Гость
Статьи
обещает жениться 4,5 …

обещает жениться 4,5 года расстаюсь не отпускает.

живу с парнем 4,5 года. родители его против меня, так как я разведенная. мы с ним очень хорошо ладим, редко ссоримся, он прекрасный человек. Я за 4,5 года несколько раз хотела расстаться с ним, но он …

Кира
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

жаба болотная

Эй, нищеййопп, похоже я баба не твоего масштаба. Но ты не отчаивайся, ведь новосёлов сотоварищи всегда тебя поддержит, расскажет тебе, как за тобой выстроится очередь из восемнадцатилетних моделей с приданым, со справкой о девственности от церковного гинеколога.

Монашка
#52

Автор, вот моя история. Я встречалсь с парнем 5 лет,именно встречалась. Сначала студентами были, потом финансовые проблемы. Мой бывший конечно был маменькин сынок. Хотя при желании можно было бы жить вместе. Не могу сказать, что я этого безумно хотела, но наши отношения как то застопорились. И как то со временем, далеко не сразу, меня не влюбила его семья. Объективных причин нет. Так вот последний год он меня буквально измучил,.уходила много раз, валялся в ногах и *****. Потом миримся, его семья истерики закатывает, расстаёмся- его семья опять истерит. Итог- собрала все силы и ушла. Ну сколько всего я наслушалась о себе кошмар, были и угрозы и оскорбления. Прошло уже достаточно времени. У него были отношения, может и сейчас есть. Такие же длительные тоже самое.

Гость
#53

По теме, автор. Уж сколько раз твердили , долго с мужиком не встречайся, не живи с ним до свадьбы, сразу не давай, не в коня корм. Нарушив все правила, вы неистово пытаетесь затолкать в загс того, кто на вас ***** забил с самого начала. Мой совет, молча собрать вещи и сбежать в другой город. Через полгода пройдёт, станешь злой весёлой пофигисткой, и в загс будут тянуть тебя. Почувствуешь разницу

Гость
#54

Эгегей, где вы, прынцы, виконты и бароны нищейййоопские с враждебной гнусной сраницы? Булки, палки, яйки и стручки мохнатые, дурнопахнущие? Давай все сюда, немытые конфиденты новосёлова.

Гость
#55

Мы с мужем поженились через 5 лет гражданского брака.

Гость
#57

момент...
И собираете вещи и со словами: "я тебя не бросаю, я тебя жду! Такого, который меня достоин!" уходите жить к родителям и начинаете встречаться с мужиками - еженедельно ходить на свидания с новым мужиком.[/quote] слушай, а фотка твоя? Очень ты симпатишный, ежели твоя.

A
#58
Гость

По теме, автор. Уж сколько раз твердили , долго с мужиком не встречайся, не живи с ним до свадьбы, сразу не давай, не в коня корм. Нарушив все правила, вы неистово пытаетесь затолкать в загс того, кто на вас ***** забил с самого начала. Мой совет, молча собрать вещи и сбежать в другой город. Через полгода пройдёт, станешь злой весёлой пофигисткой, и в загс будут тянуть тебя. Почувствуешь разницу

+++++++Короче, резюмирую для такиз ту пых как автор....если ты не в браке, то не делай ничего как жена....не корми, не заботься, не живи с ним...ничего!

A
#59
Гость

Мы с мужем поженились через 5 лет гражданского брака.

ха-ха

Гость
#60
zlovlad ru

Не отпускает вас не он, а надежда и тебя приму! Если буду свободна на тот момент...
И собираете вещи и со словами: "я тебя не бросаю, я тебя жду! Такого, который меня достоин!" уходите жить к родителям и начинаете встречаться с мужиками - еженедельно ходить на свидания с новым мужиком.

слышь, фотка твоя?

Гость
#61
A

ха-ха

Да это всё бидло с антивумена пишет, про свадьбы после пяти лет гб. Чего их слушать? Этож неликвид, нанятый новосёловым за спасибо.

Золотарева
#62

он говорит вам "жди" потому что вы ждете,если вы не хотите ждать,обозначьте время:эта зима и все 1 марта сворачивайте удочки в другую жизнь,не подходит?значит ждите

Гость
#63
Апрель

К тому времени, как он соберется жениться, уже разводиться пора будет)
А родители его против если, то это вообще кранты.
Вы конечно можете дожать как-то его и тд, но принесет ли это вам радость??

Апрель, согласна, видимо у девушки еще материальные проблемы. Раз так уцепилась. Я бы сказала- ждать не буду. Я буду в поиске, если придешь с предложением и я все еще вдруг буду любить и свободна, то может быть. А может нет уже. Ничего хорошего не будет.

#64

Семья - это не штамп и не кольцо. Это двое людей, вместе живущих, ведущих хоз-во, решающих совместные семейные проблемы. А ваши отношения, я вообще не поняла, на чем построены - за ручку гуляете, в кино ходите? Поговорите вы нормально друг с другом, если его не устраивает переход на нормальные серьезные отношения - значит вам не по пути.

Гость
#66

Не понимаю чего так всем этот статус нужен, вы будете женой еще всю жизнь оставшуюся, и матерью тоже. Неужели не хочется быть просто пока еще девушкой, легкой, без обязательств, и багажа. Пусть у вас есть парень, это нормально, хорошо
А муж, это как то по теткински, слишком взросло.
Зачем спешить?
Есть девушки в 30-35 лет, а есть бабы уже в 27.
От образа жизни, от образа мыслей и вашего настроя зависит Ваша внешность и привлекательность для мужчин.
Покажите своему чудаку, что вы легкая, красивая, и свободная в душе, он снова станет бегать за вами, и добиваться, и возможно САМ захочет сделать предложение.
Ведь дожимать его это противно, как потом будешь чувствовать? Всю жизнь жить с ним и думать, что он не хотел, что это навязано, и потом появится новый страх, что он сбежит! И скорее всего это произойдет...
Удовлетворения от этого вымученного предложения не будет.
И потом, вы не русская и жених? Или из деревни? Зачем им девственница? Что за бред?

Кира
#67

я достаточно себя уважаю чтоб кого-то заставлять жениться на мне! Не я, а он должен меня оставить в покое, я его не оправдываю мне эти обещания уже надоели, и решила написать спросить у нормальных адекватных женщин, бывало ли у них такое как она поступали в таких ситуациях и очень много похожих примеров я прочла, на счет девственница-ты это правда, его мать говорила вот не была бы она разведенной мог бы как-то, для них главное чтоб была девственница! Вы знаете, многие тут думаю я прям выпрашиваю загс или заставляю нет! моя самооценка при себе и гордость тоже, но одними обещаниями всю жизнь не прожить, Этот человек которого вы говорите оставь в покое! когла я ухожу от него он начинает меня преследовать, звонить на работу когда мобильный выключен говорить всем сотрудникам передайте ей чтоб ответила на мои звонки , и.т.д понимаете? когда я рискую остаться без работы, приезжать сидеть у меня в подъезде и писать, звонить как ему плохо, дай шанс и все будет по другому, что я такая не хорошая не верю ему и не хочу ждать ! спасибо тем кто пожелал удачи, Всем вам наилучшего, неадекватные прошу мимо вам не понять женскую солидарность и женские разговоры .

Алиса
#68
Кира

я достаточно себя уважаю чтоб кого-то заставлять жениться на мне! Не я, а он должен меня оставить в покое, я его не оправдываю мне эти обещания уже надоели, и решила написать спросить у нормальных адекватных женщин, бывало ли у них такое как она поступали в таких ситуациях и очень много похожих примеров я прочла, на счет девственница-ты это правда, его мать говорила вот не была бы она разведенной мог бы как-то, для них главное чтоб была девственница! Вы знаете, многие тут думаю я прям выпрашиваю загс или заставляю нет! моя самооценка при себе и гордость тоже, но одними обещаниями всю жизнь не прожить, Этот человек которого вы говорите оставь в покое! когла я ухожу от него он начинает меня преследовать, звонить на работу когда мобильный выключен говорить всем сотрудникам передайте ей чтоб ответила на мои звонки , и.т.д понимаете? когда я рискую остаться без работы, приезжать сидеть у меня в подъезде и писать, звонить как ему плохо, дай шанс и все будет по другому, что я такая не хорошая не верю ему и не хочу ждать ! спасибо тем кто пожелал удачи, Всем вам наилучшего, неадекватные прошу мимо вам не понять женскую солидарность и женские разговоры .

Тогда остается только жестко его послать матом. Некоторые мужчины понимали когда я их так посылала и унижала каким нибудь словом. Это работает. Покажи ему что ты его перестала уважать. У них же иички самое важное место ))) Они боятся когда кто то не признает в них мужчину из за одного только наличия иичек ))))))

Гость
#69
Апрель

Вы поймите, когда родители против - это очень неблагоприятный фактор! А при том, что он и сам не спешит жениться, то и никогда не пойдет против родителей в этом смысле.

Согласна

Гость
#70

У меня тоже так было.4 года мозги компассировал!!!расстовалась не раз с ним!!пыталась с кем то позн-ся,влюбится за это время расстований,не получалось.и в черн список его ставила и т.д и т.п.находил меня и все заново!!!в итоге в очередной раз когда с ним рассталась через пару недель поехала в др город справлять др и встретила свою судьбу!!хотя не хотела с кем то знакомится в этот раз!!а бывший даже не поздравил!про встречались мы 7 мес и свадьба.предложение уже через 2 мес сделал.а я на свой страх и риск согласилась!я сразу почувствовала этого человека родным именно родным!мне было с ним оч тепло!!!да и типаж бывшего,только характер др!!!5лет женаты!были всякие проблемы:и в интиме,и с родств,и деньгами и т.д Сейчас ждём девочку,мальчику 4 г!я не жалеюююю!!!много с ним прошли!!!самый лучший друг,муж,папа и в интиме притерлись.он просто не опытный был!А бывший кстати очень пожалел!!!!!до сих пор не женат.35лет.находил девушку похожую на меня оч и так же зовут и сына ему родила!!!нифига!!!т.к как бы люди не были похожи,все равно разные!!!вот так!я вам хочу сказать:настоящий мужик(а не маменькин сынок),который вас полюбит пойдёт на все ради вас!(мой муж пошёл против воли отца-деспота)!!не треть время!!!мужики любят стерв!приходишь и говоришь:я тебя люблю так и так,ноооо себя я тоже люблю.хочу стабильности,детей,вместе жить!нам надо расстаться хоть и любя!И все.но к этому ты должна быть готова морально,чтоб потом не сорваться,не позвонить ему или не принять его просто без кольца!поверь,если ты мужику нужна,он горы свернет!!!!может пройти мес,пол года,а если нет то и суда нет!!!только не принимай просто!он должен прийти с кольцом или просто предложение сделать!!!и не бойся!!свято место пусто не бывает!а так твоя аура заполнена им и никто не может подойти!если все таки расстанетесь,не сиди дома,расправы крылья как бы не было тяжко!!!под лежачий камень вода не текет!!!!Удачи тебе!

Гость
#71

Вот такой длинный текст получился!!многое могла бы ещё написать!надеюсь суть ясна!!если что спрашивай!!

Гость
#72

Муужчина-это охотник!!!!!(дааажжее саммммыый инфантильный представитель)!!и чем больше лет встречаний проходит,тем больше у него пропадает интерес!!он понимает:все она моя,никуда не денется!по встречались год-два и все,если за это время не делает предложение,то в основном это крах.или живут ГБ много лет,а потом все!!мужчине то хорошо,а женщина не защищена ни чем!или встречаются 5-7 лет,бывают свадьбу даже делают и разбегаются быстро!!!!потому что когда так долго встречаются,уже что-то не так в отношениях!но люди привыкают и уже сложно разобраться!!куча примеров!!это психология товарищи!!и девушки начните себя уважать и мужчины у нас по меняются!!

Гость
#73
Гость

Не понимаю чего так всем этот статус нужен, вы будете женой еще всю жизнь оставшуюся, и матерью тоже. Неужели не хочется быть просто пока еще девушкой, легкой, без обязательств, и багажа. Пусть у вас есть парень, это нормально, хорошо
А муж, это как то по теткински, слишком взросло.
Зачем спешить?
Есть девушки в 30-35 лет, а есть бабы уже в 27.
От образа жизни, от образа мыслей и вашего настроя зависит Ваша внешность и привлекательность для мужчин.
Покажите своему чудаку, что вы легкая, красивая, и свободная в душе, он снова станет бегать за вами, и добиваться, и возможно САМ захочет сделать предложение.
Ведь дожимать его это противно, как потом будешь чувствовать? Всю жизнь жить с ним и думать, что он не хотел, что это навязано, и потом появится новый страх, что он сбежит! И скорее всего это произойдет...
Удовлетворения от этого вымученного предложения не будет.
И потом, вы не русская и жених? Или из деревни? Зачем им девственница? Что за бред?

Не спорю,многие так торопятся ЗАМУЖ!!а тетки взрослые нам говорят:ну куда вы торопитесь!!стирать,убирать и т.д ? Мы же их не слушаем!!!думаем:сама то замужем!!!а нам советует!))да надо наслаждаться свободой,молодостью,лёгкостью!!!!но всему своё время!и у каждого оно своё!!!я вот до 25лет вообще об этом не думала(считаю,что надо состоятся как личность,в профессии,погулять)к 30 годам созрела и вышла замуж!!!все вотвремя надо делать!!!конечно детей мне кажется раньше надо рожать!!но здесь автору плохо!она ходит по кругу и понимает,что уже хочет намного больше!(стабильности,быт,детей,свадьбу наконец с любимым)а он не ведётся и не колышится!!здесь ставить вопрос ребром надо!!!!только готовой надо быть ко всему и при поднести правильно!!!если опять начнёт юлить,то расставаться!!!

Гость
#74
Кира

я достаточно себя уважаю чтоб кого-то заставлять жениться на мне! Не я, а он должен меня оставить в покое, я его не оправдываю мне эти обещания уже надоели, и решила написать спросить у нормальных адекватных женщин, бывало ли у них такое как она поступали в таких ситуациях и очень много похожих примеров я прочла, на счет девственница-ты это правда, его мать говорила вот не была бы она разведенной мог бы как-то, для них главное чтоб была девственница! Вы знаете, многие тут думаю я прям выпрашиваю загс или заставляю нет! моя самооценка при себе и гордость тоже, но одними обещаниями всю жизнь не прожить, Этот человек которого вы говорите оставь в покое! когла я ухожу от него он начинает меня преследовать, звонить на работу когда мобильный выключен говорить всем сотрудникам передайте ей чтоб ответила на мои звонки , и.т.д понимаете? когда я рискую остаться без работы, приезжать сидеть у меня в подъезде и писать, звонить как ему плохо, дай шанс и все будет по другому, что я такая не хорошая не верю ему и не хочу ждать ! спасибо тем кто пожелал удачи, Всем вам наилучшего, неадекватные прошу мимо вам не понять женскую солидарность и женские разговоры .

Нет,ты не должна просить его женится!никто и не говорит!просто ты как ПОРЯДОЧНАЯ СТЕРВА) ему говоришь мягко и пушистого,что хоть и любишь его сильноооо,но такие отношения тебя не устраивают!!!и уходишь(мужчины кстати больше помнят тех,кто их оставил,т.к они-собственники)и все,ты обозначила,что эту котовасию длиною в жизнь ты терпеть небудешь,хоть и любишь его!!вот посмотришь:при бежит!!!а если нет,то место для др освободится и душа переболит!!ты в любом случае ввигрываешь!это проверка для него(пускай подумает)))я вот тоже мучилась,вовремя не рассталась по потом в новых отношениях металась!!т.к столько лет даром не проходяттт!!

Кира
#75

к счастью и гордость и самооценка моя при себе , это для тех кто пишет оставь в покое или насильно заставлять жениться или тащишь в ЗАГС, я уходила собирала веши говорила все оставь меня в покое! Этот человек преследовал, находил номера сотрудников звонили им "скажите ей пусть ответит на мои звонки или включит телефон" естественно я рисковала потерять работу и было очень не приятно что все уже знали о моей личной жизни! Вот и вынуждена была выслушать его чего он хочет чтоб немедленно прекратил все это! Вот тогда этот человек умоляет меня дай шанс и ты увидишь что все нечего ждать и мы приступим к своим планам последний шанс дай и ничего не говори ты увидишь все сама, Не бросай все когда уже мы всего добились, понимать вот это 1% От его слов зачем это ему? и все продолжается ло тех пор пока не дашь ему этот шанс и все никаких действий, Просто-мне-надоело если он не планировала и ее уверен в себе зачем просто так убиваться? да, понимаю ему удобно, но он мог бы встречаться с другими девушками и ничего им не обещать, я так и говорила, я тебя упрекать не буду, найди себе девушку с которой вас устроят такие отношения в чем проблема, впервые в жизни я дала человеку столько шансов видимо потому что были чувства, обычно я ухожу олин ра и все назад пути нет, Просто чтоб убедиться в том что реально человек просто очень хорошо умеет кадрить мозги вот и все.

Кира
#76
Гость

я достаточно себя уважаю чтоб кого-то заставлять жениться на мне! Не я, а он должен меня оставить в покое, я его не оправдываю мне эти обещания уже надоели, и решила написать спросить у нормальных адекватных женщин, бывало ли у них такое как она поступали в таких ситуациях и очень много похожих примеров я прочла, на счет девственница-ты это правда, его мать говорила вот не была бы она разведенной мог бы как-то, для них главное чтоб была девственница! Вы знаете, многие тут думаю я прям выпрашиваю загс или заставляю нет! моя самооценка при себе и гордость тоже, но одними обещаниями всю жизнь не прожить, Этот человек которого вы говорите оставь в покое! когла я ухожу от него он начинает меня преследовать, звонить на работу когда мобильный выключен говорить всем сотрудникам передайте ей чтоб ответила на мои звонки , и.т.д понимаете? когда я рискую остаться без работы, приезжать сидеть у меня в подъезде и писать, звонить как ему плохо, дай шанс и все будет по другому, что я такая не хорошая не верю ему и не хочу ждать ! спасибо тем кто пожелал удачи, Всем вам наилучшего, неадекватные прошу мимо вам не понять женскую солидарность и женские разговоры .

Нет,ты не должна просить его женится!никто и не говорит!просто ты как ПОРЯДОЧНАЯ СТЕРВА) ему говоришь мягко и пушистого,что хоть и любишь его сильноооо,

собрала вещи уже и честно всегла было обидно до слез, я сейчас уже устала от всего и от того что мною пользовались собрала вещи не стала слушать когда подошел мол не глупи, оставь все, мол ты меня не правильно поняла , дала понять что лапшу уже вешать некуда и это все . лучше сейчас чем потом и с ребенком не Дай бог, переживу, соберусь..

Гость
#77

ку с которой вас устроят такие отношения в чем проблема, впервые в жизни я дала человеку столько шансов видимо потому что были чувства, обычно я ухожу олин ра и все назад пути нет, Просто чтоб убедиться в том что реально человек просто очень хорошо умеет кадрить мозги вот и все.[/quote] Кира, ну ты что глупая? У тебя с головой не порядок? Какая тебе разница, что он говорит и хочет? Главное что хочешь Ты. Ты хочешь замуж, он женится не хочет. Но ему приятно тебя пользовать и найопывать. Если тебя просто отпустить, то надо искать новую бабу, дуть ей в уши про любофф, неизвестно поведётся ли кто на слова, ***** то всё меньше. А ты всегда под рукой, всему веришь, сути вещей не видишь. Вот он и делает так. Что тебе ещё не ясно???

Гость
#78

Кира , прочти предыдущий коммент и наклей его себе на зеркало. Придёшь в себя сразу

Кира
#79
zlovlad ru

Не отпускает вас не он, а надежда и страх менять что-то в жизни. Ибо сейчас у вас пусть и полумертвая, но синичка в руке, а потом ?
Как решить эту проблему? Очень просто!
Не расставаясь с ним официально, уйти от него.
Вы говорите - милый - ты замуж не зовёшь, и денег особо не зарабатываешь - я не вижу с тобой перспективы. Поэтому ухожу. Когда ты изменишь что то в лучшую сторону - приходи - я с радостью тебя приму! Если буду свободна на тот момент...
И собираете вещи и со словами: "я тебя не бросаю, я тебя жду! Такого, который меня достоин!" уходите жить к родителям и начинаете встречаться с мужиками - еженедельно ходить на свидания с новым мужиком.

спасибо за совет )))

Кира
#80

спасибо вам всем за ваши советы, примеры, и добрые пожелания, правда вы мне рассказали глаза на многое , я будто была под гипнозом, естественно сама понимала что, что-то не так и жила в сомнениях так как видела что на него я ее могу положиться, так как я вижу как он разговаривает с родителями по телефону и сразу понимаешь что он их боится. мне такой мужчина не нужен, правда мне намного легче было бы если бы мы с ним жилибы просто так без надежд и обещаний мне было бы легче, Не понимаю зачем нужно было врать "Хочу детей, Хочу чтоб ты была матерью моих детей" Он отвозил меня даже на анализы для подготовки планирования ребенка, то есть все вот так вот главное никто его не заставлял этого делать он сам говорил об этом, Если бы до меня не было бы разницы от кого рожать , я бы давно родила , для меня важно чтоб отец моего ребенка был надежным человеком который сам этого хочет и готов к этому, естественно для меня важно так же чтоб была гармония и взаимопонимание... так что мне такой слабый который сам говорит хочу ребенка, зимой загс, то финансы поют романсы, то опять жди.. спасибо всем-За добрые советы )) я завтра домой к маме вещами )

Кира
#81
Гость

Вот такой длинный текст получился!!многое могла бы ещё написать!надеюсь суть ясна!!если что спрашивай!!

Все верно спасибо, согласна с вами полностью, Он уже сам понимает что не может мне говорить тоже самое, я это слышу уже 4,5 года просто на словах. а новое что-то придумать уже не может, да и я устала уже, я говорила ему словами меня не сможешь удержать рядом, Где действия? на что он отвечал какие действия? мол ты сама хочешь расстаться ты же не хочешь ждать )) меня эти слова сегодня просто убили)) ЖДАТь боже как я уже ненавижу это слово :) Все уже, Все обещания и слова уже просрочены, время прошло, а на деле ноль только мои годы и силы ушли.

Алиса
#82
Кира

Все верно спасибо, согласна с вами полностью, Он уже сам понимает что не может мне говорить тоже самое, я это слышу уже 4,5 года просто на словах. а новое что-то придумать уже не может, да и я устала уже, я говорила ему словами меня не сможешь удержать рядом, Где действия? на что он отвечал какие действия? мол ты сама хочешь расстаться ты же не хочешь ждать )) меня эти слова сегодня просто убили)) ЖДАТь боже как я уже ненавижу это слово :) Все уже, Все обещания и слова уже просрочены, время прошло, а на деле ноль только мои годы и силы ушли.

Чего ждать то? Наверное хотел купить квартиру с родительской помощью до брака поэтому и не женился )))) Чтобы совместнонажитым не было )))

Гость
#83

Выбирай хорошего парня,который тебя больше любит и не на словах,а на деле!!!!у нас были очень большие проблемы с его родителями,точнее с отцом-тираном!он не хотел,чтобы свадьба состоялась!!мой пошёл против отца!хотя всегда слушал его!а вскоре и уехали с того города!!!я настояла!!мой потерял работу,отношения с отцом,поменял город.9месяцев не мог работу потом найти,т.к откуда он увольнялся,не понравилось,что он ушёл и наговаривали на него новым работ-м!!вообще если парень любит,он сделает все чтоб вам было хорошо!!!я тоже не сразу полюбила,но полюбила!изначально мне он нравился конечно!и нравилось отношение ко мне!!!!и не могла понять люблю или нет!на расстоянии,а тут бывший рядом по окнами маячил,рядом жил!тяжело было!нооо мой будущий муж окружил меня такой заботой и вниманием даже на расстоянии,что я растаяла!!!!со временем полюбила,просто любовь эта спокойная,не больная как с бывшим!не зря поговорка есть,что женщина с годами может полюбить за отношение к себе,детям и т.д тем более бабы привязчивые такие мы!а мужчина или он полюбил изначально или нет!!т.к мужчина охотник!!!или есть вариант,что только себя всю жизнь любит!!!так что выбирайте не только сердцем мужа будущего!!и не бойтесь что-то менять!!!!под лежачий камень вода не течёт!!!

Кира
#84
Алиса



Чего ждать то? Наверное хотел купить квартиру с родительской помощью до брака поэтому и не женился )))) Чтобы совместнонажитым не было )))

ждать когда он сможет зарабатывать достаточно денег чтоб родить ребенка. мы к этому шли 4 года ) так что не плохо зарабатывает и сам ни от кого не зависит. Оказывается нужно ждать ) Не знаю чего) просто жди и через 2-3 года скажет извини я так и не смог нормально заработать отложить денег, жди мое повышение через 2-3 месяца и зп повысится ) мы это ждали год назад ))

Алиса
#85
Кира

ждать когда он сможет зарабатывать достаточно денег чтоб родить ребенка. мы к этому шли 4 года ) так что не плохо зарабатывает и сам ни от кого не зависит. Оказывается нужно ждать ) Не знаю чего) просто жди и через 2-3 года скажет извини я так и не смог нормально заработать отложить денег, жди мое повышение через 2-3 месяца и зп повысится ) мы это ждали год назад ))

Рождение ребенка и женитьба никак не связаны. Просто время тянул чтобы без обязательств жить. Привязанность у него есть, отпускать не хотел, но и жениться тоже не хотел. Бывают такие противоречивые эмоции у мужчин. Просто сказать они об этом не могут вслух, чтобы не обидеть что не хочет с тобой всю жизнь быть, а только несколько лет, пока эмоции есть. А про семью и детей они говорят чтобы интерес к себе подогревать. Они ВСЕ так делают.

Гость
#86
Гость

автор, я была в похожих отношениях 5,5 лет. ну как, мы 4 года в одной стране жили, потом я вернулась в Россию.так на 4й год я уже думала- зачем мне мужчина, который так ко мне относится?тоже было мноого истерик с моей стороны, прежде чем я все осознала сама и поняла что ждать нечего.ну и любовь огромная прошла.нельзя же любить когда ты не любима.
мой мне таки сделал предложение, а мне уже не надо было, после 4ъх лет уже осталась одна усталость от отношений и глубокое разочарование в них и в человеке и его отношении ко мне.розовые очки спали.
бывший сейчс уже с другой встречается, хотя расстались недавно.я себе взяла паузу настолько, насколько потребуется.мне 27. стала оочень требовательной к мужчинам и поняла что шагу не ступлю без хорошего ко мне отношения, ну и вряд ли буду очень серьезно воспринимать отношения пока предложения не поступило.одно дело обещать и разговаривать, а другое - делать.
ну и над собой во всех направлениях поработала.главное - научилась себя ценить и свои интересы и время.думаю, такой тип мужчин мне больше не попадется, а в юности была очень неуверена в себе, как я сейчас понимаю, вот и налетела.сейчас совсем другие мужчины окружают, и отношение как к королеве.хороший мне дали урок.
автор, это вы сами не уходите.в вас еще теплится надежда, что все будет как вы хотите.вы не видите трезво пока что человеку вы на самом деле не нужны.когда нужны - действуют совсем по другому.и уж ползать с разговорами о предложении не приходится.вы сама пока его оправдываете.но поверьте, настанет момент, когда вам все это надоест.

Точно, мне через 20 лет надоело. Многовато, конечно, но ведь одумалась!
Я молодец! (только не надо сарказма -некоторые до конца жизни живут в иллюзиях.) А я все-таки это сделала!

Кира
#87
Гость

Выбирай хорошего парня,который тебя больше любит и не на словах,а на деле!!!!у нас были очень большие проблемы с его родителями,точнее с оотой и вниманием даже на расстоянии,что я растаяла!!!!со временем тем более бабы привязчивые такие мы!а мужчина или он полюбил изначально или нет!!т.к мужчина охотник!!!или есть вариант,что только себя всю жизнь любит!!!так что выбирайте не только сердцем мужа будущего!!и не бойтесь что-то менять!!!!под лежачий камень вода не течёт!!!

спасибо ) очень рада за вас, что у вас все сложилось лучшему счастья вам! приятно читать такие истории. спасибо за поддержку !! :) у моего смелости не хватит ) поэтому дома знают его характер вот манипулируют, когда они заказывали скандал он кушал их не настаивал не говорил свое слово , знаю очень много примеров когда все были против девушки, за то мужчина природным так, что сейчас все любят и уважают. Это конечно я просто рассказываю что к чему, я об этом не знала, Он все это время говорил мне мама хорошо к тебе относится , и когда я начала говорить, так хорошо что мы за эти годы даже не знакомы? я поняла что он мне врет что-то не договаривает, оказалось они против ) я сперва конечно была в шоке от сказанных слов , так как мне говорили совсем другое , впервые в жизни встречаю такое чтоб были против меня , мое мировоззрение и уважение к себе не позволит мне насильно лезть туда где мне не рады, развод это не позор, чтоб из-за этого я ходила перед ними с опущенной головой, тем более у них в роду женщины многие второй раз замужем, Она как женщина должна была этого понять:) да )) когда его брат пришел домой и сказал есть девушка которая ему нравится , мама побежала через неделю синей знакомиться потому что она была из богатой семьи) обидно конечно, и противно от их запросов. Ну и скатертью дорожка, Это к лучшему я чувствую. спасибо за то, что уделили время написали свои историю , Всего хорошего :)

Гость
#88
Кира

...
Просто я его и не заставляю , говорю: " Нам не по пути , оставь в покое , Не ищи , Не приходи, Не звони, Не плачь!" Не понимаю зачем устраивать такой концерт если не намерен жениться, там такие обещания клятвы , аж стыдно не верить когда рассказывает. самое главное все забывается и не затрагивает первым ) До тех пор пока не повторится расставание . Все верно , Спасибо

Зачем вам это понимать? Пока вы пытаетесь найти то, чего нет - годы пролетают
Вашу проблему вы только что написали "стыдно не верить". Расшифровываю - "кармическая задача" перестать быть чересчур доверчивой. Пока это не преодолеете, будете елозить лицом по асфальту судьбы. Не этот, так другой парень начнет лить воду в уши, только потому, что вы стыдитесь показаться недоверчивой.
Прорабатывать пока 2 задачи - 1.стыд 2. доверчивость

Алиса
#89
Кира

у моего смелости не хватит

Почему вы называете его своим? Вы же расстались вроде.

Гость
#90

:) у моего смелости хорошо к тебе относится ,***** знакомы? я поняла что он мне врет что-то не договаривает, оказалось они против ) я сперва конечно была в шоке от сказанных слов , так как мне говорили совсем другое , впервые в жизни встречаю такое чтоб были против меня , мое мировоззрение и уважение к себе не позволит мне насильно лезть туда где мне не рады, развод это не позор, чтоб из-за этого я ходила перед ними с опущенной головой, тем более у них в роду женщины многие второй раз была из богатой семьи) обидно конечно, и противно от их запросов. Ну и скатертью дорожка, Это к лучшему я чувствую. спасибо за то, что уделили время написали свои историю , Всего хорошего :)[/quote]
Спасибо!!!и ты встретишь парня достойного!!!не теряй время!!!тем более время надо ещё,чтобы отпустить этого!!!это ладно у меня быстро получилось,я не опомнилась за 7мес!!тем более на расстоянии!а перед свадьбой у меня такой мондраж был!!!я плакала(точнее рыдала),хотела к бывшему!!!первый год тоже плохо жили!ещё и бывший нашёл меня!!!вообщем тяжело было!!что есть и кто есть хорошо и плохо!!а бывший опять только языком трепал!!!!!а муж показал себя делом.на отдыхе(после которого я хотела разводится с ним)мне пришлось туго,операция не плановая!!!!как он заботился,дорого стоит!!потом мы сьездили к Матроне в Москву(покровский монастырь)очень она помогла мне!!!!советую!!!!я не знала,что просить у неё.и слова сами пришли:направить на путь истинный и правильный для меня!!!!через 2 мес я забеременела!!!!да и бывший за это время проявил себя во всей красе!!!!посмотри в инете почитай про мощи Матроны!!!!!и ты же видешь,что он маменькин сынок!!!!?он так и будет!и каждая невестка будет плоха!!!!тебеэто ненадо!!!!вообщем не бойся!!!делай четко все и отрубай совсем!!!!любит!,прибежит и все будет!нет,так и слава богу!!!в др отношениях умнее будешь!!!время и душу не растрачивай!!!и обратись к Матроне!

Гость
#91
Гость

Гостьавтор, я была в похожих отношениях 5,5 лет. ну как, мы 4 года в одной стране жили, потом я вернулась в Россию.так на 4й год я уже думала- зачем мне мужчина, который так ко мне относится?тоже было мноого истерик с моей стороны, прежде чем я все осознала сама и поняла что ждать нечего.ну и любовь огромная прошла.нельзя же любить когда ты не любима.
мой мне таки сделал предложение, а мне уже не надо было, после 4ъх лет уже осталась одна усталость от отношений и глубокое разочарование в них и в человеке и его отношении ко мне.розовые очки спали.
бывший сейчс уже с другой встречается, хотя расстались недавно.я себе взяла паузу настолько, насколько потребуется.мне 27. стала оочень требовательной к мужчинам и поняла что шагу не ступлю без хорошего ко мне отношения, ну и вряд ли буду очень серьезно воспринимать отношения пока предложения не поступило.одно дело обещать и разговаривать, а другое - делать.
ну и над собой во всех направлениях поработала.главное - научилась себя ценить и свои интересы и время.думаю, такой тип мужчин мне больше не попадется, а в юности была очень неуверена в себе, как я сейчас понимаю, вот и налетела.сейчас совсем другие мужчины окружают, и отношение как к королеве.хороший мне дали урок.
автор, это вы сами не уходите.в вас еще теплится надежда, что все будет как вы хотите.вы не видите трезво пока что человеку вы на самом деле не нужны.когда нужны - действуют совсем по другому.и уж ползать с разговорами о предложении не приходится.вы сама пока его оправдываете.но поверьте, настанет момент, когда вам все это надоест.
Точно, мне через 20 лет надоело. Многовато, конечно, но ведь одумалась!
Я молодец! (только не надо сарказма -некоторые до конца жизни живут в иллюзиях.) А я все-таки это сделала!

Молодец!!никогда не поздно начать все с чистого листа!!ты теперь не одинокая,а свободная!!!а свято место пусто не бывает!!!наслаждайтесь жизнью!!

Кира
#92
Гость

К тому времени, как он соберется жениться, уже разводиться пора будет)
А родители его против если, то это вообще кранты.
Вы конечно можете дожать как-то его и тд, но принесет ли это вам радость??

Апрель, согласна, видимо у девушки еще материальные проблемы. Раз так уцепилась. Я бы сказала- ждать не буду. Я буду в поиске, если придешь с предложением и я все еще вдруг буду любить и свободна, то может быть. А может нет уже. Ничего хорошего не будет.

простите что? уцепилась? За что? не зная что к чему не пишите бред, а он кто? миллионер? или может одевал обувал меня? бриллианты дарил? Не смешите меня .

Кира
#93
Алиса


у моего смелости не хватит

Почему вы называете его своим? Вы же расстались вроде.

" у моего" я выделила в теме чтоб было ясно о ком речь , я же только сегодня приняла решение о расставании )

Инга
#94

Это не любовь ,а привязанность.Если бы любили ,то не думали бы о расставании.Не теряйте шанс с другим мужчиной.У кого то и одного нет,а у вас выбор.А насчет девственницы,ну чего вы хотели?Родители всегда хотят лучшего своим детям,а вы уже опытная женщина и Бог знает сколько у вас мужиков было.Удачи вам

Гость
#95

В вашей ситуации надо собрать манатки и уйти. Если боится потерять, приползёт и рас пишется в тот же день. Если в течении максимум месяца не приползёт и не пойдет на все ваши условия, рвите и выходите за другого. Но я думаю, что если есть человек, который зовет вас замуж, зная, что живете с другим, значит с ним вы будете жить как за каменной стеной и со временем поймете, как вам повезло, что вы перестали мурыжиться с этим типом, который постоянно находит отмазки. Жизнь намного проще и прозаичнее чем кажется. Если мужик не женится, значит не хочет, если не хочет - ну нет там истинных чувств. Оно вам надо?

Гость
#96
Кира

я достаточно себя уважаю чтоб кого-то заставлять жениться на мне! Не я, а он должен меня оставить в покое

Нет , именно Вы должны его оставить в покое. Потому что это вы ведетесь на его лапшу и обещания. Если женщина не хочет что-то терпеть , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет, она УХОДИТ! Раз и навсегда. Значит вы хотите и вас устраивает. Вам удобно. Найдите в себе силы и оставьте его! Обещать это не делать ! Он наобещал с три короба, лишь бы Вас вернуть, потому что страшно стало что останется один (даже на какое-то время), вы вернулись - и он успокоился. Можно дальне жить-поживать. До следующего раза. И так бесконечно. Подумайте, это Ваша жизнь. Хотите ли дальше терять время ?

Гость
#97

Мы 5 лет прожили в ГБ, потом поженились. Практически все то же самое было. Умолял , звонил , писал любовные поэмы, обещал и прочее. Все повторялось с периодичностью примерно раз в полгода. Я никого не заставляла. Просто говорила давай расстанемся нормально без театра , и я начну строить свою жизнь. Раз ты не можешь сделать меня счастливой. Он бросался в ноги - ни за что и никогда, не отпущу тебя не отдам никому и так далее. На 5м году я уже наступила на гордость и поставила перед фактом - либо мы женимся в этом году (а был уже апрель ) , либо расстаёмся. До этого никогда так не говорила. Ну и в общем в этот же вечер начали искать ресторан для свадьбы. Поженились через 3 месяца.
Хотя скажу , что ничего не изменилось. Мы ссоримся с таким же театром по другим причинам. В итоге теперь разводимся.

Гость
#98

Автор, ваш МЧ мусульманин? По описанию очень похоже.
Он может вам такие песни петь, а по факту ничего. Знаю несколько таких примеров.
Уходите и себе дороже

Гость
#99
Кира

АпрельК тому времени, как он соберется жениться, уже разводиться пора будет)
А родители его против если, то это вообще кранты.
Вы конечно можете дожать как-то его и тд, но принесет ли это вам радость??
я уже чувствую что я истащена, естественно я и вслух ему говорила что, мне мужчина который не может принять решение за 4,5 года не может, не нужен. Чтоб я поверила в общении загс зимой. Про родителей он признался недавно, раньше он говорил что они хорошо ко мне относятся, и я удивлялась так хорошо что за все эти годы я с ними не знакома? и в конце признался что они устроили скандал, расставайся, нам нужна девственница и при деньгах чтоб хорошее приданое было) Он так и передал мне , мне конечно было очень плохо от этих слов. Я уважаю себя и вешаться насильно никогда не стану. Просто когда человек устраивает истерику и говорит ты все вот так бросишь когда мы добились всего и уйдешь? мне кажется мною просто манипулируют так как одни слова.

Он из мусульманской семьи? Обычно они хотят невестку-девственницу,и с приданым,да еще и одной с ними национальности.

Гость
#100

"мы сделаем загс", семье нужна девственница - вы сделали мой день!!!! )))))))) Пишите исчо!