Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я запуталась в отношениях.

У меня такая проблема. В 11 классе мой одноклассник начал проявлять ко мне изрядную симпатию, мы проводили много времени вместе, общались, в соц сетях переписывались, я ему помогала с учебой. Он постоянно говорил, что я красивая, сексуальная, делал комплименты каждый день. Иногда мы ссорились, но кто-нибудь из нас обязательно мирился. Но потом закончилась школа, мы сдали экзамены и тут я вижу в контакте фотки его с бывшей. Тогда мы и перестали общаться. Но меня на долго не хватило и я спросила как дела и тут понеслось. Несмотря на то, что у него есть девушка, он общался со мной, все также, можно сказать, добивался, иртересовался моей жизнью, переживал, даже ревновал. Однако он до сих пор продолжает с ней отношения. Мне очень больно, я понимаю, что надо перестать с ним общаться, но я не могу, я не хочу чувствовать себя одинокой, без общения с ним мне будет пусто. Я не знаю, что мне делать. Я совершенно запуталась. Посоветуйте что-нибудь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Продолжайте общение с ним, если трудно от него отказаться. Но, не питайте никаких иллюзий на его счет.
    Параллельно, устраивайте свою личную жизнь, ищите достойного мужчину.
    Как все наладится у вас и появится мол человек, этот автоматически станет не нужным, ну или поменяется отношение к нему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы с ним по разному смотрите на ваши отношения. Не смотря на то, что он с вами флиртует, вы для него просто знакомая. Дружеское (почти) общение.
    А он для вас, похоже, что-то большее, чем просто друг. Но это все вы и сами знаете.
    Мне кажется, такой приятель и ваше огорчение из-за него возникли не на ровном месте. По всей видимости, вы заполняете пустоту. То есть, дело не в том, что он такой распрескрасный принц, а в том, что им заполнилась какая-то ваша пустота.
    Найдите эту пустоту в себе и заполните, но не им, а чем-нибудь (или даже кем-нибудь) другим. Что это будет - знать можете только вы, что вам больше нравится и что больше подходит. Обратите внимание на других людей рядом, не обязательно парней, а вообще людей. Больше общайтесь.
    И если вас общение с ним расстраивает, а не развлекает, как его - полностью обрубите отношения, как бы вам тяжело не было. Вы же не мазохистка. Сначала будет сложно, но если вы будете себя отвлекать и развлекать - рано или поздно вы его отпустите, просто нужно перетерпеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вводит ступор следующее предложение: "Но потом закончилась школа, мы сдали экзамены и тут я вижу в контакте фотки его с бывшей", как то все с романтики переросло в совсем не ясную картину. Типа, у вас были романтические отношения и после экзаменов бац и нет? или, их вообще не было от начала до конца.
    А веду я к тому, что в контексте написанного тобой текста я не поняла какой ты смысл вкладываешь в слово "отношения"(для себя из твоего текста я разделила их дружеские(у тебя и него) и романтические(у него и его бывшей)).Сделать в этой ситуации надо выбор. Если он не будет относится в тебе так как ты хочешь, а твои разговоры это способ поддержания контакта на случай если он её бросит, то это трата времени, будет пусто, потом пройдет. Второй вариант, это написать подобие того что сейчас написала тут ему. Оба варианта сохранят твое время и избавят от "маргинального" положения.

Нравится0
    Не нравится0
  • настьки -вам всем в школу попа,вы поднадоели за лето тут .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

настьки -вам всем в школу попа,вы поднадоели за лето тут .

Ну аху*ть теперь. И ничего, что 11 класс - это возраст 18 лет? Вполне нормальный вопрос, если Вам далеко за 55, то место ваше в интернете ограничено лишь в рамках сайтов про кошек.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму