Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю бывшего парня (

Расстались почти как год. Живу себе вроде спокойно, вдруг замыкает , начинаю искать его фоточки в сетях, все вспоминать. Недавно написала ему ( о чем сильно жалею ) , он начал новую жизнь. Общался очень спокойно, как с хорошей знакомой. Как крыска слежу за его жизнью. Знаю ничего не вернуть. Чего же так мучительно до слез? О других даже думать не хочу. Злюсь на него, он отпустил, счастлив.

Ответы (12) Ответить
  • Отвлекайтесь, у меня также бывает. Больше встреч с друзьями, хобби, прощайте и отпускайте человека, раз уж он решил уйти. Не рушьте себе жизнь. Простите за банальные слова

• Реклама

• Алина

Расстались почти как год. Живу себе вроде спокойно, вдруг замыкает , начинаю искать его фоточки в сетях, все вспоминать. Недавно написала ему ( о чем сильно жалею ) , он начал новую жизнь. Общался очень спокойно, как с хорошей знакомой. Как крыска слежу за его жизнью. Знаю ничего не вернуть. Чего же так мучительно до слез? О других даже думать не хочу. Злюсь на него, он отпустил, счастлив.

автор , сколько вам лет ?

• у всех так..поверь он сам вернется когда почувствует что ты его забыла..все они возвращаются

• такая же беда((( год почти прошел, а я все загоняю, за страницей слежу и пр. глупости. Только я еще вернуть надеюсь((( Алина, вы в каком городе? Давайте напьемся

• Да не он вам нужен,просто парня нет,вот вы и успокаиваете так свою любвипросилку))))придёт твой,про этого и не вспомнишь!Не разменивайся)))

• О май гад))) вам лет сколько? У меня ушло 3 дня на все страдания,сопли,слюни. Было обидно,что именно этот козел лишил меня девственности. До меня дошло,что я сделала огромную ошибку. Самый лучший способ забыть бывшего,найти ему замену. Всегда так делала. Сейчас нашла свою любовь.

• займитесь своей жизнью,откуда столько свободного времени на другого человека? работа/учеба?саморазвитие?фитнес?книги,фильмы? в жизни так много интересного

• Золотарева

саморазвитие

это чё

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь