Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить любимому мужу на годовщину свадьбы?

Девчонки, подскажите, что подарить любимому мужу на годовщину свадьбы???

Ответы (43) Ответить
  • Ага,постою послушаю,у нам 10 лет скоро ,хз чего дарить?

• Реклама

• Гость

Ага,постою послушаю,у нам 10 лет скоро ,хз чего дарить?

А 10 лет чего дарила? Вообще не знаю в каком направлении двигаться???

• Я подарила выходные в загородном отеле, природа, еда с мангала, спа в номере и всё такое. Ну и, канэшн, ночь любви и страстных признаний))

• Именной халат, полотенце, постельное белье, парные чашки)

• rbkakila

Именной халат, полотенце, постельное белье, парные чашки)

Рассматривала-думаю не подойдет..... Но всё равно спасибки!!!!!!

• Гость

Я подарила выходные в загородном отеле, природа, еда с мангала, спа в номере и всё такое. Ну и, канэшн, ночь любви и страстных признаний))

Спасибо! А на глазах у гостей чего???

• Знать бы еще сколько лет вашему мужу, чем интересуется-увлекается ?

• Особенно порадует его чашка;)))

• Я подарила ужин в дорогом элитном ресторане

• Как по мне годовщина свадьбы не нуждается в подарках. Это совместная памятная дата, которую просто стоит отпраздновать. Устройте праздник в любом приятном для вас формате и все.

• Гость

Как по мне годовщина свадьбы не нуждается в подарках. Это совместная памятная дата, которую просто стоит отпраздновать. Устройте праздник в любом приятном для вас формате и все.

Ой, точно. прочитала внимательно, это не ДР мужа, а годовщина свадьбы. Какие подарки? Ужина вполне достачно. А вас какие-то гости с ножами и книгами мужу. Зачем?

• ходим или в любимые кофе или на пору дней отдых в отелях или баз отдыха)

• Оспади!! Тоже мне -нашли дату. Мужикам вообще по фигу ,это только бабам нужны даты,подарки,фоточки,селфи,зайки ,рыбки ми ми ми ......

• Гость

Я подарила ужин в дорогом элитном ресторане

Клёво, спасибо!

• Гость

Как по мне годовщина свадьбы не нуждается в подарках. Это совместная памятная дата, которую просто стоит отпраздновать. Устройте праздник в любом приятном для вас формате и все.

Спасибо....

• Я вышиваю картину на первую годовщину. Может ещё что-то придумаю )

• я

Я вышиваю картину на первую годовщину. Может ещё что-то придумаю )

О даааа)))) мужу она очень нужна)))) в офисе у себя повесит))))) над столом.

• я на последнюю годовщину дарила мужу сумку кожаную бигбраун ( ходит на работу с ней) и набор всяких разных инструментов. Он был счастлив)))) всегда мечтал о таком ящичке

• прикольно) я бы до шаржа не додумалась)) было бы прикольно в будущем что-то придумать в этом роде)) а так смекалки максимум хватает на аксессуар от bigbrown =)) или же на коробочку в которую я положила алкоголь, шоколадки, портмоне и из носков розочки накрутила и шпильками закрепила))

• ну а что плохого в этих аксессуаров? я вот по акции взяла две мужские кожаные сумки Bigbrown и еще не решила, обе подарить любимому или все же вторую брату. В общем оба моих мужчины любят этот бренд и с радостью будут обновлять свои маленькие детали гардероба =))

• а кто говорил , что в них есть что то плохое? оО
    Я обожаю мужские сумки Москва Bigbrown и мой муж тоже) у него несколько разных моделей))

• нам сегодня 10 лет...пошёл он н....й

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь