Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения?

Мы с МЧ 4 года вместе. за это время накопилось много обид. Он изменял и 1 раз уходил к другой. Я же общалась долгое время с другим человеком, но это были скорее дружеские отношения,но видит это как"искала ему замену". Мы часто вспоминаем все эти обиды, упрекаем друг друга.
Дак вот в чем вопрос. Как сохранить отношения? По моему мы так долго непротянем

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое страшное - вспоминать друг другу о прошлых изменах и ошибках( он же чувствует свою вину и в ответ ищет вину в ваших действиях. Сложно сохранить после этого отношения. Я уходила из отношений и чтобы забыться - закрутила с другим. Он пытался меня вернуть спустя годы, но по нему видела что никогда этого не забудет, хоть и любил все время что не были вместе. Решила не возвращаться. Можно построить отношения заново, пытаться доверять, но это адский труд!! Для этого нужно развиваться духовно обоим даже, не побоюсь этого сказать.. А так, в вас это будет сидеть всегда! А его будет задевать Ваше вечное внутреннее недоверие и претензия к нему несмотря на чувства (по себе, уходящей, знаю).

Гость
#2

Вам нужно не упрекать друг друга, а поговорить и прожить все вместе, обговорить и понять друг друга.

Таня
#3
Гость

Вам нужно не упрекать друг друга, а поговорить и прожить все вместе, обговорить и понять друг друга.

мы миллион раз это делали. безсмысленно на месяц забываем. А потом все заново.

Гость
#4

Тема не о чем. Девушке скучно.

Таня
#5
Гость

Тема не о чем. Девушке скучно.

да! конечно! для кого-то ни о чем,а для меня большая проблема! не нравится тема, пройдите мимо! я не заставляю что то писать!

Гость
#6

Автор, поставьте вопрос по-другому. В отношениях у вас проблемы, так что нечего там сохранять. Спросите как наладить отношения. Может тогда найдете ответ.

#7

перешагните и забудьте все что было .так бывает так нужно .стройте заново без оглядки .в душе забудьте и простите обиды

Гость
#8

Таня, Вы хотите сохранить отношения из страха перед неизвестностью или из любви? Ответьте себе на этот вопрос, и все встанет на свои места.

Гость
#9

Мужик бегает от одной ж к другой, вернулся к вам, тк вы доказали ему что самая лучшая, вот и доказывайте до пенсии или найдите что то для себя подходящее,чтобы сохранить свою нервную систему

#10

сесть и поговорить - что прошлое не вспоминается больше никогда... Там точка поставлена. И вы все начали с белого листа.

Гость
#11
Таня

Как сохранить отношения? По моему мы так долго непротянем

Ну если 4 года "протянули", то и еще сможете, но только в том же духе, что и сейчас. Других отношений, о которых вы мечтаете, здесь уже не будет. Об этом вы сами подтвердили про "миллион раз".

#12
minskaya.djulia

сесть и поговорить - что прошлое не вспоминается больше никогда... Там точка поставлена. И вы все начали с белого листа.

порой это тяжело сделать, но необходимо. Если хотите сохранить семью и прочее.

Гость
#13
Таня

мы миллион раз это делали. безсмысленно на месяц забываем. А потом все заново.

Может тогда на специальный сайт обратиться, где в подобных ситуациях помогают?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: