Гость
Статьи
Подруга критикует …

Подруга критикует моего мужчину

Здравствуйте. Есть у меня подруга на работе, хорошо общаемся с ней. Так вот, она постоянно намекает (а иногда и прямо говорит) не очень приятные вещи о моем мужчине. Прохаживается по его внешности и материальному состоянию. Мне это очень не приятно. Он конечно не писаный красавец, обычный парень, средний заработок, не высокий (1,70), но и не *****, не алкаш и не нищий. Мы все взрослые люди- мне 29, подруге 34. Причем она разведена, бывший муж выпивал и не работал. Сейчас она свободна, часто встречается с мужчинами, серьезных отношений нет. Не понимаю, почему она так ведет себя, уже начинаю задумываться, может и правда не вижу всех недостатков своего мужчины....

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

банальная зависть

Алена
#2

Потому что вы позволяете так говорить о своем мужике. Почему просто не можете пресечь такие разговоры с ее стороны?

Гость
#3

Бросай его, а через неделю она его уже ахать будет.

Гость
#4

Завидует. Шлите лесом таких подруг. И полем.

Гость
#5
Алена

Потому что вы позволяете так говорить о своем мужике. Почему просто не можете пресечь такие разговоры с ее стороны?

+10000
И вообще, подруга... Манала я этих подруг. Вечно наровят узнать все интимные вещи, лезут в зад без вазелина... Была одна такая, все хотелось ей узнать, хорошо ли муж меня трахает, да где и как... И сама, без моих желаний, свою постельную *** рассказывала. Я ей миллион раз говорила, что её побоядушки мне нафик не нужны.... Но нет! Пока не свернула лавочку полностью- все наровила в трусы влезть.

Гость
#7

Угу, прям завидует при мне парень подруги позволял себе сказать ей гадость, или дать так шутливо пиночек, ну я тоже ей сказала , один раз.Нет надо было сказать: Замечательный мужик тебя вывез в Геленджик, а ,вообще, разводка

Гость
#10

Да ладно, так уж и не понимаете?!) да все вы понимаете))) Она одна, да еще и брак был неудачный, люди от этого добрее не становятся. Просто она озлобленная на весь белый свет, а вы видно для нее девочка для битья, пар выпускает поливая г...ом вашего мч. Неужели сложно на раз рот прикрыть "подружке"?!

гость
#11

Ну, для начала, на вкус и цвет. Для вас сойдет, для нее он стремный. И она об этом говорит. И это не значит, что она завидует и тоже его хочет. Просто автор тряпка, которая позволила обливать своего мужчинку грязью, вот и все. Конечно проще всего придумать, что она завидует))) Потешить самолюбие) Хоть плохонький, но мой, а у тебя, разведенка старая, никого-вот ты и завидуешь))

Я-Телец)
#12

правильно пишут..скажите,кривой и косой с куйем малым,а мне с ним классно))пущай подружайка обзавидуецца)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Автор

Подруга критикует моего мужчину

.
Это зависть, наверняка хочет его.
.
_

Гость
#14

А зачем вы с ней обсуждаете своего мужа? Да потом ещё и позволяете плохо о нем отзываться!? Подруга нужна для совместного распития вкусного кофе после обеда или похода в магазин за новой юбкой! А если вы начнёте с женщиной с несложившейся личной жизнью обсуждать свою личную жизнь, то получите соответствующий результат!

Я-Телец)
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это зависть, наверняка хочет его.
.
_

хохочу..
ну автор ему фиг с маслом даст вместо любимого))
все может быть,может сама подружайка начала возбуждатся и дай думаю,спровадю автора и все складно+ она чхала на автора в случае чего и скажет, он сам ко мне пришел и будет радоваться потомрасскажет,что любовь вспыхнула и прочее

друзьям нельзя рассказывать о тех,кто вам дорог автор..сказали 2 слова и хватит.

K-2
#16

Я-Телец). Читаю ваши комменты везде и вот что думаю- вам лучше не писать. Надоело читать Вашу ахинею.

Автор
#17
гость

Ну, для начала, на вкус и цвет. Для вас сойдет, для нее он стремный. И она об этом говорит. И это не значит, что она завидует и тоже его хочет. Просто автор тряпка, которая позволила обливать своего мужчинку грязью, вот и все. Конечно проще всего придумать, что она завидует))) Потешить самолюбие) Хоть плохонький, но мой, а у тебя, разведенка старая, никого-вот ты и завидуешь))

Читать, что-ли не умеете? Я что, написала что она завидует? Я как бы тоже не слепая и не говорю что мой мужик Апполон, нормальной обычной внешности. Я сама, правда, довольно симпатична, и всегда пользовалась успехом у парней, а вот подруга этакая кобылица, только к 30 тке дорвалась до секса, муж у нее первый и больше серьезных отношений не былр, поэтому и не понятно, почему она так...

Гость
#19

Автор, предложи ей секс втроём с этим мужичонкой. Увидишь, она будет согласная.

Гость
#21

Не обсуждайте с ней мужа больше. Скажите - он для меня самый хороший и не приятно что она так говорит, вот она и перестанет.

Северина
#22

Подруга плохо воспитана. То, каков ваш мужчина, каков ее бывший муж и ее теперешняя личная жизнь, не так важно.

Гость
#23
Автор

Читать, что-ли не умеете? Я что, написала что она завидует? Я как бы тоже не слепая и не говорю что мой мужик Апполон, нормальной обычной внешности. Я сама, правда, довольно симпатична, и всегда пользовалась успехом у парней, а вот подруга этакая кобылица, только к 30 тке дорвалась до секса, муж у нее первый и больше серьезных отношений не былр, поэтому и не понятно, почему она так...

Маладца))) Обocрала подругу и пишет, что не думает о зависти))))))

Гость
#24

Я так понимаю настоящих подруг практически ну и кого тут нет. Которые когда надо горой встанут, и сами с мужем/парнем помирят, от развода отговорят, проблемы решат, ну и когда надо правду в лицо скажут. Проблемы то им потом решать.

Гость
#25

Автор, от таких подруг надо держаться подальше. Да и вообще, подружки задушевные (как говорила моя бабушка) нужны девчонкам лет до 16 - 18. Потом, когда появляются серьезные отношения, семья - подружек надо держать подальше от своей семьи. Была у меня подружка еще в студенчестве. Познакомились мы с ребятами, один славный такой начал сразу оказывать мне знаки внимания - чего она только о нем не говорила! Я встречалась уже с будущим мужем - она не могла успокоиться, постоянно старалась охаять его. Когда же он проводил меня до нашего общежития и она увидела нас в окно - выскочила тихонько, мы попрощались, я зашла, а она как бы "случайно" вышла ему навстречу, у нее "подломился каблук" - и она чуть не упала ему прямо в руки. Раньше я писала об этом случае здесь на Вумане, когда говорили о таких вот подругах. Так и не удалось ей обольстить его, она продолжала отговаривать меня быть с ним, пока не уехали все мы после окончания университета.
Автор, в вашем случае - или завидует тому, что у вас складывается личная жизнь, или не может скрыть досады, что у нее не сложилось. Она всячески старается обхаять вашего мужчину, но при случае, я уверена, постарается позаигрывать с ним.

Гость
#26

Я думаю, ваша подруга, просто банально завидует. Поменяйте подругу срочно, иначе вы так сами же своего мужчину бросите. У меня так именно случилось.

Гость
#27

Все мои подруги уже знают, что о родителях, детях и муже плохо говорить нельзя. Иначе я им глаза выцарапаю))) это шутка))) но на самом деле я всем дала понять, что это моё и оно святое!

Гость
#28

Она вам завидует. Поливает грязью чтоб вы как раз таки усомнились а после и вовсе бросили своего мч. Потом его постарается к себе к рукам прибрать.

Гость
#29

У меня тоже была в юности такая подруга. Когда я познакомилась с будушим мужем, предостерегала меня: не ходи с ним никуда...не знакомься с его друзьями...он подозрительный какой то... и.т.д. Это при том что подруга была вполне устроена в семейной жизни:муж, ребенок... Да так настойчиво пыталась меня от моего жениха отвадить. Он,например,зрвет меня на шашлыки со своими друзьями. А она мне говорит:не ходи, они там все ненадежные,неженатые. Вдруг изврашенцы! Я,услышав это, поняла что с подругой мне не по пути. И прекратила общение. Тогда это просто было. Соцсетей не было,мобильных не было. Мы с мужем уже 23 года вместе. А с той подругой я больше не виделась. Пару лет назад она нашла меня в соцсетях и предложила дружить. Я проигнориовала. Какова была ее цель,когда она пыталась не дать мне встречаться с моим мужем,мне так и неизвестно. Думаю из постой зависти. Есть люди,у которых все хорошо,но они не хотят чтобы хорошо было и у других. А уж с вашей подругой ясно все: завидует откровенно. Прекращайте с ней общение и стройте свое счастье

Гость
#30

Автор, если Вам неприятно, то какого вы молчите?! Что это за дружба такая? Сказать не можете - Маша, хорош за моим МЧ недостатки подмечать, я сама разберусь как-нибудь. Мне вон тоже твои ухажеры не нравятся, я же не лезу с комментариями!

Гость
#31

Моя подруга попыталась раз высказаться по поводу моего любимого человека- я закрыла ей грубо рот, неделю не общались, сейчас дружим и так же как прежде можем все обсудить, единственное о чем не говорим- моя личная жизнь. Она поняла. Так что соглашусь с тем, что вы сами это позволяете.

Рыжая Такса
#32

А Вы ей на него, часом, не жалуетесь?
Я своим сказала - если хотите, чтобы я хорошо относилась к вашим мужикам, не рассказывайте мне, как они вас обижают - вы помиритесь и забудете, а я-то нет - и смотреть на них буду уже через призму всех ваших обид на них: это Петя - он вспоминает Маше по полгода суммы, потраченные на обычные шмотки по скидочной цене, это Вася - он никогда не помогает Марине по дому и т.д. и т.п.

Рыжая Такса
#33

Одной я не позволила остановиться у нас с МЧ - только одной - потому что после всего, что она про него рассказала, я считала его моральным уродом, который крайне плохо к ней относится.

Рыжая Такса
#34
Автор

Я сама, правда, довольно симпатична, и всегда пользовалась успехом у парней, а вот подруга этакая кобылица, только к 30 тке дорвалась до секса, муж у нее первый и больше серьезных отношений не было

Она Ваша подруга?
Ржу.
Вы ее терпеть не можете, она Вас.
И обе плюетесь ядом в друг друга.

Zargana
#35
Автор

Здравствуйте. Есть у меня подруга на работе, хорошо общаемся с ней. Так вот, она постоянно намекает

Это надо сразу пресекать. и еwе. Не обсуждаите свою личную жизнь на работе, с родителями и родственниками. Совсем.

Zargana
#36
Рыжая Такса

Она Ваша подруга?
Ржу.
Вы ее терпеть не можете, она Вас.
И обе плюетесь ядом в друг друга.

Заклятая подруга. :-)

Rainy_town
#37

У меня была подруга, тоже обкакивала моего мч. У нее самой тогда отношений не было. Мы с мч 2 года встречались, все 2 года обкакивала, хоть я почти ничего не рассказывала. Когда мы расстались - ужасно радовалась.
А как тольтко у нее появился мч - полностью прервала со мной общение. И я подумала - вот как надо было мне делать, а не слушать 2 года ее негатив.

Гость
#38

У меня тоже такая подруга-коллега была, тоже проезжалась по внешности и деньгам! Один раз она меня накрутила и я поссорилась с мч по моей вине=( Теперь мне очень стыдно за то, что позволяла ей так себя вести. Этот случай был 4 года назад, мч стал мужем и у нас все замечательно! Я тогда тоже не думала, что она мне завидует, так ка по ее словам у нее богатый муж и все было супер, поэтому и прислушилась к ней, а со временем поняла, что все ее богатство это понты обычные, сто она просто врала и при увеличивала все!

Оля
#39

Ни один нормальный здравомыслящий и воспитанный человек не позволит себе такие высказывания. Так что делайте вывод-кто рядом с вами...

Гость
#35
Оля

Ни один нормальный здравомыслящий и воспитанный человек не позволит себе такие высказывания. Так что делайте вывод-кто рядом с вами...

Спасибо вам за комментарии. Он мне помог!!

Лосяш
#41
гость

Ну, для начала, на вкус и цвет. Для вас сойдет, для нее он стремный. И она об этом говорит. И это не значит, что она завидует и тоже его хочет. Просто автор тряпка, которая позволила обливать своего мужчинку грязью, вот и все. Конечно проще всего придумать, что она завидует))) Потешить самолюбие) Хоть плохонький, но мой, а у тебя, разведенка старая, никого-вот ты и завидуешь))

А херли если она такая подруга, говорит гадости девушке о ее мч?? Ей какая разница? Говорит она. Частенько свою говорилку надо прикрыть.

Автору: не распространяйтесь на работе и вообще в принципе о своей личной жизни. Это никого не касается кроме вас. В т ч подруг.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем