежь даже не знает, что такое Медляк

сейчас есть клубы, но туда ходят, чтобы поахаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама с отцом на работе, в одной крупной организации работали. И после какого-то праздника завертелось
    Тетя с мужем после музучилища по распределению в село уехала, а там он работал, в милиции. Село маленькое)))))
    Дед с ба, ему привели ее. На сенокос. Она была сирота, молоденькая и красииииииваааая, словами не передать: Маленькая и хрупкая, белокожая, черноволосая-черноглазая, глазища на поллица. А дед в это время ушел из семьи своей, рассорились с женой. Он увидел бабушку мою и так и не вернулся в свою семью, женился на ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа, я думала вопрос, как познакомились родители невесты с родителями жОниха, сваты. Это поинтересней будет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Папа звонил другу но ошибся номером, ответила мама. Ему понравился её голос, перезвонил, пообщались и всё, свадьба

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а почему разошлись, если не секрет?

Потому что сук надо рубить по себе. Она избалованная красивая дочка директорши магазина /это была советская элита/, он сын начальника цеха на заводе. Разные уровни во всем, в стиле жизни, в привычках. Плюс она привыкла жить красиво, любовники, подарки, помощь. А тут простой парень и через два года после свадьбы заморыш полуторакилограммовый, без особых перспектив, в этой войне, врачах, обследованиях она поседела в 27 и начала выпивать, не выдержала, ну и погуливала.. А уже в мои 10 все зашло в пике, пьянки, любовники. Но папа не мог уйти. Ребенок. В мои 18 она просто совсем с катушек слетела да и бабона моего на уйх послала,забыв, что бабон мало того, что жильем обеспечила - они с дедом из четверки уехали за город, чтобы не мешать, так и меня таскала все выходные и каникулы. Развелись. А отец ее до смерти своей любил, а ее уже к этому времени 14 лет не было. Но жить с ней не мог. Надо выбирать из своего круга. И да, спасибо за внешность и за характер. Внешность от нее, характер от бабона.

Нравится0
    Не нравится0
  • На волейбольная матче одного института против другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злая

Потому что сук надо рубить по себе. Она избалованная красивая дочка директорши магазина /это была советская элита/, он сын начальника цеха на заводе. Разные уровни во всем, в стиле жизни, в привычках. Плюс она привыкла жить красиво, любовники, подарки, помощь. А тут простой парень и через два года после свадьбы заморыш полуторакилограммовый, без особых перспектив, в этой войне, врачах, обследованиях она поседела в 27 и начала выпивать, не выдержала, ну и погуливала.. А уже в мои 10 все зашло в пике, пьянки, любовники. Но папа не мог уйти. Ребенок. В мои 18 она просто совсем с катушек слетела да и бабона моего на уйх послала,забыв, что бабон мало того, что жильем обеспечила - они с дедом из четверки уехали за город, чтобы не мешать, так и меня таскала все выходные и каникулы. Развелись. А отец ее до смерти своей любил, а ее уже к этому времени 14 лет не было. Но жить с ней не мог. Надо выбирать из своего круга. И да, спасибо за внешность и за характер. Внешность от нее, характер от бабона.

а отец не изменял?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нудисты ?

а у этой всё одно на уме,что раздели и т...и,вот такая сейчас молодёжь,им не понять,как можно просто на пляже познакомиться двум порядочным людям.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а отец не изменял?

Там запутано все так было. ой там все было весело. Первой загуляла мама, он терпел год и потом уже он от нее не отставал. Круто было все. Бред короче. Я не понимаю как эти люди прожили вместе 20 лет, и как не убили друг друга. Ну не бывает чудес. Это только в сказках - два человека из разных сред, с разным воспитанием, с разным менталитетом могут типа "дополнять" друг друга. Нет. Они разные. У них нет почти точек соприкосновения, кроме секаса и страсти, а глубинно они друг друга не понимали, и родители обоих масла в огонь подливали. Каждая считала, что ее ребятенку золотому досталось такое горе. Даже бабон моя, когда нарывается со своей властностью на танк, сразу "ну вот как Лена.. ", а то что ее сын имел те же реакции и точно также все делал, не.. он был ангелом.. а Лена плохая. И другая бабушка обвиняла отца, что он дочке жизнь сломал, не ценил такой цветочек. И каждая по своему права. Потому что они с разных планет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама гастролировала в оркестре театра, приехала в город, где у неё дальний родственник лежал в психиатрической больнице, решила навестить - а его врачом психиатром был мой папа)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя мама гастролировала в оркестре театра, приехала в город, где у неё дальний родственник лежал в психиатрической больнице, решила навестить - а его врачом психиатром был мой папа)

В смысле с оркестром

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне современно, на улице. Папа подкатил, пикап-мастер.

Нравится0
    Не нравится0
  • моя мама слиняла из дома в 18 лет от пьющих деспотичных родителей. в новом городе подружилась с девушкой. как то сразу из армии пришёл брат этой девушки и они с мамой замутили.
    основания- рост одинаковый и даты рождения буквально рядом;)) я всегда над этим смеюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Учились в одной школе, но в параллельных классах. Папа заглянул к ним в класс и спросил нет ли у кого-нибудь циркуль занять на одно занятие, у мамы он был. Потом они общались на "картошке", сидели вокруг костра и Одна из девочек сказала мама "на этого не смей глаз класть, он занят "( он сам тогда не знал, что занят), а мама все равно пригласила его на свой 15ый день рождения. Как точно закрутилось они не рассказывают, но с тех пор прошло 43 года, в следующем году 40 лет свадьбы будут справлять

Нравится0
    Не нравится0
  • Злая

Там запутано все так было. ой там все было весело. Первой загуляла мама, он терпел год и потом уже он от нее не отставал. Круто было все. Бред короче. Я не понимаю как эти люди прожили вместе 20 лет, и как не убили друг друга. Ну не бывает чудес. Это только в сказках - два человека из разных сред, с разным воспитанием, с разным менталитетом могут типа "дополнять" друг друга. Нет. Они разные. У них нет почти точек соприкосновения, кроме секаса и страсти, а глубинно они друг друга не понимали, и родители обоих масла в огонь подливали. Каждая считала, что ее ребятенку золотому досталось такое горе. Даже бабон моя, когда нарывается со своей властностью на танк, сразу "ну вот как Лена.. ", а то что ее сын имел те же реакции и точно также все делал, не.. он был ангелом.. а Лена плохая. И другая бабушка обвиняла отца, что он дочке жизнь сломал, не ценил такой цветочек. И каждая по своему права. Потому что они с разных планет.

он огненный знак, а она водный?
    лев-скорп например

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше была такая замечательная вещь, как Белый танец. Девушки показывали свою симпатию, приглашая кавалера, а тот уже продолжал ухаживания. Сейчас молодежь даже не знает, что такое Медляк
    сейчас есть клубы, но туда ходят, чтобы поахаться
    в нормальном адекватном клубе и Белые Танцы до сих пор проводят, и шикарные Медляки. и вечера кому за...40.
    не все дискотеки наркоманские.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лайк- тот же " белый танец".
    ++
    не зря пишут: выберу по лайкам.
    раньше бы пальцем у виска покрутили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Белый Танец- это как третий тост, традиция. хороший диджей всегда вовремя предложит.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

мой дедушка рассказывает : "еду я на велосипеде мимо автобусной остановки. смотрю, бабушка твоя стоит. Я ее пригласил прокатиться, посадил на багажник и увез".
    так и едут уже почти 50 лет

мой дед работал на молодёжной стройке, куда ехали добровольцы со всего союза.
    шёл вечером мимо деревянных домов- на лавке у калитки девушка сидит.
    он подсел пообщаться и спросил: а ты замуж за меня пойдёшь?
    -пiду- (она хохлушкой была)
    тут же побежала в дом и притащила узелок с вещами.
    прожили весь кошмар сталинской эпохи вместе.
    сейчас бы за прохожих с улицы замуж выходили)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму