Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Добрый день! хочу поделиться своим состоянием души. уже как полгода узнала, что у мужа, теперь бывшего, есть ребенок, которому два года. Дома творится кошмар. Он не уходит, с женщиной любимой …

Любовь
38 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
кэтрин

Гость
у вас мозгов как у курицы. Как вообще в голову такие категоричные выводы могли прийти, только если вы заинтересованный тyпой мужик или обычная курица.
С чего вы взяли? Что в этом выводе такого страшного? По вашему виноват только мужик? ***** курицы те которые допускают такие гулянки,и терпит их..

Вы или не замужем, или замужем недавно. Смешно читать вас. "Допускают" - это что значит?

Рина
#55

Автор, темните вы...
Подайте на раздел имущества и пусть суд выслушает доводы банка и запечатает рот законодательством. У вас нет проблемы, вы просто задницу свою выгораживаете и на ребёнка вам плевать.

Гость
#57
Гость

Вы или не замужем, или замужем недавно. Смешно читать вас. "Допускают" - это что значит?

Ошибаетесь. Я замужем и уже ни один год. ) а то и значит. Если мужу захотелось загулять значит жена что то делает не так. Что то она не делает для него, и он ищет это на стороне

Гость
#61

Получается надо продать квартиру , погасить остаток ипотечного долга, и оставшиеся деньги поделить пополам. Может хватит БМ и бж по комнате купить хоть . Развод без разъезда это полная ерунда

Гость
#62

Я думаю вам еще рано с кем-то знакомится, у вас эмоциональное состояние не в том ключе. Но с мужем решать вопрос о том чтобы разъехаться нужно. Вам прежде всего нужно подумать как сын это переносит.

Гость
#63

Надо как то разъехаться в любом случае, поделить ипотеку, развестись. Так нельзя жить. Где вы до этого жили, к родителям идите. Сходите к юристу, ну как то же разъезжаются все равно, значит, есть выходы.

Гость
#64
Любовь

Добрый день! хочу поделиться своим состоянием души. уже как полгода узнала, что у мужа, теперь бывшего, есть ребенок, которому два года. Дома творится кошмар. Он не уходит, с женщиной любимой общается, меня оскорбляет на все манеры. У нас совместный сын идет в первый класс, обстановка просто безумная. Его отова любовница забрать,только он мотивирует отсутствием финансов, чтобы уходить и снимать квартиру, я делала попытки снять комнату и уйти с сыном, не хватает средств, потому что общая квартира в ипотеке, платим пополам за все. Не могу сдерживать себя и не ругаться, умом понимаю, что врежу только себе и ребенку, он то жил с этим уже как три года минимум на две семьи. Немного прихожу в себя и снова меня откатывает в уныние. Предательство переболела, как переболеть ненависть и вернуться в то состояние, когда я даже не знала о существовании бывшего, я же жила без него...

Что же Вы так не любите себя и своего ребенка. Подавайте на раздел имущества, делите ипотечную квартиру и остаток долга. В том же банке офорляете новую ипотеку, но уже на свое жильё. Он просто ждет когда Вы съедете с этой квартиры и он приведет любовницу.

Любовь
#65
Рина

Автор, темните вы...
Подайте на раздел имущества и пусть суд выслушает доводы банка и запечатает рот законодательством. У вас нет проблемы, вы просто задницу свою выгораживаете и на ребёнка вам плевать.

я не темню, мне очень плохо на душе, я ходила в банк, хотела выйти из ипотеки и отдать часть детям, однако банк не удовлетворил мою просьбу, мотивировал, что у созаемщика не хватит средств на исполнение обязательств перед ними, так же он не может отказаться, мои доходы маленькие, только брать новых поручителей, старшей дочери 20-не дают, родители-пенсионеры, выход один -купить его 1/4 по рыночной цене, а денег нет-замкнутый круг, и квартира наша не продается, нет желающих связываться с жильем в залоге

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: