Гость
Статьи
Люблю бывшего парня (

Люблю бывшего парня (

Расстались почти как год. Живу себе вроде спокойно, вдруг замыкает , начинаю искать его фоточки в сетях, все вспоминать. Недавно написала ему ( о чем сильно жалею ) , он начал новую жизнь. Общался очень спокойно, как с хорошей знакомой. Как крыска слежу за его жизнью. Знаю ничего не вернуть. Чего же так мучительно до слез? О других даже думать не хочу. Злюсь на него, он отпустил, счастлив.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отвлекайтесь, у меня также бывает. Больше встреч с друзьями, хобби, прощайте и отпускайте человека, раз уж он решил уйти. Не рушьте себе жизнь. Простите за банальные слова

marina_edc@mail.ru
#3
Алина

Расстались почти как год. Живу себе вроде спокойно, вдруг замыкает , начинаю искать его фоточки в сетях, все вспоминать. Недавно написала ему ( о чем сильно жалею ) , он начал новую жизнь. Общался очень спокойно, как с хорошей знакомой. Как крыска слежу за его жизнью. Знаю ничего не вернуть. Чего же так мучительно до слез? О других даже думать не хочу. Злюсь на него, он отпустил, счастлив.

автор , сколько вам лет ?

"гостья
#4

у всех так..поверь он сам вернется когда почувствует что ты его забыла..все они возвращаются

Гость
#7

такая же беда((( год почти прошел, а я все загоняю, за страницей слежу и пр. глупости. Только я еще вернуть надеюсь((( Алина, вы в каком городе? Давайте напьемся

Гость
#8

Да не он вам нужен,просто парня нет,вот вы и успокаиваете так свою любвипросилку))))придёт твой,про этого и не вспомнишь!Не разменивайся)))

мурик
#9

О май гад))) вам лет сколько? У меня ушло 3 дня на все страдания,сопли,слюни. Было обидно,что именно этот козел лишил меня девственности. До меня дошло,что я сделала огромную ошибку. Самый лучший способ забыть бывшего,найти ему замену. Всегда так делала. Сейчас нашла свою любовь.

Золотарева
#10

займитесь своей жизнью,откуда столько свободного времени на другого человека? работа/учеба?саморазвитие?фитнес?книги,фильмы? в жизни так много интересного

Гость
#12
Золотарева

саморазвитие

это чё

Гость
#14

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: