Гость
Статьи
Мужчина подлец или …

Мужчина подлец или неудавшаяся женщина?!

Дорогие форумчане, мне вот такая тема интересна. Может ли мужчина с одной женщиной быть полным подлецом? а с другой мягким любящим и уважающим мужчиной? Интересно так же мужское мнение.

Лепесток
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А вот как вы считаете, быть ВиЧ инфицированным и драться вкровь со своим другом, у которого молодая беременная жена, это подлость?

Гость
#52
Золотарева

не может, исключение - психическая болезнь,когда в человеке живут сразу две личности,но встречается очень редко.
Если человек хорошо относиться к одной женщине, а к другой плохо,то придет время и первая узнает какого второй.
Поэтому всегда надо смотреть к а к мужчина общается с матерью,сестрой,друзьями,стариками,детьми,особенно с бывшими женами! Личность это цельная структура,можно притворяться,потом всё всегда вылезет наружу.

полностью согласна!

Гость
#53
Гость

А вот как вы считаете, быть ВиЧ инфицированным и драться вкровь со своим другом, у которого молодая беременная жена, это подлость?

Это тактика

Гость
#54
Лепесток

Дорогие форумчане, мне вот такая тема интересна. Может ли мужчина с одной женщиной быть полным подлецом? а с другой мягким любящим и уважающим мужчиной? Интересно так же мужское мнение.

Может, но если сущность у мужчины подленькая, рано или поздно проявится.

Гость
#55
Гость

Знаете что еще удивляет, что эти самые подлецы каким то природным магнетизмом обладают. Без образования, работы, моральных ценностей умудряются увлечь нормальных достойных женщин, так ще они и страдают потом по ним же и скучают

Почитай Новоселова. Там механизм этого описан. Самки, вы просты как бревна. Прошивка вашего мозга проще чем у калькулятора.

Усмешка
#56

Ответ автору.
Ну, а вы как считаете? Вы то сами для всех конфетка?
Не возможно быть хорошим для всех. Никому не удавалось.
И здесь не зависит ни от мужчины, ни от женщины. Все зависит только от обстоятельств, обыкновенных жизненных обстоятельств. Не думаю, что мужчина изначально чувствует себя подлецом и ведет себя как подлец. Думаю, что дело в человеческом факторе, не зависимо от пола. А потом у каждого человека вырабатывается свой жизненный стиль.
И очень возможно, что мужчина с одной женщиной повел себя как подлец, а с другой живет всю жизнь и любит ее. Очень сложно анализировать в современном мире. Все встречаются для свободных отношений, сейчас не модно женить на себе мужика только потому, что ты забеременела. В конце концов ты тоже не овощ и принимала участие в процессе секса, даже ловила кайф. И если мужчина не желает на тебе женится беременной, о следует подумать тебе, а вправе ли ты была забеременеть, почему не запланировала и не согласовала с партнером. Вот такие жизненные реалии в настоящее время. Все должны думать головой. Сейчас обоюдно строятся отношения.
А в каких еще случаях мужчина ведет себя как подлец?

Усмешка
#57

Ну, а о том, что мужчина бросает женщину после нескольких недель встречи - это вообще не разговор, а детский лепет. Дорогие женщины, мужчина не обязан вам ни чем после нескольких встреч, даже если встречи длились ни один год. Вы тоже принимали участие, а не были тупой коровой в отношениях, и никто не виноват, что была любовь и прошла любовь. Вот как то так. Никто никому не обязан. Каждый свободен в своем чувстве.
Насчет женатого человека, когда мужчина бросает семью.
Здесь могут быть доводы, что это аморально. Конечно, всем хотелось бы длительных отношений. Однако во все времена были люди, которые не могли ужиться с одним партнером. В конце концов брак - это лишь выдумка человека, и заключается он на взаимном согласии. Детей можно воспитывать и поддерживать, дети есть дети. Но вовсе не обязательно жить с матерью своих детей. На сильно мил не будешь. Поэтому о какой подлости идет речь?

Автору
#58

Подлецом по бабски да,могу.
Перевожу на понятный язык.С бабой расставшись-расстаюсь.
Бесполезняк бабе ныть назад.Досвидосы фарэва.
На языке бб-подлец.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем