Гость
Статьи
Непонятно поведение …

Непонятно поведение девушки.

мне 25 а девушке 20 . Встречались мы 2 недели , она говорила что ей со мной хорошо . Всё было отлично , постоянно переписывались , созванивались , гуляли , кафе , кино .После она уехала на 2 недели к бабушке , всё было хорошо , так же переписывались и общались ,писала мне приятности типа зайка солнце и тд , что скучает . не много поругались пока она там была примерно через неделю , но не чего серьезное она сказала что при встрече обо всем поговорим и всё решим , что она не хочет меня терять и я ей важен .а за 2 дня до отьезда как то похолодела , не каких приятностей пишет конкретно и очень редко , всё время занята чем то (( сказал ей что мне не хватает от неё ласковых слов и внимания а она говорит что всё нормально , но не каких изменений ... как то резко похолодела ( не пойму что случилось , спрашиваю у неё она говорит что всё хорошо и что я сам себе что то напридумывал . но разве человек которому не всё равно не начал бы снова писать приятности и уделять внимание если его попросили (( посоветуйте как себя вести и что делать ?!(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

ждать..когда поговориье и все решите)

Гость
#2

Ооо! 2 неделиии! Да не встречания это, а мимолетное знакомство) даже забудете через пару лет)

Гость
#3

О Боже... и эти розовые сопли пишет мужчина 25 лет-(((( Сейчас ему осталось еще на нее обидеться и надуть губы...

Олег
#4

когда просят уже не хочется делать

Ксения
#5

у нее кто-то появился.

ктопв
#6

кто много плачет, тот мало видел
выпей стакан водки и посмотри что-то новенькое

Гость
#7

Мужик, тебе точно 25 и то точно мужик????

Гость
#8
ктопв

кто много плачет, тот мало видел
выпей стакан водки и посмотри что-то новенькое

Кто много плачет-тот пусть проверит щитовидку и гормоны-)))

Гость
#9
Гость

О Боже... и эти розовые сопли пишет мужчина 25 лет-(((( Сейчас ему осталось еще на нее обидеться и надуть губы...

и потеребонькать свой увядший стручок