Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

друг на 6 лет

Всем привет!
У меня такая история. Я 6 лет назад познакомилась с парнем, это было в старших классах. Он был влюблён, ухаживал, были отношения. Я к нему всегда относилась, как к другу, который прибежит. У нас то были отношения, то просто как с другом общалась с ним. Спустя немного времени у меня начались серьёзные отношения. Мой "друг" как понимающий не лез в отношения. Прошло 3 года, мои серьёзные отношения закончились. Мой "друг" не мог об этом знать и он как чувствовал, вернулся ко мне. (Я все эти 3 года, думала о том, какой он на самом деле хороший, как мужчина, но не лежало сердце у меня к нему). Сейчас мы общаемся уже почти год, после долгого перерыва. И я понимаю, что очень он мне дорог, что я бы хотела с ним семью построить. Он говорит, что у нас точно ничего не выйдет.
С ним были свободные отношения в течение 2 месяцев. Короче, у нас и не дружба и не отношения.
Как думаете, есть ли надежда, что его влюбленность вернётся?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • НЕТ

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мало вероятно уже....он знает вас в плане отношений,вы разгаданны

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых любая страсть за такое долгое время пойдёт, тем более постель уже была.
    Во-вторых он сам говорит, что ничего не получится, смысл ему вам врать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Маловероятно. Поговорите с ним открыто и выясните, так будет сразу все понятно.
    А так зря Вы его поменяли на 'серьезные отношения' которые оказались несерьезными. Он теперь знает, что Вас 3 года пользовал другой, все знают, что это были Ваши первые серьезные отношения, и именно факт того, что он знает этого человека и возможно какие-то подробности ваших 'серьезных отношений', может его отталкивать от Вас - ведь Вы выбрали не его, он был запасным вариантом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный парень такое не схавает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь